Padel Manager

TORNEO BENÉFICO DE PÁDEL PARA MASCOTAS - CIUDAD DE MÁLAGA - volver al torneo

Del 23/09/2016 al 25/09/2016

Previa
Bye 3
Bye 4
W.O.
?
Fecha.?
Partido 1
Montse Molero Lloréns
Rafael Navarro
-
-
-
Bye 2
Maria Garcia
W.O.
10:00
Sat. 24 Sep
Partido 2
M. Mar Castellón
J. Andrés Alonso
-
-
-
Octavos de final
Vm Villodres
Rocio Jimenez Chamizo
6
6
-
10:00
Sat. 24 Sep
Partido 3
Montse Molero Lloréns
Rafael Navarro
3
2
-
Gema Platero Navas
Víctor Portillo
0
0
-
17:30
Sat. 24 Sep
Partido 4
Belen Serrano Serrano
Antonio Carretero Corredera
6
6
-
Nuria Balmori
Juanmi Rodríguez
1
7
4
16:15
Sat. 24 Sep
Partido 5
Dani P. N.
Inmaculada Puente Sanchez
6
6
6
Irene Gessa Fernández
Ismael García Martín
2
0
-
10:00
Sat. 24 Sep
Partido 6
Stefy Muriel
Juanma Tomas
6
6
-
Alicia Bedmar
Pablo Berrobianco
0
0
-
16:15
Sat. 24 Sep
Partido 7
M. Mar Castellón
J. Andrés Alonso
6
6
-
Inmaculada Cejas Herrera
Miguel Ruiz Olmedo
6
6
6
12:30
Sat. 24 Sep
Partido 8
Antonio Fernández
Monica Alonso Castellón
4
7
7
Rocío Cisneros
Eusebio Inglés
6
6
-
13:45
Sat. 24 Sep
Partido 9
Benito Señoris Recamal
Baby Sánchez
1
3
-
Chema Pérez
Natalia Castrillo De Miguel
0
0
-
11:15
Sat. 24 Sep
Partido 10
Victor Villalta
Clara Garcia Torres
6
6
-
Cuartos de final
Vm Villodres
Rocio Jimenez Chamizo
6
3
6
18:45
Sat. 24 Sep
Partido 11
Belen Serrano Serrano
Antonio Carretero Corredera
1
6
4
Dani P. N.
Inmaculada Puente Sanchez
1
2
-
18:45
Sat. 24 Sep
Partido 12
Stefy Muriel
Juanma Tomas
6
6
-
M. Mar Castellón
J. Andrés Alonso
6
6
-
20:00
Sat. 24 Sep
Partido 13
Antonio Fernández
Monica Alonso Castellón
3
4
-
Rocío Cisneros
Eusebio Inglés
6
6
-
11:15
Sun. 25 Sep
Partido 14
Victor Villalta
Clara Garcia Torres
1
1
-
Semifinal
Vm Villodres
Rocio Jimenez Chamizo
0
3
-
20:00
Sat. 24 Sep
Partido 15
Stefy Muriel
Juanma Tomas
6
6
-
M. Mar Castellón
J. Andrés Alonso
5
3
-
13:45
Sun. 25 Sep
Partido 16
Rocío Cisneros
Eusebio Inglés
7
6
-
Final
Stefy Muriel
Juanma Tomas
6
6
-
17:30
Sun. 25 Sep
Partido 17
Rocío Cisneros
Eusebio Inglés
4
4
-
Cuartos de final
Gema Platero Navas
Víctor Portillo
0
1
-
10:00
Sun. 25 Sep
Partido 4
Nuria Balmori
Juanmi Rodríguez
6
6
-
Montse Molero Lloréns
Rafael Navarro
6
6
2
12:30
Sat. 24 Sep
Partido 3
Irene Gessa Fernández
Ismael García Martín
3
7
6
Benito Señoris Recamal
Baby Sánchez
7
6
-
18:45
Sat. 24 Sep
Partido 2
Chema Pérez
Natalia Castrillo De Miguel
5
1
-
Alicia Bedmar
Pablo Berrobianco
W.O.
?
Fecha.?
Partido 1
Inmaculada Cejas Herrera
Miguel Ruiz Olmedo
-
-
-
Semifinal
Nuria Balmori
Juanmi Rodríguez
6
6
-
11:15
Sun. 25 Sep
Partido 5
Irene Gessa Fernández
Ismael García Martín
1
2
-
Benito Señoris Recamal
Baby Sánchez
0
1
-
12:30
Sun. 25 Sep
Partido 6
Inmaculada Cejas Herrera
Miguel Ruiz Olmedo
6
6
-
Final
Nuria Balmori
Juanmi Rodríguez
7
1
6
16:15
Sun. 25 Sep
Partido 7
Inmaculada Cejas Herrera
Miguel Ruiz Olmedo
6
6
4
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK