Padel Manager

TORNEO BENÉFICO DE PÁDEL PARA MASCOTAS - CIUDAD DE MÁLAGA - volver al torneo

Del 23/09/2016 al 25/09/2016

Previa
Bye 2
Maria Garcia
W.O.
?
Fecha.?
Partido 1
Alfonso Romero
Jose Alberto Ortigosa Rodríguez
-
-
-
Alvaro Pozo Zamora
Mundo Gtz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
Mena Smolders
Carmen Márquez
W.O.
Carmen Navarro Cidoncha
Maica Cabeza Terés
W.O.
13:45
Sat. 24 Sep
Partido 2
Julio Cardenas Pinazo
Octavio Guzman
-
-
-
Bye 3
Bye 4
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
Jose Antonio Melgares Heredia
Benito Señoris Recamal
-
-
-
Octavos de final
Manuel Hugo Mora Morato
Salvador José Díaz Monci
4
3
-
12:30
Sat. 24 Sep
Partido 5
Alfonso Romero
Jose Alberto Ortigosa Rodríguez
6
6
-
Fco Javier Mora
Juanjo Sánchez Vega
3
6
6
10:00
Sat. 24 Sep
Partido 6
Antonio Jesus Millan Anaya
Sergio Guerrerovillalba
6
3
4
Sergio Trujillo Navarro
Gonzalo Gutierrez Luna
7
7
-
17:30
Sat. 24 Sep
Partido 7
Alvaro Pozo Zamora
Mundo Gtz
6
5
-
Manuel Muñoz
Adrian Lopez Pelaez
4
6
6
13:45
Sat. 24 Sep
Partido 8
Leo Garcia
Juan Carlos Almansa
6
3
1
Oscar Echeverria
Carlos Moncada
6
1
-
15:00
Sat. 24 Sep
Partido 9
Julio Cardenas Pinazo
Octavio Guzman
7
6
-
Rando J Lu
Gines Haro Pastor
6
6
-
15:00
Sat. 24 Sep
Partido 10
Antonio Vázquez
Pablo Vargas
3
2
-
Pepe Guerrero
José Carlos Palomo Muñoz
6
6
-
12:30
Sat. 24 Sep
Partido 11
Jose Antonio Melgares Heredia
Benito Señoris Recamal
1
3
-
José Manuel Montero Blanco
Ismael Carneros Franco
5
6
-
15:00
Sat. 24 Sep
Partido 12
Alfonso Párraga Arenas
Alex Campaña Longarte
7
7
-
Cuartos de final
Alfonso Romero
Jose Alberto Ortigosa Rodríguez
6
6
-
10:00
Sun. 25 Sep
Partido 13
Fco Javier Mora
Juanjo Sánchez Vega
4
4
-
Sergio Trujillo Navarro
Gonzalo Gutierrez Luna
1
4
-
20:00
Sat. 24 Sep
Partido 14
Manuel Muñoz
Adrian Lopez Pelaez
6
6
-
Julio Cardenas Pinazo
Octavio Guzman
0
0
-
17:30
Sat. 24 Sep
Partido 15
Rando J Lu
Gines Haro Pastor
6
6
-
Pepe Guerrero
José Carlos Palomo Muñoz
6
6
-
18:45
Sat. 24 Sep
Partido 16
Alfonso Párraga Arenas
Alex Campaña Longarte
2
2
-
Semifinal
Alfonso Romero
Jose Alberto Ortigosa Rodríguez
7
3
6
12:30
Sun. 25 Sep
Partido 17
Manuel Muñoz
Adrian Lopez Pelaez
6
6
3
Rando J Lu
Gines Haro Pastor
3
6
4
20:00
Sat. 24 Sep
Partido 18
Pepe Guerrero
José Carlos Palomo Muñoz
6
4
6
Final
Alfonso Romero
Jose Alberto Ortigosa Rodríguez
6
6
-
17:30
Sun. 25 Sep
Partido 19
Pepe Guerrero
José Carlos Palomo Muñoz
4
3
-
Cuartos de final
Alvaro Pozo Zamora
Mundo Gtz
-
-
-
10:00
Sun. 25 Sep
Partido 4
José Manuel Montero Blanco
Ismael Carneros Franco
W.O.
Antonio Vázquez
Pablo Vargas
-
-
-
17:30
Sat. 24 Sep
Partido 3
Oscar Echeverria
Carlos Moncada
W.O.
Leo Garcia
Juan Carlos Almansa
6
4
6
17:30
Sat. 24 Sep
Partido 2
Manuel Hugo Mora Morato
Salvador José Díaz Monci
4
6
1
Jose Antonio Melgares Heredia
Benito Señoris Recamal
2
2
-
16:15
Sat. 24 Sep
Partido 1
Antonio Jesus Millan Anaya
Sergio Guerrerovillalba
6
6
-
Semifinal
Alvaro Pozo Zamora
Mundo Gtz
6
7
-
12:30
Sun. 25 Sep
Partido 5
Antonio Vázquez
Pablo Vargas
1
6
-
Leo Garcia
Juan Carlos Almansa
W.O.
12:30
Sun. 25 Sep
Partido 6
Antonio Jesus Millan Anaya
Sergio Guerrerovillalba
-
-
-
Final
Alvaro Pozo Zamora
Mundo Gtz
6
6
6
15:00
Sun. 25 Sep
Partido 7
Antonio Jesus Millan Anaya
Sergio Guerrerovillalba
3
7
3
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK