Padel Manager

TORNEO PROLONGO 24, 25 Y 26 DE MAYO volver al torneo

Del 24/05/2019 al 26/05/2019

Octavos de final
Fran Marq
Rafael Vida Perez
6
6
-
18:30
Sat. 25 May
Partido 1
Cristina Vázquez Sánchez
Alvaro Calero Ocaña
2
3
-
Jyrki Hero
Kari Hakuli
6
7
-
19:00
Fri. 24 May
Partido 2
Nacho Jiménez
Adrian Ocaña
4
6
-
Ivan Fernández Cifuentes
Pedro Fernandez Cifuentes
-
-
-
13:30
Sat. 25 May
Partido 3
Francisco Jose Rosas Nacimiento
José María Florido Guarnido
W.O.
Alvaro Gonzalez Rodríguez
Rodrigo Gil Roman
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
Sergio Quintana Soto
Manuel Alejo
-
-
-
David Genaro Diaz Aguilar
Angel Diaz Serrano
4
2
-
17:15
Sat. 25 May
Partido 5
Agustin Rios Medina
Samuel Heredia Granados
6
6
-
Carlos Lamas Hernandez
Richard Castillo Blonski
2
6
1
12:15
Sat. 25 May
Partido 6
Guille Sancho
Cristian Hormigo Osuna
6
2
6
Felipe Traykov
Jorge Arrabal
6
6
6
11:00
Sat. 25 May
Partido 7
Alejandro Cobos Ríos
Cristóbal Cobos Ríos
4
7
3
Manu Jara
José Antonio Rosales Alarcon
3
1
-
19:00
Fri. 24 May
Partido 8
Jaime Tirado González
Abel Tirado Gonzalez
6
6
-
Cuartos de final
Fran Marq
Rafael Vida Perez
6
6
-
19:45
Sat. 25 May
Partido 9
Jyrki Hero
Kari Hakuli
3
4
-
Ivan Fernández Cifuentes
Pedro Fernandez Cifuentes
6
6
-
17:15
Sat. 25 May
Partido 10
Sergio Quintana Soto
Manuel Alejo
4
2
-
Agustin Rios Medina
Samuel Heredia Granados
6
6
-
19:45
Sat. 25 May
Partido 11
Guille Sancho
Cristian Hormigo Osuna
1
1
-
Felipe Traykov
Jorge Arrabal
6
6
-
16:00
Sat. 25 May
Partido 12
Jaime Tirado González
Abel Tirado Gonzalez
3
1
-
Semifinal
Fran Marq
Rafael Vida Perez
6
6
-
11:00
Sun. 26 May
Partido 13
Ivan Fernández Cifuentes
Pedro Fernandez Cifuentes
3
0
-
Agustin Rios Medina
Samuel Heredia Granados
2
6
-
12:15
Sun. 26 May
Partido 14
Felipe Traykov
Jorge Arrabal
6
7
-
Final
Fran Marq
Rafael Vida Perez
1
3
-
16:00
Sun. 26 May
Partido 15
Felipe Traykov
Jorge Arrabal
6
6
-
Previa
Manu Jara
José Antonio Rosales Alarcon
3
5
-
09:45
Sun. 26 May
Partido 1
Nacho Jiménez
Adrian Ocaña
6
7
-
Sergio Quintana Soto
Manuel Alejo
-
-
-
13:30
Sun. 26 May
Partido 2
David Genaro Diaz Aguilar
Angel Diaz Serrano
W.O.
Alejandro Cobos Ríos
Cristóbal Cobos Ríos
6
6
-
21:00
Sat. 25 May
Partido 3
Carlos Lamas Hernandez
Richard Castillo Blonski
2
4
-
Cristina Vázquez Sánchez
Alvaro Calero Ocaña
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Nacho Jiménez
Adrian Ocaña
-
-
-
14:45
Sun. 26 May
Partido 5
Sergio Quintana Soto
Manuel Alejo
W.O.
Alejandro Cobos Ríos
Cristóbal Cobos Ríos
2
6
4
14:45
Sun. 26 May
Partido 6
Cristina Vázquez Sánchez
Alvaro Calero Ocaña
6
2
6
Final
Nacho Jiménez
Adrian Ocaña
6
6
-
17:15
Sun. 26 May
Partido 7
Cristina Vázquez Sánchez
Alvaro Calero Ocaña
0
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK