Padel Manager

IV TORNEO BENEFICO LUCHA CONTRA EL CANCER volver al torneo

Del 22/10/2021 al 24/10/2021

Octavos de final
José Carlos Martos
Diego Quiros Vazquez
6
6
-
14:45
Sat. 23 Oct
Partido 1
Jaime Matas Ferreira
Antonio Casero
1
2
-
Alfonso Aragon Herrera
Francisco Mosca
6
5
6
18:15
Fri. 22 Oct
Partido 2
José Garcia Cruz
Luis Salvador Calzada
4
7
1
Christian Tejero
Juande Herrero
6
6
6
14:45
Sat. 23 Oct
Partido 3
Ale Pio
Vicente Delgado Guzman
7
4
4
Samu Z.m.
Raimundo Elvira González
6
6
-
12:15
Sat. 23 Oct
Partido 4
Salva Díaz Saldaña
Juan Carlos Higuera
0
2
-
Pablo Pasquet
Ricky Cabello Giacalone
7
6
-
13:30
Sat. 23 Oct
Partido 5
Juan Grau
Tomi Lara
6
1
-
Miguel Suarez Palomo
Alvarito Sanchez Lopez
6
6
-
18:15
Fri. 22 Oct
Partido 6
Pablo Rodríguez Fernández
Isaias Garcia Sánchez
1
2
-
Mikki Cruz
Javier Moral
4
6
4
12:15
Sat. 23 Oct
Partido 7
Francisco Javier Luque Mateos
Pedro Jose Luis Sorroche
6
3
6
Monty Team
Juan David Ponciano Nuñez
-
-
-
11:00
Sat. 23 Oct
Partido 8
Juanjo Calero Moyano
Luis Hernández Quesada
W.O.
Cuartos de final
José Carlos Martos
Diego Quiros Vazquez
7
4
1
17:15
Sat. 23 Oct
Partido 9
Alfonso Aragon Herrera
Francisco Mosca
6
6
6
Christian Tejero
Juande Herrero
6
2
5
17:15
Sat. 23 Oct
Partido 10
Samu Z.m.
Raimundo Elvira González
3
6
7
Pablo Pasquet
Ricky Cabello Giacalone
4
6
6
17:15
Sat. 23 Oct
Partido 11
Miguel Suarez Palomo
Alvarito Sanchez Lopez
6
0
3
Francisco Javier Luque Mateos
Pedro Jose Luis Sorroche
3
2
-
14:45
Sat. 23 Oct
Partido 12
Monty Team
Juan David Ponciano Nuñez
6
6
-
Semifinal
Alfonso Aragon Herrera
Francisco Mosca
7
7
-
14:45
Sun. 24 Oct
Partido 13
Samu Z.m.
Raimundo Elvira González
6
6
-
Pablo Pasquet
Ricky Cabello Giacalone
4
4
-
14:45
Sun. 24 Oct
Partido 14
Monty Team
Juan David Ponciano Nuñez
6
6
-
Final
Alfonso Aragon Herrera
Francisco Mosca
3
5
-
17:15
Sun. 24 Oct
Partido 15
Monty Team
Juan David Ponciano Nuñez
6
7
-
Previa
Pablo Rodríguez Fernández
Isaias Garcia Sánchez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 1
José Garcia Cruz
Luis Salvador Calzada
-
-
-
Juan Grau
Tomi Lara
6
6
-
21:00
Sat. 23 Oct
Partido 2
Jaime Matas Ferreira
Antonio Casero
1
0
-
Salva Díaz Saldaña
Juan Carlos Higuera
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
Mikki Cruz
Javier Moral
-
-
-
Ale Pio
Vicente Delgado Guzman
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
José Garcia Cruz
Luis Salvador Calzada
0
2
-
11:00
Sun. 24 Oct
Partido 5
Juan Grau
Tomi Lara
6
6
-
Mikki Cruz
Javier Moral
W.O.
12:15
Sun. 24 Oct
Partido 6
Ale Pio
Vicente Delgado Guzman
-
-
-
Final
Juan Grau
Tomi Lara
6
6
-
16:00
Sun. 24 Oct
Partido 7
Ale Pio
Vicente Delgado Guzman
0
0
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK