Padel Manager

V TORNEO OCTUBRE "PADEL MALAGA" volver al torneo

Del 07/10/2016 al 09/10/2016

Previa
Rafael Vilchez Jimenez
Luis Manuel Arrebola
3
4
-
12:45
Sat. 8 Oct
Partido 1
Pablo Martone
Juan Antonio Quero Garcia
6
6
-
Juan Antonio Garcia
Pepe Pulido Alegre
6
7
6
20:15
Fri. 7 Oct
Partido 8
Oliver Aranda
Juan Pedro Martinez Garcia
7
6
7
Hilario Ramos
Alberto Borrego
6
6
-
09:00
Sat. 8 Oct
Partido 4
Pedro Muñoz
Javier Escobar Meneses
4
0
-
José Manuel Bautista
Julio Alvarez
6
7
-
10:15
Sat. 8 Oct
Partido 5
Antonio Casero
Jesus Alberto Marin Amo
3
5
-
Monty Team
Raúl Jimenez García
5
3
-
11:30
Sat. 8 Oct
Partido 2
Juanjo Santos
Nacho Gomez
7
6
-
Adrián Castillo Heredia
Samuel Montosa Moreno
6
7
-
21:30
Fri. 7 Oct
Partido 7
Carlos Sanchez Ponce
Antonio Almodóvar
0
6
-
Kiko Alonso Recio
Alfonso Romero
4
6
-
12:45
Sat. 8 Oct
Partido 3
David Serralta
Oscar Estrada Gonzalez
6
7
-
Elias Perez Valiente
Antonio Nieto Chacon
2
3
-
22:45
Fri. 7 Oct
Partido 6
Paco Fortes Gaspar
Antonio Rodriguez
6
6
-
Octavos de final
Karlitos Rodríguez
Manu Delgado Bertuchi
6
6
-
15:15
Sat. 8 Oct
Partido 9
Pablo Martone
Juan Antonio Quero Garcia
1
2
-
Eli ....
Jordi Fuentes
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
Oliver Aranda
Juan Pedro Martinez Garcia
-
-
-
Francisco Javier Macias Lopez
Borja Barco
2
4
-
14:00
Sat. 8 Oct
Partido 11
Hilario Ramos
Alberto Borrego
6
6
-
Jose Valencia Salgueros
Pedro Manuel Trigo Valle
1
4
-
15:15
Sat. 8 Oct
Partido 12
José Manuel Bautista
Julio Alvarez
6
6
-
José Carlos Martos
Cristobal Mayorga Cruz
6
1
4
16:30
Sat. 8 Oct
Partido 13
Juanjo Santos
Nacho Gomez
1
6
6
Fernando Aranda Criado
Manuel Ocaña Ruiz
5
1
-
11:30
Sat. 8 Oct
Partido 14
Adrián Castillo Heredia
Samuel Montosa Moreno
7
6
-
Jose Maria Herrera Trujillo
Francisco Dominguez Lobato
6
4
6
19:00
Sat. 8 Oct
Partido 15
David Serralta
Oscar Estrada Gonzalez
3
6
7
David Castro Egler
Víctor Almirall Martín
6
6
-
12:45
Sat. 8 Oct
Partido 16
Paco Fortes Gaspar
Antonio Rodriguez
4
4
-
Cuartos de final
Karlitos Rodríguez
Manu Delgado Bertuchi
6
6
-
22:45
Sat. 8 Oct
Partido 17
Oliver Aranda
Juan Pedro Martinez Garcia
3
3
-
Hilario Ramos
Alberto Borrego
6
2
7
20:15
Sat. 8 Oct
Partido 18
José Manuel Bautista
Julio Alvarez
1
6
5
Juanjo Santos
Nacho Gomez
6
4
6
22:45
Sat. 8 Oct
Partido 19
Adrián Castillo Heredia
Samuel Montosa Moreno
3
6
3
David Serralta
Oscar Estrada Gonzalez
1
4
-
21:30
Sat. 8 Oct
Partido 20
David Castro Egler
Víctor Almirall Martín
6
6
-
Semifinal
Karlitos Rodríguez
Manu Delgado Bertuchi
6
6
-
12:45
Sun. 9 Oct
Partido 21
Hilario Ramos
Alberto Borrego
1
4
-
Juanjo Santos
Nacho Gomez
6
7
-
11:30
Sun. 9 Oct
Partido 22
David Castro Egler
Víctor Almirall Martín
0
5
-
Final
Karlitos Rodríguez
Manu Delgado Bertuchi
6
6
-
17:45
Sun. 9 Oct
Partido 23
Juanjo Santos
Nacho Gomez
2
2
-
Previa
Elias Perez Valiente
Antonio Nieto Chacon
1
6
-
19:00
Sat. 8 Oct
Partido 1
Juan Antonio Garcia
Pepe Pulido Alegre
6
7
-
Pedro Muñoz
Javier Escobar Meneses
4
2
-
21:30
Sat. 8 Oct
Partido 2
Carlos Sanchez Ponce
Antonio Almodóvar
6
6
-
Monty Team
Raúl Jimenez García
6
6
-
21:30
Sat. 8 Oct
Partido 3
Antonio Casero
Jesus Alberto Marin Amo
4
4
-
Fernando Aranda Criado
Manuel Ocaña Ruiz
2
4
-
22:45
Sat. 8 Oct
Partido 4
Francisco Javier Macias Lopez
Borja Barco
6
6
-
Kiko Alonso Recio
Alfonso Romero
6
6
-
10:15
Sun. 9 Oct
Partido 5
Rafael Vilchez Jimenez
Luis Manuel Arrebola
4
4
-
Cuartos de final
Juan Antonio Garcia
Pepe Pulido Alegre
6
6
-
15:15
Sun. 9 Oct
Partido 9
Carlos Sanchez Ponce
Antonio Almodóvar
4
2
-
Monty Team
Raúl Jimenez García
3
6
6
14:00
Sun. 9 Oct
Partido 8
Francisco Javier Macias Lopez
Borja Barco
6
3
3
Kiko Alonso Recio
Alfonso Romero
7
3
0
14:00
Sun. 9 Oct
Partido 7
Jose Maria Herrera Trujillo
Francisco Dominguez Lobato
5
6
6
José Carlos Martos
Cristobal Mayorga Cruz
-
-
-
10:15
Sun. 9 Oct
Partido 6
Jose Valencia Salgueros
Pedro Manuel Trigo Valle
W.O.
Semifinal
Juan Antonio Garcia
Pepe Pulido Alegre
4
2
-
16:30
Sun. 9 Oct
Partido 10
Monty Team
Raúl Jimenez García
6
6
-
Jose Maria Herrera Trujillo
Francisco Dominguez Lobato
3
7
6
15:15
Sun. 9 Oct
Partido 11
José Carlos Martos
Cristobal Mayorga Cruz
6
6
7
Final
Monty Team
Raúl Jimenez García
6
3
6
17:45
Sun. 9 Oct
Partido 12
José Carlos Martos
Cristobal Mayorga Cruz
3
6
4
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK