Padel Manager
Previa
Jose Huertas Ruiz
Alberto Lozano Medina
7
3
7
11:30
Sat. 19 Sep
Partido 1
Alejandro Jerez Carnero
Dani Salcedo Groen
6
6
6
Carlos Muñoz Jabato
Felipe G-cebrián
6
4
-
17:15
Fri. 18 Sep
Partido 5
Alejandro Lopez Aguilera
Jorge Morales Rocino
7
6
-
Marcos Gonzalez Blanco
Sasha Trujillo Martin
6
3
-
23:30
Fri. 18 Sep
Partido 4
Elias Perez Valiente
David Moreno Abril
7
6
-
Pablo Crespo
Andreas Martell
7
4
6
16:30
Sat. 19 Sep
Partido 7
Guillermo Collado
Antonio Corpas Bermúdez
6
6
2
Pedro Perez Duran
Marco Garcia Lozano
7
6
-
10:15
Sat. 19 Sep
Partido 2
Jose Arcas
Maikool Doncel Doncel Abad
5
1
-
Iker Rodríguez Sánchez
Antonio Alamillo Alcaide
6
6
-
17:15
Fri. 18 Sep
Partido 6
Hugo Portillo Muñoz
Carlos Montañez Wenceslá
1
4
-
Luisito Sempere
Ramon Moreno Melendez
2
6
1
11:30
Sat. 19 Sep
Partido 3
Ionian Carballo Hernández
Pancho Collado
6
4
6
Cuartos de final
Lauty Del Negro
Manu Fernández Gurewitsch
3
6
6
15:15
Sat. 19 Sep
Partido 8
Jose Huertas Ruiz
Alberto Lozano Medina
6
2
3
Alejandro Lopez Aguilera
Jorge Morales Rocino
3
4
-
19:00
Sat. 19 Sep
Partido 9
Elias Perez Valiente
David Moreno Abril
6
6
-
Pablo Crespo
Andreas Martell
7
7
-
20:15
Sat. 19 Sep
Partido 10
Pedro Perez Duran
Marco Garcia Lozano
6
5
-
Iker Rodríguez Sánchez
Antonio Alamillo Alcaide
6
6
-
15:15
Sat. 19 Sep
Partido 11
Ionian Carballo Hernández
Pancho Collado
0
2
-
Semifinal
Lauty Del Negro
Manu Fernández Gurewitsch
6
1
6
21:30
Sat. 19 Sep
Partido 12
Elias Perez Valiente
David Moreno Abril
4
6
2
Pablo Crespo
Andreas Martell
4
3
-
12:45
Sun. 20 Sep
Partido 13
Iker Rodríguez Sánchez
Antonio Alamillo Alcaide
6
6
-
Final
Lauty Del Negro
Manu Fernández Gurewitsch
4
0
-
17:45
Sun. 20 Sep
Partido 14
Iker Rodríguez Sánchez
Antonio Alamillo Alcaide
6
6
-
Previa
Hugo Portillo Muñoz
Carlos Montañez Wenceslá
6
6
-
17:45
Sat. 19 Sep
Partido 1
Carlos Muñoz Jabato
Felipe G-cebrián
3
4
-
Luisito Sempere
Ramon Moreno Melendez
6
3
7
10:15
Sun. 20 Sep
Partido 2
Alejandro Jerez Carnero
Dani Salcedo Groen
2
6
5
Marcos Gonzalez Blanco
Sasha Trujillo Martin
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
Jose Arcas
Maikool Doncel Doncel Abad
W.O.
Guillermo Collado
Antonio Corpas Bermúdez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Hugo Portillo Muñoz
Carlos Montañez Wenceslá
4
4
-
15:15
Sun. 20 Sep
Partido 5
Luisito Sempere
Ramon Moreno Melendez
6
6
-
Marcos Gonzalez Blanco
Sasha Trujillo Martin
6
6
3
15:15
Sun. 20 Sep
Partido 6
Guillermo Collado
Antonio Corpas Bermúdez
4
7
6
Final
Luisito Sempere
Ramon Moreno Melendez
6
6
-
17:45
Sun. 20 Sep
Partido 7
Guillermo Collado
Antonio Corpas Bermúdez
2
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK