Padel Manager

TORNEO PROLONGO 24, 25 Y 26 DE MAYO volver al torneo

Del 24/05/2019 al 26/05/2019

Octavos de final
David Villalta
Braulio Rizo
6
6
-
16:00
Sat. 25 May
Partido 1
Alberto Lozano Medina
Arnaldo Ariel Siancha
4
4
-
Carlos Muñoz Jabato
Oscar Estrada Gonzalez
2
2
-
13:30
Sat. 25 May
Partido 2
Francisco Mosca
Borja Prados Jimenez
6
6
-
Javier Leal Perez
Francisco Guerrero Cordero
7
4
6
14:45
Sat. 25 May
Partido 3
Antonio Alamillo
Iker Rodríguez Sánchez
6
6
4
Adrián Castillo Heredia
Marcos Gonzalez Blanco
6
0
6
13:30
Sat. 25 May
Partido 4
David Serralta Cuesta
Gonzalo Peña
3
6
1
Fran Alameda
Adrian Martínez Galindo
6
6
-
12:15
Sat. 25 May
Partido 5
Hugo Portillo Muñoz
Antonio Portillo González
4
3
-
Alfonso Aragon Herrera
Pibe Palacios
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
David Moreno Abril
Pancho Collado
W.O.
Antonio Corpas
Karlitos Rodríguez
3
6
5
11:00
Sat. 25 May
Partido 7
José Arcos
Manuel Ortiz Fernandez
6
3
7
Javier Anaya
Ivan Comas
6
6
-
11:00
Sat. 25 May
Partido 8
Luis Pozo Carballo
Curro Cabeza Teres
4
3
-
Cuartos de final
David Villalta
Braulio Rizo
7
6
-
17:15
Sat. 25 May
Partido 9
Francisco Mosca
Borja Prados Jimenez
6
4
-
Javier Leal Perez
Francisco Guerrero Cordero
6
7
-
18:30
Sat. 25 May
Partido 10
Adrián Castillo Heredia
Marcos Gonzalez Blanco
3
6
-
Fran Alameda
Adrian Martínez Galindo
6
7
-
14:45
Sat. 25 May
Partido 11
Alfonso Aragon Herrera
Pibe Palacios
4
5
-
José Arcos
Manuel Ortiz Fernandez
6
6
-
16:00
Sat. 25 May
Partido 12
Javier Anaya
Ivan Comas
4
4
-
Semifinal
David Villalta
Braulio Rizo
2
4
-
12:15
Sun. 26 May
Partido 13
Javier Leal Perez
Francisco Guerrero Cordero
6
6
-
Fran Alameda
Adrian Martínez Galindo
4
6
3
12:15
Sun. 26 May
Partido 14
José Arcos
Manuel Ortiz Fernandez
6
3
6
Final
Javier Leal Perez
Francisco Guerrero Cordero
6
5
6
17:15
Sun. 26 May
Partido 15
José Arcos
Manuel Ortiz Fernandez
3
7
4
Previa
Luis Pozo Carballo
Curro Cabeza Teres
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
Antonio Corpas
Karlitos Rodríguez
W.O.
David Serralta Cuesta
Gonzalo Peña
3
5
-
17:15
Sat. 25 May
Partido 2
Antonio Alamillo
Iker Rodríguez Sánchez
6
7
-
Hugo Portillo Muñoz
Antonio Portillo González
-
-
-
11:00
Sun. 26 May
Partido 3
Carlos Muñoz Jabato
Oscar Estrada Gonzalez
W.O.
Alfonso Aragon Herrera
Pibe Palacios
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
Alberto Lozano Medina
Arnaldo Ariel Siancha
W.O.
Semifinal
Luis Pozo Carballo
Curro Cabeza Teres
3
2
-
12:15
Sun. 26 May
Partido 5
Antonio Alamillo
Iker Rodríguez Sánchez
6
6
-
Hugo Portillo Muñoz
Antonio Portillo González
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
Alfonso Aragon Herrera
Pibe Palacios
-
-
-
Final
Antonio Alamillo
Iker Rodríguez Sánchez
6
3
3
17:15
Sun. 26 May
Partido 7
Alfonso Aragon Herrera
Pibe Palacios
3
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK