Padel Manager
Previa
Mayo Rengel
Rafalin Perez
6
6
-
10:15
sáb. 19 sep
Partido 1
Oliver Hayday
Liam Viklund
4
1
-
Salvador Barranco Herrera
Andres Flores
2
2
-
19:45
vie. 18 sep
Partido 9
Francisco José Moreno Sánchez
Álvaro Pacheco Rielve
6
6
-
Paco Vera
David Picon Fernandez
1
2
-
21:00
vie. 18 sep
Partido 8
Alberto Zuñiga Rojas
Julian Cabrera
6
6
-
Javier Loza Peláez
Juan Hidalgo
1
7
6
23:30
vie. 18 sep
Partido 4
Sergio Dominguez
Raquel Martín
6
6
0
Alejandro Lupión
Juan Pedro Orellana
-
-
-
17:15
vie. 18 sep
Partido 12
Moises Cristobal Barandela Cereto
Javier Martin Fernandez
W.O.
David García Montaño
Rocio Fernandez
-
-
-
23:30
vie. 18 sep
Partido 5
Ruben Gil Gutierrez
Benjamin Nieto
W.O.
Rafa González Jiménez
Rafael Jimenez Sierra
6
6
-
09:00
sáb. 19 sep
Partido 2
Carolina Vázquez Casado
Adrian Bueno Cano
2
3
-
Nacho Agudo Rodriguez
Jose Miguel Martin Marquez
6
6
-
19:45
vie. 18 sep
Partido 10
Jose Manuel Ruiz Puente
Belén Clavero Rico
2
1
-
Israel Carrasco Solero
Jujuan Manuel Carrasco Solero
6
6
-
22:15
vie. 18 sep
Partido 7
Germán Moncada Portillo
Fer Clavijo Gil
4
4
-
Borja Martin Jimenez
Gonzalo Suárez Azzolina
6
1
1
23:30
vie. 18 sep
Partido 3
Jose Rodriguez
Javi Aguilar
4
6
6
Lucas Rey
Alejandro Triviño Rueda
6
5
-
18:30
vie. 18 sep
Partido 11
Matias Suarez
Maria Barbedo Fernandez
7
7
-
Rafael Marin
Abel Marín Alamilla
1
0
-
22:15
vie. 18 sep
Partido 6
Enrique Maté Guerrero
Francisco Maté
6
6
-
Octavos de final
Oscar García Domínguez
Adrian Cid Macias
1
6
7
14:00
sáb. 19 sep
Partido 13
Mayo Rengel
Rafalin Perez
6
1
6
Francisco José Moreno Sánchez
Álvaro Pacheco Rielve
6
6
-
15:15
sáb. 19 sep
Partido 14
Alberto Zuñiga Rojas
Julian Cabrera
4
3
-
Maria Gaztambide Acuñas
José Antonio Martín Pérez
6
4
1
16:30
sáb. 19 sep
Partido 15
Javier Loza Peláez
Juan Hidalgo
4
6
6
Alejandro Lupión
Juan Pedro Orellana
4
3
-
15:15
sáb. 19 sep
Partido 16
David García Montaño
Rocio Fernandez
6
6
-
Rodrigo Navarro Cidoncha
Estefania Muriel
W.O.
12:45
sáb. 19 sep
Partido 17
Rafa González Jiménez
Rafael Jimenez Sierra
-
-
-
Nacho Agudo Rodriguez
Jose Miguel Martin Marquez
3
3
-
11:30
sáb. 19 sep
Partido 18
Israel Carrasco Solero
Jujuan Manuel Carrasco Solero
6
6
-
Manu Martinez
Carmen Diaz
7
4
7
14:00
sáb. 19 sep
Partido 19
Jose Rodriguez
Javi Aguilar
6
6
6
Matias Suarez
Maria Barbedo Fernandez
4
4
-
17:45
sáb. 19 sep
Partido 20
Enrique Maté Guerrero
Francisco Maté
6
6
-
Cuartos de final
Oscar García Domínguez
Adrian Cid Macias
2
3
-
10:15
dom. 20 sep
Partido 21
Francisco José Moreno Sánchez
Álvaro Pacheco Rielve
6
6
-
Javier Loza Peláez
Juan Hidalgo
2
0
-
22:45
sáb. 19 sep
Partido 22
David García Montaño
Rocio Fernandez
6
6
-
Rafa González Jiménez
Rafael Jimenez Sierra
1
1
-
21:30
sáb. 19 sep
Partido 23
Israel Carrasco Solero
Jujuan Manuel Carrasco Solero
6
6
-
Manu Martinez
Carmen Diaz
6
5
-
09:00
dom. 20 sep
Partido 24
Enrique Maté Guerrero
Francisco Maté
7
7
-
Semifinal
Francisco José Moreno Sánchez
Álvaro Pacheco Rielve
7
6
4
16:30
dom. 20 sep
Partido 25
David García Montaño
Rocio Fernandez
5
7
6
Israel Carrasco Solero
Jujuan Manuel Carrasco Solero
3
1
-
14:00
dom. 20 sep
Partido 26
Enrique Maté Guerrero
Francisco Maté
6
6
-
Final
David García Montaño
Rocio Fernandez
6
1
3
20:15
dom. 20 sep
Partido 27
Enrique Maté Guerrero
Francisco Maté
2
6
6
Previa
Salvador Barranco Herrera
Andres Flores
6
4
1
20:15
sáb. 19 sep
Partido 1
Lucas Rey
Alejandro Triviño Rueda
4
6
6
Rafael Marin
Abel Marín Alamilla
6
3
3
21:30
sáb. 19 sep
Partido 2
Germán Moncada Portillo
Fer Clavijo Gil
4
6
6
Carolina Vázquez Casado
Adrian Bueno Cano
0
0
-
22:45
sáb. 19 sep
Partido 3
Oliver Hayday
Liam Viklund
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Jose Manuel Ruiz Puente
Belén Clavero Rico
1
2
-
14:00
sáb. 19 sep
Partido 5
Paco Vera
David Picon Fernandez
6
6
-
Borja Martin Jimenez
Gonzalo Suárez Azzolina
6
6
-
22:45
sáb. 19 sep
Partido 6
Sergio Dominguez
Raquel Martín
2
2
-
Alejandro Lupión
Juan Pedro Orellana
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
Maria Gaztambide Acuñas
José Antonio Martín Pérez
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Lucas Rey
Alejandro Triviño Rueda
7
6
-
09:00
dom. 20 sep
Partido 9
Germán Moncada Portillo
Fer Clavijo Gil
6
4
-
Oliver Hayday
Liam Viklund
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Paco Vera
David Picon Fernandez
6
2
4
10:15
dom. 20 sep
Partido 11
Borja Martin Jimenez
Gonzalo Suárez Azzolina
3
6
6
Alejandro Lupión
Juan Pedro Orellana
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Lucas Rey
Alejandro Triviño Rueda
6
6
-
12:45
dom. 20 sep
Partido 13
Oliver Hayday
Liam Viklund
2
4
-
Borja Martin Jimenez
Gonzalo Suárez Azzolina
0
3
-
11:30
dom. 20 sep
Partido 14
Alejandro Lupión
Juan Pedro Orellana
6
6
-
Final
Lucas Rey
Alejandro Triviño Rueda
4
6
4
19:00
dom. 20 sep
Partido 15
Alejandro Lupión
Juan Pedro Orellana
6
4
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK