Padel Manager

TORNEO PROLONGO 24, 25 Y 26 DE MAYO volver al torneo

Del 24/05/2019 al 26/05/2019

Previa
Sergio Vera Torres
Jose Tabo
6
6
-
17:15
Sat. 25 May
Partido 1
Jose Manuel Claros Rico
Ramón J C
2
3
-
Adrian Rosas
Antonio Bustos
2
2
-
19:00
Fri. 24 May
Partido 8
Martín Javier Blanco De La Torre
Jose Bandera Mejias
6
6
-
Jose Alberto Ortigosa Rodríguez
Carlos Real Gomez
4
6
6
12:15
Sat. 25 May
Partido 4
Juan Manuel Pino Angeles
Iván Romero
6
4
7
Paloma García Pineda
Antonio Jesús Rodriguez López
4
7
2
11:00
Sat. 25 May
Partido 5
Nacho Romero
Adrian Pulido Henares
6
5
6
Francisco Dorado Caño
Antonio Albarrán
6
3
1
16:00
Sat. 25 May
Partido 2
Joaquin Gonzalez Fernandez
Jorge Sierra Zanella
2
6
6
Alberto García Valera
Victor Carmona Salguero
4
6
6
09:45
Sat. 25 May
Partido 7
Antonio Jesús Soldado Jiménez
Jose Montoya
6
2
3
Pedro Lanzat Óptica Armengual
Ivan Perez Ruiz
6
6
-
16:00
Sat. 25 May
Partido 3
Fran Dquin
Salva Diaz
2
2
-
Alba De La Torre
Antonio Miranda Saez
2
2
-
09:45
Sat. 25 May
Partido 6
Antonio Garcia
Pedro Muñoz
6
6
-
Octavos de final
Ivan Esteve
Jorge Rubio
4
3
-
19:45
Sat. 25 May
Partido 9
Sergio Vera Torres
Jose Tabo
6
6
-
Juan Jesús Lobato Ayala
Luis Miguel Naranjo Ramirez
6
4
4
12:15
Sat. 25 May
Partido 10
Martín Javier Blanco De La Torre
Jose Bandera Mejias
2
6
6
Dario Alcazar
Samuel García Lara
6
4
6
14:45
Sat. 25 May
Partido 11
Juan Manuel Pino Angeles
Iván Romero
1
6
0
Jacobo Rguez Perez
Marcos Rodriguez Garcia
6
6
-
19:45
Sat. 25 May
Partido 12
Nacho Romero
Adrian Pulido Henares
4
1
-
Xiqii Romero
David Gonzalez
6
6
-
18:30
Sat. 25 May
Partido 13
Joaquin Gonzalez Fernandez
Jorge Sierra Zanella
2
4
-
Óscar López Jurado
Jordan Aguilar Ríos
0
4
-
13:30
Sat. 25 May
Partido 14
Alberto García Valera
Victor Carmona Salguero
6
6
-
Francisco Macias Lopez
Zurdy Jimenez Postigo
4
2
-
21:00
Sat. 25 May
Partido 15
Pedro Lanzat Óptica Armengual
Ivan Perez Ruiz
6
6
-
Ramon Moreno Melendez
Manuel Aragon Herrera
6
6
-
14:45
Sat. 25 May
Partido 16
Antonio Garcia
Pedro Muñoz
1
2
-
Cuartos de final
Sergio Vera Torres
Jose Tabo
6
6
-
21:00
Sat. 25 May
Partido 17
Martín Javier Blanco De La Torre
Jose Bandera Mejias
1
0
-
Dario Alcazar
Samuel García Lara
2
7
1
12:15
Sun. 26 May
Partido 18
Jacobo Rguez Perez
Marcos Rodriguez Garcia
6
5
6
Xiqii Romero
David Gonzalez
1
4
-
11:00
Sun. 26 May
Partido 19
Alberto García Valera
Victor Carmona Salguero
6
6
-
Pedro Lanzat Óptica Armengual
Ivan Perez Ruiz
6
4
6
11:00
Sun. 26 May
Partido 20
Ramon Moreno Melendez
Manuel Aragon Herrera
4
6
4
Semifinal
Sergio Vera Torres
Jose Tabo
6
4
6
14:45
Sun. 26 May
Partido 21
Jacobo Rguez Perez
Marcos Rodriguez Garcia
4
6
0
Alberto García Valera
Victor Carmona Salguero
7
3
1
14:45
Sun. 26 May
Partido 22
Pedro Lanzat Óptica Armengual
Ivan Perez Ruiz
6
6
6
Final
Sergio Vera Torres
Jose Tabo
5
4
-
17:15
Sun. 26 May
Partido 23
Pedro Lanzat Óptica Armengual
Ivan Perez Ruiz
7
6
-
Previa
Adrian Rosas
Antonio Bustos
6
6
-
09:45
Sun. 26 May
Partido 1
Alba De La Torre
Antonio Miranda Saez
1
4
-
Jose Alberto Ortigosa Rodríguez
Carlos Real Gomez
6
6
-
18:30
Sat. 25 May
Partido 2
Juan Jesús Lobato Ayala
Luis Miguel Naranjo Ramirez
1
2
-
Francisco Dorado Caño
Antonio Albarrán
6
6
-
21:00
Sat. 25 May
Partido 3
Jose Manuel Claros Rico
Ramón J C
4
1
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Antonio Jesús Soldado Jiménez
Jose Montoya
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
Paloma García Pineda
Antonio Jesús Rodriguez López
-
-
-
Óscar López Jurado
Jordan Aguilar Ríos
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
Fran Dquin
Salva Diaz
-
-
-
Ivan Esteve
Jorge Rubio
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
Francisco Macias Lopez
Zurdy Jimenez Postigo
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Adrian Rosas
Antonio Bustos
1
4
-
13:30
Sun. 26 May
Partido 9
Jose Alberto Ortigosa Rodríguez
Carlos Real Gomez
6
6
-
Francisco Dorado Caño
Antonio Albarrán
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Paloma García Pineda
Antonio Jesús Rodriguez López
6
6
-
21:00
Sat. 25 May
Partido 11
Fran Dquin
Salva Diaz
2
4
-
Ivan Esteve
Jorge Rubio
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Jose Alberto Ortigosa Rodríguez
Carlos Real Gomez
4
5
-
14:45
Sun. 26 May
Partido 13
Francisco Dorado Caño
Antonio Albarrán
6
7
-
Paloma García Pineda
Antonio Jesús Rodriguez López
4
1
-
13:30
Sun. 26 May
Partido 14
Ivan Esteve
Jorge Rubio
6
6
-
Final
Francisco Dorado Caño
Antonio Albarrán
4
4
-
17:15
Sun. 26 May
Partido 15
Ivan Esteve
Jorge Rubio
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK