Padel Manager

II TORNEO HELADERÍA KALÚA volver al torneo

Del 17/07/2020 al 19/07/2020

Previa
Bye 5
Bye 6
W.O.
?
Fecha.?
Partido 1
Pedro Mir Córdoba
Adrian Marcianes Gonzalez
-
-
-
Guille Pulet
Carlos Jerez
2
2
-
21:45
Fri. 17 Jul
Partido 4
David Manzanares
Jose Andrés Palomo
6
6
-
Álvaro David De Alba Alcantara
Francisco José Alcántara Roldán
6
6
-
11:00
Sat. 18 Jul
Partido 2
Quique Clavijo
Miguel Lara Luna
1
2
-
Carlos Barba Diaz
Raúl Barba Diaz
6
3
6
11:00
Sat. 18 Jul
Partido 3
Diego Peña
Luis Pellicer Morazo
4
6
4
Octavos de final
Manuel Alvarez
Nicolas Luna Molina
6
6
-
16:00
Sat. 18 Jul
Partido 5
Pedro Mir Córdoba
Adrian Marcianes Gonzalez
0
2
-
Daniel Hoz Lopez
Saul Rios
7
6
-
13:30
Sat. 18 Jul
Partido 6
Juan José Pino García
Manuel Rebollo Gutierrez
6
3
-
Alejandro Huete Aibar
Francisco Leiva Trujillo
3
0
-
14:45
Sat. 18 Jul
Partido 7
David Manzanares
Jose Andrés Palomo
6
6
-
Ramon Garcia Suárez
Ramon Trinidad Garcia Alcala
4
3
-
21:45
Fri. 17 Jul
Partido 8
José Carlos Martos
Jenny Adamantiadis Losilla
6
6
-
Daniel Ordoñez
Francisco Ordoñez Orellana
3
2
-
13:30
Sat. 18 Jul
Partido 9
Álvaro David De Alba Alcantara
Francisco José Alcántara Roldán
6
6
-
Jose De La Torre Gil
Bea Lozano
7
5
6
11:00
Sat. 18 Jul
Partido 10
Alvaro Garcia Espinosa
Borja Montes Cardona
6
7
3
Alberto Marquez Camacho
Javier Martin Fernandez
7
3
6
17:15
Sat. 18 Jul
Partido 11
Carlos Barba Diaz
Raúl Barba Diaz
6
6
4
Juanfra Garcia
Juan Cano
6
6
-
12:15
Sat. 18 Jul
Partido 12
Javier Gómez
Adrián Rute Tovar
3
2
-
Cuartos de final
Manuel Alvarez
Nicolas Luna Molina
2
2
-
21:00
Sat. 18 Jul
Partido 13
Daniel Hoz Lopez
Saul Rios
6
6
-
David Manzanares
Jose Andrés Palomo
6
4
7
16:00
Sat. 18 Jul
Partido 14
José Carlos Martos
Jenny Adamantiadis Losilla
4
6
6
Álvaro David De Alba Alcantara
Francisco José Alcántara Roldán
6
4
4
16:00
Sat. 18 Jul
Partido 15
Jose De La Torre Gil
Bea Lozano
2
6
6
Alberto Marquez Camacho
Javier Martin Fernandez
6
1
5
21:00
Sat. 18 Jul
Partido 16
Juanfra Garcia
Juan Cano
4
6
7
Semifinal
Daniel Hoz Lopez
Saul Rios
6
7
-
11:00
Sun. 19 Jul
Partido 17
David Manzanares
Jose Andrés Palomo
4
5
-
Jose De La Torre Gil
Bea Lozano
6
6
-
11:00
Sun. 19 Jul
Partido 18
Juanfra Garcia
Juan Cano
2
3
-
Final
Daniel Hoz Lopez
Saul Rios
6
5
4
16:00
Sun. 19 Jul
Partido 19
Jose De La Torre Gil
Bea Lozano
4
7
6
Previa
Guille Pulet
Carlos Jerez
3
6
4
18:30
Sat. 18 Jul
Partido 1
Ramon Garcia Suárez
Ramon Trinidad Garcia Alcala
6
2
6
Alvaro Garcia Espinosa
Borja Montes Cardona
4
6
7
14:45
Sat. 18 Jul
Partido 2
Javier Gómez
Adrián Rute Tovar
6
4
5
Alejandro Huete Aibar
Francisco Leiva Trujillo
6
6
-
12:15
Sun. 19 Jul
Partido 3
Pedro Mir Córdoba
Adrian Marcianes Gonzalez
1
3
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Quique Clavijo
Miguel Lara Luna
6
3
6
16:00
Sat. 18 Jul
Partido 5
Diego Peña
Luis Pellicer Morazo
2
6
1
Daniel Ordoñez
Francisco Ordoñez Orellana
2
6
7
16:00
Sat. 18 Jul
Partido 6
Juan José Pino García
Manuel Rebollo Gutierrez
6
4
5
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Ramon Garcia Suárez
Ramon Trinidad Garcia Alcala
0
4
-
21:00
Sat. 18 Jul
Partido 9
Alvaro Garcia Espinosa
Borja Montes Cardona
6
6
-
Alejandro Huete Aibar
Francisco Leiva Trujillo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Quique Clavijo
Miguel Lara Luna
2
4
-
21:00
Sat. 18 Jul
Partido 11
Daniel Ordoñez
Francisco Ordoñez Orellana
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Alvaro Garcia Espinosa
Borja Montes Cardona
6
6
-
13:30
Sun. 19 Jul
Partido 13
Alejandro Huete Aibar
Francisco Leiva Trujillo
4
4
-
Daniel Ordoñez
Francisco Ordoñez Orellana
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Alvaro Garcia Espinosa
Borja Montes Cardona
4
3
-
14:45
Sun. 19 Jul
Partido 15
Daniel Ordoñez
Francisco Ordoñez Orellana
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK