Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
Francisco Javier Martin Martin
Daniel Abalos Berrocal
3 - 6
5 - 7
Arielin Saba Yancleu
Javito González Martín
Finalizado
Fran Ramos Ruíz
Cristobal Tome Cordero
6 - 0
6 - 0
Luis Antonio Franco Berzosa
Chema Santos
Finalizado
Francisco Fernandez Moreno
Sergio Ruiz Sanchez
6 - 4
6 - 1
Alejandro Lelubre Cobos
Salvi Muñoz Caparrós
Finalizado
Eduardo (ito) Martínez Gutierrez
Esteban Bravo Miralles
1 - 6
1 - 6
Pablo Gallardo
Juanma Tomas
Finalizado
Nacho Arcos Merino
Miguel Perez Espinosa
2 - 6
3 - 6
Victor Frutos
Isidro Fernandez Carabante
Finalizado
Alfonso Jose Perez Espildora
Diego Carrillo
6 - 3
1 - 6
6 - 2
Andrés Soriano Fernández
Alvarito Sanchez Lopez
Finalizado
Marcos Morilla Molina
Esteban Sánchez Carnero
0 - 6
0 - 6
Jesús Fernández Serrano Chuchi
Carlos Peña
Finalizado
(hugo)antonio Jose Manzanares Castillon
Francisco Javier Luque Gallego
6 - 1
6 - 4
Hugo Granda Rubio
Juanma Muñoz Caparrós
Finalizado
Piti Martín
Francisco Javier Gámez Martín
1 - 6
6 - 2
6 - 1
Luis Lopez Rodriguez
Diego Tejada Merino
Finalizado
Fran Ramos Ruíz
Cristobal Tome Cordero
6 - 7
4 - 6
Francisco Javier Martin Martin
Daniel Abalos Berrocal
Pendiente validar
Alejandro Lelubre Cobos
Salvi Muñoz Caparrós
2 - 6
3 - 6
Arielin Saba Yancleu
Javito González Martín
Finalizado
Eduardo (ito) Martínez Gutierrez
Esteban Bravo Miralles
6 - 0
6 - 0
Luis Antonio Franco Berzosa
Chema Santos
Finalizado
Victor Frutos
Isidro Fernandez Carabante
2 - 6
3 - 6
Francisco Fernandez Moreno
Sergio Ruiz Sanchez
Finalizado
Alfonso Jose Perez Espildora
Diego Carrillo
3 - 6
6 - 4
6 - 4
Pablo Gallardo
Juanma Tomas
Finalizado
Jesús Fernández Serrano Chuchi
Carlos Peña
3 - 6
6 - 2
4 - 6
Nacho Arcos Merino
Miguel Perez Espinosa
Finalizado
(hugo)antonio Jose Manzanares Castillon
Francisco Javier Luque Gallego
3 - 6
5 - 7
Andrés Soriano Fernández
Alvarito Sanchez Lopez
Finalizado
Luis Lopez Rodriguez
Diego Tejada Merino
6 - 0
6 - 0
Marcos Morilla Molina
Esteban Sánchez Carnero
Finalizado
Piti Martín
Francisco Javier Gámez Martín
6 - 3
3 - 6
4 - 6
Hugo Granda Rubio
Juanma Muñoz Caparrós
Finalizado
Francisco Javier Martin Martin
Daniel Abalos Berrocal
5 - 7
6 - 3
3 - 6
Alejandro Lelubre Cobos
Salvi Muñoz Caparrós
Finalizado
Eduardo (ito) Martínez Gutierrez
Esteban Bravo Miralles
7 - 6
2 - 6
3 - 6
Fran Ramos Ruíz
Cristobal Tome Cordero
Finalizado
Arielin Saba Yancleu
Javito González Martín
6 - 3
6 - 2
Victor Frutos
Isidro Fernandez Carabante
Finalizado
Alfonso Jose Perez Espildora
Diego Carrillo
6 - 0
6 - 0
Luis Antonio Franco Berzosa
Chema Santos
Finalizado
Francisco Fernandez Moreno
Sergio Ruiz Sanchez
6 - 4
6 - 4
Jesús Fernández Serrano Chuchi
Carlos Peña
Finalizado
(hugo)antonio Jose Manzanares Castillon
Francisco Javier Luque Gallego
3 - 6
2 - 6
Pablo Gallardo
Juanma Tomas
Finalizado
Nacho Arcos Merino
Miguel Perez Espinosa
3 - 6
4 - 6
Luis Lopez Rodriguez
Diego Tejada Merino
Finalizado
Piti Martín
Francisco Javier Gámez Martín
6 - 4
7 - 6
Andrés Soriano Fernández
Alvarito Sanchez Lopez
Finalizado
Marcos Morilla Molina
Esteban Sánchez Carnero
0 - 6
0 - 6
Hugo Granda Rubio
Juanma Muñoz Caparrós
Finalizado
Eduardo (ito) Martínez Gutierrez
Esteban Bravo Miralles
1 - 6
2 - 6
Francisco Javier Martin Martin
Daniel Abalos Berrocal
Finalizado
Victor Frutos
Isidro Fernandez Carabante
1 - 6
2 - 6
Alejandro Lelubre Cobos
Salvi Muñoz Caparrós
Finalizado
Alfonso Jose Perez Espildora
Diego Carrillo
6 - 4
7 - 6
Fran Ramos Ruíz
Cristobal Tome Cordero
Finalizado
Jesús Fernández Serrano Chuchi
Carlos Peña
3 - 6
3 - 6
Arielin Saba Yancleu
Javito González Martín
Finalizado
(hugo)antonio Jose Manzanares Castillon
Francisco Javier Luque Gallego
6 - 0
6 - 0
Luis Antonio Franco Berzosa
Chema Santos
Finalizado
Luis Lopez Rodriguez
Diego Tejada Merino
1 - 6
7 - 5
5 - 7
Francisco Fernandez Moreno
Sergio Ruiz Sanchez
Finalizado
Piti Martín
Francisco Javier Gámez Martín
2 - 6
4 - 6
Pablo Gallardo
Juanma Tomas
Finalizado
Hugo Granda Rubio
Juanma Muñoz Caparrós
4 - 6
2 - 6
Nacho Arcos Merino
Miguel Perez Espinosa
Finalizado
Marcos Morilla Molina
Esteban Sánchez Carnero
0 - 6
0 - 6
Andrés Soriano Fernández
Alvarito Sanchez Lopez
Finalizado
Francisco Javier Martin Martin
Daniel Abalos Berrocal
6 - 3
6 - 4
Victor Frutos
Isidro Fernandez Carabante
Finalizado
Alfonso Jose Perez Espildora
Diego Carrillo
6 - 4
2 - 6
6 - 3
Eduardo (ito) Martínez Gutierrez
Esteban Bravo Miralles
Finalizado
Alejandro Lelubre Cobos
Salvi Muñoz Caparrós
7 - 5
6 - 4
Jesús Fernández Serrano Chuchi
Carlos Peña
Finalizado
(hugo)antonio Jose Manzanares Castillon
Francisco Javier Luque Gallego
6 - 3
7 - 5
Fran Ramos Ruíz
Cristobal Tome Cordero
Finalizado
Arielin Saba Yancleu
Javito González Martín
6 - 2
6 - 4
Luis Lopez Rodriguez
Diego Tejada Merino
Finalizado
Piti Martín
Francisco Javier Gámez Martín
6 - 0
6 - 0
Luis Antonio Franco Berzosa
Chema Santos
Finalizado
Francisco Fernandez Moreno
Sergio Ruiz Sanchez
7 - 5
4 - 6
3 - 6
Hugo Granda Rubio
Juanma Muñoz Caparrós
Finalizado
Marcos Morilla Molina
Esteban Sánchez Carnero
0 - 6
0 - 6
Pablo Gallardo
Juanma Tomas
Finalizado
Nacho Arcos Merino
Miguel Perez Espinosa
3 - 6
3 - 6
Andrés Soriano Fernández
Alvarito Sanchez Lopez
Finalizado
Alfonso Jose Perez Espildora
Diego Carrillo
6 - 4
6 - 3
Francisco Javier Martin Martin
Daniel Abalos Berrocal
Finalizado
Jesús Fernández Serrano Chuchi
Carlos Peña
7 - 5
3 - 6
6 - 2
Victor Frutos
Isidro Fernandez Carabante
Finalizado
(hugo)antonio Jose Manzanares Castillon
Francisco Javier Luque Gallego
7 - 5
6 - 2
Eduardo (ito) Martínez Gutierrez
Esteban Bravo Miralles
Finalizado
Luis Lopez Rodriguez
Diego Tejada Merino
1 - 6
3 - 6
Alejandro Lelubre Cobos
Salvi Muñoz Caparrós
Finalizado
Piti Martín
Francisco Javier Gámez Martín
6 - 4
6 - 4
Fran Ramos Ruíz
Cristobal Tome Cordero
Finalizado
Hugo Granda Rubio
Juanma Muñoz Caparrós
7 - 5
5 - 7
3 - 6
Arielin Saba Yancleu
Javito González Martín
Finalizado
Marcos Morilla Molina
Esteban Sánchez Carnero
0 - 6
0 - 6
Luis Antonio Franco Berzosa
Chema Santos
Finalizado
Andrés Soriano Fernández
Alvarito Sanchez Lopez
4 - 6
4 - 6
Francisco Fernandez Moreno
Sergio Ruiz Sanchez
Finalizado
Nacho Arcos Merino
Miguel Perez Espinosa
2 - 6
1 - 6
Pablo Gallardo
Juanma Tomas
Finalizado
Francisco Javier Martin Martin
Daniel Abalos Berrocal
6 - 3
6 - 3
Jesús Fernández Serrano Chuchi
Carlos Peña
Finalizado
(hugo)antonio Jose Manzanares Castillon
Francisco Javier Luque Gallego
2 - 6
4 - 6
Alfonso Jose Perez Espildora
Diego Carrillo
Finalizado
Victor Frutos
Isidro Fernandez Carabante
6 - 3
4 - 6
6 - 1
Luis Lopez Rodriguez
Diego Tejada Merino
Finalizado
Piti Martín
Francisco Javier Gámez Martín
6 - 1
6 - 4
Eduardo (ito) Martínez Gutierrez
Esteban Bravo Miralles
Finalizado
Alejandro Lelubre Cobos
Salvi Muñoz Caparrós
7 - 5
6 - 2
Hugo Granda Rubio
Juanma Muñoz Caparrós
Finalizado
Marcos Morilla Molina
Esteban Sánchez Carnero
0 - 6
0 - 6
Fran Ramos Ruíz
Cristobal Tome Cordero
Finalizado
Arielin Saba Yancleu
Javito González Martín
4 - 6
7 - 6
6 - 1
Andrés Soriano Fernández
Alvarito Sanchez Lopez
Finalizado
Nacho Arcos Merino
Miguel Perez Espinosa
6 - 0
6 - 0
Luis Antonio Franco Berzosa
Chema Santos
Finalizado
Francisco Fernandez Moreno
Sergio Ruiz Sanchez
6 - 4
4 - 6
2 - 6
Pablo Gallardo
Juanma Tomas
Finalizado
(hugo)antonio Jose Manzanares Castillon
Francisco Javier Luque Gallego
2 - 6
0 - 6
Francisco Javier Martin Martin
Daniel Abalos Berrocal
Finalizado
Luis Lopez Rodriguez
Diego Tejada Merino
6 - 7
5 - 7
Jesús Fernández Serrano Chuchi
Carlos Peña
Finalizado
Piti Martín
Francisco Javier Gámez Martín
6 - 7
6 - 3
4 - 6
Alfonso Jose Perez Espildora
Diego Carrillo
Finalizado
Hugo Granda Rubio
Juanma Muñoz Caparrós
3 - 6
6 - 2
6 - 7
Victor Frutos
Isidro Fernandez Carabante
Finalizado
Marcos Morilla Molina
Esteban Sánchez Carnero
0 - 6
0 - 6
Eduardo (ito) Martínez Gutierrez
Esteban Bravo Miralles
Finalizado
Andrés Soriano Fernández
Alvarito Sanchez Lopez
6 - 4
4 - 6
3 - 6
Alejandro Lelubre Cobos
Salvi Muñoz Caparrós
Finalizado
Nacho Arcos Merino
Miguel Perez Espinosa
0 - 6
1 - 6
Fran Ramos Ruíz
Cristobal Tome Cordero
Finalizado
Pablo Gallardo
Juanma Tomas
2 - 6
6 - 4
3 - 6
Arielin Saba Yancleu
Javito González Martín
Finalizado
Francisco Fernandez Moreno
Sergio Ruiz Sanchez
6 - 0
6 - 0
Luis Antonio Franco Berzosa
Chema Santos
Finalizado
Francisco Javier Martin Martin
Daniel Abalos Berrocal
0 - 6
6 - 3
3 - 6
Luis Lopez Rodriguez
Diego Tejada Merino
Finalizado
Piti Martín
Francisco Javier Gámez Martín
6 - 2
6 - 4
(hugo)antonio Jose Manzanares Castillon
Francisco Javier Luque Gallego
Finalizado
Jesús Fernández Serrano Chuchi
Carlos Peña
7 - 6
5 - 7
3 - 6
Hugo Granda Rubio
Juanma Muñoz Caparrós
Finalizado
Marcos Morilla Molina
Esteban Sánchez Carnero
0 - 6
0 - 6
Alfonso Jose Perez Espildora
Diego Carrillo
Finalizado
Victor Frutos
Isidro Fernandez Carabante
4 - 6
5 - 7
Andrés Soriano Fernández
Alvarito Sanchez Lopez
Finalizado
Nacho Arcos Merino
Miguel Perez Espinosa
4 - 6
3 - 6
Eduardo (ito) Martínez Gutierrez
Esteban Bravo Miralles
Finalizado
Alejandro Lelubre Cobos
Salvi Muñoz Caparrós
4 - 6
6 - 3
7 - 6
Pablo Gallardo
Juanma Tomas
Finalizado
Francisco Fernandez Moreno
Sergio Ruiz Sanchez
6 - 4
6 - 1
Fran Ramos Ruíz
Cristobal Tome Cordero
Finalizado
Arielin Saba Yancleu
Javito González Martín
6 - 0
6 - 0
Luis Antonio Franco Berzosa
Chema Santos
Pendiente validar
Piti Martín
Francisco Javier Gámez Martín
6 - 7
5 - 7
Francisco Javier Martin Martin
Daniel Abalos Berrocal
Finalizado
Hugo Granda Rubio
Juanma Muñoz Caparrós
6 - 3
6 - 3
Luis Lopez Rodriguez
Diego Tejada Merino
Finalizado
Marcos Morilla Molina
Esteban Sánchez Carnero
0 - 6
0 - 6
(hugo)antonio Jose Manzanares Castillon
Francisco Javier Luque Gallego
Finalizado
Andrés Soriano Fernández
Alvarito Sanchez Lopez
3 - 6
5 - 7
Jesús Fernández Serrano Chuchi
Carlos Peña
Finalizado
Nacho Arcos Merino
Miguel Perez Espinosa
3 - 6
7 - 6
2 - 6
Alfonso Jose Perez Espildora
Diego Carrillo
Finalizado
Pablo Gallardo
Juanma Tomas
6 - 1
6 - 0
Victor Frutos
Isidro Fernandez Carabante
Finalizado
Francisco Fernandez Moreno
Sergio Ruiz Sanchez
6 - 3
6 - 3
Eduardo (ito) Martínez Gutierrez
Esteban Bravo Miralles
Finalizado
Luis Antonio Franco Berzosa
Chema Santos
0 - 6
0 - 6
Alejandro Lelubre Cobos
Salvi Muñoz Caparrós
Finalizado
Arielin Saba Yancleu
Javito González Martín
6 - 1
6 - 2
Fran Ramos Ruíz
Cristobal Tome Cordero
Finalizado
Francisco Javier Martin Martin
Daniel Abalos Berrocal
6 - 7
6 - 4
6 - 4
Hugo Granda Rubio
Juanma Muñoz Caparrós
Finalizado
Marcos Morilla Molina
Esteban Sánchez Carnero
0 - 6
0 - 6
Piti Martín
Francisco Javier Gámez Martín
Finalizado
Luis Lopez Rodriguez
Diego Tejada Merino
3 - 6
0 - 6
Andrés Soriano Fernández
Alvarito Sanchez Lopez
Finalizado
Nacho Arcos Merino
Miguel Perez Espinosa
6 - 4
6 - 7
5 - 7
(hugo)antonio Jose Manzanares Castillon
Francisco Javier Luque Gallego
Finalizado
Jesús Fernández Serrano Chuchi
Carlos Peña
3 - 6
0 - 6
Pablo Gallardo
Juanma Tomas
Finalizado
Francisco Fernandez Moreno
Sergio Ruiz Sanchez
6 - 2
4 - 6
7 - 6
Alfonso Jose Perez Espildora
Diego Carrillo
Finalizado
Victor Frutos
Isidro Fernandez Carabante
6 - 0
6 - 0
Luis Antonio Franco Berzosa
Chema Santos
Finalizado
Arielin Saba Yancleu
Javito González Martín
6 - 2
6 - 2
Eduardo (ito) Martínez Gutierrez
Esteban Bravo Miralles
Finalizado
Alejandro Lelubre Cobos
Salvi Muñoz Caparrós
6 - 4
6 - 1
Fran Ramos Ruíz
Cristobal Tome Cordero
Finalizado
Marcos Morilla Molina
Esteban Sánchez Carnero
0 - 6
0 - 6
Francisco Javier Martin Martin
Daniel Abalos Berrocal
Finalizado
Andrés Soriano Fernández
Alvarito Sanchez Lopez
6 - 3
6 - 7
5 - 7
Hugo Granda Rubio
Juanma Muñoz Caparrós
Finalizado
Nacho Arcos Merino
Miguel Perez Espinosa
6 - 3
2 - 6
1 - 6
Piti Martín
Francisco Javier Gámez Martín
Finalizado
Pablo Gallardo
Juanma Tomas
6 - 3
6 - 3
Luis Lopez Rodriguez
Diego Tejada Merino
Finalizado
Francisco Fernandez Moreno
Sergio Ruiz Sanchez
7 - 5
6 - 3
(hugo)antonio Jose Manzanares Castillon
Francisco Javier Luque Gallego
Finalizado
Luis Antonio Franco Berzosa
Chema Santos
0 - 6
0 - 6
Jesús Fernández Serrano Chuchi
Carlos Peña
Finalizado
Arielin Saba Yancleu
Javito González Martín
4 - 6
2 - 6
Alfonso Jose Perez Espildora
Diego Carrillo
Pendiente validar
Fran Ramos Ruíz
Cristobal Tome Cordero
6 - 4
4 - 6
6 - 4
Victor Frutos
Isidro Fernandez Carabante
Finalizado
Alejandro Lelubre Cobos
Salvi Muñoz Caparrós
6 - 1
6 - 1
Eduardo (ito) Martínez Gutierrez
Esteban Bravo Miralles
Finalizado
Francisco Javier Martin Martin
Daniel Abalos Berrocal
7 - 5
2 - 6
7 - 6
Andrés Soriano Fernández
Alvarito Sanchez Lopez
Finalizado
Nacho Arcos Merino
Miguel Perez Espinosa
6 - 0
6 - 0
Marcos Morilla Molina
Esteban Sánchez Carnero
Finalizado
Hugo Granda Rubio
Juanma Muñoz Caparrós
1 - 6
3 - 6
Pablo Gallardo
Juanma Tomas
Finalizado
Francisco Fernandez Moreno
Sergio Ruiz Sanchez
6 - 4
4 - 6
6 - 3
Piti Martín
Francisco Javier Gámez Martín
Finalizado
Luis Lopez Rodriguez
Diego Tejada Merino
6 - 0
6 - 0
Luis Antonio Franco Berzosa
Chema Santos
Finalizado
Arielin Saba Yancleu
Javito González Martín
6 - 1
6 - 2
(hugo)antonio Jose Manzanares Castillon
Francisco Javier Luque Gallego
Finalizado
Jesús Fernández Serrano Chuchi
Carlos Peña
6 - 2
6 - 2
Fran Ramos Ruíz
Cristobal Tome Cordero
Finalizado
Alejandro Lelubre Cobos
Salvi Muñoz Caparrós
4 - 6
4 - 6
Alfonso Jose Perez Espildora
Diego Carrillo
Finalizado
Victor Frutos
Isidro Fernandez Carabante
5 - 7
6 - 2
4 - 6
Eduardo (ito) Martínez Gutierrez
Esteban Bravo Miralles
Finalizado
Nacho Arcos Merino
Miguel Perez Espinosa
7 - 6
5 - 2
Francisco Javier Martin Martin
Daniel Abalos Berrocal
Finalizado
Pablo Gallardo
Juanma Tomas
6 - 4
5 - 7
4 - 6
Andrés Soriano Fernández
Alvarito Sanchez Lopez
Finalizado
Francisco Fernandez Moreno
Sergio Ruiz Sanchez
6 - 0
6 - 0
Marcos Morilla Molina
Esteban Sánchez Carnero
Finalizado
Luis Antonio Franco Berzosa
Chema Santos
0 - 6
0 - 6
Hugo Granda Rubio
Juanma Muñoz Caparrós
Finalizado
Arielin Saba Yancleu
Javito González Martín
6 - 4
6 - 4
Piti Martín
Francisco Javier Gámez Martín
Finalizado
Fran Ramos Ruíz
Cristobal Tome Cordero
6 - 4
4 - 6
6 - 1
Luis Lopez Rodriguez
Diego Tejada Merino
Finalizado
Alejandro Lelubre Cobos
Salvi Muñoz Caparrós
7 - 5
6 - 3
(hugo)antonio Jose Manzanares Castillon
Francisco Javier Luque Gallego
Finalizado
Eduardo (ito) Martínez Gutierrez
Esteban Bravo Miralles
4 - 6
1 - 6
Jesús Fernández Serrano Chuchi
Carlos Peña
Finalizado
Victor Frutos
Isidro Fernandez Carabante
0 - 6
1 - 6
Alfonso Jose Perez Espildora
Diego Carrillo
Finalizado
Francisco Javier Martin Martin
Daniel Abalos Berrocal
1 - 6
5 - 7
Pablo Gallardo
Juanma Tomas
Finalizado
Francisco Fernandez Moreno
Sergio Ruiz Sanchez
7 - 5
6 - 2
Nacho Arcos Merino
Miguel Perez Espinosa
Finalizado
Andrés Soriano Fernández
Alvarito Sanchez Lopez
6 - 0
6 - 0
Luis Antonio Franco Berzosa
Chema Santos
Finalizado
Arielin Saba Yancleu
Javito González Martín
6 - 0
6 - 0
Marcos Morilla Molina
Esteban Sánchez Carnero
Finalizado
Hugo Granda Rubio
Juanma Muñoz Caparrós
6 - 3
6 - 4
Fran Ramos Ruíz
Cristobal Tome Cordero
Finalizado
Alejandro Lelubre Cobos
Salvi Muñoz Caparrós
6 - 1
6 - 4
Piti Martín
Francisco Javier Gámez Martín
Finalizado
Luis Lopez Rodriguez
Diego Tejada Merino
3 - 6
6 - 4
6 - 3
Eduardo (ito) Martínez Gutierrez
Esteban Bravo Miralles
Finalizado
Victor Frutos
Isidro Fernandez Carabante
6 - 1
4 - 6
3 - 6
(hugo)antonio Jose Manzanares Castillon
Francisco Javier Luque Gallego
Finalizado
Jesús Fernández Serrano Chuchi
Carlos Peña
1 - 6
7 - 6
6 - 3
Alfonso Jose Perez Espildora
Diego Carrillo
Finalizado
Francisco Fernandez Moreno
Sergio Ruiz Sanchez
6 - 4
6 - 1
Francisco Javier Martin Martin
Daniel Abalos Berrocal
Finalizado
Luis Antonio Franco Berzosa
Chema Santos
0 - 6
0 - 6
Pablo Gallardo
Juanma Tomas
Pendiente validar
Arielin Saba Yancleu
Javito González Martín
6 - 2
6 - 2
Nacho Arcos Merino
Miguel Perez Espinosa
Finalizado
Fran Ramos Ruíz
Cristobal Tome Cordero
6 - 7
3 - 6
Andrés Soriano Fernández
Alvarito Sanchez Lopez
Finalizado
Alejandro Lelubre Cobos
Salvi Muñoz Caparrós
6 - 0
6 - 0
Marcos Morilla Molina
Esteban Sánchez Carnero
Finalizado
Eduardo (ito) Martínez Gutierrez
Esteban Bravo Miralles
2 - 6
6 - 7
Hugo Granda Rubio
Juanma Muñoz Caparrós
Finalizado
Victor Frutos
Isidro Fernandez Carabante
3 - 6
7 - 6
6 - 4
Piti Martín
Francisco Javier Gámez Martín
Finalizado
Alfonso Jose Perez Espildora
Diego Carrillo
7 - 6
6 - 4
Luis Lopez Rodriguez
Diego Tejada Merino
Finalizado
Jesús Fernández Serrano Chuchi
Carlos Peña
0 - 6
6 - 2
4 - 6
(hugo)antonio Jose Manzanares Castillon
Francisco Javier Luque Gallego
Finalizado
Francisco Javier Martin Martin
Daniel Abalos Berrocal
6 - 0
6 - 0
Luis Antonio Franco Berzosa
Chema Santos
Finalizado
Arielin Saba Yancleu
Javito González Martín
6 - 4
6 - 7
4 - 6
Francisco Fernandez Moreno
Sergio Ruiz Sanchez
Finalizado
Pablo Gallardo
Juanma Tomas
6 - 3
6 - 2
Fran Ramos Ruíz
Cristobal Tome Cordero
Finalizado
Alejandro Lelubre Cobos
Salvi Muñoz Caparrós
6 - 2
6 - 4
Nacho Arcos Merino
Miguel Perez Espinosa
Finalizado
Andrés Soriano Fernández
Alvarito Sanchez Lopez
6 - 3
6 - 1
Eduardo (ito) Martínez Gutierrez
Esteban Bravo Miralles
Finalizado
Victor Frutos
Isidro Fernandez Carabante
6 - 0
6 - 0
Marcos Morilla Molina
Esteban Sánchez Carnero
Finalizado
Hugo Granda Rubio
Juanma Muñoz Caparrós
1 - 6
1 - 6
Alfonso Jose Perez Espildora
Diego Carrillo
Finalizado
Jesús Fernández Serrano Chuchi
Carlos Peña
1 - 6
3 - 6
Piti Martín
Francisco Javier Gámez Martín
Finalizado
Luis Lopez Rodriguez
Diego Tejada Merino
2 - 6
6 - 4
2 - 6
(hugo)antonio Jose Manzanares Castillon
Francisco Javier Luque Gallego
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alfonso Jose Perez Espildora
Diego Carrillo
0 47 17 15 2 0 80
2
Arielin Saba Yancleu
Javito González Martín
-1 46 17 15 2 0 98
3
Francisco Fernandez Moreno
Sergio Ruiz Sanchez
-1 46 17 15 2 0 82
4
Alejandro Lelubre Cobos
Salvi Muñoz Caparrós
0 45 17 14 3 0 75
5
Pablo Gallardo
Juanma Tomas
-1 42 17 13 4 0 98
6
Piti Martín
Francisco Javier Gámez Martín
0 35 17 9 8 0 37
7
Andrés Soriano Fernández
Alvarito Sanchez Lopez
-1 34 17 9 8 0 42
8
Francisco Javier Martin Martin
Daniel Abalos Berrocal
-3 34 17 10 7 0 26
9
(hugo)antonio Jose Manzanares Castillon
Francisco Javier Luque Gallego
-1 34 17 9 8 0 0
10
Hugo Granda Rubio
Juanma Muñoz Caparrós
-2 33 17 9 8 0 6
11
Jesús Fernández Serrano Chuchi
Carlos Peña
-1 32 17 8 9 0 3
12
Victor Frutos
Isidro Fernandez Carabante
0 29 17 6 11 0 -22
13
Fran Ramos Ruíz
Cristobal Tome Cordero
0 29 17 6 11 0 -14
14
Luis Lopez Rodriguez
Diego Tejada Merino
0 27 17 5 12 0 -30
15
Nacho Arcos Merino
Miguel Perez Espinosa
0 27 17 5 12 0 -41
16
Eduardo (ito) Martínez Gutierrez
Esteban Bravo Miralles
0 25 17 4 13 0 -56
17
Luis Antonio Franco Berzosa
Chema Santos
13 0 17 1 16 16 -128
18
Marcos Morilla Molina
Esteban Sánchez Carnero
17 0 17 0 17 17 -128
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK