Padel Manager

IV TORNEO BENEFICO LUCHA CONTRA EL CANCER volver al torneo

Del 22/10/2021 al 24/10/2021

Previa
Alex Gómez Reyes
Javier Mata
6
3
6
11:00
sáb. 23 oct
Partido 1
Paco Pérez Vivar
Jose Castilla
4
6
2
Francisco Garcia Guirado
Alejandro Aranda Segura
6
7
-
20:45
vie. 22 oct
Partido 2
Nacho Jiménez
Fali Fernández
1
5
-
Francisco Javier Herrero Guzmán
Juan Francisco Hurtado García
2
6
1
19:30
vie. 22 oct
Partido 3
Christian Lopez
Rodri Rodríguez
6
3
6
Octavos de final
Pedro Angel Morales Sánchez
Ruben Morales Rivas
4
4
-
18:30
sáb. 23 oct
Partido 4
Alex Gómez Reyes
Javier Mata
6
6
-
Jesús Espinosa Pérez
Adrian Cid Macias
1
6
2
18:30
sáb. 23 oct
Partido 5
Jorge Arrabal
Jesus Diaz
6
4
6
Alfonso Jimenez
Jose Cabrera
7
6
-
19:30
vie. 22 oct
Partido 6
Alejandro Melguizo
José Antonio Moreno Molina
6
1
-
Adolfo Castillo Porras
Victor Rodriguez Castillejo
1
1
-
12:15
sáb. 23 oct
Partido 7
Alejandro Cabello Portillo
Didier Bidaux Olivera
6
6
-
Hugo López Ríos
Javi Gómez Corbacho
2
3
-
13:30
sáb. 23 oct
Partido 8
Francisco Garcia Guirado
Alejandro Aranda Segura
6
6
-
Jessica Morente
Alberto Sanchez
1
1
-
12:15
sáb. 23 oct
Partido 9
Jorge Navarro Jorge
Fernando Alberca
6
6
-
Marco Pascual Palomo
Sergio Pascual Palomo
6
6
6
18:30
sáb. 23 oct
Partido 10
Christian Lopez
Rodri Rodríguez
7
2
4
Alejandro Garcia
Lucas Guzman Perez
6
4
3
11:00
sáb. 23 oct
Partido 11
Juan Carlos Alcaide Molinero
Rafa Pepelu
3
6
6
Cuartos de final
Alex Gómez Reyes
Javier Mata
2
4
-
11:00
dom. 24 oct
Partido 12
Jorge Arrabal
Jesus Diaz
6
6
-
Alfonso Jimenez
Jose Cabrera
6
6
-
19:45
sáb. 23 oct
Partido 13
Alejandro Cabello Portillo
Didier Bidaux Olivera
3
2
-
Francisco Garcia Guirado
Alejandro Aranda Segura
6
6
7
17:15
sáb. 23 oct
Partido 14
Jorge Navarro Jorge
Fernando Alberca
2
7
6
Marco Pascual Palomo
Sergio Pascual Palomo
5
4
-
19:45
sáb. 23 oct
Partido 15
Juan Carlos Alcaide Molinero
Rafa Pepelu
7
6
-
Semifinal
Jorge Arrabal
Jesus Diaz
0
6
6
13:30
dom. 24 oct
Partido 16
Alfonso Jimenez
Jose Cabrera
6
0
1
Francisco Garcia Guirado
Alejandro Aranda Segura
3
2
-
13:30
dom. 24 oct
Partido 17
Juan Carlos Alcaide Molinero
Rafa Pepelu
6
6
-
Final
Jorge Arrabal
Jesus Diaz
6
6
-
17:15
dom. 24 oct
Partido 18
Juan Carlos Alcaide Molinero
Rafa Pepelu
4
3
-
Previa
Alejandro Melguizo
José Antonio Moreno Molina
6
6
4
11:00
dom. 24 oct
Partido 1
Paco Pérez Vivar
Jose Castilla
7
3
6
Alejandro Garcia
Lucas Guzman Perez
6
6
-
16:00
sáb. 23 oct
Partido 2
Adolfo Castillo Porras
Victor Rodriguez Castillejo
2
0
-
Jesús Espinosa Pérez
Adrian Cid Macias
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
Pedro Angel Morales Sánchez
Ruben Morales Rivas
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Nacho Jiménez
Fali Fernández
4
6
6
19:45
sáb. 23 oct
Partido 5
Francisco Javier Herrero Guzmán
Juan Francisco Hurtado García
6
3
7
Jessica Morente
Alberto Sanchez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
Hugo López Ríos
Javi Gómez Corbacho
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Paco Pérez Vivar
Jose Castilla
0
1
-
12:15
dom. 24 oct
Partido 9
Alejandro Garcia
Lucas Guzman Perez
6
6
-
Pedro Angel Morales Sánchez
Ruben Morales Rivas
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Francisco Javier Herrero Guzmán
Juan Francisco Hurtado García
5
3
-
12:15
dom. 24 oct
Partido 11
Hugo López Ríos
Javi Gómez Corbacho
7
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Alejandro Garcia
Lucas Guzman Perez
6
6
-
14:45
dom. 24 oct
Partido 13
Pedro Angel Morales Sánchez
Ruben Morales Rivas
0
2
-
Hugo López Ríos
Javi Gómez Corbacho
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Alejandro Garcia
Lucas Guzman Perez
6
6
-
17:15
dom. 24 oct
Partido 15
Hugo López Ríos
Javi Gómez Corbacho
4
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK