Padel Manager

TORNEO DE PADEL BMW AUTOMOTOR volver al torneo

Del 27/10/2017 al 29/10/2017

Previa
Eusebio Inglés
Nicolas Nuñez Peula
W.O.
12:45
Sat. 28 Oct
Partido 1
Gonzalo Peña
Alberto Villalta Aguilar
-
-
-
José Navarro Florido
Alberto Ruiz Esteban
3
2
-
12:45
Sat. 28 Oct
Partido 2
Javier Cortes Cordero
Jose Pedro Montalban Martin
6
6
-
Cuartos de final
Ivan Comas
Hilario Ramos
6
7
-
17:45
Sat. 28 Oct
Partido 3
Gonzalo Peña
Alberto Villalta Aguilar
0
5
-
Kiko Alonso Recio
Antonio Casero
3
7
5
15:15
Sat. 28 Oct
Partido 4
Felipe Zambrano Quezada
Miguel Lastra
6
5
7
Migue Luque Sanchez
Carlos Arias
6
4
6
16:30
Sat. 28 Oct
Partido 5
Javier Cortes Cordero
Jose Pedro Montalban Martin
3
6
4
Antonio Marquez Tejada
Luis Martínez Espino
6
6
-
15:15
Sat. 28 Oct
Partido 6
Jose Maria Herrera Trujillo
Santiago Peña Ruiz
2
4
-
Semifinal
Ivan Comas
Hilario Ramos
6
6
-
15:00
Sun. 29 Oct
Partido 7
Felipe Zambrano Quezada
Miguel Lastra
4
1
-
Migue Luque Sanchez
Carlos Arias
4
2
-
15:00
Sun. 29 Oct
Partido 8
Antonio Marquez Tejada
Luis Martínez Espino
6
6
-
Final
Ivan Comas
Hilario Ramos
7
7
-
18:45
Sun. 29 Oct
Partido 9
Antonio Marquez Tejada
Luis Martínez Espino
6
6
-
Previa
José Navarro Florido
Alberto Ruiz Esteban
1
1
-
19:00
Sat. 28 Oct
Partido 1
Jose Maria Herrera Trujillo
Santiago Peña Ruiz
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
-
W.O.
Kiko Alonso Recio
Antonio Casero
W.O.
20:15
Sat. 28 Oct
Partido 3
Gonzalo Peña
Alberto Villalta Aguilar
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Jose Maria Herrera Trujillo
Santiago Peña Ruiz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
-
W.O.
Gonzalo Peña
Alberto Villalta Aguilar
-
-
-
15:00
Sun. 29 Oct
Partido 6
-
W.O.
Final
Jose Maria Herrera Trujillo
Santiago Peña Ruiz
6
3
-
16:15
Sun. 29 Oct
Partido 7
Gonzalo Peña
Alberto Villalta Aguilar
7
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK