Padel Manager

II TORNEO HELADERÍA KALÚA volver al torneo

Del 17/07/2020 al 19/07/2020

Previa
Bye 7
Bye 8
W.O.
?
Fecha.?
Partido 1
Miguel Gomez Parraga
Miguel Gomez Vergara
-
-
-
Germán Moncada Portillo
Diego Barderas Carrasco
2
2
-
11:00
Sat. 18 Jul
Partido 4
Juan Sáez
Sergio Padilla
6
6
-
Ignacio Javier Lapeira Cabello
Manuel González Mora
4
6
3
20:30
Fri. 17 Jul
Partido 2
Jorge Garcia Perez
Juan Nieto García
6
1
6
Rafael Arjona Sáez
José López
7
6
-
12:15
Sat. 18 Jul
Partido 3
Pablo Dl
Juanma González De La Luz
6
3
-
Cuartos de final
Jose Miguel L. S
Santiago Sarmiento
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
Miguel Gomez Parraga
Miguel Gomez Vergara
W.O.
David Picon Fernandez
Rafael Rodríguez Bernal
2
2
-
21:00
Sat. 18 Jul
Partido 6
Juan Sáez
Sergio Padilla
6
6
-
Javier Montes Cantero
Javier Montes Pizarro
3
1
-
19:45
Sat. 18 Jul
Partido 7
Jorge Garcia Perez
Juan Nieto García
6
6
-
Juanillo Heredia
Jesús Muñoz Podadera
2
3
-
21:00
Sat. 18 Jul
Partido 8
Rafael Arjona Sáez
José López
6
6
-
Semifinal
Jose Miguel L. S
Santiago Sarmiento
4
0
-
11:00
Sun. 19 Jul
Partido 9
Juan Sáez
Sergio Padilla
6
6
-
Jorge Garcia Perez
Juan Nieto García
4
6
6
11:00
Sun. 19 Jul
Partido 10
Rafael Arjona Sáez
José López
6
3
1
Final
Juan Sáez
Sergio Padilla
0
3
-
16:00
Sun. 19 Jul
Partido 11
Jorge Garcia Perez
Juan Nieto García
6
6
-
Previa
Ignacio Javier Lapeira Cabello
Manuel González Mora
6
6
-
19:45
Sat. 18 Jul
Partido 1
Germán Moncada Portillo
Diego Barderas Carrasco
3
1
-
Juanillo Heredia
Jesús Muñoz Podadera
6
4
6
12:15
Sun. 19 Jul
Partido 2
David Picon Fernandez
Rafael Rodríguez Bernal
4
6
1
Pablo Dl
Juanma González De La Luz
6
4
6
13:30
Sun. 19 Jul
Partido 3
Javier Montes Cantero
Javier Montes Pizarro
4
6
4
Jose Miguel L. S
Santiago Sarmiento
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Ignacio Javier Lapeira Cabello
Manuel González Mora
6
7
-
14:45
Sun. 19 Jul
Partido 5
Juanillo Heredia
Jesús Muñoz Podadera
3
5
-
Pablo Dl
Juanma González De La Luz
6
6
-
14:45
Sun. 19 Jul
Partido 6
Jose Miguel L. S
Santiago Sarmiento
1
3
-
Final
Ignacio Javier Lapeira Cabello
Manuel González Mora
6
6
-
16:00
Sun. 19 Jul
Partido 7
Pablo Dl
Juanma González De La Luz
1
1
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK