Padel Manager

II TORNEO HELADERÍA KALÚA volver al torneo

Del 17/07/2020 al 19/07/2020

Previa
Francisco Javier Luque Mateos
Jose Rojas Rodriguez
3
3
-
14:45
Sat. 18 Jul
Partido 1
Agustin Rios Medina
Nicolas Nuñez Peula
6
6
-
Antonio Espinosa Trujillo
Antonio Espinosa Lara
6
6
2
20:30
Fri. 17 Jul
Partido 5
Ramon Garcia Suárez
Alejandro Guadalupe Navarro
4
7
6
Federico Brambati Lijtin
Samuel Leon Huertas
6
6
6
11:00
Sat. 18 Jul
Partido 4
Rafael Vida Perez
José García Nolasco
1
7
3
Cristino Cristino
Francisco Javier Gonzalez Macias
6
6
6
12:15
Sat. 18 Jul
Partido 2
Francisco Aranda
Paco Ternero Navarrete
7
1
4
Juan García Duran
José Juan Jimenez Ternero
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
Bye 3
Bye 4
W.O.
Cuartos de final
Kiko Alonso Recio
Emilio Caracuel M.
2
6
6
18:30
Sat. 18 Jul
Partido 6
Agustin Rios Medina
Nicolas Nuñez Peula
6
3
4
Ramon Garcia Suárez
Alejandro Guadalupe Navarro
2
3
-
17:15
Sat. 18 Jul
Partido 7
Federico Brambati Lijtin
Samuel Leon Huertas
6
6
-
Felipe Traykov
Pedro Jose Luis Sorroche
7
6
4
17:15
Sat. 18 Jul
Partido 8
Cristino Cristino
Francisco Javier Gonzalez Macias
6
7
6
Enrique Díaz Valdecantos
George Wegwitz
2
2
-
18:30
Sat. 18 Jul
Partido 9
Juan García Duran
José Juan Jimenez Ternero
6
6
-
Semifinal
Kiko Alonso Recio
Emilio Caracuel M.
6
4
6
13:30
Sun. 19 Jul
Partido 10
Federico Brambati Lijtin
Samuel Leon Huertas
4
6
0
Cristino Cristino
Francisco Javier Gonzalez Macias
7
6
-
12:15
Sun. 19 Jul
Partido 11
Juan García Duran
José Juan Jimenez Ternero
5
4
-
Final
Kiko Alonso Recio
Emilio Caracuel M.
6
7
-
16:00
Sun. 19 Jul
Partido 12
Cristino Cristino
Francisco Javier Gonzalez Macias
2
6
-
Previa
Antonio Espinosa Trujillo
Antonio Espinosa Lara
6
6
6
18:30
Sat. 18 Jul
Partido 1
Rafael Vida Perez
José García Nolasco
4
7
4
Enrique Díaz Valdecantos
George Wegwitz
-
-
-
11:00
Sun. 19 Jul
Partido 2
Felipe Traykov
Pedro Jose Luis Sorroche
W.O.
Francisco Aranda
Paco Ternero Navarrete
3
0
-
18:30
Sat. 18 Jul
Partido 3
Francisco Javier Luque Mateos
Jose Rojas Rodriguez
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Antonio Espinosa Trujillo
Antonio Espinosa Lara
6
3
-
13:30
Sun. 19 Jul
Partido 5
Enrique Díaz Valdecantos
George Wegwitz
7
6
-
Francisco Javier Luque Mateos
Jose Rojas Rodriguez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Enrique Díaz Valdecantos
George Wegwitz
4
3
-
14:45
Sun. 19 Jul
Partido 7
Francisco Javier Luque Mateos
Jose Rojas Rodriguez
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK