Padel Manager

IV TORNEO BENEFICO LUCHA CONTRA EL CANCER volver al torneo

Del 22/10/2021 al 24/10/2021

Previa
Javier Orozco Ordoñez
Pablo Llopis
6
6
6
11:00
sáb. 23 oct
Partido 1
Jesus Diaz
Jose Bandera
7
3
2
Sergio Requena
Samuel Heredia Granados
6
6
-
18:15
vie. 22 oct
Partido 8
Jeroen Berkenpas
Ferry Kesselaar
1
0
-
Sergio Vera Torres
Jose Tabo
6
6
-
13:30
sáb. 23 oct
Partido 4
Carlos Real Gomez
Jose Luis Peralta
2
4
-
Francisco Aranda
Francisco Javier Rojas Molina
4
6
4
20:45
vie. 22 oct
Partido 5
Pedro Muñoz
Pedro Guzman Lopez
6
3
6
Diego Peña
Luis Pellicer Morazo
6
0
-
14:45
sáb. 23 oct
Partido 2
Sergio Borrero Gomez
Rodrigo Navarro Cidoncha
7
6
-
Felipe Cejas Ramirez
Arturo Cejas García
6
7
-
18:15
vie. 22 oct
Partido 7
Antonio Villalba Gonzalez
Julian Cabrera
3
5
-
Sabina Baena
Jose Manuel Gomez Mestanza
5
7
4
14:45
sáb. 23 oct
Partido 3
Manuel Rebollo Gutierrez
Riki Álvarez
7
6
6
Javi Rodriguez
Luis Manuel Arrebola
3
1
-
19:30
vie. 22 oct
Partido 6
Fran Redondo Perez
David Docampo Esteban
6
6
-
Octavos de final
Manuel Soler Zambrana
Javier Nuñez
5
7
2
16:00
sáb. 23 oct
Partido 9
Javier Orozco Ordoñez
Pablo Llopis
7
6
6
Angel Guerrero Crespillo
Miguel Ángel Carnero Ruíz
6
2
3
16:00
sáb. 23 oct
Partido 10
Sergio Requena
Samuel Heredia Granados
4
6
6
Federico Brambati Lijtin
Julio Luque Muñoz
6
6
-
17:15
sáb. 23 oct
Partido 11
Sergio Vera Torres
Jose Tabo
1
4
-
Paco Espinosa
Francisco Macias Lopez
6
6
-
16:00
sáb. 23 oct
Partido 12
Pedro Muñoz
Pedro Guzman Lopez
3
3
-
Dario Del Alcazar Perez
Juan Antonio Díaz
2
2
-
16:00
sáb. 23 oct
Partido 13
Sergio Borrero Gomez
Rodrigo Navarro Cidoncha
6
6
-
Esteban Jimeno
Victor Plas
6
3
6
13:30
sáb. 23 oct
Partido 14
Felipe Cejas Ramirez
Arturo Cejas García
4
6
4
Juan De Dios Herrero Guzman
Cristino Cristino
6
5
4
18:30
sáb. 23 oct
Partido 15
Manuel Rebollo Gutierrez
Riki Álvarez
3
7
6
Jorge Morilla Alvarez Jorge
Daniel Romo Maciá
6
6
-
16:00
sáb. 23 oct
Partido 16
Fran Redondo Perez
David Docampo Esteban
2
0
-
Cuartos de final
Javier Orozco Ordoñez
Pablo Llopis
7
6
-
18:30
sáb. 23 oct
Partido 17
Sergio Requena
Samuel Heredia Granados
5
2
-
Federico Brambati Lijtin
Julio Luque Muñoz
6
6
-
19:45
sáb. 23 oct
Partido 18
Paco Espinosa
Francisco Macias Lopez
2
2
-
Sergio Borrero Gomez
Rodrigo Navarro Cidoncha
6
6
-
22:15
sáb. 23 oct
Partido 19
Esteban Jimeno
Victor Plas
4
2
-
Manuel Rebollo Gutierrez
Riki Álvarez
4
1
-
19:45
sáb. 23 oct
Partido 20
Jorge Morilla Alvarez Jorge
Daniel Romo Maciá
6
6
-
Semifinal
Javier Orozco Ordoñez
Pablo Llopis
2
6
5
12:15
dom. 24 oct
Partido 21
Federico Brambati Lijtin
Julio Luque Muñoz
6
1
7
Sergio Borrero Gomez
Rodrigo Navarro Cidoncha
2
5
-
11:00
dom. 24 oct
Partido 22
Jorge Morilla Alvarez Jorge
Daniel Romo Maciá
6
7
-
Final
Federico Brambati Lijtin
Julio Luque Muñoz
4
3
-
17:15
dom. 24 oct
Partido 23
Jorge Morilla Alvarez Jorge
Daniel Romo Maciá
6
6
-
Previa
Jeroen Berkenpas
Ferry Kesselaar
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
Antonio Villalba Gonzalez
Julian Cabrera
W.O.
Jesus Diaz
Jose Bandera
7
4
5
21:00
sáb. 23 oct
Partido 2
Carlos Real Gomez
Jose Luis Peralta
6
6
7
Sabina Baena
Jose Manuel Gomez Mestanza
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
Angel Guerrero Crespillo
Miguel Ángel Carnero Ruíz
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Javi Rodriguez
Luis Manuel Arrebola
3
4
-
?
Fecha.?
Partido 5
Francisco Aranda
Francisco Javier Rojas Molina
6
6
-
Diego Peña
Luis Pellicer Morazo
4
2
-
22:15
sáb. 23 oct
Partido 6
Dario Del Alcazar Perez
Juan Antonio Díaz
6
6
-
Manuel Soler Zambrana
Javier Nuñez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
Juan De Dios Herrero Guzman
Cristino Cristino
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Jeroen Berkenpas
Ferry Kesselaar
W.O.
11:00
dom. 24 oct
Partido 9
Carlos Real Gomez
Jose Luis Peralta
-
-
-
Angel Guerrero Crespillo
Miguel Ángel Carnero Ruíz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Francisco Aranda
Francisco Javier Rojas Molina
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 11
Dario Del Alcazar Perez
Juan Antonio Díaz
W.O.
Manuel Soler Zambrana
Javier Nuñez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Carlos Real Gomez
Jose Luis Peralta
6
4
6
13:30
dom. 24 oct
Partido 13
Angel Guerrero Crespillo
Miguel Ángel Carnero Ruíz
1
6
0
Francisco Aranda
Francisco Javier Rojas Molina
2
1
-
14:45
dom. 24 oct
Partido 14
Manuel Soler Zambrana
Javier Nuñez
6
6
-
Final
Carlos Real Gomez
Jose Luis Peralta
2
2
-
17:15
dom. 24 oct
Partido 15
Manuel Soler Zambrana
Javier Nuñez
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK