Padel Manager
Previa
Zurdy Jimenez Postigo
Nacho Rico
W.O.
11:30
Sat. 19 Sep
Partido 1
Alberto Marquez Camacho
Álvaro Hevilla Merino
-
-
-
Pedro Caballero
Juan Carlos Morales
6
4
6
18:30
Fri. 18 Sep
Partido 9
Rodrigo Navarro Cidoncha
Agustin Jimenez Perez
4
6
3
Jonathan Torres Tellez
Javier Carrasco
6
6
-
18:30
Fri. 18 Sep
Partido 8
Nacho García
German Garcia Trella
3
0
-
Javi Fernandez Gallardo
Jaime Santiago Velasco
6
2
6
22:15
Fri. 18 Sep
Partido 4
Federico Brambati Lijtin
Guille Pulet
1
6
4
Jorge Ruiz
Ivan Cortes Ortiz
0
1
-
21:00
Fri. 18 Sep
Partido 5
Alexander Serrano Ruano
Ivan Del Águila Navarro
6
6
-
José García Nolasco
Juan Cano
7
4
3
10:15
Sat. 19 Sep
Partido 2
Leo Mancebo Gámez
Hugo Granda Rubio
5
6
6
Jose Luis Gallardo Plaza
Vicente Delgado Guzman
6
6
-
17:15
Fri. 18 Sep
Partido 10
Alex Dewevre Secades
Pedro Roldan Luque
4
0
-
Antonio Pinto
Pedro Pinto
6
3
6
19:45
Fri. 18 Sep
Partido 7
Javito González Martín
Migue Ruiz Alba
3
6
2
Pablo Astorga
Tony Lobato Romero
4
4
-
22:15
Fri. 18 Sep
Partido 3
Alberto Ferrer
Antonio Márquez Martín
6
6
-
Antonio Jose Moreno Guirado
David García Montaño
4
3
-
21:00
Fri. 18 Sep
Partido 6
Lucia Garcia Trella
Alba Perez Corral
6
6
-
Octavos de final
Hino ...
Jorge Cruzado Aldana
6
6
-
15:15
Sat. 19 Sep
Partido 11
Alberto Marquez Camacho
Álvaro Hevilla Merino
1
3
-
Pedro Caballero
Juan Carlos Morales
6
6
-
14:00
Sat. 19 Sep
Partido 12
Jonathan Torres Tellez
Javier Carrasco
2
0
-
Domingo Muñoz
Juampii Bueno
1
2
-
17:45
Sat. 19 Sep
Partido 13
Javi Fernandez Gallardo
Jaime Santiago Velasco
6
6
-
Francisco Aranda
Paco Ternero Navarrete
3
4
-
14:00
Sat. 19 Sep
Partido 14
Alexander Serrano Ruano
Ivan Del Águila Navarro
6
6
-
Ricardo Meis Carmona
Alberto Sánchez Martin
1
0
-
15:15
Sat. 19 Sep
Partido 15
Leo Mancebo Gámez
Hugo Granda Rubio
6
6
-
Jose Luis Gallardo Plaza
Vicente Delgado Guzman
0
3
-
12:45
Sat. 19 Sep
Partido 16
Antonio Pinto
Pedro Pinto
6
6
-
Pablo Martone
Aurelio Joaquin Fidel Jaimez
6
7
-
12:45
Sat. 19 Sep
Partido 17
Alberto Ferrer
Antonio Márquez Martín
3
5
-
Manuel Santiago Velasco
Ignacio González Ramos
7
1
1
16:30
Sat. 19 Sep
Partido 18
Lucia Garcia Trella
Alba Perez Corral
5
6
6
Cuartos de final
Hino ...
Jorge Cruzado Aldana
6
6
-
20:15
Sat. 19 Sep
Partido 19
Pedro Caballero
Juan Carlos Morales
3
3
-
Javi Fernandez Gallardo
Jaime Santiago Velasco
7
6
-
20:15
Sat. 19 Sep
Partido 20
Alexander Serrano Ruano
Ivan Del Águila Navarro
6
4
-
Leo Mancebo Gámez
Hugo Granda Rubio
6
3
6
19:00
Sat. 19 Sep
Partido 21
Antonio Pinto
Pedro Pinto
0
6
2
Pablo Martone
Aurelio Joaquin Fidel Jaimez
6
6
-
21:30
Sat. 19 Sep
Partido 22
Lucia Garcia Trella
Alba Perez Corral
3
2
-
Semifinal
Hino ...
Jorge Cruzado Aldana
6
6
-
14:00
Sun. 20 Sep
Partido 23
Javi Fernandez Gallardo
Jaime Santiago Velasco
2
3
-
Leo Mancebo Gámez
Hugo Granda Rubio
4
2
-
14:00
Sun. 20 Sep
Partido 24
Pablo Martone
Aurelio Joaquin Fidel Jaimez
6
6
-
Final
Hino ...
Jorge Cruzado Aldana
2
7
3
20:15
Sun. 20 Sep
Partido 25
Pablo Martone
Aurelio Joaquin Fidel Jaimez
6
5
6
Previa
Alex Dewevre Secades
Pedro Roldan Luque
3
5
-
10:15
Sat. 19 Sep
Partido 1
Nacho García
German Garcia Trella
6
7
-
Jorge Ruiz
Ivan Cortes Ortiz
4
6
-
21:30
Sat. 19 Sep
Partido 2
Antonio Jose Moreno Guirado
David García Montaño
6
7
-
José García Nolasco
Juan Cano
6
7
-
09:00
Sun. 20 Sep
Partido 3
Francisco Aranda
Paco Ternero Navarrete
3
6
-
Manuel Santiago Velasco
Ignacio González Ramos
-
-
-
11:30
Sun. 20 Sep
Partido 4
Domingo Muñoz
Juampii Bueno
W.O.
Rodrigo Navarro Cidoncha
Agustin Jimenez Perez
6
4
1
19:00
Sat. 19 Sep
Partido 5
Javito González Martín
Migue Ruiz Alba
4
6
6
Pablo Astorga
Tony Lobato Romero
6
6
-
22:45
Sat. 19 Sep
Partido 6
Federico Brambati Lijtin
Guille Pulet
4
4
-
Ricardo Meis Carmona
Alberto Sánchez Martin
4
6
1
11:30
Sun. 20 Sep
Partido 7
Alberto Marquez Camacho
Álvaro Hevilla Merino
6
1
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Nacho García
German Garcia Trella
3
6
6
09:00
Sun. 20 Sep
Partido 9
Antonio Jose Moreno Guirado
David García Montaño
6
2
3
José García Nolasco
Juan Cano
4
6
3
14:00
Sun. 20 Sep
Partido 10
Manuel Santiago Velasco
Ignacio González Ramos
6
3
6
Javito González Martín
Migue Ruiz Alba
6
4
-
09:00
Sun. 20 Sep
Partido 11
Pablo Astorga
Tony Lobato Romero
7
6
-
Alberto Marquez Camacho
Álvaro Hevilla Merino
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Nacho García
German Garcia Trella
7
6
-
16:30
Sun. 20 Sep
Partido 13
Manuel Santiago Velasco
Ignacio González Ramos
5
3
-
Pablo Astorga
Tony Lobato Romero
6
6
-
15:15
Sun. 20 Sep
Partido 14
Alberto Marquez Camacho
Álvaro Hevilla Merino
1
4
-
Final
Nacho García
German Garcia Trella
3
2
-
19:00
Sun. 20 Sep
Partido 15
Pablo Astorga
Tony Lobato Romero
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK