Padel Manager

TORNEO PROLONGO 24, 25 Y 26 DE MAYO volver al torneo

Del 24/05/2019 al 26/05/2019

Previa
Fran Garcia Barr.
Sergio López Ortega
W.O.
?
Fecha.?
Partido 1
Samuel Tolata
Jonathan Andres Girabel Beruti
-
-
-
Octavos de final
Samu Z.m.
Raimundo Elvira González
6
5
6
14:45
sáb. 25 may
Partido 2
Samuel Tolata
Jonathan Andres Girabel Beruti
4
7
2
Fernando Ruiz
Oliver Aranda
3
7
6
14:45
sáb. 25 may
Partido 3
Naxo Diez González
Gines Haro Pastor
6
5
3
Francesc Arnau
Luis Martínez Espino
6
7
-
11:00
sáb. 25 may
Partido 4
Antonio Casero
José Manuel Bautista
2
5
-
Zeus Sanchez Serrano
Rau Rodriguez
6
6
-
13:30
sáb. 25 may
Partido 5
Jose Manuel Claros Rico
Cristobal Linero Morante
4
4
-
David Castro Egler
Monty Team
6
6
-
13:30
sáb. 25 may
Partido 6
Fabio Cristofalo Domínguez
Jose Rojo
3
4
-
Gae Leborgne
Daniel Fernandez
6
7
-
11:00
sáb. 25 may
Partido 7
Ionian Carballo Hernández
Manuel Gómez Pando
4
6
-
David Berenguer
Christian Tejero
6
6
-
16:00
sáb. 25 may
Partido 8
Jesus Alberto Marin Amo
Kiko Alonso Recio
3
3
-
Jose Manuel Gomez Mestanza
Jesús Aranda Benitez
6
6
-
12:15
sáb. 25 may
Partido 9
Nacho Gomez
Alejandro Gonzalez
0
4
-
Cuartos de final
Samu Z.m.
Raimundo Elvira González
7
6
-
18:30
sáb. 25 may
Partido 10
Fernando Ruiz
Oliver Aranda
6
2
-
Francesc Arnau
Luis Martínez Espino
3
6
6
21:00
sáb. 25 may
Partido 11
Zeus Sanchez Serrano
Rau Rodriguez
6
2
4
David Castro Egler
Monty Team
4
4
-
17:15
sáb. 25 may
Partido 12
Gae Leborgne
Daniel Fernandez
6
6
-
David Berenguer
Christian Tejero
6
6
-
18:30
sáb. 25 may
Partido 13
Jose Manuel Gomez Mestanza
Jesús Aranda Benitez
3
4
-
Semifinal
Samu Z.m.
Raimundo Elvira González
3
6
6
11:00
dom. 26 may
Partido 14
Francesc Arnau
Luis Martínez Espino
6
2
1
Gae Leborgne
Daniel Fernandez
2
5
-
12:15
dom. 26 may
Partido 15
David Berenguer
Christian Tejero
6
7
-
Final
Samu Z.m.
Raimundo Elvira González
3
4
-
16:00
dom. 26 may
Partido 16
David Berenguer
Christian Tejero
6
6
-
Previa
Antonio Casero
José Manuel Bautista
4
6
6
12:15
sáb. 25 may
Partido 1
Ionian Carballo Hernández
Manuel Gómez Pando
6
4
0
Fabio Cristofalo Domínguez
Jose Rojo
5
1
-
19:45
sáb. 25 may
Partido 2
Samuel Tolata
Jonathan Andres Girabel Beruti
7
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Nacho Gomez
Alejandro Gonzalez
3
4
-
19:45
sáb. 25 may
Partido 5
Jose Manuel Claros Rico
Cristobal Linero Morante
6
6
-
Naxo Diez González
Gines Haro Pastor
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
Jesus Alberto Marin Amo
Kiko Alonso Recio
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Antonio Casero
José Manuel Bautista
6
4
-
11:00
dom. 26 may
Partido 9
Samuel Tolata
Jonathan Andres Girabel Beruti
7
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Jose Manuel Claros Rico
Cristobal Linero Morante
6
6
-
13:30
dom. 26 may
Partido 11
Jesus Alberto Marin Amo
Kiko Alonso Recio
4
3
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Samuel Tolata
Jonathan Andres Girabel Beruti
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Jose Manuel Claros Rico
Cristobal Linero Morante
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Samuel Tolata
Jonathan Andres Girabel Beruti
6
6
-
16:00
dom. 26 may
Partido 15
Jose Manuel Claros Rico
Cristobal Linero Morante
4
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK