Padel Manager

V TORNEO OCTUBRE "PADEL MALAGA" volver al torneo

Del 07/10/2016 al 09/10/2016

Previa
Francisco Uceda
Manolo Uceda
3
4
-
10:15
Sat. 8 Oct
Partido 1
Jose Chamizo Aguilar
Daniel Sánchez
6
6
-
Ivan Fernández Cifuentes
Alejandro Fernandez Garcia
6
6
-
20:15
Fri. 7 Oct
Partido 9
Mari Carmen Sanchez
Miguel Angel Sanchez Garcia
1
2
-
Pedro Muñoz
Moises Navarrete Perea
6
6
-
12:45
Sat. 8 Oct
Partido 8
Dani Diaz
Miguel Bermudez
3
4
-
Ale Gómez
Antonio Casero
6
6
-
14:00
Sat. 8 Oct
Partido 4
Antonio Jesus Millan Anaya
Jose Alberto Maldonado Pinto
1
2
-
Nico Peña
Antonio Jesús Rodriguez López
0
7
4
11:30
Sat. 8 Oct
Partido 5
Kiko Alonso Recio
Emilio Caracuel M.
6
6
6
Carlos Ramos
Alfonso Romero
7
4
2
15:15
Sat. 8 Oct
Partido 2
Marcos Jiménez Escobar
Noe Garcia
6
6
6
Santi Peña Ruiz
Nacho Rebollo Cantero
3
4
-
11:30
Sat. 8 Oct
Partido 7
David Soria Rodriguez
Carlos Funes Fernandez
6
6
-
Juan Carlos Navarro González
Alberto Ferrer Rodriguez
0
6
1
10:15
Sat. 8 Oct
Partido 3
Jaime Lorenzale Camacho
Javier Jimenez Escobar
6
4
6
Iker Rodríguez Sánchez
Jose Carrion
6
6
-
12:45
Sat. 8 Oct
Partido 6
Juan Cano
Jose Montoya
3
4
-
Octavos de final
Cristino Cristino
Javier Hernández Mozota
6
6
-
14:00
Sat. 8 Oct
Partido 10
Jose Chamizo Aguilar
Daniel Sánchez
1
2
-
Ivan Fernández Cifuentes
Alejandro Fernandez Garcia
2
1
-
20:15
Sat. 8 Oct
Partido 11
Pedro Muñoz
Moises Navarrete Perea
6
6
-
Carlos Guerrero
Pablo Oviedo Subias
6
6
-
17:45
Sat. 8 Oct
Partido 12
Ale Gómez
Antonio Casero
2
4
-
Fco Javier Mora
Jose Muñoz Florido
1
2
-
14:00
Sat. 8 Oct
Partido 13
Kiko Alonso Recio
Emilio Caracuel M.
6
6
-
Alberto Broceño Rubio
Jesus Sanchez Bermudez
6
3
4
17:45
Sat. 8 Oct
Partido 14
Marcos Jiménez Escobar
Noe Garcia
4
6
6
Nicolas Nuñez Peula
Raúl Rodriguez Fernández
2
4
-
17:45
Sat. 8 Oct
Partido 15
David Soria Rodriguez
Carlos Funes Fernandez
6
6
-
Periko Glez De Gor Sanchez
Iñaki Fuentes
4
5
-
12:45
Sat. 8 Oct
Partido 16
Jaime Lorenzale Camacho
Javier Jimenez Escobar
6
7
-
Juan Pablo Bueno Medina
Juan Carlos Muñoz
7
4
7
16:30
Sat. 8 Oct
Partido 17
Iker Rodríguez Sánchez
Jose Carrion
5
6
5
Cuartos de final
Cristino Cristino
Javier Hernández Mozota
6
6
-
21:30
Sat. 8 Oct
Partido 18
Pedro Muñoz
Moises Navarrete Perea
7
7
-
Carlos Guerrero
Pablo Oviedo Subias
2
6
-
22:45
Sat. 8 Oct
Partido 19
Kiko Alonso Recio
Emilio Caracuel M.
6
7
-
Marcos Jiménez Escobar
Noe Garcia
6
3
6
11:30
Sun. 9 Oct
Partido 20
David Soria Rodriguez
Carlos Funes Fernandez
3
6
3
Jaime Lorenzale Camacho
Javier Jimenez Escobar
3
0
-
09:00
Sun. 9 Oct
Partido 21
Juan Pablo Bueno Medina
Juan Carlos Muñoz
6
6
-
Semifinal
Pedro Muñoz
Moises Navarrete Perea
7
3
1
12:45
Sun. 9 Oct
Partido 22
Kiko Alonso Recio
Emilio Caracuel M.
5
6
6
Marcos Jiménez Escobar
Noe Garcia
6
3
6
15:15
Sun. 9 Oct
Partido 23
Juan Pablo Bueno Medina
Juan Carlos Muñoz
3
6
2
Final
Kiko Alonso Recio
Emilio Caracuel M.
2
6
3
17:45
Sun. 9 Oct
Partido 24
Marcos Jiménez Escobar
Noe Garcia
6
3
6
Previa
Juan Carlos Navarro González
Alberto Ferrer Rodriguez
6
6
-
20:15
Sat. 8 Oct
Partido 1
Mari Carmen Sanchez
Miguel Angel Sanchez Garcia
3
3
-
Santi Peña Ruiz
Nacho Rebollo Cantero
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Francisco Uceda
Manolo Uceda
W.O.
Juan Cano
Jose Montoya
2
3
-
21:30
Sat. 8 Oct
Partido 3
Nico Peña
Antonio Jesús Rodriguez López
6
6
-
Antonio Jesus Millan Anaya
Jose Alberto Maldonado Pinto
7
6
-
10:15
Sun. 9 Oct
Partido 4
Dani Diaz
Miguel Bermudez
5
2
-
Periko Glez De Gor Sanchez
Iñaki Fuentes
7
6
-
22:45
Sat. 8 Oct
Partido 5
Fco Javier Mora
Jose Muñoz Florido
5
0
-
Cuartos de final
Juan Carlos Navarro González
Alberto Ferrer Rodriguez
6
6
-
09:00
Sun. 9 Oct
Partido 9
Santi Peña Ruiz
Nacho Rebollo Cantero
1
3
-
Nico Peña
Antonio Jesús Rodriguez López
6
7
-
11:30
Sun. 9 Oct
Partido 8
Antonio Jesus Millan Anaya
Jose Alberto Maldonado Pinto
1
5
-
Periko Glez De Gor Sanchez
Iñaki Fuentes
6
6
-
12:45
Sun. 9 Oct
Partido 7
Alberto Broceño Rubio
Jesus Sanchez Bermudez
1
4
-
Nicolas Nuñez Peula
Raúl Rodriguez Fernández
6
6
-
22:45
Sat. 8 Oct
Partido 6
Carlos Ramos
Alfonso Romero
0
4
-
Semifinal
Juan Carlos Navarro González
Alberto Ferrer Rodriguez
2
5
-
15:15
Sun. 9 Oct
Partido 10
Nico Peña
Antonio Jesús Rodriguez López
6
7
-
Periko Glez De Gor Sanchez
Iñaki Fuentes
6
6
-
14:00
Sun. 9 Oct
Partido 11
Nicolas Nuñez Peula
Raúl Rodriguez Fernández
2
3
-
Final
Nico Peña
Antonio Jesús Rodriguez López
1
4
-
16:30
Sun. 9 Oct
Partido 12
Periko Glez De Gor Sanchez
Iñaki Fuentes
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK