Padel Manager

V TORNEO OCTUBRE "PADEL MALAGA" volver al torneo

Del 07/10/2016 al 09/10/2016

Previa
Ignacio Romero Torres
Marcos Gonzalez Blanco
6
2
6
11:30
sáb. 8 oct
Partido 1
Alejandro Vallejo Dominguez
Juan Jose Rodriguez Cortes
1
6
4
Pablo Rubia
Grego Rubia
6
6
4
09:00
sáb. 8 oct
Partido 5
Manolo Uceda
Francisco Uceda
3
7
6
Jose Miguel Aguilar Perez
Sebastian Espinosa Rivera
0
0
-
09:00
sáb. 8 oct
Partido 4
Manuel Becerra De Las Heras
Jose Antonio Diaz Otero
5
5
-
Antonio Jesus Millan Anaya
Sergio Guerrerovillalba
-
-
-
09:00
sáb. 8 oct
Partido 2
Jose Antonio Gamez Trujillo
Miguel Angel Garcia Oviedo
W.O.
Miguel Angel Sanchez Garcia
Luis Manuel Albin Sanchez
6
3
-
09:00
sáb. 8 oct
Partido 3
Agustín Francisco Garcia Aguilar
Nacho Agudo Porras
7
6
-
Cuartos de final
Amely Jiménez Pauer
Evelyn Oconor
1
2
-
15:15
sáb. 8 oct
Partido 6
Ignacio Romero Torres
Marcos Gonzalez Blanco
6
6
-
Manolo Uceda
Francisco Uceda
6
7
-
11:30
sáb. 8 oct
Partido 7
Jose Miguel Aguilar Perez
Sebastian Espinosa Rivera
2
5
-
Marina Luque
Alba De La Torre
5
4
-
15:15
sáb. 8 oct
Partido 8
Antonio Jesus Millan Anaya
Sergio Guerrerovillalba
7
6
-
Rafael Cabrera Javier
Sergio Fernández Muñoz
6
6
-
19:00
sáb. 8 oct
Partido 9
Agustín Francisco Garcia Aguilar
Nacho Agudo Porras
1
4
-
Semifinal
Ignacio Romero Torres
Marcos Gonzalez Blanco
3
4
-
19:00
sáb. 8 oct
Partido 10
Manolo Uceda
Francisco Uceda
6
6
-
Antonio Jesus Millan Anaya
Sergio Guerrerovillalba
6
3
3
09:00
dom. 9 oct
Partido 11
Rafael Cabrera Javier
Sergio Fernández Muñoz
6
6
6
Final
Manolo Uceda
Francisco Uceda
6
1
-
16:30
dom. 9 oct
Partido 12
Rafael Cabrera Javier
Sergio Fernández Muñoz
7
6
-
Previa
Miguel Angel Sanchez Garcia
Luis Manuel Albin Sanchez
6
6
-
19:00
sáb. 8 oct
Partido 1
Manuel Becerra De Las Heras
Jose Antonio Diaz Otero
3
4
-
Alejandro Vallejo Dominguez
Juan Jose Rodriguez Cortes
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
Pablo Rubia
Grego Rubia
-
-
-
Semifinal
Miguel Angel Sanchez Garcia
Luis Manuel Albin Sanchez
1
2
-
11:30
dom. 9 oct
Partido 4
Pablo Rubia
Grego Rubia
6
6
-
Amely Jiménez Pauer
Evelyn Oconor
6
3
6
11:30
dom. 9 oct
Partido 3
Marina Luque
Alba De La Torre
3
6
3
Final
Pablo Rubia
Grego Rubia
0
6
3
15:15
dom. 9 oct
Partido 5
Amely Jiménez Pauer
Evelyn Oconor
6
4
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK