Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
Aurelio Lopez Ortiz
Jesús Jiménez Cuadra
6 - 1
7 - 6
Juan Jesus Garrido Pérez
David Ruiz Tineo
Finalizado
David Galiano Istan
Cesar Garcia Lopez
4 - 6
1 - 6
Alberto Gomez Osorio
Daniel Cerrillo Gonzalo
Finalizado
Rafa Gómez Bueno
César Gleon
6 - 0
6 - 0
Prueba Prueba
Jose Márquez
Finalizado
Pedro Chamizo Trujillo
Federico Díaz Dueñas
6 - 0
6 - 0
Francisco Salvador Cantarero Jiménez
Leo Tinoco
Finalizado
Antonio Martin Marquez
Juan Carlos Martín Luque
1 - 6
6 - 7
Guillermo Zafra Linares
Sebastián Zafra Pinto
Finalizado
Gustavo Javier Musciachio
Lautaro Nahuel Diaz
6 - 3
6 - 2
Damien Ssdj
Fran M Esteban
Finalizado
Santi Sal
Javier Tovar Vela
3 - 6
3 - 6
Wim Van Zaelen
Juan Francisco Toro Diaz
Finalizado
Ángel Morales
Eduardo Mota Fernandez
3 - 6
7 - 6
5 - 7
Antonio Guerrero Mesa
Carlos Navarro
Finalizado
Sebastian R J
Juanmi Ruiz
3 - 6
4 - 6
Gonzalo Auri
David Luisi Roldán
Finalizado
David Galiano Istan
Cesar Garcia Lopez
3 - 6
1 - 6
Aurelio Lopez Ortiz
Jesús Jiménez Cuadra
Finalizado
Prueba Prueba
Jose Márquez
0 - 6
0 - 6
Juan Jesus Garrido Pérez
David Ruiz Tineo
Finalizado
Pedro Chamizo Trujillo
Federico Díaz Dueñas
0 - 6
0 - 6
Alberto Gomez Osorio
Daniel Cerrillo Gonzalo
Finalizado
Guillermo Zafra Linares
Sebastián Zafra Pinto
6 - 3
7 - 6
Rafa Gómez Bueno
César Gleon
Finalizado
Gustavo Javier Musciachio
Lautaro Nahuel Diaz
6 - 0
6 - 0
Francisco Salvador Cantarero Jiménez
Leo Tinoco
Finalizado
Wim Van Zaelen
Juan Francisco Toro Diaz
7 - 6
6 - 2
Antonio Martin Marquez
Juan Carlos Martín Luque
Finalizado
Ángel Morales
Eduardo Mota Fernandez
6 - 2
6 - 3
Damien Ssdj
Fran M Esteban
Finalizado
Gonzalo Auri
David Luisi Roldán
6 - 1
4 - 6
6 - 3
Santi Sal
Javier Tovar Vela
Finalizado
Sebastian R J
Juanmi Ruiz
4 - 6
2 - 6
Antonio Guerrero Mesa
Carlos Navarro
Finalizado
Aurelio Lopez Ortiz
Jesús Jiménez Cuadra
6 - 0
6 - 0
Prueba Prueba
Jose Márquez
Finalizado
Pedro Chamizo Trujillo
Federico Díaz Dueñas
0 - 6
0 - 6
David Galiano Istan
Cesar Garcia Lopez
Finalizado
Juan Jesus Garrido Pérez
David Ruiz Tineo
5 - 7
7 - 6
6 - 7
Guillermo Zafra Linares
Sebastián Zafra Pinto
Finalizado
Gustavo Javier Musciachio
Lautaro Nahuel Diaz
6 - 3
6 - 3
Alberto Gomez Osorio
Daniel Cerrillo Gonzalo
Finalizado
Rafa Gómez Bueno
César Gleon
1 - 6
1 - 6
Wim Van Zaelen
Juan Francisco Toro Diaz
Finalizado
Ángel Morales
Eduardo Mota Fernandez
6 - 0
6 - 0
Francisco Salvador Cantarero Jiménez
Leo Tinoco
Finalizado
Antonio Martin Marquez
Juan Carlos Martín Luque
1 - 6
2 - 6
Gonzalo Auri
David Luisi Roldán
Finalizado
Sebastian R J
Juanmi Ruiz
2 - 6
6 - 3
6 - 1
Damien Ssdj
Fran M Esteban
Finalizado
Santi Sal
Javier Tovar Vela
3 - 6
2 - 6
Antonio Guerrero Mesa
Carlos Navarro
Finalizado
Pedro Chamizo Trujillo
Federico Díaz Dueñas
0 - 6
0 - 6
Aurelio Lopez Ortiz
Jesús Jiménez Cuadra
Finalizado
Guillermo Zafra Linares
Sebastián Zafra Pinto
6 - 0
6 - 0
Prueba Prueba
Jose Márquez
Finalizado
Gustavo Javier Musciachio
Lautaro Nahuel Diaz
7 - 6
6 - 4
David Galiano Istan
Cesar Garcia Lopez
Finalizado
Wim Van Zaelen
Juan Francisco Toro Diaz
0 - 6
2 - 6
Juan Jesus Garrido Pérez
David Ruiz Tineo
Finalizado
Ángel Morales
Eduardo Mota Fernandez
7 - 6
3 - 6
4 - 6
Alberto Gomez Osorio
Daniel Cerrillo Gonzalo
Finalizado
Gonzalo Auri
David Luisi Roldán
6 - 1
6 - 1
Rafa Gómez Bueno
César Gleon
Finalizado
Sebastian R J
Juanmi Ruiz
6 - 0
6 - 0
Francisco Salvador Cantarero Jiménez
Leo Tinoco
Finalizado
Antonio Guerrero Mesa
Carlos Navarro
6 - 2
6 - 1
Antonio Martin Marquez
Juan Carlos Martín Luque
Finalizado
Santi Sal
Javier Tovar Vela
6 - 2
6 - 2
Damien Ssdj
Fran M Esteban
Finalizado
Aurelio Lopez Ortiz
Jesús Jiménez Cuadra
3 - 6
6 - 3
6 - 2
Guillermo Zafra Linares
Sebastián Zafra Pinto
Finalizado
Gustavo Javier Musciachio
Lautaro Nahuel Diaz
6 - 0
6 - 0
Pedro Chamizo Trujillo
Federico Díaz Dueñas
Finalizado
Prueba Prueba
Jose Márquez
0 - 6
0 - 6
Wim Van Zaelen
Juan Francisco Toro Diaz
Finalizado
Ángel Morales
Eduardo Mota Fernandez
6 - 4
6 - 2
David Galiano Istan
Cesar Garcia Lopez
Finalizado
Juan Jesus Garrido Pérez
David Ruiz Tineo
4 - 6
7 - 6
6 - 4
Gonzalo Auri
David Luisi Roldán
Finalizado
Sebastian R J
Juanmi Ruiz
6 - 4
0 - 6
7 - 6
Alberto Gomez Osorio
Daniel Cerrillo Gonzalo
Finalizado
Rafa Gómez Bueno
César Gleon
3 - 6
1 - 6
Antonio Guerrero Mesa
Carlos Navarro
Finalizado
Santi Sal
Javier Tovar Vela
6 - 0
6 - 0
Francisco Salvador Cantarero Jiménez
Leo Tinoco
Finalizado
Antonio Martin Marquez
Juan Carlos Martín Luque
3 - 6
1 - 6
Damien Ssdj
Fran M Esteban
Finalizado
Gustavo Javier Musciachio
Lautaro Nahuel Diaz
3 - 6
4 - 6
Aurelio Lopez Ortiz
Jesús Jiménez Cuadra
Finalizado
Wim Van Zaelen
Juan Francisco Toro Diaz
6 - 4
6 - 2
Guillermo Zafra Linares
Sebastián Zafra Pinto
Finalizado
Ángel Morales
Eduardo Mota Fernandez
6 - 0
6 - 0
Pedro Chamizo Trujillo
Federico Díaz Dueñas
Finalizado
Gonzalo Auri
David Luisi Roldán
6 - 0
6 - 0
Prueba Prueba
Jose Márquez
Finalizado
Sebastian R J
Juanmi Ruiz
6 - 4
6 - 7
6 - 1
David Galiano Istan
Cesar Garcia Lopez
Finalizado
Antonio Guerrero Mesa
Carlos Navarro
2 - 6
3 - 6
Juan Jesus Garrido Pérez
David Ruiz Tineo
Finalizado
Santi Sal
Javier Tovar Vela
2 - 6
6 - 1
7 - 6
Alberto Gomez Osorio
Daniel Cerrillo Gonzalo
Finalizado
Damien Ssdj
Fran M Esteban
6 - 4
6 - 1
Rafa Gómez Bueno
César Gleon
Finalizado
Antonio Martin Marquez
Juan Carlos Martín Luque
6 - 0
6 - 0
Francisco Salvador Cantarero Jiménez
Leo Tinoco
Finalizado
Aurelio Lopez Ortiz
Jesús Jiménez Cuadra
7 - 5
6 - 7
6 - 2
Wim Van Zaelen
Juan Francisco Toro Diaz
Finalizado
Ángel Morales
Eduardo Mota Fernandez
6 - 3
5 - 7
6 - 7
Gustavo Javier Musciachio
Lautaro Nahuel Diaz
Finalizado
Guillermo Zafra Linares
Sebastián Zafra Pinto
2 - 6
0 - 6
Gonzalo Auri
David Luisi Roldán
Finalizado
Sebastian R J
Juanmi Ruiz
6 - 0
6 - 0
Pedro Chamizo Trujillo
Federico Díaz Dueñas
Finalizado
Prueba Prueba
Jose Márquez
0 - 6
0 - 6
Antonio Guerrero Mesa
Carlos Navarro
Finalizado
Santi Sal
Javier Tovar Vela
6 - 4
6 - 0
David Galiano Istan
Cesar Garcia Lopez
Finalizado
Juan Jesus Garrido Pérez
David Ruiz Tineo
6 - 4
6 - 4
Damien Ssdj
Fran M Esteban
Finalizado
Antonio Martin Marquez
Juan Carlos Martín Luque
4 - 6
1 - 6
Alberto Gomez Osorio
Daniel Cerrillo Gonzalo
Finalizado
Rafa Gómez Bueno
César Gleon
6 - 0
6 - 0
Francisco Salvador Cantarero Jiménez
Leo Tinoco
Finalizado
Ángel Morales
Eduardo Mota Fernandez
4 - 6
3 - 6
Aurelio Lopez Ortiz
Jesús Jiménez Cuadra
Finalizado
Gonzalo Auri
David Luisi Roldán
4 - 6
2 - 6
Wim Van Zaelen
Juan Francisco Toro Diaz
Finalizado
Sebastian R J
Juanmi Ruiz
3 - 6
1 - 6
Gustavo Javier Musciachio
Lautaro Nahuel Diaz
Finalizado
Antonio Guerrero Mesa
Carlos Navarro
6 - 4
6 - 3
Guillermo Zafra Linares
Sebastián Zafra Pinto
Finalizado
Santi Sal
Javier Tovar Vela
6 - 0
6 - 0
Pedro Chamizo Trujillo
Federico Díaz Dueñas
Finalizado
Damien Ssdj
Fran M Esteban
6 - 0
6 - 0
Prueba Prueba
Jose Márquez
Finalizado
Antonio Martin Marquez
Juan Carlos Martín Luque
6 - 4
6 - 4
David Galiano Istan
Cesar Garcia Lopez
Finalizado
Francisco Salvador Cantarero Jiménez
Leo Tinoco
0 - 6
0 - 6
Juan Jesus Garrido Pérez
David Ruiz Tineo
Finalizado
Rafa Gómez Bueno
César Gleon
2 - 6
2 - 6
Alberto Gomez Osorio
Daniel Cerrillo Gonzalo
Finalizado
Aurelio Lopez Ortiz
Jesús Jiménez Cuadra
6 - 4
1 - 6
1 - 6
Gonzalo Auri
David Luisi Roldán
Finalizado
Sebastian R J
Juanmi Ruiz
1 - 6
5 - 7
Ángel Morales
Eduardo Mota Fernandez
Finalizado
Wim Van Zaelen
Juan Francisco Toro Diaz
6 - 4
2 - 6
6 - 3
Antonio Guerrero Mesa
Carlos Navarro
Finalizado
Santi Sal
Javier Tovar Vela
6 - 4
4 - 6
2 - 6
Gustavo Javier Musciachio
Lautaro Nahuel Diaz
Finalizado
Guillermo Zafra Linares
Sebastián Zafra Pinto
6 - 3
6 - 3
Damien Ssdj
Fran M Esteban
Finalizado
Antonio Martin Marquez
Juan Carlos Martín Luque
6 - 0
6 - 0
Pedro Chamizo Trujillo
Federico Díaz Dueñas
Finalizado
Prueba Prueba
Jose Márquez
0 - 6
0 - 6
Francisco Salvador Cantarero Jiménez
Leo Tinoco
Finalizado
Rafa Gómez Bueno
César Gleon
6 - 2
1 - 6
3 - 6
David Galiano Istan
Cesar Garcia Lopez
Finalizado
Juan Jesus Garrido Pérez
David Ruiz Tineo
6 - 2
6 - 2
Alberto Gomez Osorio
Daniel Cerrillo Gonzalo
Finalizado
Sebastian R J
Juanmi Ruiz
2 - 6
1 - 6
Aurelio Lopez Ortiz
Jesús Jiménez Cuadra
Finalizado
Antonio Guerrero Mesa
Carlos Navarro
6 - 4
4 - 6
6 - 4
Gonzalo Auri
David Luisi Roldán
Finalizado
Santi Sal
Javier Tovar Vela
7 - 6
5 - 7
2 - 6
Ángel Morales
Eduardo Mota Fernandez
Finalizado
Damien Ssdj
Fran M Esteban
5 - 7
6 - 7
Wim Van Zaelen
Juan Francisco Toro Diaz
Finalizado
Antonio Martin Marquez
Juan Carlos Martín Luque
1 - 6
5 - 7
Gustavo Javier Musciachio
Lautaro Nahuel Diaz
Finalizado
Francisco Salvador Cantarero Jiménez
Leo Tinoco
0 - 6
0 - 6
Guillermo Zafra Linares
Sebastián Zafra Pinto
Finalizado
Rafa Gómez Bueno
César Gleon
6 - 0
6 - 0
Pedro Chamizo Trujillo
Federico Díaz Dueñas
Finalizado
Alberto Gomez Osorio
Daniel Cerrillo Gonzalo
6 - 0
6 - 0
Prueba Prueba
Jose Márquez
Finalizado
Juan Jesus Garrido Pérez
David Ruiz Tineo
6 - 2
6 - 2
David Galiano Istan
Cesar Garcia Lopez
Finalizado
Aurelio Lopez Ortiz
Jesús Jiménez Cuadra
4 - 6
7 - 5
6 - 3
Antonio Guerrero Mesa
Carlos Navarro
Finalizado
Santi Sal
Javier Tovar Vela
6 - 7
6 - 2
6 - 7
Sebastian R J
Juanmi Ruiz
Finalizado
Gonzalo Auri
David Luisi Roldán
6 - 2
6 - 3
Damien Ssdj
Fran M Esteban
Finalizado
Antonio Martin Marquez
Juan Carlos Martín Luque
3 - 6
1 - 6
Ángel Morales
Eduardo Mota Fernandez
Finalizado
Wim Van Zaelen
Juan Francisco Toro Diaz
6 - 0
6 - 0
Francisco Salvador Cantarero Jiménez
Leo Tinoco
Finalizado
Rafa Gómez Bueno
César Gleon
1 - 6
2 - 6
Gustavo Javier Musciachio
Lautaro Nahuel Diaz
Finalizado
Guillermo Zafra Linares
Sebastián Zafra Pinto
3 - 6
6 - 3
5 - 7
Alberto Gomez Osorio
Daniel Cerrillo Gonzalo
Finalizado
Juan Jesus Garrido Pérez
David Ruiz Tineo
6 - 0
6 - 0
Pedro Chamizo Trujillo
Federico Díaz Dueñas
Finalizado
Prueba Prueba
Jose Márquez
0 - 6
0 - 6
David Galiano Istan
Cesar Garcia Lopez
Finalizado
Santi Sal
Javier Tovar Vela
2 - 6
6 - 7
Aurelio Lopez Ortiz
Jesús Jiménez Cuadra
Finalizado
Damien Ssdj
Fran M Esteban
6 - 7
1 - 6
Antonio Guerrero Mesa
Carlos Navarro
Finalizado
Antonio Martin Marquez
Juan Carlos Martín Luque
3 - 6
4 - 6
Sebastian R J
Juanmi Ruiz
Finalizado
Francisco Salvador Cantarero Jiménez
Leo Tinoco
0 - 6
0 - 6
Gonzalo Auri
David Luisi Roldán
Finalizado
Rafa Gómez Bueno
César Gleon
1 - 6
2 - 6
Ángel Morales
Eduardo Mota Fernandez
Finalizado
Alberto Gomez Osorio
Daniel Cerrillo Gonzalo
4 - 6
3 - 6
0 - 0
Wim Van Zaelen
Juan Francisco Toro Diaz
Finalizado
Juan Jesus Garrido Pérez
David Ruiz Tineo
7 - 6
4 - 6
1 - 6
Gustavo Javier Musciachio
Lautaro Nahuel Diaz
Finalizado
David Galiano Istan
Cesar Garcia Lopez
1 - 6
6 - 3
6 - 2
Guillermo Zafra Linares
Sebastián Zafra Pinto
Finalizado
Prueba Prueba
Jose Márquez
0 - 6
0 - 6
Pedro Chamizo Trujillo
Federico Díaz Dueñas
Finalizado
Aurelio Lopez Ortiz
Jesús Jiménez Cuadra
5 - 7
6 - 2
6 - 4
Damien Ssdj
Fran M Esteban
Finalizado
Antonio Martin Marquez
Juan Carlos Martín Luque
6 - 3
7 - 5
Santi Sal
Javier Tovar Vela
Finalizado
Antonio Guerrero Mesa
Carlos Navarro
6 - 0
6 - 0
Francisco Salvador Cantarero Jiménez
Leo Tinoco
Finalizado
Rafa Gómez Bueno
César Gleon
7 - 5
6 - 7
6 - 7
Sebastian R J
Juanmi Ruiz
Finalizado
Gonzalo Auri
David Luisi Roldán
6 - 4
6 - 3
Alberto Gomez Osorio
Daniel Cerrillo Gonzalo
Finalizado
Juan Jesus Garrido Pérez
David Ruiz Tineo
7 - 6
6 - 3
Ángel Morales
Eduardo Mota Fernandez
Finalizado
Wim Van Zaelen
Juan Francisco Toro Diaz
6 - 2
7 - 5
David Galiano Istan
Cesar Garcia Lopez
Finalizado
Prueba Prueba
Jose Márquez
0 - 6
0 - 6
Gustavo Javier Musciachio
Lautaro Nahuel Diaz
Finalizado
Guillermo Zafra Linares
Sebastián Zafra Pinto
6 - 0
6 - 0
Pedro Chamizo Trujillo
Federico Díaz Dueñas
Finalizado
Antonio Martin Marquez
Juan Carlos Martín Luque
7 - 6
2 - 6
1 - 6
Aurelio Lopez Ortiz
Jesús Jiménez Cuadra
Finalizado
Francisco Salvador Cantarero Jiménez
Leo Tinoco
0 - 6
0 - 6
Damien Ssdj
Fran M Esteban
Finalizado
Rafa Gómez Bueno
César Gleon
3 - 6
3 - 6
Santi Sal
Javier Tovar Vela
Finalizado
Alberto Gomez Osorio
Daniel Cerrillo Gonzalo
2 - 6
6 - 1
5 - 7
Antonio Guerrero Mesa
Carlos Navarro
Finalizado
Juan Jesus Garrido Pérez
David Ruiz Tineo
6 - 1
6 - 2
Sebastian R J
Juanmi Ruiz
Finalizado
David Galiano Istan
Cesar Garcia Lopez
3 - 6
0 - 6
Gonzalo Auri
David Luisi Roldán
Finalizado
Prueba Prueba
Jose Márquez
0 - 6
0 - 6
Ángel Morales
Eduardo Mota Fernandez
Finalizado
Pedro Chamizo Trujillo
Federico Díaz Dueñas
0 - 6
0 - 6
Wim Van Zaelen
Juan Francisco Toro Diaz
Finalizado
Guillermo Zafra Linares
Sebastián Zafra Pinto
4 - 6
6 - 7
Gustavo Javier Musciachio
Lautaro Nahuel Diaz
Finalizado
Aurelio Lopez Ortiz
Jesús Jiménez Cuadra
6 - 0
6 - 0
Francisco Salvador Cantarero Jiménez
Leo Tinoco
Finalizado
Rafa Gómez Bueno
César Gleon
0 - 6
4 - 6
Antonio Martin Marquez
Juan Carlos Martín Luque
Finalizado
Damien Ssdj
Fran M Esteban
6 - 7
4 - 6
Alberto Gomez Osorio
Daniel Cerrillo Gonzalo
Finalizado
Juan Jesus Garrido Pérez
David Ruiz Tineo
7 - 5
3 - 6
6 - 2
Santi Sal
Javier Tovar Vela
Finalizado
Antonio Guerrero Mesa
Carlos Navarro
6 - 1
6 - 3
David Galiano Istan
Cesar Garcia Lopez
Finalizado
Prueba Prueba
Jose Márquez
0 - 6
0 - 6
Sebastian R J
Juanmi Ruiz
Finalizado
Gonzalo Auri
David Luisi Roldán
6 - 0
6 - 0
Pedro Chamizo Trujillo
Federico Díaz Dueñas
Finalizado
Guillermo Zafra Linares
Sebastián Zafra Pinto
4 - 6
6 - 2
3 - 6
Ángel Morales
Eduardo Mota Fernandez
Finalizado
Wim Van Zaelen
Juan Francisco Toro Diaz
6 - 0
6 - 4
Gustavo Javier Musciachio
Lautaro Nahuel Diaz
Finalizado
Rafa Gómez Bueno
César Gleon
0 - 6
1 - 6
Aurelio Lopez Ortiz
Jesús Jiménez Cuadra
Finalizado
Alberto Gomez Osorio
Daniel Cerrillo Gonzalo
6 - 0
6 - 0
Francisco Salvador Cantarero Jiménez
Leo Tinoco
Finalizado
Juan Jesus Garrido Pérez
David Ruiz Tineo
6 - 2
6 - 1
Antonio Martin Marquez
Juan Carlos Martín Luque
Finalizado
David Galiano Istan
Cesar Garcia Lopez
6 - 4
1 - 6
6 - 0
Damien Ssdj
Fran M Esteban
Finalizado
Prueba Prueba
Jose Márquez
0 - 6
0 - 6
Santi Sal
Javier Tovar Vela
Finalizado
Pedro Chamizo Trujillo
Federico Díaz Dueñas
0 - 6
0 - 6
Antonio Guerrero Mesa
Carlos Navarro
Finalizado
Guillermo Zafra Linares
Sebastián Zafra Pinto
6 - 7
2 - 6
Sebastian R J
Juanmi Ruiz
Finalizado
Gustavo Javier Musciachio
Lautaro Nahuel Diaz
3 - 6
3 - 6
Gonzalo Auri
David Luisi Roldán
Finalizado
Wim Van Zaelen
Juan Francisco Toro Diaz
1 - 6
5 - 7
Ángel Morales
Eduardo Mota Fernandez
Finalizado
Aurelio Lopez Ortiz
Jesús Jiménez Cuadra
6 - 2
6 - 2
Alberto Gomez Osorio
Daniel Cerrillo Gonzalo
Finalizado
Juan Jesus Garrido Pérez
David Ruiz Tineo
6 - 3
6 - 0
Rafa Gómez Bueno
César Gleon
Finalizado
Francisco Salvador Cantarero Jiménez
Leo Tinoco
0 - 6
0 - 6
David Galiano Istan
Cesar Garcia Lopez
Finalizado
Prueba Prueba
Jose Márquez
0 - 6
0 - 6
Antonio Martin Marquez
Juan Carlos Martín Luque
Finalizado
Damien Ssdj
Fran M Esteban
6 - 0
6 - 0
Pedro Chamizo Trujillo
Federico Díaz Dueñas
Finalizado
Guillermo Zafra Linares
Sebastián Zafra Pinto
2 - 6
2 - 6
Santi Sal
Javier Tovar Vela
Finalizado
Antonio Guerrero Mesa
Carlos Navarro
0 - 6
6 - 2
6 - 1
Gustavo Javier Musciachio
Lautaro Nahuel Diaz
Finalizado
Wim Van Zaelen
Juan Francisco Toro Diaz
6 - 2
6 - 1
Sebastian R J
Juanmi Ruiz
Finalizado
Gonzalo Auri
David Luisi Roldán
7 - 6
4 - 6
6 - 0
Ángel Morales
Eduardo Mota Fernandez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Aurelio Lopez Ortiz
Jesús Jiménez Cuadra
0 49 17 16 1 0 109
2
Juan Jesus Garrido Pérez
David Ruiz Tineo
0 45 17 14 3 0 94
3
Wim Van Zaelen
Juan Francisco Toro Diaz
0 45 17 14 3 0 79
4
Gonzalo Auri
David Luisi Roldán
0 45 17 14 3 0 107
5
Antonio Guerrero Mesa
Carlos Navarro
0 45 17 14 3 0 84
6
Gustavo Javier Musciachio
Lautaro Nahuel Diaz
0 43 17 13 4 0 67
7
Ángel Morales
Eduardo Mota Fernandez
0 39 17 11 6 0 64
8
Sebastian R J
Juanmi Ruiz
0 37 17 10 7 0 -2
9
Alberto Gomez Osorio
Daniel Cerrillo Gonzalo
-1 34 17 9 8 0 35
10
Santi Sal
Javier Tovar Vela
-1 32 17 8 9 0 29
11
Guillermo Zafra Linares
Sebastián Zafra Pinto
0 31 17 7 10 0 8
12
Antonio Martin Marquez
Juan Carlos Martín Luque
0 29 17 6 11 0 -28
13
David Galiano Istan
Cesar Garcia Lopez
0 29 17 6 11 0 -28
14
Damien Ssdj
Fran M Esteban
-1 26 17 5 12 0 -11
15
Rafa Gómez Bueno
César Gleon
0 23 17 3 14 0 -67
16
Pedro Chamizo Trujillo
Federico Díaz Dueñas
9 0 17 2 15 15 -128
17
Francisco Salvador Cantarero Jiménez
Leo Tinoco
-19 0 17 1 16 0 -128
18
Prueba Prueba
Jose Márquez
17 0 17 0 17 17 -128
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK