Padel Manager
Previa
Hilario Ramos
Hugo Granda Rubio
1
6
6
21:00
Fri. 18 Sep
Partido 1
David Vázquez García
Samuel Gallego Sandoval
6
2
4
Ado Tierno
Juan Carlos García Campos
6
6
-
21:00
Fri. 18 Sep
Partido 4
Nicolas Nuñez Peula
Jose Rojo
4
1
-
Antonio Marquez Tejada
David García Del Villar
6
2
3
19:45
Fri. 18 Sep
Partido 5
Marcos Fernández
Pablo Arcos
4
6
6
Lucia Garcia Trella
Marcos Gonzalez Blanco
5
7
6
22:15
Fri. 18 Sep
Partido 2
Joaquín Cano Rodríguez
Ernesto Del Moral
7
5
7
Pablo Pasquet Martin
Carlos Arias
4
4
-
22:15
Fri. 18 Sep
Partido 3
Diego Carrillo
Alfonso Jose Perez Espildora
6
6
-
Octavos de final
Ramon Moreno Melendez
Luisito Sempere
6
6
-
10:15
Sat. 19 Sep
Partido 6
Hilario Ramos
Hugo Granda Rubio
2
2
-
Javito González Martín
Carlos Peña
1
1
-
10:15
Sat. 19 Sep
Partido 7
Antonio Casero
Emilio Caracuel M.
6
6
-
Nacho García
Nacho Gomez
4
7
2
16:30
Sat. 19 Sep
Partido 8
Ado Tierno
Juan Carlos García Campos
6
5
6
Ale Pio
Jonathan Andres Girabel Beruti
2
7
4
12:45
Sat. 19 Sep
Partido 9
Marcos Fernández
Pablo Arcos
6
6
6
Manuel Aragon Herrera
Felipe G-cebrián
7
6
6
11:30
Sat. 19 Sep
Partido 10
Joaquín Cano Rodríguez
Ernesto Del Moral
6
7
7
Alejandro Marin Marin
Pedro Álvarez Ávila
1
3
-
09:00
Sat. 19 Sep
Partido 11
Raul Garcia Cortes
Yannik Dilg
6
6
-
Raúl Rodriguez Fernández
Ionian Carballo Hernández
5
6
6
23:30
Fri. 18 Sep
Partido 12
Diego Carrillo
Alfonso Jose Perez Espildora
7
0
1
Alejandro Lelubre Cobos
Alberto Molina
0
4
-
09:00
Sat. 19 Sep
Partido 13
David Meléndez
Alejandro Jerez Carnero
6
6
-
Cuartos de final
Ramon Moreno Melendez
Luisito Sempere
6
7
-
19:00
Sat. 19 Sep
Partido 14
Antonio Casero
Emilio Caracuel M.
3
5
-
Ado Tierno
Juan Carlos García Campos
6
3
3
17:45
Sat. 19 Sep
Partido 15
Marcos Fernández
Pablo Arcos
4
6
6
Joaquín Cano Rodríguez
Ernesto Del Moral
6
6
-
20:15
Sat. 19 Sep
Partido 16
Raul Garcia Cortes
Yannik Dilg
2
2
-
Raúl Rodriguez Fernández
Ionian Carballo Hernández
3
4
-
19:00
Sat. 19 Sep
Partido 17
David Meléndez
Alejandro Jerez Carnero
6
6
-
Semifinal
Ramon Moreno Melendez
Luisito Sempere
6
6
-
12:45
Sun. 20 Sep
Partido 18
Marcos Fernández
Pablo Arcos
3
2
-
Joaquín Cano Rodríguez
Ernesto Del Moral
3
3
-
14:00
Sun. 20 Sep
Partido 19
David Meléndez
Alejandro Jerez Carnero
6
6
-
Final
Ramon Moreno Melendez
Luisito Sempere
4
4
-
20:15
Sun. 20 Sep
Partido 20
David Meléndez
Alejandro Jerez Carnero
6
6
-
Previa
Lucia Garcia Trella
Marcos Gonzalez Blanco
6
5
-
14:00
Sat. 19 Sep
Partido 1
Antonio Marquez Tejada
David García Del Villar
7
7
-
David Vázquez García
Samuel Gallego Sandoval
3
2
-
10:15
Sun. 20 Sep
Partido 2
Alejandro Marin Marin
Pedro Álvarez Ávila
6
6
-
Manuel Aragon Herrera
Felipe G-cebrián
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
Ale Pio
Jonathan Andres Girabel Beruti
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Nicolas Nuñez Peula
Jose Rojo
1
6
3
22:45
Sat. 19 Sep
Partido 5
Pablo Pasquet Martin
Carlos Arias
6
4
6
Alejandro Lelubre Cobos
Alberto Molina
6
4
6
10:15
Sun. 20 Sep
Partido 6
Javito González Martín
Carlos Peña
4
6
4
Nacho García
Nacho Gomez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Antonio Marquez Tejada
David García Del Villar
1
7
7
12:45
Sun. 20 Sep
Partido 9
Alejandro Marin Marin
Pedro Álvarez Ávila
6
6
5
Ale Pio
Jonathan Andres Girabel Beruti
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Pablo Pasquet Martin
Carlos Arias
4
6
6
12:45
Sun. 20 Sep
Partido 11
Alejandro Lelubre Cobos
Alberto Molina
6
4
7
Nacho García
Nacho Gomez
-
-
-
11:30
Sun. 20 Sep
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Antonio Marquez Tejada
David García Del Villar
6
6
-
15:15
Sun. 20 Sep
Partido 13
Ale Pio
Jonathan Andres Girabel Beruti
4
3
-
Alejandro Lelubre Cobos
Alberto Molina
7
6
-
15:15
Sun. 20 Sep
Partido 14
Nacho García
Nacho Gomez
5
4
-
Final
Antonio Marquez Tejada
David García Del Villar
7
7
-
19:00
Sun. 20 Sep
Partido 15
Alejandro Lelubre Cobos
Alberto Molina
6
5
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK