Antonio Casero 3ª Masculina - Padelmanager.com

Antonio Casero

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo IV TORNEO BENEFICO LUCHA CONTRA EL CANCER 22/10/2021 Jaime 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO MAMBA EN PADEL MALAGA 14/08/2021 Hino 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO RAQUETAS DE BENALMADENA 23/07/2021 Jesus Alberto 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO APERTURA TIENDA PADELNUESTRO FUENGIROLA 28/05/2021 Juanma 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo II MEGA TORNEO MAMBA PADEL 15/05/2021 Hino 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II Torneo de Pádel Higuerón Resort 01/04/2021 Emilio 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo I MEGA TORNEO MAMBA BY TIE BREAK-PADELNUESTRO EN INACUA CENTRO RAQUETA 13/03/2021 Juanma 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO DÍA DE ANDALUCÍA 27/02/2021 Salva 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo "PIKKUJOULU" TOURNAMENT JUSSIN PADEL + PASEO 100 11/12/2020 Jesus Alberto 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo III TORNEO BENEFICO A FAVOR DEL CANCER 16/10/2020 Alberto 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO PADEL INAUGURACION PISTAS 09/10/2020 Eugenio 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo II TORNEO FINURA PADEL 18/09/2020 Emilio 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO FINURA PADEL 31/07/2020 Eugenio 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Liga LIGA 5º ANIVERSARIO 27/07/2020 Eugenio 1ªB Masculina LigaPos . 6
Torneo II TORNEO HELADERÍA KALÚA 17/07/2020 Eugenio 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo III Torneo Victoria 0,0 10/07/2020 Pablo 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo X TORNEO DE PADEL MEMORIAL JESUS MARQUET MUÑIO by babolat 13/03/2020 Eugenio 2ª Masculina Formato liga
Torneo TORNEO PADEL NUESTRO MÁLAGA 21/02/2020 Eugenio 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO KILOMETRO SOLIDARIO - ASISA 15/02/2020 Eugenio 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO 18 y 19 ENERO REGALO SUDADERA 17/01/2020 Eugenio 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 1ER TORNEO DGSHOP PADEL & TENIS 06/12/2019 Jesus Alberto 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Padel Addict - Padel Nuestro Málaga 30/11/2019 Juanma 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo V TORNEO LA OPINION DE MALAGA 09/11/2019 David 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO BENEFICO CONTRA EL CANCER 18, 19 Y 20 OCTUBRE 18/10/2019 Emilio 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO 30, 31 DE AGOSTO Y 1 SEPTIEMBRE "LA CATEDRAL" 30/08/2019 Juanma 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO PROLONGO 24, 25 Y 26 DE MAYO 24/05/2019 José Manuel 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo 1ª PRUEBA CIRCUITO VIRAL: I TORNEO VIRAL & BAHIACTIVITY 04/05/2019 José Manuel 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO 6 Y 7 DE ABRIL 05/04/2019 Emilio 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I TORNEO EXPRESS BAHIA SOL 29/03/2019 Juanma 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo Torneo Especial Semana Blanca el Rincon del padel 28/02/2019 Eugenio 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo Torneo Especial Semana Blanca el Rincon del padel 28/02/2019 Fran 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo II TORNEO BLACKCROWN 15/02/2019 Eugenio 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO PADELCOM-LOS CABALLEROS 26/01/2019 Aragon 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO PADELCOM-LOS CABALLEROS 26/01/2019 Aragon 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO 11, 12 Y 13 DE ENERO 11/01/2019 Emilio 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo III TORNEO BENÉFICO ADIMI 23/11/2018 Emilio 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo I TORNEO DE PADEL SOLIDARIO HDAD. HUMILDAD Y PACIENCIA 10/11/2018 Emilio 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO EXPRESS HALLOWEEN 01/11/2018 Aragon 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo II Torneo Rivervial- Mitsubishi Electric 22/09/2018 Samuel 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo INTERNACIONAL PADEL EXPERIENCE BULLPADEL BY MADISON 27/07/2018 Jesus Alberto MASCULINO B
(no puntua)
Playoff Octavos de final
Torneo I OPEN FANAUTIC CLUB 13/07/2018 Aragon 3ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO SOLIDARIO J.P. CALDERÓN 07/07/2018 Emilio 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo III TORNEO ANIVERSARIO 1, 2 Y 3 JUNIO 01/06/2018 Jesus Alberto 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo 2 TORNEO CLIMALIMIT-EUROPA 12/05/2018 Jesus Alberto 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo I TORNEO CREASPORT PÁDEL 23/02/2018 Emilio 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO C. D. CERRADO DE CALDERÓN (NUEVA FECHA) 19/01/2018 Eugenio 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO 12, 13 y 14 ENERO 12/01/2018 Eugenio 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO EXPRESS NAVIDAD TODO PADEL EN PSM FANTASY 16/12/2017 Eugenio 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO BULLPADEL 2 y 3 DICIEMBRE 01/12/2017 Eugenio 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO 3º Aniversario Vetto Padel en Gm Padel Indoor 17/11/2017 Eugenio 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo 1º Torneo DYMEI - PADELCOM en PSM FANTASY MALAGA 03/11/2017 Emilio 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO DE PADEL BMW AUTOMOTOR 27/10/2017 Kiko 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II TORNEO DE PADEL BMW 20/10/2017 Ale 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO INAUGURACIÓN PSM Fantasy. 13/10/2017 Emilio 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo Primer torneo de pádel CADENA 100 07/10/2017 Jesús 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I TORNEO RIVERVIAL-MITSUBISHI ELECTRIC 22/09/2017 Jesus Alberto 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO 8-9-10 DE SEPTIEMBRE 08/09/2017 Emilio 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO VOLVO VYPSA 01/09/2017 Santi 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO EXPRESS SABADO 29 29/07/2017 Jesus Alberto 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO 2º ANIVERSARIO GM PADEL INDOOR 21/07/2017 Santi 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO PADELCOM - KALÚA INICIO DEL VERANO 14/07/2017 Santi 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO DE PADEL COLEGIO EUROPA 30/06/2017 Emilio 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo I TORNEO SUZUKI VALS SPORT CHURRIANA 30/06/2017 Emilio 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO CLUB PADEL EL MANANTIAL 23/06/2017 Eugenio 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo II TORNEO ANIVERSARIO PADEL MALAGA 16/06/2017 Jesus Alberto 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO DE PÁDEL MITSUBISHI MOTORS & LE GRAND CAFE TEATINOS 03/06/2017 Emilio 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO 4 ANIVERSARIO 20/05/2017 Emilio 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO EXPRESS MINI AUTOMOTOR 13/05/2017 Emilio 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo VII Memorial Jesús Marquet Muñío 07/04/2017 Santi 3ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO PRIMAVERAL EN LOS CABALLEROS 24/03/2017 Emilio 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo XI PADEL MALAGA INDOOR PRIMAVERA 17/03/2017 Emilio 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO EXPRÉS DÍA DE ANDALUCÍA 28/02/2017 Jose M 3ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo 1º TORNEO 2017 28/01/2017 Emilio 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 1º TORNEO 2017 28/01/2017 Curro 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO INAUGURAL CLUB DEPORTIVO LEÓN XIII CAJA SUR 19/01/2017 Emilio 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo IX TORNEO ENERO PADEL MALAGA INDOOR 13/01/2017 Francisco Antonio 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO DE REYES 06/01/2017 Emilio 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo II TORNEO ADIDAS 16/12/2016 Francisco 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo VI TORNEO NOVIEMBRE "Padel Málaga" 11/11/2016 Francisco Antonio 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Torneo de Pádel Internacionales de Torremolinos 21/10/2016 Emilio 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo V TORNEO OCTUBRE "PADEL MALAGA" 07/10/2016 Ale 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo V TORNEO OCTUBRE "PADEL MALAGA" 07/10/2016 Jesus Alberto 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo I Open de padel Tenis Málaga 30/09/2016 Emilio 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo IV TORNEO DE SEPTIEMBRE 03/09/2016 Emilio 3ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo III TORNEO EXPRESS LÖRD 06/08/2016 Carlos 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo Torneo Aniversario GM PADEL INDOOR 15/07/2016 Emilio 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO DE PADEL RESERVA DEL HIGUERÓN RESORT 03/06/2016 Emilio 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Torneo Tercer Aniversario 14/05/2016 Emilio 3ª Masculina Playoff Octavos de final

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK