Padel Manager

II TORNEO HELADERÍA KALÚA volver al torneo

Del 17/07/2020 al 19/07/2020

Previa
Antonio Casero
Entreaguas Entreaguas
6
5
-
11:00
Sat. 18 Jul
Partido 1
Javier Portellano
Samuel Gomez Leon
7
7
-
Rafael Rodriguez
Adrián Castillo Heredia
6
6
-
12:15
Sat. 18 Jul
Partido 2
Samuel Montosa Moreno
Angel Guerrero Crespillo
1
2
-
Fabio Cristofalo Domínguez
Jose Rojo
1
2
-
16:00
Sat. 18 Jul
Partido 3
Ricky Cabello Giacalone
Pepelu Gálvez
6
6
-
Octavos de final
José Carlos Martos
Daniel Fernandez
2
6
6
13:30
Sat. 18 Jul
Partido 4
Javier Portellano
Samuel Gomez Leon
6
3
1
J Gabriel Romero
Mateo Ramirez
2
5
-
13:30
Sat. 18 Jul
Partido 5
Manuel Aragon Herrera
Enrique De La Rubia Gomez
6
7
-
Francisco Funes
Carlos Funes Fernandez
1
4
-
17:15
Sat. 18 Jul
Partido 6
Louie Harris
Mathieu Avice
6
6
-
Gonzalo Peña
Francisco Mosca
6
6
-
17:15
Sat. 18 Jul
Partido 7
Isaac Gomez
Alberto Rosell
4
4
-
Samu Z.m.
Raimundo Elvira González
6
1
-
14:45
Sat. 18 Jul
Partido 8
Rafael Rodriguez
Adrián Castillo Heredia
7
6
-
Luis Del Pozo
Brandon Sfez
W.O.
12:15
Sat. 18 Jul
Partido 9
David Berenguer
Francisco Rodriguez Maldonado
-
-
-
Rau Rodriguez
Raul Garcia Cortes
6
7
-
17:15
Sat. 18 Jul
Partido 10
Ricky Cabello Giacalone
Pepelu Gálvez
4
5
-
Tiago Segovia
Samuel Gallego Sandoval
3
1
-
12:15
Sat. 18 Jul
Partido 11
Mikki Cruz
Javier Moral
6
6
-
Cuartos de final
José Carlos Martos
Daniel Fernandez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
Manuel Aragon Herrera
Enrique De La Rubia Gomez
W.O.
Louie Harris
Mathieu Avice
3
3
-
19:45
Sat. 18 Jul
Partido 13
Gonzalo Peña
Francisco Mosca
6
6
-
Rafael Rodriguez
Adrián Castillo Heredia
6
6
-
19:45
Sat. 18 Jul
Partido 14
David Berenguer
Francisco Rodriguez Maldonado
4
3
-
Rau Rodriguez
Raul Garcia Cortes
4
6
7
19:45
Sat. 18 Jul
Partido 15
Mikki Cruz
Javier Moral
6
3
6
Semifinal
José Carlos Martos
Daniel Fernandez
6
3
6
12:15
Sun. 19 Jul
Partido 16
Gonzalo Peña
Francisco Mosca
4
6
4
Rafael Rodriguez
Adrián Castillo Heredia
6
6
-
12:15
Sun. 19 Jul
Partido 17
Rau Rodriguez
Raul Garcia Cortes
4
3
-
Final
José Carlos Martos
Daniel Fernandez
1
2
-
16:00
Sun. 19 Jul
Partido 18
Rafael Rodriguez
Adrián Castillo Heredia
6
6
-
Previa
Antonio Casero
Entreaguas Entreaguas
W.O.
?
Fecha.?
Partido 1
Samuel Montosa Moreno
Angel Guerrero Crespillo
-
-
-
Samu Z.m.
Raimundo Elvira González
6
6
-
11:00
Sun. 19 Jul
Partido 2
Fabio Cristofalo Domínguez
Jose Rojo
2
3
-
David Berenguer
Francisco Rodriguez Maldonado
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Tiago Segovia
Samuel Gallego Sandoval
6
4
6
18:30
Sat. 18 Jul
Partido 5
J Gabriel Romero
Mateo Ramirez
4
6
4
Francisco Funes
Carlos Funes Fernandez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
Isaac Gomez
Alberto Rosell
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Samuel Montosa Moreno
Angel Guerrero Crespillo
W.O.
?
Fecha.?
Partido 9
Samu Z.m.
Raimundo Elvira González
-
-
-
David Berenguer
Francisco Rodriguez Maldonado
-
-
-
13:30
Sun. 19 Jul
Partido 10
-
W.O.
Tiago Segovia
Samuel Gallego Sandoval
3
4
-
12:15
Sun. 19 Jul
Partido 11
Francisco Funes
Carlos Funes Fernandez
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Samu Z.m.
Raimundo Elvira González
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
David Berenguer
Francisco Rodriguez Maldonado
W.O.
Francisco Funes
Carlos Funes Fernandez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Samu Z.m.
Raimundo Elvira González
6
6
-
16:00
Sun. 19 Jul
Partido 15
Francisco Funes
Carlos Funes Fernandez
2
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK