Padel Manager

TORNEO DE PADEL BMW AUTOMOTOR volver al torneo

Del 27/10/2017 al 29/10/2017

Previa
Raul Ortega
Jose Rueda Domingo
6
4
6
14:00
Sat. 28 Oct
Partido 1
Manuel Ramos Muñoz
Javier Echenique
2
6
3
Antonio Rios
Saul Rios Nuñez
-
-
-
14:00
Sat. 28 Oct
Partido 2
Juan Carlos Morales Berrocal
Alberto Fernández
W.O.
Cuartos de final
Jose Paniagua
Oscar Fernandez Sanchez
6
7
-
19:00
Sat. 28 Oct
Partido 3
Raul Ortega
Jose Rueda Domingo
4
6
-
Alejandro Sanchez Romero
Rafael Sanchez Romero
6
4
4
17:45
Sat. 28 Oct
Partido 4
Óscar López Jurado
Ismael Ruano Narváez
3
6
6
Francisco Manuel Diaz Velasco
Borja Cobos Podadera
6
6
-
17:45
Sat. 28 Oct
Partido 5
Antonio Rios
Saul Rios Nuñez
4
4
-
Antonio Manuel Fernández Moreno
Guillermo Zafra
6
6
6
16:30
Sat. 28 Oct
Partido 6
Álvaro Mesa Vega
José Del Cubo Vigo
7
3
4
Semifinal
Jose Paniagua
Oscar Fernandez Sanchez
7
6
-
12:30
Sun. 29 Oct
Partido 7
Óscar López Jurado
Ismael Ruano Narváez
5
3
-
Francisco Manuel Diaz Velasco
Borja Cobos Podadera
6
6
-
20:15
Sat. 28 Oct
Partido 8
Antonio Manuel Fernández Moreno
Guillermo Zafra
0
0
-
Final
Jose Paniagua
Oscar Fernandez Sanchez
5
4
-
16:15
Sun. 29 Oct
Partido 9
Francisco Manuel Diaz Velasco
Borja Cobos Podadera
7
6
-
Previa
Manuel Ramos Muñoz
Javier Echenique
6
6
-
19:00
Sat. 28 Oct
Partido 1
Álvaro Mesa Vega
José Del Cubo Vigo
4
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
-
W.O.
Antonio Rios
Saul Rios Nuñez
7
0
3
20:15
Sat. 28 Oct
Partido 3
Alejandro Sanchez Romero
Rafael Sanchez Romero
6
6
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Manuel Ramos Muñoz
Javier Echenique
-
-
-
12:30
Sun. 29 Oct
Partido 5
-
W.O.
Alejandro Sanchez Romero
Rafael Sanchez Romero
-
-
-
15:00
Sun. 29 Oct
Partido 6
-
W.O.
Final
Manuel Ramos Muñoz
Javier Echenique
1
3
-
17:30
Sun. 29 Oct
Partido 7
Alejandro Sanchez Romero
Rafael Sanchez Romero
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK