Padel Manager
Dieciseisavos de final
Hino ...
Yolanda Enamorado
6
7
-
11:30
Sat. 19 Sep
Partido 1
Julio Cardenas Pinazo
Terry Morales
3
6
-
Alberto Marquez Camacho
Álvaro Hevilla Merino
6
6
-
09:00
Sat. 19 Sep
Partido 2
Oscar García Domínguez
Adrian Cid Macias
2
2
-
Alejandro Jimenez Lopez
Alberto Sánchez Martin
6
2
6
23:30
Fri. 18 Sep
Partido 3
Ricardo Meis Carmona
Jose Carlos Gonzalez Martos
3
6
1
Jose Miguel L. S
Santiago Sarmiento
0
1
-
21:00
Fri. 18 Sep
Partido 4
Francisco Leiva Trujillo
Alejandro Huete Aibar
6
6
-
Juan Pedro Orellana
Jose Rodriguez
6
2
4
19:45
Fri. 18 Sep
Partido 5
Guille Binghi
Antonio Gavira Alvarez
0
6
6
Alejandro Sanchez Romero
Pedro Muñoz Palma
1
1
-
18:30
Fri. 18 Sep
Partido 6
Isidro González Gallego
Alberto Luque Moreno
6
6
-
Carlos Belmonte Blanca
Ivan Gutierrez Garcia
7
6
-
18:30
Fri. 18 Sep
Partido 7
Nereida Quero Jimenez
Paula Aguado García
5
1
-
Alvaro Ruiz
Sergio Sánchez González
6
2
-
18:30
Fri. 18 Sep
Partido 8
Borja Martin Jimenez
Sergio Cuevas Fielding
7
6
-
Samuel Olivencia
Míguel Ángel Art Are
5
4
-
17:15
Fri. 18 Sep
Partido 9
Antonio Romero López
Blas De Galvez
7
6
-
Carlos Pecino
Adrián Reina
3
1
-
17:15
Fri. 18 Sep
Partido 10
Daniel Fernandez
Antonio Carmona Lozano
6
6
-
Carlos González López
Juan Carlos Rando Reyes
1
6
1
17:15
Fri. 18 Sep
Partido 11
Jaime Amorós Leal
Juan Manuel Martín Luque
6
4
6
Rafael Arjona Sáez
Jaime Benito Sánchez
6
6
-
16:00
Fri. 18 Sep
Partido 12
Daniel Colorado Ceano
Jose Antonio De La Fuente Reina
1
1
-
Alejandro Liébana Pinazo
Daniel Vargas Fernández
6
4
6
16:00
Fri. 18 Sep
Partido 13
Fernando Rosas Aparicio
Gino Cristofalo Dominguez
3
6
7
Jose Maria Verdun Garcia
Jose David Ruiz Aguirre
6
6
-
16:00
Fri. 18 Sep
Partido 14
Daniel G. Muñoz
Juan Antonio Blanco
3
0
-
Francisco Javier Segado Mateo
Miguel Ángel Castillo Muñoz
6
4
-
16:00
Fri. 18 Sep
Partido 15
Joaquin Becerra Navarrete
Joaquin Becerra Reyes
7
6
-
Jose Luis Gallardo Plaza
Vicente Luis Delgado Corpas
-
-
-
16:00
Fri. 18 Sep
Partido 16
Augusto Karsten Chavet
Samu López
W.O.
Octavos de final
Hino ...
Yolanda Enamorado
5
7
1
12:45
Sat. 19 Sep
Partido 17
Alberto Marquez Camacho
Álvaro Hevilla Merino
7
6
6
Alejandro Jimenez Lopez
Alberto Sánchez Martin
6
6
-
11:30
Sat. 19 Sep
Partido 18
Francisco Leiva Trujillo
Alejandro Huete Aibar
4
1
-
Guille Binghi
Antonio Gavira Alvarez
3
4
-
16:30
Sat. 19 Sep
Partido 19
Isidro González Gallego
Alberto Luque Moreno
6
6
-
Carlos Belmonte Blanca
Ivan Gutierrez Garcia
3
7
0
16:30
Sat. 19 Sep
Partido 20
Borja Martin Jimenez
Sergio Cuevas Fielding
6
5
6
Antonio Romero López
Blas De Galvez
5
6
6
12:45
Sat. 19 Sep
Partido 21
Daniel Fernandez
Antonio Carmona Lozano
7
4
2
Jaime Amorós Leal
Juan Manuel Martín Luque
6
6
-
10:15
Sat. 19 Sep
Partido 22
Rafael Arjona Sáez
Jaime Benito Sánchez
1
4
-
Fernando Rosas Aparicio
Gino Cristofalo Dominguez
5
1
-
12:45
Sat. 19 Sep
Partido 23
Jose Maria Verdun Garcia
Jose David Ruiz Aguirre
7
6
-
Joaquin Becerra Navarrete
Joaquin Becerra Reyes
6
7
-
16:30
Sat. 19 Sep
Partido 24
Jose Luis Gallardo Plaza
Vicente Luis Delgado Corpas
2
6
-
Cuartos de final
Alberto Marquez Camacho
Álvaro Hevilla Merino
6
1
6
10:15
Sun. 20 Sep
Partido 25
Alejandro Jimenez Lopez
Alberto Sánchez Martin
2
6
1
Isidro González Gallego
Alberto Luque Moreno
7
5
6
21:30
Sat. 19 Sep
Partido 26
Borja Martin Jimenez
Sergio Cuevas Fielding
6
7
3
Antonio Romero López
Blas De Galvez
1
6
6
09:00
Sun. 20 Sep
Partido 27
Jaime Amorós Leal
Juan Manuel Martín Luque
6
2
2
Jose Maria Verdun Garcia
Jose David Ruiz Aguirre
6
6
-
19:00
Sat. 19 Sep
Partido 28
Joaquin Becerra Navarrete
Joaquin Becerra Reyes
1
3
-
Semifinal
Alberto Marquez Camacho
Álvaro Hevilla Merino
2
5
-
14:00
Sun. 20 Sep
Partido 29
Isidro González Gallego
Alberto Luque Moreno
6
7
-
Antonio Romero López
Blas De Galvez
5
2
-
14:00
Sun. 20 Sep
Partido 30
Jose Maria Verdun Garcia
Jose David Ruiz Aguirre
7
6
-
Final
Isidro González Gallego
Alberto Luque Moreno
6
6
-
20:15
Sun. 20 Sep
Partido 31
Jose Maria Verdun Garcia
Jose David Ruiz Aguirre
4
3
-
Previa
Daniel Colorado Ceano
Jose Antonio De La Fuente Reina
1
2
-
09:00
Sat. 19 Sep
Partido 1
Daniel G. Muñoz
Juan Antonio Blanco
6
6
-
Francisco Javier Segado Mateo
Miguel Ángel Castillo Muñoz
4
6
6
17:45
Sat. 19 Sep
Partido 2
Carlos González López
Juan Carlos Rando Reyes
6
3
2
Alvaro Ruiz
Sergio Sánchez González
6
6
4
14:00
Sat. 19 Sep
Partido 3
Juan Pedro Orellana
Jose Rodriguez
3
7
6
Samuel Olivencia
Míguel Ángel Art Are
6
4
6
22:45
Sat. 19 Sep
Partido 4
Oscar García Domínguez
Adrian Cid Macias
2
6
2
Alejandro Liébana Pinazo
Daniel Vargas Fernández
6
7
-
23:30
Fri. 18 Sep
Partido 5
Carlos Pecino
Adrián Reina
4
6
-
Alejandro Sanchez Romero
Pedro Muñoz Palma
6
6
-
17:45
Sat. 19 Sep
Partido 6
Nereida Quero Jimenez
Paula Aguado García
0
0
-
Jose Miguel L. S
Santiago Sarmiento
2
0
-
20:15
Sat. 19 Sep
Partido 7
Ricardo Meis Carmona
Jose Carlos Gonzalez Martos
6
6
-
Julio Cardenas Pinazo
Terry Morales
2
6
-
22:45
Sat. 19 Sep
Partido 8
Jose Luis Gallardo Plaza
Vicente Luis Delgado Corpas
6
7
-
Cuartos de final
Daniel G. Muñoz
Juan Antonio Blanco
1
7
2
20:15
Sat. 19 Sep
Partido 9
Francisco Javier Segado Mateo
Miguel Ángel Castillo Muñoz
6
5
6
Juan Pedro Orellana
Jose Rodriguez
2
0
-
10:15
Sun. 20 Sep
Partido 10
Samuel Olivencia
Míguel Ángel Art Are
6
6
-
Alejandro Liébana Pinazo
Daniel Vargas Fernández
6
2
6
09:00
Sun. 20 Sep
Partido 11
Alejandro Sanchez Romero
Pedro Muñoz Palma
3
6
1
Ricardo Meis Carmona
Jose Carlos Gonzalez Martos
6
4
5
12:45
Sun. 20 Sep
Partido 12
Jose Luis Gallardo Plaza
Vicente Luis Delgado Corpas
3
6
7
Semifinal
Francisco Javier Segado Mateo
Miguel Ángel Castillo Muñoz
1
7
6
16:30
Sun. 20 Sep
Partido 13
Samuel Olivencia
Míguel Ángel Art Are
6
5
4
Alejandro Liébana Pinazo
Daniel Vargas Fernández
4
6
7
15:15
Sun. 20 Sep
Partido 14
Jose Luis Gallardo Plaza
Vicente Luis Delgado Corpas
6
2
6
Final
Francisco Javier Segado Mateo
Miguel Ángel Castillo Muñoz
3
3
-
19:00
Sun. 20 Sep
Partido 15
Alejandro Liébana Pinazo
Daniel Vargas Fernández
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK