Padel Manager

TORNEO DE PADEL BMW AUTOMOTOR volver al torneo

Del 27/10/2017 al 29/10/2017

Previa
Miguel Carmona
Fernando Bueno
3
6
-
11:30
Sat. 28 Oct
Partido 1
Jose Luis Oliva Diaz
Jose Lara Gonzalez
6
7
-
Alberto Mateo
Pedro Tiscar Vilches
W.O.
12:45
Sat. 28 Oct
Partido 5
Carlos Suviri Muñoz
Nano Serrano
-
-
-
Oscar Fernandez Sanchez
Javier Mateo
6
6
-
12:45
Sat. 28 Oct
Partido 4
Pedro Abelenda Ruz
Esteban Jimeno
0
2
-
Manuu Mc
Miguel Zafra
6
6
-
14:00
Sat. 28 Oct
Partido 2
Óscar López Jurado
Ismael Ruano Narváez
2
4
-
Jose Maria Lobato Gomez
Cristino Cristino
6
6
-
12:45
Sat. 28 Oct
Partido 6
José Manuel García Chico
Francisco Martos Ruiz
4
3
-
Guillermo Azumendi Lázaro
Ildefonso Caro Jiménez
1
0
-
14:00
Sat. 28 Oct
Partido 3
Salvador Manuel Rodríguez González
Antonio Momi
6
6
-
Cuartos de final
Jose Luis Peralta
Javier Del Pino
6
4
6
19:00
Sat. 28 Oct
Partido 7
Jose Luis Oliva Diaz
Jose Lara Gonzalez
2
6
1
Carlos Suviri Muñoz
Nano Serrano
0
1
-
15:15
Sat. 28 Oct
Partido 8
Oscar Fernandez Sanchez
Javier Mateo
6
6
-
Jose Antonio Crespo Ruiz
Marcelo Antoci
5
2
-
16:30
Sat. 28 Oct
Partido 9
Manuu Mc
Miguel Zafra
7
6
-
Jose Maria Lobato Gomez
Cristino Cristino
6
3
-
21:30
Sat. 28 Oct
Partido 10
Salvador Manuel Rodríguez González
Antonio Momi
7
6
-
Semifinal
Jose Luis Peralta
Javier Del Pino
1
3
-
12:30
Sun. 29 Oct
Partido 11
Oscar Fernandez Sanchez
Javier Mateo
6
6
-
Manuu Mc
Miguel Zafra
7
6
-
13:45
Sun. 29 Oct
Partido 12
Salvador Manuel Rodríguez González
Antonio Momi
6
2
-
Final
Oscar Fernandez Sanchez
Javier Mateo
6
7
-
17:30
Sun. 29 Oct
Partido 13
Manuu Mc
Miguel Zafra
3
5
-
Previa
Miguel Carmona
Fernando Bueno
7
5
6
16:30
Sat. 28 Oct
Partido 1
Pedro Abelenda Ruz
Esteban Jimeno
5
7
2
Óscar López Jurado
Ismael Ruano Narváez
0
5
-
13:45
Sun. 29 Oct
Partido 2
Carlos Suviri Muñoz
Nano Serrano
6
7
-
José Manuel García Chico
Francisco Martos Ruiz
6
6
-
16:30
Sat. 28 Oct
Partido 3
Guillermo Azumendi Lázaro
Ildefonso Caro Jiménez
2
3
-
Jose Antonio Crespo Ruiz
Marcelo Antoci
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Miguel Carmona
Fernando Bueno
2
4
-
16:15
Sun. 29 Oct
Partido 5
Carlos Suviri Muñoz
Nano Serrano
6
6
-
José Manuel García Chico
Francisco Martos Ruiz
6
6
-
13:45
Sun. 29 Oct
Partido 6
Jose Antonio Crespo Ruiz
Marcelo Antoci
3
3
-
Final
Carlos Suviri Muñoz
Nano Serrano
3
5
-
17:30
Sun. 29 Oct
Partido 7
José Manuel García Chico
Francisco Martos Ruiz
6
7
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK