Juanma Tomas 2ª Masculina - Padelmanager.com

Juanma Tomas

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Liga SUPERLIGA "LA DESPENSA FAMILIAR" 01/11/2021 Pablo 2ª Masculina LigaPos . 5
Liga IV COPA AMIG@S DE ALHAURÍN 25/06/2021 Pablo MASCULINO MÁSTER LigaPos . 1
Torneo FASE FINAL VII LIGA AMIG@S DE ALHAURÍN 05/06/2021 Pablo MASCULINO MÁSTER Playoff Semifinal
Torneo TORNEO APERTURA TIENDA PADELNUESTRO FUENGIROLA 28/05/2021 Antonio 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo I MEGA TORNEO MAMBA BY TIE BREAK-PADELNUESTRO EN INACUA CENTRO RAQUETA 13/03/2021 Antonio 2ª Masculina Playoff Semifinal
Liga AMIG@S DE ALHAURÍN VII EDICIÓN 18/10/2020 Pablo MASCULINO MÁSTER LigaPos . 5
Torneo TORNEO PADEL NUESTRO MÁLAGA 21/02/2020 Isaias 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo Express Padel Addict (Solo Sabado tarde) 08/02/2020 Pablo 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo Padel Addict - Padel Nuestro Málaga 30/11/2019 Antonio 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo primer aniversario iceheads padel-gelateria Capo Bonifati 27/09/2019 Adrián 1ªB Masculina Formato liga
Torneo TORNEO 30, 31 DE AGOSTO Y 1 SEPTIEMBRE "LA CATEDRAL" 30/08/2019 Antonio 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO 4º ANIVERSARIO PADEL MALAGA 12/07/2019 Eugenio 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo Gran torneo inauguración Padel Nuestro Malaga Vals sport Ave Maria 28/06/2019 David 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo de Verano Kalua 14/06/2019 Pibe 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo Torneo Express Padel Addict 18/05/2019 Alejandro 2ª Masculina Formato liga
III LIGA DE PADEL POR EQUIPOS VALS SPORT 06/05/2019 Pablo 3ª Masculina Formato liga
III LIGA DE PADEL POR EQUIPOS VALS SPORT 06/05/2019 Miguel José 3ª Masculina Formato liga
Torneo Torneo Exprés Cártama 13/04/2019 Victor 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo I TORNEO EXPRESS BAHIA SOL 29/03/2019 Antonio 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo III CIRCUITO DE PADEL #Atletipadel 01/11/2018 Eugenio 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO BENEFICO CONTRA EL CANCER DE MAMA 19/10/2018 Eugenio 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO 29 SEPTIEMBRE CARLOS MUÑOZ 28/09/2018 Alvaro 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO BLACK CROWN 21/09/2018 Eugenio 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO DE PADEL VARLION 18/08/2018 Eugenio 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I Torneo Express PSM Fantasy 04/08/2018 Eugenio 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo II TORNEO MURCIÉLAGO 28/07/2018 Diego 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO EXPRESS 21 JULIO SPORT MADNESS 21/07/2018 Eugenio Masculí A
(no puntua)
Formato liga
Torneo TORNEO SOLIDARIO J.P. CALDERÓN 07/07/2018 Eugenio 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo Torneo ICEHEADS-PADEL 29/06/2018 Eugenio 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO INAUGURACIÓN LA MOSCA- CLUB PADEL EL PALO 22/06/2018 Eugenio 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO DE VERANO EL MANANTIAL 15/06/2018 Eugenio 2ª Masculina Playoff Semifinal
Consolación WO (no puntua)
Torneo XIV TORNEO SAN MIGUEL 06/06/2018 Eugenio 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo III TORNEO ANIVERSARIO 1, 2 Y 3 JUNIO 01/06/2018 Eugenio 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I JORNADAS GASTRODEPORTIVAS CAJASUR 18/05/2018 Eugenio 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO AVATEL DE PADEL EN RESERVA DEL HIGUERON RESORT 18/05/2018 Eugenio 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO PADEL AÑORETA REST.DUNAS 27/04/2018 Eugenio 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO PRIMAVERA NARANJA PÁDEL 13/04/2018 Eugenio 2ª Masculina Formato liga
Torneo ACAE Payasos del hospital 07/04/2018 Eugenio 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO ABRIL 6, 7 y 8 06/04/2018 Eugenio 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo VIII Memorial Jesús Marquet Muñío 23/03/2018 Eugenio 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I Torneo Gastronómico PSM Fantasy 16/03/2018 Nacho 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO 2, 3 y 4 MARZO OCEANAUTIC 02/03/2018 Eugenio 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo Torneo Morgado Piel y Padelcom PSM Fantasy 23/02/2018 Remco 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo ASOCIACIÓN DE FIELES SEGUIDORES JESUS CAÍDO 17/02/2018 Victor 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Liga 12ª LIGA PÁDEL PARQUE LITORAL 15/02/2018 Javito Categoría Top
(no puntua)
LigaPos . 12
Torneo TORNEO DE CARNAVAL 09/02/2018 Pablo 3ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo I TORNEO EXPRESS SPORTMIRAFLORES 03/02/2018 Eugenio 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación WO (no puntua)
Torneo I TORNEO EXPRESS SPORTMIRAFLORES 03/02/2018 Pablo 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO 12, 13 y 14 ENERO 12/01/2018 Pablo 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO EXPRESS AÑO NUEVO 29/12/2017 Eugenio 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO EXPRESS NAVIDAD TODO PADEL EN PSM FANTASY 16/12/2017 Francisco Javier 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO EXPRESS NAVIDAD TODO PADEL EN PSM FANTASY 16/12/2017 Alvaro 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO BULLPADEL 2 y 3 DICIEMBRE 01/12/2017 Rafa Titi 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo III TORNEO LA OPINIÓN DE MÁLAGA VALS SPORT CÓNSUL 11/11/2017 Fernando 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 1º Torneo DYMEI - PADELCOM en PSM FANTASY MALAGA 03/11/2017 Ignacio 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo 1º Torneo DYMEI - PADELCOM en PSM FANTASY MALAGA 03/11/2017 Stefy 4ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo TORNEO INAUGURACIÓN PSM Fantasy. 13/10/2017 Eugenio 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo Primer torneo de pádel CADENA 100 07/10/2017 Hino 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO DE PADEL INTERNACIONALES DE TORREMOLINOS 29/09/2017 Alfonso 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I TORNEO RIVERVIAL-MITSUBISHI ELECTRIC 22/09/2017 Alvaro 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO EXPRÉS FIN DE VERANO 01/09/2017 Stefy 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 1er TORNEO NOCTURNO 26/08/2017 Álvaro 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO NOCTURNO DE AGOSTO 05/08/2017 Stefy 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO SAN JUAN 2017 07/07/2017 Pablo 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO SUZUKI VALS SPORT CHURRIANA 30/06/2017 Jose Ignacio 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo I TORNEO SUZUKI VALS SPORT CHURRIANA 30/06/2017 Stefy MIXTO
(no puntua)
Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO LAND ROVER INAUGURACION FUENGIROLA PADEL by WEKAP 15/06/2017 Eugenio 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO LAND ROVER INAUGURACION FUENGIROLA PADEL by WEKAP 15/06/2017 Eugenio 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO MAYO GM PADEL INDOOR 26/05/2017 Stefy 3ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO GRAN INAUGURACIÓN NUEVAS PISTAS. 12/05/2017 Fernando 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO EXPRESS 6 MAYO 06/05/2017 Pablo 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo GRAN TORNEO "MINI" DE ABRIL 28/04/2017 Cristino 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo III Torneo de Pádel a beneficio de Aldeas Infantiles 21/04/2017 Cristino 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO EXPRÉS VETTO PADEL 01/04/2017 Nico 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo II Torneo Exprés Mixto A,B y C 26/03/2017 Stefy MIXTA A
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo LUZ Y ANIMA 17/03/2017 Pablo 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo LUZ Y ANIMA 17/03/2017 Victor 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO CHARLOTTE GASTROBAR & CAFÉ 09/03/2017 Fernando 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO EXPRÉS DÍA DE ANDALUCÍA 28/02/2017 Alvaro 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo Los Caballeros 24/02/2017 Stefy MIXTA A
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo TORNEO " CASH EXPRESS " 18/02/2017 Stefy 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo I Torneo Ntra. Sra. del Carmen 17/02/2017 Stefy 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO DE PADEL EL MIRADOR 03/02/2017 Stefy MIXTA B
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo TORNEO DE PADEL CLUB EL CANDADO 27/01/2017 Pablo 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO INAUGURAL CLUB DEPORTIVO LEÓN XIII CAJA SUR 19/01/2017 Fernando 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo VIII TORNEO PADEL MÁLAGA BENÉFICO BANCOSOL 09/12/2016 Fernando 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo Torneo solidario por Yeray 02/12/2016 Victor 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo Torneo Padel Los Caballeros 18/11/2016 Fran 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo Torneo Padel Los Caballeros 18/11/2016 Stefy 4ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO DE PADEL CLUB DE RAQUETA BENALMADENA 04/11/2016 Stefy MIXTA B
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo TORNEO DE PADEL CLUB DE RAQUETA BENALMADENA 04/11/2016 Pablo 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo de Pádel Internacionales de Torremolinos 21/10/2016 Fernando 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo Torneo Padel Los Caballeros 30/09/2016 Stefy MIXTA B
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo TORNEO BENÉFICO DE PÁDEL PARA MASCOTAS - CIUDAD DE MÁLAGA - 23/09/2016 Stefy MIXTA B
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo III TORNEO EXPRESS LÖRD 06/08/2016 Fernando 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo Torneo de Verano Los Caballeros 22/07/2016 Stefy MIXTA B
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo I Torneo Exprés Nocturno Kaitt 09/07/2016 Fernando 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo Torneo Tercer Aniversario 14/05/2016 Ilberto 3ª Masculina Playoff Dieciseisavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO DE LA PRIMAVERA 29/04/2016 Stefy MIXTA B
(no puntua)
PlayoffSubcampeón

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK