Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
María Pérez Durán
Ismael Perez Duran
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Toñi Ortiz Lucena
Jose Bautista Ruiz
Finalizado
Jose Carlos Rubio Sousa
Marta Parrado Merino
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Cristina Jiménez Batlleria
Alfonso Jimenez Recio
Finalizado
Jose Camacho Sanchez
Sara Asenjo Aguilera
3 - 6
6 - 7
Pista 1
Mª Carmen Montes Aragón
Miguel Gamero
Finalizado
Jose María Vallejo Vargas
Noemi Ruiz Guerra
6 - 3
6 - 3
Pista 1
Aida Garcia Guerrero
Sebastián Zafra Pinto
Finalizado
Roxy Godoy Dominguez
Salvador Guardia Gomez
3 - 6
2 - 6
Pista 1
José Navarro Florido
Mariló García Navas
Finalizado
Lola Martin Herrera
Antonio Miguel Romero Olea
6 - 3
6 - 2
Pista 1
Arantxa Pérez
Antonio Jesús Jimenez Lucena
Finalizado
Alba Romero Pascual
Juan Carlos Romero
3 - 6
6 - 4
6 - 2
Pista 1
Antonio Guerrero Mateo
Yolanda López García
Finalizado
Rafael Benitez Aragón
Janine Kaiser
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Jesus Alba
María Victoria Guerrero Muñoz
Finalizado
Trini Gutierrez Garcia
Jose M Ramirez
6 - 4
6 - 4
Pista 1
Adrian Altier Fernandez
Sara Vil Sua
Finalizado
Jose Carlos Rubio Sousa
Marta Parrado Merino
0 - 6
0 - 6
Pista 1
María Pérez Durán
Ismael Perez Duran
Finalizado
Mª Carmen Montes Aragón
Miguel Gamero
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Toñi Ortiz Lucena
Jose Bautista Ruiz
Finalizado
Jose María Vallejo Vargas
Noemi Ruiz Guerra
7 - 5
3 - 6
7 - 6
Pista 1
Cristina Jiménez Batlleria
Alfonso Jimenez Recio
Finalizado
José Navarro Florido
Mariló García Navas
6 - 7
3 - 6
Pista 1
Jose Camacho Sanchez
Sara Asenjo Aguilera
Finalizado
Lola Martin Herrera
Antonio Miguel Romero Olea
6 - 0
6 - 1
Pista 1
Aida Garcia Guerrero
Sebastián Zafra Pinto
Finalizado
Antonio Guerrero Mateo
Yolanda López García
6 - 0
6 - 1
Pista 1
Roxy Godoy Dominguez
Salvador Guardia Gomez
Finalizado
Rafael Benitez Aragón
Janine Kaiser
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Arantxa Pérez
Antonio Jesús Jimenez Lucena
Finalizado
Adrian Altier Fernandez
Sara Vil Sua
1 - 6
1 - 6
Pista 1
Alba Romero Pascual
Juan Carlos Romero
Finalizado
Trini Gutierrez Garcia
Jose M Ramirez
6 - 7
6 - 3
3 - 6
Pista 1
Jesus Alba
María Victoria Guerrero Muñoz
Finalizado
María Pérez Durán
Ismael Perez Duran
6 - 1
6 - 2
Pista 1
Mª Carmen Montes Aragón
Miguel Gamero
Finalizado
Jose María Vallejo Vargas
Noemi Ruiz Guerra
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Jose Carlos Rubio Sousa
Marta Parrado Merino
Finalizado
Toñi Ortiz Lucena
Jose Bautista Ruiz
0 - 6
0 - 6
Pista 1
José Navarro Florido
Mariló García Navas
Finalizado
Lola Martin Herrera
Antonio Miguel Romero Olea
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Cristina Jiménez Batlleria
Alfonso Jimenez Recio
Finalizado
Jose Camacho Sanchez
Sara Asenjo Aguilera
7 - 6
2 - 6
2 - 6
Pista 1
Antonio Guerrero Mateo
Yolanda López García
Finalizado
Rafael Benitez Aragón
Janine Kaiser
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Aida Garcia Guerrero
Sebastián Zafra Pinto
Finalizado
Roxy Godoy Dominguez
Salvador Guardia Gomez
6 - 7
6 - 7
Pista 1
Adrian Altier Fernandez
Sara Vil Sua
Finalizado
Trini Gutierrez Garcia
Jose M Ramirez
2 - 6
3 - 6
Pista 1
Arantxa Pérez
Antonio Jesús Jimenez Lucena
Finalizado
Alba Romero Pascual
Juan Carlos Romero
7 - 6
7 - 5
Pista 1
Jesus Alba
María Victoria Guerrero Muñoz
Finalizado
Jose María Vallejo Vargas
Noemi Ruiz Guerra
7 - 5
3 - 6
6 - 7
Pista 1
María Pérez Durán
Ismael Perez Duran
Finalizado
José Navarro Florido
Mariló García Navas
6 - 2
6 - 2
Pista 1
Mª Carmen Montes Aragón
Miguel Gamero
Finalizado
Lola Martin Herrera
Antonio Miguel Romero Olea
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Jose Carlos Rubio Sousa
Marta Parrado Merino
Finalizado
Antonio Guerrero Mateo
Yolanda López García
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Toñi Ortiz Lucena
Jose Bautista Ruiz
Finalizado
Rafael Benitez Aragón
Janine Kaiser
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Cristina Jiménez Batlleria
Alfonso Jimenez Recio
Finalizado
Adrian Altier Fernandez
Sara Vil Sua
3 - 6
2 - 6
Pista 1
Jose Camacho Sanchez
Sara Asenjo Aguilera
Finalizado
Trini Gutierrez Garcia
Jose M Ramirez
4 - 6
6 - 3
7 - 5
Pista 1
Aida Garcia Guerrero
Sebastián Zafra Pinto
Finalizado
Jesus Alba
María Victoria Guerrero Muñoz
7 - 6
6 - 3
Pista 1
Roxy Godoy Dominguez
Salvador Guardia Gomez
Finalizado
Alba Romero Pascual
Juan Carlos Romero
7 - 5
5 - 7
4 - 6
Pista 1
Arantxa Pérez
Antonio Jesús Jimenez Lucena
Finalizado
María Pérez Durán
Ismael Perez Duran
6 - 2
7 - 6
Pista 1
José Navarro Florido
Mariló García Navas
Finalizado
Lola Martin Herrera
Antonio Miguel Romero Olea
4 - 6
4 - 6
Pista 1
Jose María Vallejo Vargas
Noemi Ruiz Guerra
Finalizado
Mª Carmen Montes Aragón
Miguel Gamero
6 - 7
3 - 6
Pista 1
Antonio Guerrero Mateo
Yolanda López García
Finalizado
Rafael Benitez Aragón
Janine Kaiser
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Jose Carlos Rubio Sousa
Marta Parrado Merino
Finalizado
Toñi Ortiz Lucena
Jose Bautista Ruiz
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Adrian Altier Fernandez
Sara Vil Sua
Pendiente validar
Trini Gutierrez Garcia
Jose M Ramirez
4 - 6
6 - 2
2 - 6
Pista 1
Cristina Jiménez Batlleria
Alfonso Jimenez Recio
Finalizado
Jose Camacho Sanchez
Sara Asenjo Aguilera
4 - 6
7 - 6
6 - 4
Pista 1
Jesus Alba
María Victoria Guerrero Muñoz
Finalizado
Alba Romero Pascual
Juan Carlos Romero
6 - 1
6 - 2
Pista 1
Aida Garcia Guerrero
Sebastián Zafra Pinto
Finalizado
Roxy Godoy Dominguez
Salvador Guardia Gomez
2 - 6
6 - 7
Pista 1
Arantxa Pérez
Antonio Jesús Jimenez Lucena
Finalizado
Lola Martin Herrera
Antonio Miguel Romero Olea
0 - 6
4 - 6
Pista 1
María Pérez Durán
Ismael Perez Duran
Finalizado
Antonio Guerrero Mateo
Yolanda López García
6 - 3
6 - 7
5 - 2
Pista 1
José Navarro Florido
Mariló García Navas
Finalizado
Rafael Benitez Aragón
Janine Kaiser
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Jose María Vallejo Vargas
Noemi Ruiz Guerra
Finalizado
Adrian Altier Fernandez
Sara Vil Sua
4 - 6
2 - 6
Pista 1
Mª Carmen Montes Aragón
Miguel Gamero
Finalizado
Trini Gutierrez Garcia
Jose M Ramirez
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Jose Carlos Rubio Sousa
Marta Parrado Merino
Finalizado
Jesus Alba
María Victoria Guerrero Muñoz
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Toñi Ortiz Lucena
Jose Bautista Ruiz
Finalizado
Alba Romero Pascual
Juan Carlos Romero
3 - 6
6 - 4
7 - 6
Pista 1
Cristina Jiménez Batlleria
Alfonso Jimenez Recio
Finalizado
Arantxa Pérez
Antonio Jesús Jimenez Lucena
5 - 7
6 - 7
Pista 1
Jose Camacho Sanchez
Sara Asenjo Aguilera
Finalizado
Roxy Godoy Dominguez
Salvador Guardia Gomez
3 - 6
3 - 6
Pista 1
Aida Garcia Guerrero
Sebastián Zafra Pinto
Finalizado
María Pérez Durán
Ismael Perez Duran
6 - 4
2 - 6
6 - 1
Pista 1
Antonio Guerrero Mateo
Yolanda López García
Finalizado
Rafael Benitez Aragón
Janine Kaiser
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Lola Martin Herrera
Antonio Miguel Romero Olea
Finalizado
José Navarro Florido
Mariló García Navas
7 - 6
7 - 5
Pista 1
Adrian Altier Fernandez
Sara Vil Sua
Finalizado
Trini Gutierrez Garcia
Jose M Ramirez
6 - 4
1 - 6
2 - 6
Pista 1
Jose María Vallejo Vargas
Noemi Ruiz Guerra
Finalizado
Mª Carmen Montes Aragón
Miguel Gamero
3 - 6
6 - 3
1 - 6
Pista 1
Jesus Alba
María Victoria Guerrero Muñoz
Finalizado
Alba Romero Pascual
Juan Carlos Romero
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Jose Carlos Rubio Sousa
Marta Parrado Merino
Finalizado
Toñi Ortiz Lucena
Jose Bautista Ruiz
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Arantxa Pérez
Antonio Jesús Jimenez Lucena
Finalizado
Roxy Godoy Dominguez
Salvador Guardia Gomez
2 - 6
2 - 6
Pista 1
Cristina Jiménez Batlleria
Alfonso Jimenez Recio
Finalizado
Jose Camacho Sanchez
Sara Asenjo Aguilera
7 - 6
6 - 3
Pista 1
Aida Garcia Guerrero
Sebastián Zafra Pinto
Finalizado
Rafael Benitez Aragón
Janine Kaiser
0 - 6
0 - 6
Pista 1
María Pérez Durán
Ismael Perez Duran
Finalizado
Adrian Altier Fernandez
Sara Vil Sua
1 - 6
3 - 6
Pista 1
Antonio Guerrero Mateo
Yolanda López García
Pendiente validar
Trini Gutierrez Garcia
Jose M Ramirez
7 - 6
2 - 3
Pista 1
Lola Martin Herrera
Antonio Miguel Romero Olea
Finalizado
Jesus Alba
María Victoria Guerrero Muñoz
6 - 4
6 - 4
Pista 1
José Navarro Florido
Mariló García Navas
Finalizado
Alba Romero Pascual
Juan Carlos Romero
7 - 5
3 - 6
2 - 6
Pista 1
Jose María Vallejo Vargas
Noemi Ruiz Guerra
Finalizado
Arantxa Pérez
Antonio Jesús Jimenez Lucena
4 - 6
5 - 7
Pista 1
Mª Carmen Montes Aragón
Miguel Gamero
Finalizado
Roxy Godoy Dominguez
Salvador Guardia Gomez
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Jose Carlos Rubio Sousa
Marta Parrado Merino
Finalizado
Aida Garcia Guerrero
Sebastián Zafra Pinto
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Toñi Ortiz Lucena
Jose Bautista Ruiz
Finalizado
Jose Camacho Sanchez
Sara Asenjo Aguilera
0 - 6
3 - 6
Pista 1
Cristina Jiménez Batlleria
Alfonso Jimenez Recio
Finalizado
María Pérez Durán
Ismael Perez Duran
7 - 6
6 - 4
Pista 1
Adrian Altier Fernandez
Sara Vil Sua
Finalizado
Trini Gutierrez Garcia
Jose M Ramirez
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Rafael Benitez Aragón
Janine Kaiser
Finalizado
Antonio Guerrero Mateo
Yolanda López García
3 - 6
6 - 3
6 - 3
Pista 1
Jesus Alba
María Victoria Guerrero Muñoz
Finalizado
Alba Romero Pascual
Juan Carlos Romero
7 - 6
6 - 3
Pista 1
Lola Martin Herrera
Antonio Miguel Romero Olea
Finalizado
José Navarro Florido
Mariló García Navas
4 - 6
4 - 6
Pista 1
Arantxa Pérez
Antonio Jesús Jimenez Lucena
Pendiente validar
Roxy Godoy Dominguez
Salvador Guardia Gomez
2 - 6
2 - 6
Pista 1
Jose María Vallejo Vargas
Noemi Ruiz Guerra
Finalizado
Mª Carmen Montes Aragón
Miguel Gamero
6 - 2
6 - 3
Pista 1
Aida Garcia Guerrero
Sebastián Zafra Pinto
Finalizado
Jose Camacho Sanchez
Sara Asenjo Aguilera
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Jose Carlos Rubio Sousa
Marta Parrado Merino
Finalizado
Toñi Ortiz Lucena
Jose Bautista Ruiz
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Cristina Jiménez Batlleria
Alfonso Jimenez Recio
Finalizado
Trini Gutierrez Garcia
Jose M Ramirez
6 - 4
2 - 6
6 - 1
Pista 1
María Pérez Durán
Ismael Perez Duran
Finalizado
Jesus Alba
María Victoria Guerrero Muñoz
6 - 3
7 - 5
Pista 1
Adrian Altier Fernandez
Sara Vil Sua
Finalizado
Alba Romero Pascual
Juan Carlos Romero
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Rafael Benitez Aragón
Janine Kaiser
Finalizado
Arantxa Pérez
Antonio Jesús Jimenez Lucena
0 - 6
7 - 6
3 - 6
Pista 1
Antonio Guerrero Mateo
Yolanda López García
Finalizado
Roxy Godoy Dominguez
Salvador Guardia Gomez
6 - 3
2 - 6
2 - 6
Pista 1
Lola Martin Herrera
Antonio Miguel Romero Olea
Finalizado
Aida Garcia Guerrero
Sebastián Zafra Pinto
3 - 6
4 - 6
Pista 1
José Navarro Florido
Mariló García Navas
Finalizado
Jose Camacho Sanchez
Sara Asenjo Aguilera
2 - 6
3 - 6
Pista 1
Jose María Vallejo Vargas
Noemi Ruiz Guerra
Finalizado
Cristina Jiménez Batlleria
Alfonso Jimenez Recio
6 - 1
6 - 2
Pista 1
Mª Carmen Montes Aragón
Miguel Gamero
Finalizado
Toñi Ortiz Lucena
Jose Bautista Ruiz
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Jose Carlos Rubio Sousa
Marta Parrado Merino
Finalizado
María Pérez Durán
Ismael Perez Duran
6 - 3
6 - 7
7 - 6
Pista 1
Jesus Alba
María Victoria Guerrero Muñoz
Finalizado
Alba Romero Pascual
Juan Carlos Romero
7 - 6
7 - 6
Pista 1
Trini Gutierrez Garcia
Jose M Ramirez
Finalizado
Adrian Altier Fernandez
Sara Vil Sua
2 - 6
2 - 6
Pista 1
Arantxa Pérez
Antonio Jesús Jimenez Lucena
Finalizado
Roxy Godoy Dominguez
Salvador Guardia Gomez
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Rafael Benitez Aragón
Janine Kaiser
Finalizado
Antonio Guerrero Mateo
Yolanda López García
6 - 4
6 - 0
Pista 1
Aida Garcia Guerrero
Sebastián Zafra Pinto
Finalizado
Jose Camacho Sanchez
Sara Asenjo Aguilera
6 - 7
6 - 2
6 - 2
Pista 1
Lola Martin Herrera
Antonio Miguel Romero Olea
Finalizado
José Navarro Florido
Mariló García Navas
3 - 6
3 - 6
Pista 1
Cristina Jiménez Batlleria
Alfonso Jimenez Recio
Finalizado
Toñi Ortiz Lucena
Jose Bautista Ruiz
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Jose María Vallejo Vargas
Noemi Ruiz Guerra
Finalizado
Mª Carmen Montes Aragón
Miguel Gamero
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Jose Carlos Rubio Sousa
Marta Parrado Merino
Finalizado
Alba Romero Pascual
Juan Carlos Romero
1 - 6
2 - 6
Pista 1
María Pérez Durán
Ismael Perez Duran
Finalizado
Arantxa Pérez
Antonio Jesús Jimenez Lucena
3 - 6
4 - 6
Pista 1
Jesus Alba
María Victoria Guerrero Muñoz
Finalizado
Roxy Godoy Dominguez
Salvador Guardia Gomez
2 - 6
4 - 6
Pista 1
Trini Gutierrez Garcia
Jose M Ramirez
Finalizado
Aida Garcia Guerrero
Sebastián Zafra Pinto
7 - 6
6 - 2
Pista 1
Adrian Altier Fernandez
Sara Vil Sua
Finalizado
Jose Camacho Sanchez
Sara Asenjo Aguilera
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Rafael Benitez Aragón
Janine Kaiser
Finalizado
Cristina Jiménez Batlleria
Alfonso Jimenez Recio
6 - 3
6 - 4
Pista 1
Antonio Guerrero Mateo
Yolanda López García
Finalizado
Toñi Ortiz Lucena
Jose Bautista Ruiz
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Lola Martin Herrera
Antonio Miguel Romero Olea
Finalizado
Jose Carlos Rubio Sousa
Marta Parrado Merino
0 - 6
0 - 6
Pista 1
José Navarro Florido
Mariló García Navas
Finalizado
Mª Carmen Montes Aragón
Miguel Gamero
3 - 6
1 - 6
Pista 1
Jose María Vallejo Vargas
Noemi Ruiz Guerra
Finalizado
María Pérez Durán
Ismael Perez Duran
6 - 4
6 - 3
Pista 1
Arantxa Pérez
Antonio Jesús Jimenez Lucena
Finalizado
Roxy Godoy Dominguez
Salvador Guardia Gomez
3 - 6
1 - 6
Pista 1
Alba Romero Pascual
Juan Carlos Romero
Finalizado
Jesus Alba
María Victoria Guerrero Muñoz
6 - 2
6 - 3
Pista 1
Aida Garcia Guerrero
Sebastián Zafra Pinto
Finalizado
Jose Camacho Sanchez
Sara Asenjo Aguilera
6 - 4
6 - 4
Pista 1
Trini Gutierrez Garcia
Jose M Ramirez
Finalizado
Adrian Altier Fernandez
Sara Vil Sua
3 - 6
3 - 6
Pista 1
Cristina Jiménez Batlleria
Alfonso Jimenez Recio
Finalizado
Toñi Ortiz Lucena
Jose Bautista Ruiz
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Rafael Benitez Aragón
Janine Kaiser
Finalizado
Antonio Guerrero Mateo
Yolanda López García
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Jose Carlos Rubio Sousa
Marta Parrado Merino
Finalizado
Mª Carmen Montes Aragón
Miguel Gamero
6 - 1
6 - 3
Pista 1
Lola Martin Herrera
Antonio Miguel Romero Olea
Finalizado
José Navarro Florido
Mariló García Navas
7 - 6
1 - 6
6 - 3
Pista 1
Jose María Vallejo Vargas
Noemi Ruiz Guerra
Finalizado
Roxy Godoy Dominguez
Salvador Guardia Gomez
3 - 6
2 - 6
Pista 1
María Pérez Durán
Ismael Perez Duran
Finalizado
Aida Garcia Guerrero
Sebastián Zafra Pinto
1 - 6
4 - 6
Pista 1
Arantxa Pérez
Antonio Jesús Jimenez Lucena
Finalizado
Jose Camacho Sanchez
Sara Asenjo Aguilera
2 - 6
4 - 6
Pista 1
Alba Romero Pascual
Juan Carlos Romero
Finalizado
Cristina Jiménez Batlleria
Alfonso Jimenez Recio
6 - 3
6 - 3
Pista 1
Jesus Alba
María Victoria Guerrero Muñoz
Finalizado
Toñi Ortiz Lucena
Jose Bautista Ruiz
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Trini Gutierrez Garcia
Jose M Ramirez
Finalizado
Jose Carlos Rubio Sousa
Marta Parrado Merino
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Adrian Altier Fernandez
Sara Vil Sua
Finalizado
Mª Carmen Montes Aragón
Miguel Gamero
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Rafael Benitez Aragón
Janine Kaiser
Finalizado
Jose María Vallejo Vargas
Noemi Ruiz Guerra
4 - 6
4 - 6
Pista 1
Antonio Guerrero Mateo
Yolanda López García
Finalizado
José Navarro Florido
Mariló García Navas
6 - 7
2 - 6
Pista 1
Lola Martin Herrera
Antonio Miguel Romero Olea
Finalizado
María Pérez Durán
Ismael Perez Duran
6 - 3
6 - 2
Pista 1
Aida Garcia Guerrero
Sebastián Zafra Pinto
Finalizado
Jose Camacho Sanchez
Sara Asenjo Aguilera
6 - 3
6 - 4
Pista 1
Roxy Godoy Dominguez
Salvador Guardia Gomez
Finalizado
Arantxa Pérez
Antonio Jesús Jimenez Lucena
4 - 6
4 - 6
Pista 1
Cristina Jiménez Batlleria
Alfonso Jimenez Recio
Finalizado
Toñi Ortiz Lucena
Jose Bautista Ruiz
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Alba Romero Pascual
Juan Carlos Romero
Finalizado
Jesus Alba
María Victoria Guerrero Muñoz
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Jose Carlos Rubio Sousa
Marta Parrado Merino
Finalizado
Mª Carmen Montes Aragón
Miguel Gamero
6 - 2
2 - 6
1 - 6
Pista 1
Trini Gutierrez Garcia
Jose M Ramirez
Finalizado
Adrian Altier Fernandez
Sara Vil Sua
3 - 6
4 - 6
Pista 1
Jose María Vallejo Vargas
Noemi Ruiz Guerra
Finalizado
José Navarro Florido
Mariló García Navas
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Rafael Benitez Aragón
Janine Kaiser
Finalizado
Antonio Guerrero Mateo
Yolanda López García
6 - 1
6 - 2
Pista 1
Lola Martin Herrera
Antonio Miguel Romero Olea
Finalizado
Jose Camacho Sanchez
Sara Asenjo Aguilera
6 - 7
4 - 6
Pista 1
María Pérez Durán
Ismael Perez Duran
Pendiente validar
Cristina Jiménez Batlleria
Alfonso Jimenez Recio
6 - 1
6 - 2
Pista 1
Aida Garcia Guerrero
Sebastián Zafra Pinto
Finalizado
Toñi Ortiz Lucena
Jose Bautista Ruiz
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Roxy Godoy Dominguez
Salvador Guardia Gomez
Finalizado
Jose Carlos Rubio Sousa
Marta Parrado Merino
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Arantxa Pérez
Antonio Jesús Jimenez Lucena
Finalizado
Mª Carmen Montes Aragón
Miguel Gamero
6 - 7
0 - 6
Pista 1
Alba Romero Pascual
Juan Carlos Romero
Finalizado
Jose María Vallejo Vargas
Noemi Ruiz Guerra
6 - 7
6 - 4
6 - 4
Pista 1
Jesus Alba
María Victoria Guerrero Muñoz
Finalizado
José Navarro Florido
Mariló García Navas
6 - 4
6 - 3
Pista 1
Trini Gutierrez Garcia
Jose M Ramirez
Finalizado
Lola Martin Herrera
Antonio Miguel Romero Olea
6 - 2
5 - 7
6 - 3
Pista 1
Adrian Altier Fernandez
Sara Vil Sua
Finalizado
Antonio Guerrero Mateo
Yolanda López García
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Rafael Benitez Aragón
Janine Kaiser
Finalizado
María Pérez Durán
Ismael Perez Duran
3 - 6
4 - 6
Pista 1
Cristina Jiménez Batlleria
Alfonso Jimenez Recio
Finalizado
Toñi Ortiz Lucena
Jose Bautista Ruiz
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Jose Camacho Sanchez
Sara Asenjo Aguilera
Finalizado
Aida Garcia Guerrero
Sebastián Zafra Pinto
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Jose Carlos Rubio Sousa
Marta Parrado Merino
Finalizado
Mª Carmen Montes Aragón
Miguel Gamero
6 - 1
6 - 0
Pista 1
Roxy Godoy Dominguez
Salvador Guardia Gomez
Finalizado
Arantxa Pérez
Antonio Jesús Jimenez Lucena
3 - 6
3 - 6
Pista 1
Jose María Vallejo Vargas
Noemi Ruiz Guerra
Finalizado
José Navarro Florido
Mariló García Navas
2 - 6
2 - 6
Pista 1
Alba Romero Pascual
Juan Carlos Romero
Finalizado
Jesus Alba
María Victoria Guerrero Muñoz
6 - 4
6 - 3
Pista 1
Lola Martin Herrera
Antonio Miguel Romero Olea
Finalizado
Antonio Guerrero Mateo
Yolanda López García
6 - 0
6 - 3
Pista 1
Trini Gutierrez Garcia
Jose M Ramirez
Finalizado
Adrian Altier Fernandez
Sara Vil Sua
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Rafael Benitez Aragón
Janine Kaiser
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
María Pérez Durán
Ismael Perez Duran
0 47 17 15 2 0 92
2
Alba Romero Pascual
Juan Carlos Romero
0 45 17 14 3 0 80
3
Jose María Vallejo Vargas
Noemi Ruiz Guerra
0 45 17 14 3 0 90
4
Antonio Guerrero Mateo
Yolanda López García
0 45 17 14 3 0 101
5
Cristina Jiménez Batlleria
Alfonso Jimenez Recio
-3 44 17 15 2 0 117
6
Jesus Alba
María Victoria Guerrero Muñoz
0 39 17 11 6 0 53
7
Jose Camacho Sanchez
Sara Asenjo Aguilera
0 39 17 11 6 0 35
8
Mª Carmen Montes Aragón
Miguel Gamero
0 35 17 9 8 0 21
9
José Navarro Florido
Mariló García Navas
0 35 17 9 8 0 22
10
Arantxa Pérez
Antonio Jesús Jimenez Lucena
0 35 17 9 8 0 27
11
Trini Gutierrez Garcia
Jose M Ramirez
0 33 17 8 9 0 20
12
Lola Martin Herrera
Antonio Miguel Romero Olea
0 33 17 8 9 0 12
13
Aida Garcia Guerrero
Sebastián Zafra Pinto
0 27 17 5 12 0 -36
14
Adrian Altier Fernandez
Sara Vil Sua
0 25 17 4 13 0 -37
15
Roxy Godoy Dominguez
Salvador Guardia Gomez
0 23 17 3 14 0 -57
16
Rafael Benitez Aragón
Janine Kaiser
9 0 17 2 15 15 -128
17
Jose Carlos Rubio Sousa
Marta Parrado Merino
13 0 17 1 16 16 -128
18
Toñi Ortiz Lucena
Jose Bautista Ruiz
17 0 17 0 17 17 -128
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK