Padel Manager

TORNEO BENÉFICO DE PÁDEL PARA MASCOTAS - CIUDAD DE MÁLAGA - volver al torneo

Del 23/09/2016 al 25/09/2016

Previa
Bye 3
Bye 4
W.O.
?
Fecha.?
Partido 1
Sandra Vincenti
Noemi Ruiz Guerra
-
-
-
Henar Garcia
Rosa Barranco Pérez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Bye 2
Maria Garcia
W.O.
Octavos de final
Amely Jiménez Pauer
Maria José Gómez Bernal
6
4
7
10:00
Sat. 24 Sep
Partido 3
Sandra Vincenti
Noemi Ruiz Guerra
2
6
5
Eva Maria Jerez Ventaja
Rocio Gallardo Montoya
6
6
-
10:00
Sat. 24 Sep
Partido 4
Tamara González Valadez
Pilar Cabello
4
0
-
Cris Escobar
Mayka Marfil
5
6
-
17:30
Sat. 24 Sep
Partido 5
Vicky Robles Martin
Waky Waky
7
7
-
Sandra Tichy
Rocio Perdiguero Sanchez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
Saray Zambrana Dominguez
Elena Martín Prieto
-
-
-
Genoveva García Escudero
Clara Garcia Torres
6
6
-
10:00
Sat. 24 Sep
Partido 7
Henar Garcia
Rosa Barranco Pérez
3
2
-
M.pilar Torres Avilés
Isabel Lopez Ortiz
0
6
3
13:45
Sat. 24 Sep
Partido 8
Alicia Gallardo Sánchez
María Victoria Guerrero Muñoz
6
4
6
Alba De La Torre
Mónica Bedmar
6
6
-
12:30
Sat. 24 Sep
Partido 9
Carmen Gonzalez
Inmaculada Doblas Robles
4
3
-
Antonia Del Río Romero
Macarena Diaz Infantes
6
6
-
18:45
Sat. 24 Sep
Partido 10
Elena Villalba1
Maricarmen Rodriguez Vinuesa
0
1
-
Cuartos de final
Amely Jiménez Pauer
Maria José Gómez Bernal
6
4
6
17:30
Sat. 24 Sep
Partido 11
Eva Maria Jerez Ventaja
Rocio Gallardo Montoya
3
6
2
Vicky Robles Martin
Waky Waky
5
2
-
20:00
Sat. 24 Sep
Partido 12
Saray Zambrana Dominguez
Elena Martín Prieto
7
6
-
Genoveva García Escudero
Clara Garcia Torres
6
6
-
10:00
Sun. 25 Sep
Partido 13
Alicia Gallardo Sánchez
María Victoria Guerrero Muñoz
2
3
-
Alba De La Torre
Mónica Bedmar
4
3
-
10:00
Sun. 25 Sep
Partido 14
Antonia Del Río Romero
Macarena Diaz Infantes
6
6
-
Semifinal
Amely Jiménez Pauer
Maria José Gómez Bernal
6
1
-
10:00
Sun. 25 Sep
Partido 15
Saray Zambrana Dominguez
Elena Martín Prieto
7
6
-
Genoveva García Escudero
Clara Garcia Torres
6
3
-
12:30
Sun. 25 Sep
Partido 16
Antonia Del Río Romero
Macarena Diaz Infantes
7
6
-
Final
Saray Zambrana Dominguez
Elena Martín Prieto
4
2
-
17:30
Sun. 25 Sep
Partido 17
Antonia Del Río Romero
Macarena Diaz Infantes
6
6
-
Cuartos de final
Elena Villalba1
Maricarmen Rodriguez Vinuesa
7
6
-
10:00
Sun. 25 Sep
Partido 4
Cris Escobar
Mayka Marfil
5
4
-
Henar Garcia
Rosa Barranco Pérez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
Tamara González Valadez
Pilar Cabello
-
-
-
Carmen Gonzalez
Inmaculada Doblas Robles
6
6
-
18:45
Sat. 24 Sep
Partido 2
M.pilar Torres Avilés
Isabel Lopez Ortiz
4
1
-
Sandra Vincenti
Noemi Ruiz Guerra
4
4
-
17:30
Sat. 24 Sep
Partido 1
Henar Garcia
Rosa Barranco Pérez
6
6
-
Semifinal
Elena Villalba1
Maricarmen Rodriguez Vinuesa
1
1
-
13:45
Sun. 25 Sep
Partido 5
Tamara González Valadez
Pilar Cabello
6
6
-
Carmen Gonzalez
Inmaculada Doblas Robles
7
7
-
11:15
Sun. 25 Sep
Partido 6
Henar Garcia
Rosa Barranco Pérez
6
6
-
Final
Tamara González Valadez
Pilar Cabello
4
7
4
17:30
Sun. 25 Sep
Partido 7
Carmen Gonzalez
Inmaculada Doblas Robles
6
5
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK