Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
Javier Arbós Gómez
Jaime Ruiz
6 - 0
6 - 0
Miguel Gamero
Ezequiel Britos
Finalizado
Antonio García Rodríguez
Gonzalo Gatell Rico
4 - 6
7 - 6
6 - 3
José Navarro Florido
Pepe Salguero García
Finalizado
Antonio Blanco
Carlos Fidalgo
4 - 6
6 - 7
Miguel Esteban Velasco
Pedro Lorca
Finalizado
Enrique Bravo
Prueba Prueba
0 - 6
0 - 6
Salvador Guardia Gomez
Javier Prados Barrionuevo
Finalizado
Rafael Sanchez Ruiz
Jesus Alba
6 - 2
6 - 3
Juan Antonio Cruces Florido
Andy Gutierrez
Finalizado
Alfonso Jimenez Recio
Juanan Espejo
6 - 0
6 - 0
Alvaro Galván Trujillo
Daniel Del Mármol Santos
Finalizado
Javier Waeyenbergh
Francisco Javier Luque Mateos
6 - 4
4 - 6
6 - 4
Marcelo Enrique Porco
Pablo Martin Gonzalez
Finalizado
Juan Carlos Romero
Juan Emilio Pacheco Recio
1 - 6
6 - 3
6 - 2
Iván Mancebo Fuertes
Jose Ramírez Silva
Finalizado
Francisco Navarro Merino
Miguel Bermudez
6 - 4
4 - 6
7 - 6
Juan Antonio Rios
Antonio Jesús Jimenez Lucena
Finalizado
Antonio García Rodríguez
Gonzalo Gatell Rico
2 - 6
0 - 6
Javier Arbós Gómez
Jaime Ruiz
Finalizado
Miguel Esteban Velasco
Pedro Lorca
6 - 0
6 - 0
Miguel Gamero
Ezequiel Britos
Finalizado
Enrique Bravo
Prueba Prueba
0 - 6
0 - 6
José Navarro Florido
Pepe Salguero García
Finalizado
Juan Antonio Cruces Florido
Andy Gutierrez
7 - 5
6 - 7
7 - 6
Antonio Blanco
Carlos Fidalgo
Finalizado
Alfonso Jimenez Recio
Juanan Espejo
5 - 7
6 - 4
5 - 7
Salvador Guardia Gomez
Javier Prados Barrionuevo
Finalizado
Marcelo Enrique Porco
Pablo Martin Gonzalez
0 - 6
3 - 6
Rafael Sanchez Ruiz
Jesus Alba
Finalizado
Juan Carlos Romero
Juan Emilio Pacheco Recio
6 - 0
6 - 0
Alvaro Galván Trujillo
Daniel Del Mármol Santos
Finalizado
Juan Antonio Rios
Antonio Jesús Jimenez Lucena
2 - 6
4 - 6
Javier Waeyenbergh
Francisco Javier Luque Mateos
Pendiente validar
Francisco Navarro Merino
Miguel Bermudez
1 - 6
5 - 5
Iván Mancebo Fuertes
Jose Ramírez Silva
Finalizado
Javier Arbós Gómez
Jaime Ruiz
6 - 4
3 - 6
6 - 0
Miguel Esteban Velasco
Pedro Lorca
Finalizado
Enrique Bravo
Prueba Prueba
0 - 6
0 - 6
Antonio García Rodríguez
Gonzalo Gatell Rico
Finalizado
Miguel Gamero
Ezequiel Britos
0 - 6
0 - 6
Juan Antonio Cruces Florido
Andy Gutierrez
Finalizado
Alfonso Jimenez Recio
Juanan Espejo
6 - 2
6 - 1
José Navarro Florido
Pepe Salguero García
Finalizado
Antonio Blanco
Carlos Fidalgo
5 - 7
1 - 6
Marcelo Enrique Porco
Pablo Martin Gonzalez
Finalizado
Juan Carlos Romero
Juan Emilio Pacheco Recio
6 - 1
6 - 4
Salvador Guardia Gomez
Javier Prados Barrionuevo
Finalizado
Rafael Sanchez Ruiz
Jesus Alba
5 - 7
6 - 3
0 - 0
Juan Antonio Rios
Antonio Jesús Jimenez Lucena
Finalizado
Francisco Navarro Merino
Miguel Bermudez
6 - 0
6 - 0
Alvaro Galván Trujillo
Daniel Del Mármol Santos
Finalizado
Javier Waeyenbergh
Francisco Javier Luque Mateos
4 - 6
1 - 6
Iván Mancebo Fuertes
Jose Ramírez Silva
Finalizado
Enrique Bravo
Prueba Prueba
0 - 6
0 - 6
Javier Arbós Gómez
Jaime Ruiz
Finalizado
Juan Antonio Cruces Florido
Andy Gutierrez
6 - 7
6 - 4
6 - 0
Miguel Esteban Velasco
Pedro Lorca
Finalizado
Alfonso Jimenez Recio
Juanan Espejo
4 - 6
2 - 6
Antonio García Rodríguez
Gonzalo Gatell Rico
Finalizado
Marcelo Enrique Porco
Pablo Martin Gonzalez
6 - 0
6 - 0
Miguel Gamero
Ezequiel Britos
Finalizado
Juan Carlos Romero
Juan Emilio Pacheco Recio
6 - 2
7 - 5
José Navarro Florido
Pepe Salguero García
Finalizado
Juan Antonio Rios
Antonio Jesús Jimenez Lucena
3 - 6
6 - 2
6 - 1
Antonio Blanco
Carlos Fidalgo
Finalizado
Francisco Navarro Merino
Miguel Bermudez
6 - 3
6 - 3
Salvador Guardia Gomez
Javier Prados Barrionuevo
Finalizado
Iván Mancebo Fuertes
Jose Ramírez Silva
6 - 3
6 - 1
Rafael Sanchez Ruiz
Jesus Alba
Finalizado
Javier Waeyenbergh
Francisco Javier Luque Mateos
6 - 0
6 - 0
Alvaro Galván Trujillo
Daniel Del Mármol Santos
Finalizado
Javier Arbós Gómez
Jaime Ruiz
7 - 6
6 - 3
Juan Antonio Cruces Florido
Andy Gutierrez
Finalizado
Alfonso Jimenez Recio
Juanan Espejo
6 - 0
6 - 0
Enrique Bravo
Prueba Prueba
Finalizado
Miguel Esteban Velasco
Pedro Lorca
6 - 7
3 - 6
Marcelo Enrique Porco
Pablo Martin Gonzalez
Finalizado
Juan Carlos Romero
Juan Emilio Pacheco Recio
6 - 4
6 - 2
Antonio García Rodríguez
Gonzalo Gatell Rico
Finalizado
Miguel Gamero
Ezequiel Britos
0 - 6
0 - 6
Juan Antonio Rios
Antonio Jesús Jimenez Lucena
Finalizado
Francisco Navarro Merino
Miguel Bermudez
6 - 1
6 - 7
6 - 1
José Navarro Florido
Pepe Salguero García
Finalizado
Antonio Blanco
Carlos Fidalgo
6 - 7
1 - 6
Iván Mancebo Fuertes
Jose Ramírez Silva
Finalizado
Javier Waeyenbergh
Francisco Javier Luque Mateos
6 - 4
6 - 3
Salvador Guardia Gomez
Javier Prados Barrionuevo
Finalizado
Rafael Sanchez Ruiz
Jesus Alba
6 - 0
6 - 0
Alvaro Galván Trujillo
Daniel Del Mármol Santos
Finalizado
Alfonso Jimenez Recio
Juanan Espejo
4 - 6
6 - 3
6 - 4
Javier Arbós Gómez
Jaime Ruiz
Finalizado
Marcelo Enrique Porco
Pablo Martin Gonzalez
6 - 4
6 - 1
Juan Antonio Cruces Florido
Andy Gutierrez
Finalizado
Juan Carlos Romero
Juan Emilio Pacheco Recio
6 - 0
6 - 0
Enrique Bravo
Prueba Prueba
Finalizado
Juan Antonio Rios
Antonio Jesús Jimenez Lucena
5 - 7
6 - 3
6 - 3
Miguel Esteban Velasco
Pedro Lorca
Finalizado
Francisco Navarro Merino
Miguel Bermudez
7 - 6
1 - 6
2 - 0
Antonio García Rodríguez
Gonzalo Gatell Rico
Finalizado
Iván Mancebo Fuertes
Jose Ramírez Silva
6 - 0
6 - 0
Miguel Gamero
Ezequiel Britos
Finalizado
Javier Waeyenbergh
Francisco Javier Luque Mateos
7 - 6
6 - 2
José Navarro Florido
Pepe Salguero García
Finalizado
Alvaro Galván Trujillo
Daniel Del Mármol Santos
0 - 6
0 - 6
Antonio Blanco
Carlos Fidalgo
Finalizado
Rafael Sanchez Ruiz
Jesus Alba
3 - 6
5 - 7
Salvador Guardia Gomez
Javier Prados Barrionuevo
Finalizado
Javier Arbós Gómez
Jaime Ruiz
1 - 6
6 - 7
Marcelo Enrique Porco
Pablo Martin Gonzalez
Finalizado
Juan Carlos Romero
Juan Emilio Pacheco Recio
3 - 6
6 - 4
7 - 6
Alfonso Jimenez Recio
Juanan Espejo
Finalizado
Juan Antonio Cruces Florido
Andy Gutierrez
6 - 4
5 - 7
Juan Antonio Rios
Antonio Jesús Jimenez Lucena
Finalizado
Francisco Navarro Merino
Miguel Bermudez
6 - 0
6 - 0
Enrique Bravo
Prueba Prueba
Finalizado
Miguel Esteban Velasco
Pedro Lorca
3 - 6
4 - 6
Iván Mancebo Fuertes
Jose Ramírez Silva
Finalizado
Javier Waeyenbergh
Francisco Javier Luque Mateos
1 - 6
6 - 3
6 - 3
Antonio García Rodríguez
Gonzalo Gatell Rico
Finalizado
Miguel Gamero
Ezequiel Britos
0 - 6
0 - 6
Alvaro Galván Trujillo
Daniel Del Mármol Santos
Finalizado
Rafael Sanchez Ruiz
Jesus Alba
7 - 5
4 - 6
José Navarro Florido
Pepe Salguero García
Finalizado
Antonio Blanco
Carlos Fidalgo
5 - 7
4 - 6
Salvador Guardia Gomez
Javier Prados Barrionuevo
Finalizado
Juan Carlos Romero
Juan Emilio Pacheco Recio
7 - 5
4 - 6
2 - 6
Javier Arbós Gómez
Jaime Ruiz
Finalizado
Juan Antonio Rios
Antonio Jesús Jimenez Lucena
1 - 6
4 - 6
Marcelo Enrique Porco
Pablo Martin Gonzalez
Finalizado
Francisco Navarro Merino
Miguel Bermudez
6 - 3
6 - 2
Alfonso Jimenez Recio
Juanan Espejo
Finalizado
Iván Mancebo Fuertes
Jose Ramírez Silva
6 - 2
1 - 6
2 - 6
Juan Antonio Cruces Florido
Andy Gutierrez
Finalizado
Javier Waeyenbergh
Francisco Javier Luque Mateos
6 - 0
6 - 0
Enrique Bravo
Prueba Prueba
Finalizado
Alvaro Galván Trujillo
Daniel Del Mármol Santos
0 - 6
0 - 6
Miguel Esteban Velasco
Pedro Lorca
Finalizado
Rafael Sanchez Ruiz
Jesus Alba
6 - 2
4 - 6
6 - 2
Antonio García Rodríguez
Gonzalo Gatell Rico
Finalizado
Salvador Guardia Gomez
Javier Prados Barrionuevo
6 - 0
6 - 0
Miguel Gamero
Ezequiel Britos
Finalizado
Antonio Blanco
Carlos Fidalgo
7 - 6
6 - 7
José Navarro Florido
Pepe Salguero García
Finalizado
Javier Arbós Gómez
Jaime Ruiz
6 - 3
6 - 2
Juan Antonio Rios
Antonio Jesús Jimenez Lucena
Finalizado
Francisco Navarro Merino
Miguel Bermudez
4 - 6
7 - 6
6 - 7
Juan Carlos Romero
Juan Emilio Pacheco Recio
Finalizado
Marcelo Enrique Porco
Pablo Martin Gonzalez
6 - 3
6 - 2
Iván Mancebo Fuertes
Jose Ramírez Silva
Finalizado
Javier Waeyenbergh
Francisco Javier Luque Mateos
7 - 6
6 - 7
7 - 6
Alfonso Jimenez Recio
Juanan Espejo
Finalizado
Juan Antonio Cruces Florido
Andy Gutierrez
6 - 0
6 - 0
Alvaro Galván Trujillo
Daniel Del Mármol Santos
Finalizado
Rafael Sanchez Ruiz
Jesus Alba
6 - 0
6 - 0
Enrique Bravo
Prueba Prueba
Finalizado
Miguel Esteban Velasco
Pedro Lorca
2 - 6
0 - 6
Salvador Guardia Gomez
Javier Prados Barrionuevo
Finalizado
Antonio Blanco
Carlos Fidalgo
1 - 6
1 - 6
Antonio García Rodríguez
Gonzalo Gatell Rico
Finalizado
Miguel Gamero
Ezequiel Britos
0 - 6
0 - 6
José Navarro Florido
Pepe Salguero García
Finalizado
Francisco Navarro Merino
Miguel Bermudez
7 - 5
2 - 6
6 - 7
Javier Arbós Gómez
Jaime Ruiz
Finalizado
Iván Mancebo Fuertes
Jose Ramírez Silva
6 - 2
6 - 3
Juan Antonio Rios
Antonio Jesús Jimenez Lucena
Finalizado
Javier Waeyenbergh
Francisco Javier Luque Mateos
6 - 3
6 - 1
Juan Carlos Romero
Juan Emilio Pacheco Recio
Finalizado
Alvaro Galván Trujillo
Daniel Del Mármol Santos
0 - 6
0 - 6
Marcelo Enrique Porco
Pablo Martin Gonzalez
Finalizado
Rafael Sanchez Ruiz
Jesus Alba
6 - 2
3 - 6
1 - 6
Alfonso Jimenez Recio
Juanan Espejo
Finalizado
Salvador Guardia Gomez
Javier Prados Barrionuevo
6 - 3
6 - 0
Juan Antonio Cruces Florido
Andy Gutierrez
Finalizado
Antonio Blanco
Carlos Fidalgo
6 - 0
6 - 0
Enrique Bravo
Prueba Prueba
Finalizado
José Navarro Florido
Pepe Salguero García
4 - 6
6 - 2
6 - 3
Miguel Esteban Velasco
Pedro Lorca
Finalizado
Miguel Gamero
Ezequiel Britos
0 - 6
0 - 6
Antonio García Rodríguez
Gonzalo Gatell Rico
Finalizado
Javier Arbós Gómez
Jaime Ruiz
5 - 7
2 - 6
Iván Mancebo Fuertes
Jose Ramírez Silva
Finalizado
Javier Waeyenbergh
Francisco Javier Luque Mateos
6 - 2
6 - 2
Francisco Navarro Merino
Miguel Bermudez
Finalizado
Juan Antonio Rios
Antonio Jesús Jimenez Lucena
6 - 0
6 - 0
Alvaro Galván Trujillo
Daniel Del Mármol Santos
Finalizado
Rafael Sanchez Ruiz
Jesus Alba
6 - 2
6 - 2
Juan Carlos Romero
Juan Emilio Pacheco Recio
Finalizado
Marcelo Enrique Porco
Pablo Martin Gonzalez
6 - 3
6 - 4
Salvador Guardia Gomez
Javier Prados Barrionuevo
Finalizado
Antonio Blanco
Carlos Fidalgo
3 - 6
3 - 6
Alfonso Jimenez Recio
Juanan Espejo
Finalizado
Juan Antonio Cruces Florido
Andy Gutierrez
4 - 6
4 - 6
José Navarro Florido
Pepe Salguero García
Finalizado
Miguel Gamero
Ezequiel Britos
6 - 0
6 - 0
Enrique Bravo
Prueba Prueba
Finalizado
Miguel Esteban Velasco
Pedro Lorca
4 - 6
4 - 6
Antonio García Rodríguez
Gonzalo Gatell Rico
Finalizado
Javier Waeyenbergh
Francisco Javier Luque Mateos
3 - 6
6 - 3
3 - 6
Javier Arbós Gómez
Jaime Ruiz
Finalizado
Alvaro Galván Trujillo
Daniel Del Mármol Santos
0 - 6
0 - 6
Iván Mancebo Fuertes
Jose Ramírez Silva
Finalizado
Rafael Sanchez Ruiz
Jesus Alba
5 - 7
5 - 7
Francisco Navarro Merino
Miguel Bermudez
Finalizado
Salvador Guardia Gomez
Javier Prados Barrionuevo
6 - 4
4 - 6
5 - 5
Juan Antonio Rios
Antonio Jesús Jimenez Lucena
Finalizado
Antonio Blanco
Carlos Fidalgo
3 - 6
2 - 6
Juan Carlos Romero
Juan Emilio Pacheco Recio
Finalizado
José Navarro Florido
Pepe Salguero García
2 - 6
1 - 6
Marcelo Enrique Porco
Pablo Martin Gonzalez
Finalizado
Miguel Gamero
Ezequiel Britos
0 - 6
0 - 6
Alfonso Jimenez Recio
Juanan Espejo
Finalizado
Antonio García Rodríguez
Gonzalo Gatell Rico
6 - 4
6 - 0
Juan Antonio Cruces Florido
Andy Gutierrez
Finalizado
Miguel Esteban Velasco
Pedro Lorca
6 - 0
6 - 0
Enrique Bravo
Prueba Prueba
Finalizado
Javier Arbós Gómez
Jaime Ruiz
6 - 0
6 - 0
Alvaro Galván Trujillo
Daniel Del Mármol Santos
Finalizado
Rafael Sanchez Ruiz
Jesus Alba
6 - 2
3 - 6
2 - 6
Javier Waeyenbergh
Francisco Javier Luque Mateos
Finalizado
Iván Mancebo Fuertes
Jose Ramírez Silva
4 - 6
6 - 1
6 - 4
Salvador Guardia Gomez
Javier Prados Barrionuevo
Finalizado
Antonio Blanco
Carlos Fidalgo
5 - 7
2 - 6
Francisco Navarro Merino
Miguel Bermudez
Finalizado
Juan Antonio Rios
Antonio Jesús Jimenez Lucena
6 - 1
3 - 6
6 - 4
José Navarro Florido
Pepe Salguero García
Finalizado
Miguel Gamero
Ezequiel Britos
0 - 6
0 - 6
Juan Carlos Romero
Juan Emilio Pacheco Recio
Finalizado
Marcelo Enrique Porco
Pablo Martin Gonzalez
1 - 6
6 - 1
4 - 6
Antonio García Rodríguez
Gonzalo Gatell Rico
Finalizado
Miguel Esteban Velasco
Pedro Lorca
1 - 6
4 - 6
Alfonso Jimenez Recio
Juanan Espejo
Finalizado
Juan Antonio Cruces Florido
Andy Gutierrez
6 - 0
6 - 0
Enrique Bravo
Prueba Prueba
Finalizado
Rafael Sanchez Ruiz
Jesus Alba
3 - 6
5 - 7
Javier Arbós Gómez
Jaime Ruiz
Finalizado
Salvador Guardia Gomez
Javier Prados Barrionuevo
6 - 0
6 - 0
Alvaro Galván Trujillo
Daniel Del Mármol Santos
Finalizado
Antonio Blanco
Carlos Fidalgo
3 - 6
3 - 6
Javier Waeyenbergh
Francisco Javier Luque Mateos
Finalizado
José Navarro Florido
Pepe Salguero García
2 - 6
1 - 6
Iván Mancebo Fuertes
Jose Ramírez Silva
Finalizado
Miguel Gamero
Ezequiel Britos
0 - 6
0 - 6
Francisco Navarro Merino
Miguel Bermudez
Finalizado
Antonio García Rodríguez
Gonzalo Gatell Rico
4 - 6
6 - 4
4 - 6
Juan Antonio Rios
Antonio Jesús Jimenez Lucena
Finalizado
Miguel Esteban Velasco
Pedro Lorca
3 - 6
3 - 6
Juan Carlos Romero
Juan Emilio Pacheco Recio
Finalizado
Enrique Bravo
Prueba Prueba
0 - 6
0 - 6
Marcelo Enrique Porco
Pablo Martin Gonzalez
Finalizado
Juan Antonio Cruces Florido
Andy Gutierrez
6 - 7
5 - 7
Alfonso Jimenez Recio
Juanan Espejo
Finalizado
Javier Arbós Gómez
Jaime Ruiz
4 - 6
7 - 6
3 - 6
Salvador Guardia Gomez
Javier Prados Barrionuevo
Finalizado
Antonio Blanco
Carlos Fidalgo
6 - 4
6 - 7
Rafael Sanchez Ruiz
Jesus Alba
Finalizado
Alvaro Galván Trujillo
Daniel Del Mármol Santos
0 - 6
0 - 6
José Navarro Florido
Pepe Salguero García
Finalizado
Miguel Gamero
Ezequiel Britos
0 - 6
0 - 6
Javier Waeyenbergh
Francisco Javier Luque Mateos
Finalizado
Iván Mancebo Fuertes
Jose Ramírez Silva
6 - 4
0 - 6
6 - 4
Antonio García Rodríguez
Gonzalo Gatell Rico
Finalizado
Miguel Esteban Velasco
Pedro Lorca
2 - 6
3 - 6
Francisco Navarro Merino
Miguel Bermudez
Finalizado
Juan Antonio Rios
Antonio Jesús Jimenez Lucena
6 - 0
6 - 0
Enrique Bravo
Prueba Prueba
Finalizado
Juan Antonio Cruces Florido
Andy Gutierrez
6 - 2
6 - 2
Juan Carlos Romero
Juan Emilio Pacheco Recio
Finalizado
Marcelo Enrique Porco
Pablo Martin Gonzalez
7 - 5
6 - 4
Alfonso Jimenez Recio
Juanan Espejo
Finalizado
Antonio Blanco
Carlos Fidalgo
6 - 4
6 - 7
4 - 6
Javier Arbós Gómez
Jaime Ruiz
Finalizado
José Navarro Florido
Pepe Salguero García
3 - 6
0 - 6
Salvador Guardia Gomez
Javier Prados Barrionuevo
Finalizado
Miguel Gamero
Ezequiel Britos
0 - 6
0 - 6
Rafael Sanchez Ruiz
Jesus Alba
Finalizado
Antonio García Rodríguez
Gonzalo Gatell Rico
6 - 0
6 - 0
Alvaro Galván Trujillo
Daniel Del Mármol Santos
Finalizado
Miguel Esteban Velasco
Pedro Lorca
-
-
Javier Waeyenbergh
Francisco Javier Luque Mateos
Finalizado
Enrique Bravo
Prueba Prueba
0 - 6
0 - 6
Iván Mancebo Fuertes
Jose Ramírez Silva
Finalizado
Juan Antonio Cruces Florido
Andy Gutierrez
2 - 6
4 - 6
Francisco Navarro Merino
Miguel Bermudez
Finalizado
Alfonso Jimenez Recio
Juanan Espejo
6 - 7
6 - 3
6 - 7
Juan Antonio Rios
Antonio Jesús Jimenez Lucena
Finalizado
Marcelo Enrique Porco
Pablo Martin Gonzalez
6 - 4
6 - 4
Juan Carlos Romero
Juan Emilio Pacheco Recio
Finalizado
Javier Arbós Gómez
Jaime Ruiz
7 - 5
6 - 3
José Navarro Florido
Pepe Salguero García
Finalizado
Miguel Gamero
Ezequiel Britos
0 - 6
0 - 6
Antonio Blanco
Carlos Fidalgo
Finalizado
Salvador Guardia Gomez
Javier Prados Barrionuevo
3 - 6
4 - 6
Antonio García Rodríguez
Gonzalo Gatell Rico
Finalizado
Miguel Esteban Velasco
Pedro Lorca
3 - 6
3 - 6
Rafael Sanchez Ruiz
Jesus Alba
Finalizado
Alvaro Galván Trujillo
Daniel Del Mármol Santos
6 - 0
6 - 0
Enrique Bravo
Prueba Prueba
Finalizado
Juan Antonio Cruces Florido
Andy Gutierrez
6 - 7
5 - 7
Javier Waeyenbergh
Francisco Javier Luque Mateos
Finalizado
Iván Mancebo Fuertes
Jose Ramírez Silva
4 - 6
3 - 6
Alfonso Jimenez Recio
Juanan Espejo
Finalizado
Marcelo Enrique Porco
Pablo Martin Gonzalez
5 - 7
6 - 3
7 - 5
Francisco Navarro Merino
Miguel Bermudez
Finalizado
Juan Antonio Rios
Antonio Jesús Jimenez Lucena
7 - 5
5 - 7
Juan Carlos Romero
Juan Emilio Pacheco Recio
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Javier Waeyenbergh
Francisco Javier Luque Mateos
0 47 17 15 2 0 74
2
Marcelo Enrique Porco
Pablo Martin Gonzalez
0 45 17 14 3 0 86
3
Javier Arbós Gómez
Jaime Ruiz
0 43 17 13 4 0 64
4
Iván Mancebo Fuertes
Jose Ramírez Silva
1 41 17 12 4 0 73
5
Francisco Navarro Merino
Miguel Bermudez
2 39 17 11 4 0 59
6
Juan Carlos Romero
Juan Emilio Pacheco Recio
0 38 17 11 5 0 40
7
Antonio García Rodríguez
Gonzalo Gatell Rico
1 37 17 10 6 0 52
8
Salvador Guardia Gomez
Javier Prados Barrionuevo
1 37 17 10 6 0 46
9
Alfonso Jimenez Recio
Juanan Espejo
-1 36 17 10 7 0 54
10
Rafael Sanchez Ruiz
Jesus Alba
2 33 17 8 7 0 43
11
Juan Antonio Cruces Florido
Andy Gutierrez
1 31 17 7 9 0 7
12
Juan Antonio Rios
Antonio Jesús Jimenez Lucena
0 30 17 8 6 0 22
13
José Navarro Florido
Pepe Salguero García
1 26 17 5 10 0 -22
14
Miguel Esteban Velasco
Pedro Lorca
0 23 17 4 13 1 -31
15
Antonio Blanco
Carlos Fidalgo
2 23 17 3 12 0 -27
16
Alvaro Galván Trujillo
Daniel Del Mármol Santos
9 0 17 2 15 15 -128
17
Miguel Gamero
Ezequiel Britos
13 0 17 1 16 16 -128
18
Enrique Bravo
Prueba Prueba
17 0 17 0 17 17 -128
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK