Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
Federico Jaume
Rafael Benitez Aragón
3 - 6
6 - 4
4 - 6
Antonio Arroyo Escalante
Fran Garrido
Finalizado
Jose Antonio Corpas Oliveros
Adrián Corpas Arroyo
0 - 6
0 - 6
Miguel Angel Reina Paz
José Luis Jiménez Gámez
Finalizado
Jan Zeilstra
Esteban Guedez
6 - 4
7 - 6
Adrian Altier Fernandez
Antonio Luque
Finalizado
Juan Carlos Fernandez Ruiz
Alejandro Sánchez Puerta
6 - 4
6 - 0
Yeray Morales
Manu Molina
Finalizado
Guillermo Pérez Gómez
Noe De La Rosa Ruiz
5 - 7
3 - 6
Jacinto Campos Neila
Edu Vigo
Finalizado
Juan Natoly
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
4 - 6
3 - 6
Alvaro Mirabile Garcia
Fernando Dario Ponce
Finalizado
Cristina Jiménez Batlleria
Gines Altfer
6 - 0
6 - 0
Prueba Prueba
Rubén Delgado Urdiales
Finalizado
José Javier Guevara Luna
José Luis Tenllado
1 - 6
1 - 6
Francisco G Martín Sánchez
Francisco Javier Martin Rodriguez
Finalizado
Antonio Solano Cueto
Antonio Martínez Valbuena
4 - 6
4 - 6
Claudio Caravaggio
Danilo Gatti
Finalizado
Jose Antonio Corpas Oliveros
Adrián Corpas Arroyo
0 - 6
0 - 6
Federico Jaume
Rafael Benitez Aragón
Finalizado
Adrian Altier Fernandez
Antonio Luque
6 - 4
6 - 3
Antonio Arroyo Escalante
Fran Garrido
Finalizado
Juan Carlos Fernandez Ruiz
Alejandro Sánchez Puerta
6 - 0
6 - 0
Miguel Angel Reina Paz
José Luis Jiménez Gámez
Finalizado
Jacinto Campos Neila
Edu Vigo
5 - 7
6 - 2
3 - 6
Jan Zeilstra
Esteban Guedez
Finalizado
Juan Natoly
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
3 - 6
6 - 3
1 - 6
Yeray Morales
Manu Molina
Finalizado
Prueba Prueba
Rubén Delgado Urdiales
0 - 6
0 - 6
Guillermo Pérez Gómez
Noe De La Rosa Ruiz
Finalizado
José Javier Guevara Luna
José Luis Tenllado
3 - 6
7 - 5
1 - 6
Alvaro Mirabile Garcia
Fernando Dario Ponce
Finalizado
Claudio Caravaggio
Danilo Gatti
6 - 1
6 - 2
Cristina Jiménez Batlleria
Gines Altfer
Finalizado
Antonio Solano Cueto
Antonio Martínez Valbuena
5 - 7
6 - 4
0 - 6
Francisco G Martín Sánchez
Francisco Javier Martin Rodriguez
Finalizado
Federico Jaume
Rafael Benitez Aragón
6 - 4
7 - 5
Adrian Altier Fernandez
Antonio Luque
Finalizado
Juan Carlos Fernandez Ruiz
Alejandro Sánchez Puerta
6 - 0
6 - 0
Jose Antonio Corpas Oliveros
Adrián Corpas Arroyo
Finalizado
Antonio Arroyo Escalante
Fran Garrido
7 - 6
3 - 6
0 - 6
Jacinto Campos Neila
Edu Vigo
Finalizado
Juan Natoly
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
6 - 0
6 - 0
Miguel Angel Reina Paz
José Luis Jiménez Gámez
Finalizado
Jan Zeilstra
Esteban Guedez
6 - 0
6 - 0
Prueba Prueba
Rubén Delgado Urdiales
Finalizado
José Javier Guevara Luna
José Luis Tenllado
6 - 7
6 - 7
Yeray Morales
Manu Molina
Finalizado
Guillermo Pérez Gómez
Noe De La Rosa Ruiz
1 - 6
2 - 6
Claudio Caravaggio
Danilo Gatti
Finalizado
Antonio Solano Cueto
Antonio Martínez Valbuena
3 - 6
0 - 6
Alvaro Mirabile Garcia
Fernando Dario Ponce
Finalizado
Cristina Jiménez Batlleria
Gines Altfer
4 - 6
4 - 6
Francisco G Martín Sánchez
Francisco Javier Martin Rodriguez
Finalizado
Juan Carlos Fernandez Ruiz
Alejandro Sánchez Puerta
6 - 3
6 - 3
Federico Jaume
Rafael Benitez Aragón
Finalizado
Jacinto Campos Neila
Edu Vigo
6 - 4
6 - 7
6 - 4
Adrian Altier Fernandez
Antonio Luque
Finalizado
Juan Natoly
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
6 - 0
6 - 0
Jose Antonio Corpas Oliveros
Adrián Corpas Arroyo
Finalizado
Prueba Prueba
Rubén Delgado Urdiales
0 - 6
0 - 6
Antonio Arroyo Escalante
Fran Garrido
Finalizado
José Javier Guevara Luna
José Luis Tenllado
6 - 0
6 - 0
Miguel Angel Reina Paz
José Luis Jiménez Gámez
Finalizado
Claudio Caravaggio
Danilo Gatti
4 - 6
7 - 5
7 - 6
Jan Zeilstra
Esteban Guedez
Finalizado
Antonio Solano Cueto
Antonio Martínez Valbuena
4 - 6
7 - 5
6 - 2
Yeray Morales
Manu Molina
Finalizado
Francisco G Martín Sánchez
Francisco Javier Martin Rodriguez
7 - 6
6 - 3
Guillermo Pérez Gómez
Noe De La Rosa Ruiz
Finalizado
Cristina Jiménez Batlleria
Gines Altfer
3 - 6
6 - 1
4 - 6
Alvaro Mirabile Garcia
Fernando Dario Ponce
Finalizado
Federico Jaume
Rafael Benitez Aragón
6 - 3
6 - 4
Jacinto Campos Neila
Edu Vigo
Finalizado
Juan Natoly
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
2 - 6
2 - 6
Juan Carlos Fernandez Ruiz
Alejandro Sánchez Puerta
Finalizado
Adrian Altier Fernandez
Antonio Luque
6 - 0
6 - 0
Prueba Prueba
Rubén Delgado Urdiales
Finalizado
José Javier Guevara Luna
José Luis Tenllado
6 - 0
6 - 0
Jose Antonio Corpas Oliveros
Adrián Corpas Arroyo
Finalizado
Antonio Arroyo Escalante
Fran Garrido
0 - 6
2 - 6
Claudio Caravaggio
Danilo Gatti
Finalizado
Antonio Solano Cueto
Antonio Martínez Valbuena
6 - 0
6 - 0
Miguel Angel Reina Paz
José Luis Jiménez Gámez
Finalizado
Jan Zeilstra
Esteban Guedez
3 - 6
6 - 2
6 - 4
Francisco G Martín Sánchez
Francisco Javier Martin Rodriguez
Finalizado
Cristina Jiménez Batlleria
Gines Altfer
6 - 4
6 - 7
6 - 0
Yeray Morales
Manu Molina
Finalizado
Guillermo Pérez Gómez
Noe De La Rosa Ruiz
6 - 4
6 - 4
Alvaro Mirabile Garcia
Fernando Dario Ponce
Finalizado
Juan Natoly
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
6 - 4
6 - 4
Federico Jaume
Rafael Benitez Aragón
Finalizado
Prueba Prueba
Rubén Delgado Urdiales
0 - 6
0 - 6
Jacinto Campos Neila
Edu Vigo
Finalizado
José Javier Guevara Luna
José Luis Tenllado
4 - 6
6 - 3
6 - 7
Juan Carlos Fernandez Ruiz
Alejandro Sánchez Puerta
Finalizado
Claudio Caravaggio
Danilo Gatti
6 - 1
6 - 3
Adrian Altier Fernandez
Antonio Luque
Finalizado
Antonio Solano Cueto
Antonio Martínez Valbuena
6 - 0
6 - 0
Jose Antonio Corpas Oliveros
Adrián Corpas Arroyo
Finalizado
Francisco G Martín Sánchez
Francisco Javier Martin Rodriguez
6 - 0
6 - 4
Antonio Arroyo Escalante
Fran Garrido
Finalizado
Cristina Jiménez Batlleria
Gines Altfer
6 - 0
6 - 0
Miguel Angel Reina Paz
José Luis Jiménez Gámez
Finalizado
Alvaro Mirabile Garcia
Fernando Dario Ponce
6 - 7
6 - 7
Jan Zeilstra
Esteban Guedez
Finalizado
Guillermo Pérez Gómez
Noe De La Rosa Ruiz
6 - 3
6 - 0
Yeray Morales
Manu Molina
Finalizado
Federico Jaume
Rafael Benitez Aragón
6 - 0
6 - 0
Prueba Prueba
Rubén Delgado Urdiales
Finalizado
José Javier Guevara Luna
José Luis Tenllado
2 - 6
6 - 3
2 - 6
Juan Natoly
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Finalizado
Jacinto Campos Neila
Edu Vigo
1 - 6
6 - 1
0 - 6
Claudio Caravaggio
Danilo Gatti
Finalizado
Antonio Solano Cueto
Antonio Martínez Valbuena
6 - 3
2 - 6
0 - 6
Juan Carlos Fernandez Ruiz
Alejandro Sánchez Puerta
Finalizado
Adrian Altier Fernandez
Antonio Luque
4 - 6
4 - 6
Francisco G Martín Sánchez
Francisco Javier Martin Rodriguez
Finalizado
Cristina Jiménez Batlleria
Gines Altfer
6 - 0
6 - 0
Jose Antonio Corpas Oliveros
Adrián Corpas Arroyo
Finalizado
Antonio Arroyo Escalante
Fran Garrido
6 - 4
0 - 6
4 - 6
Alvaro Mirabile Garcia
Fernando Dario Ponce
Finalizado
Guillermo Pérez Gómez
Noe De La Rosa Ruiz
6 - 0
6 - 0
Miguel Angel Reina Paz
José Luis Jiménez Gámez
Finalizado
Jan Zeilstra
Esteban Guedez
6 - 2
6 - 2
Yeray Morales
Manu Molina
Finalizado
José Javier Guevara Luna
José Luis Tenllado
5 - 7
4 - 6
Federico Jaume
Rafael Benitez Aragón
Finalizado
Claudio Caravaggio
Danilo Gatti
6 - 0
6 - 0
Prueba Prueba
Rubén Delgado Urdiales
Finalizado
Antonio Solano Cueto
Antonio Martínez Valbuena
4 - 6
7 - 5
6 - 0
Juan Natoly
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Finalizado
Francisco G Martín Sánchez
Francisco Javier Martin Rodriguez
4 - 6
4 - 6
Jacinto Campos Neila
Edu Vigo
Finalizado
Cristina Jiménez Batlleria
Gines Altfer
7 - 6
4 - 6
2 - 6
Juan Carlos Fernandez Ruiz
Alejandro Sánchez Puerta
Finalizado
Alvaro Mirabile Garcia
Fernando Dario Ponce
6 - 2
6 - 4
Adrian Altier Fernandez
Antonio Luque
Finalizado
Guillermo Pérez Gómez
Noe De La Rosa Ruiz
6 - 0
6 - 0
Jose Antonio Corpas Oliveros
Adrián Corpas Arroyo
Finalizado
Yeray Morales
Manu Molina
6 - 4
6 - 3
Antonio Arroyo Escalante
Fran Garrido
Finalizado
Jan Zeilstra
Esteban Guedez
6 - 0
6 - 0
Miguel Angel Reina Paz
José Luis Jiménez Gámez
Finalizado
Federico Jaume
Rafael Benitez Aragón
1 - 6
6 - 7
Claudio Caravaggio
Danilo Gatti
Finalizado
Antonio Solano Cueto
Antonio Martínez Valbuena
6 - 4
7 - 6
José Javier Guevara Luna
José Luis Tenllado
Finalizado
Prueba Prueba
Rubén Delgado Urdiales
0 - 6
0 - 6
Francisco G Martín Sánchez
Francisco Javier Martin Rodriguez
Finalizado
Cristina Jiménez Batlleria
Gines Altfer
6 - 4
3 - 6
7 - 5
Juan Natoly
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Finalizado
Jacinto Campos Neila
Edu Vigo
0 - 6
6 - 4
5 - 7
Alvaro Mirabile Garcia
Fernando Dario Ponce
Finalizado
Guillermo Pérez Gómez
Noe De La Rosa Ruiz
3 - 6
6 - 4
4 - 6
Juan Carlos Fernandez Ruiz
Alejandro Sánchez Puerta
Finalizado
Adrian Altier Fernandez
Antonio Luque
6 - 4
4 - 6
4 - 6
Yeray Morales
Manu Molina
Finalizado
Jan Zeilstra
Esteban Guedez
6 - 0
6 - 0
Jose Antonio Corpas Oliveros
Adrián Corpas Arroyo
Finalizado
Antonio Arroyo Escalante
Fran Garrido
6 - 0
6 - 0
Miguel Angel Reina Paz
José Luis Jiménez Gámez
Finalizado
Antonio Solano Cueto
Antonio Martínez Valbuena
2 - 6
6 - 1
6 - 7
Federico Jaume
Rafael Benitez Aragón
Finalizado
Francisco G Martín Sánchez
Francisco Javier Martin Rodriguez
6 - 3
6 - 4
Claudio Caravaggio
Danilo Gatti
Finalizado
Cristina Jiménez Batlleria
Gines Altfer
6 - 1
6 - 3
José Javier Guevara Luna
José Luis Tenllado
Finalizado
Alvaro Mirabile Garcia
Fernando Dario Ponce
6 - 0
6 - 0
Prueba Prueba
Rubén Delgado Urdiales
Finalizado
Guillermo Pérez Gómez
Noe De La Rosa Ruiz
6 - 2
1 - 6
6 - 3
Juan Natoly
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Finalizado
Yeray Morales
Manu Molina
3 - 6
6 - 4
6 - 4
Jacinto Campos Neila
Edu Vigo
Finalizado
Jan Zeilstra
Esteban Guedez
6 - 0
7 - 6
Juan Carlos Fernandez Ruiz
Alejandro Sánchez Puerta
Finalizado
Miguel Angel Reina Paz
José Luis Jiménez Gámez
0 - 6
0 - 6
Adrian Altier Fernandez
Antonio Luque
Finalizado
Antonio Arroyo Escalante
Fran Garrido
6 - 0
6 - 0
Jose Antonio Corpas Oliveros
Adrián Corpas Arroyo
Finalizado
Jacinto Campos Neila
Edu Vigo
6 - 0
6 - 0
Miguel Angel Reina Paz
José Luis Jiménez Gámez
Finalizado
Antonio Arroyo Escalante
Fran Garrido
1 - 6
5 - 7
Juan Carlos Fernandez Ruiz
Alejandro Sánchez Puerta
Finalizado
Adrian Altier Fernandez
Antonio Luque
6 - 0
6 - 0
Jose Antonio Corpas Oliveros
Adrián Corpas Arroyo
Finalizado
Federico Jaume
Rafael Benitez Aragón
1 - 6
2 - 6
Francisco G Martín Sánchez
Francisco Javier Martin Rodriguez
Finalizado
Cristina Jiménez Batlleria
Gines Altfer
6 - 2
6 - 2
Antonio Solano Cueto
Antonio Martínez Valbuena
Finalizado
Claudio Caravaggio
Danilo Gatti
7 - 6
6 - 1
Alvaro Mirabile Garcia
Fernando Dario Ponce
Finalizado
Guillermo Pérez Gómez
Noe De La Rosa Ruiz
6 - 1
6 - 4
José Javier Guevara Luna
José Luis Tenllado
Finalizado
Prueba Prueba
Rubén Delgado Urdiales
0 - 6
0 - 6
Yeray Morales
Manu Molina
Finalizado
Jan Zeilstra
Esteban Guedez
6 - 1
6 - 1
Juan Natoly
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Finalizado
Cristina Jiménez Batlleria
Gines Altfer
6 - 1
6 - 2
Federico Jaume
Rafael Benitez Aragón
Finalizado
Alvaro Mirabile Garcia
Fernando Dario Ponce
4 - 6
6 - 4
3 - 6
Francisco G Martín Sánchez
Francisco Javier Martin Rodriguez
Finalizado
Guillermo Pérez Gómez
Noe De La Rosa Ruiz
4 - 6
3 - 6
Antonio Solano Cueto
Antonio Martínez Valbuena
Finalizado
Yeray Morales
Manu Molina
0 - 6
1 - 6
Claudio Caravaggio
Danilo Gatti
Finalizado
Jan Zeilstra
Esteban Guedez
6 - 1
6 - 2
José Javier Guevara Luna
José Luis Tenllado
Finalizado
Miguel Angel Reina Paz
José Luis Jiménez Gámez
0 - 6
0 - 6
Prueba Prueba
Rubén Delgado Urdiales
Finalizado
Antonio Arroyo Escalante
Fran Garrido
6 - 4
6 - 7
0 - 0
Juan Natoly
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Finalizado
Jose Antonio Corpas Oliveros
Adrián Corpas Arroyo
0 - 6
0 - 6
Jacinto Campos Neila
Edu Vigo
Finalizado
Adrian Altier Fernandez
Antonio Luque
0 - 6
0 - 6
Juan Carlos Fernandez Ruiz
Alejandro Sánchez Puerta
Finalizado
Federico Jaume
Rafael Benitez Aragón
4 - 6
6 - 3
4 - 6
Alvaro Mirabile Garcia
Fernando Dario Ponce
Finalizado
Guillermo Pérez Gómez
Noe De La Rosa Ruiz
6 - 7
3 - 6
Cristina Jiménez Batlleria
Gines Altfer
Finalizado
Francisco G Martín Sánchez
Francisco Javier Martin Rodriguez
6 - 3
3 - 6
6 - 2
Yeray Morales
Manu Molina
Finalizado
Jan Zeilstra
Esteban Guedez
6 - 3
6 - 2
Antonio Solano Cueto
Antonio Martínez Valbuena
Finalizado
Claudio Caravaggio
Danilo Gatti
6 - 0
6 - 0
Miguel Angel Reina Paz
José Luis Jiménez Gámez
Finalizado
Antonio Arroyo Escalante
Fran Garrido
6 - 3
6 - 7
6 - 2
José Javier Guevara Luna
José Luis Tenllado
Finalizado
Prueba Prueba
Rubén Delgado Urdiales
6 - 0
6 - 0
Jose Antonio Corpas Oliveros
Adrián Corpas Arroyo
Finalizado
Adrian Altier Fernandez
Antonio Luque
6 - 7
6 - 1
3 - 6
Juan Natoly
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Finalizado
Jacinto Campos Neila
Edu Vigo
2 - 6
3 - 6
Juan Carlos Fernandez Ruiz
Alejandro Sánchez Puerta
Finalizado
Guillermo Pérez Gómez
Noe De La Rosa Ruiz
6 - 2
6 - 4
Federico Jaume
Rafael Benitez Aragón
Finalizado
Yeray Morales
Manu Molina
2 - 6
0 - 6
Alvaro Mirabile Garcia
Fernando Dario Ponce
Finalizado
Jan Zeilstra
Esteban Guedez
6 - 4
6 - 4
Cristina Jiménez Batlleria
Gines Altfer
Finalizado
Miguel Angel Reina Paz
José Luis Jiménez Gámez
0 - 6
0 - 6
Francisco G Martín Sánchez
Francisco Javier Martin Rodriguez
Finalizado
Antonio Arroyo Escalante
Fran Garrido
7 - 6
6 - 4
Antonio Solano Cueto
Antonio Martínez Valbuena
Finalizado
Jose Antonio Corpas Oliveros
Adrián Corpas Arroyo
0 - 6
0 - 6
Claudio Caravaggio
Danilo Gatti
Finalizado
Adrian Altier Fernandez
Antonio Luque
4 - 6
4 - 6
José Javier Guevara Luna
José Luis Tenllado
Finalizado
Juan Carlos Fernandez Ruiz
Alejandro Sánchez Puerta
6 - 0
6 - 0
Prueba Prueba
Rubén Delgado Urdiales
Finalizado
Jacinto Campos Neila
Edu Vigo
6 - 4
5 - 7
6 - 3
Juan Natoly
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Finalizado
Federico Jaume
Rafael Benitez Aragón
6 - 4
5 - 7
6 - 4
Yeray Morales
Manu Molina
Finalizado
Jan Zeilstra
Esteban Guedez
6 - 3
6 - 0
Guillermo Pérez Gómez
Noe De La Rosa Ruiz
Finalizado
Alvaro Mirabile Garcia
Fernando Dario Ponce
6 - 0
6 - 0
Miguel Angel Reina Paz
José Luis Jiménez Gámez
Finalizado
Antonio Arroyo Escalante
Fran Garrido
4 - 6
1 - 6
Cristina Jiménez Batlleria
Gines Altfer
Finalizado
Francisco G Martín Sánchez
Francisco Javier Martin Rodriguez
6 - 0
6 - 0
Jose Antonio Corpas Oliveros
Adrián Corpas Arroyo
Finalizado
Adrian Altier Fernandez
Antonio Luque
3 - 6
7 - 5
1 - 6
Antonio Solano Cueto
Antonio Martínez Valbuena
Finalizado
Claudio Caravaggio
Danilo Gatti
6 - 3
6 - 3
Juan Carlos Fernandez Ruiz
Alejandro Sánchez Puerta
Finalizado
Jacinto Campos Neila
Edu Vigo
6 - 4
6 - 1
José Javier Guevara Luna
José Luis Tenllado
Finalizado
Prueba Prueba
Rubén Delgado Urdiales
0 - 6
0 - 6
Juan Natoly
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Finalizado
Jan Zeilstra
Esteban Guedez
6 - 3
7 - 6
Federico Jaume
Rafael Benitez Aragón
Finalizado
Miguel Angel Reina Paz
José Luis Jiménez Gámez
0 - 6
0 - 6
Yeray Morales
Manu Molina
Finalizado
Antonio Arroyo Escalante
Fran Garrido
4 - 6
7 - 6
4 - 6
Guillermo Pérez Gómez
Noe De La Rosa Ruiz
Finalizado
Jose Antonio Corpas Oliveros
Adrián Corpas Arroyo
0 - 6
0 - 6
Alvaro Mirabile Garcia
Fernando Dario Ponce
Finalizado
Adrian Altier Fernandez
Antonio Luque
6 - 3
6 - 4
Cristina Jiménez Batlleria
Gines Altfer
Finalizado
Juan Carlos Fernandez Ruiz
Alejandro Sánchez Puerta
4 - 6
6 - 2
7 - 6
Francisco G Martín Sánchez
Francisco Javier Martin Rodriguez
Finalizado
Jacinto Campos Neila
Edu Vigo
3 - 6
2 - 6
Antonio Solano Cueto
Antonio Martínez Valbuena
Finalizado
Juan Natoly
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
0 - 6
1 - 6
Claudio Caravaggio
Danilo Gatti
Finalizado
Prueba Prueba
Rubén Delgado Urdiales
0 - 6
0 - 6
José Javier Guevara Luna
José Luis Tenllado
Finalizado
Federico Jaume
Rafael Benitez Aragón
6 - 0
6 - 0
Miguel Angel Reina Paz
José Luis Jiménez Gámez
Finalizado
Antonio Arroyo Escalante
Fran Garrido
1 - 6
2 - 6
Jan Zeilstra
Esteban Guedez
Finalizado
Yeray Morales
Manu Molina
6 - 0
6 - 0
Jose Antonio Corpas Oliveros
Adrián Corpas Arroyo
Finalizado
Adrian Altier Fernandez
Antonio Luque
6 - 4
6 - 3
Guillermo Pérez Gómez
Noe De La Rosa Ruiz
Finalizado
Alvaro Mirabile Garcia
Fernando Dario Ponce
6 - 2
7 - 5
Juan Carlos Fernandez Ruiz
Alejandro Sánchez Puerta
Finalizado
Jacinto Campos Neila
Edu Vigo
6 - 7
3 - 6
Cristina Jiménez Batlleria
Gines Altfer
Finalizado
Francisco G Martín Sánchez
Francisco Javier Martin Rodriguez
6 - 3
7 - 5
Juan Natoly
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
Finalizado
Prueba Prueba
Rubén Delgado Urdiales
0 - 6
0 - 6
Antonio Solano Cueto
Antonio Martínez Valbuena
Finalizado
Claudio Caravaggio
Danilo Gatti
6 - 3
6 - 2
José Javier Guevara Luna
José Luis Tenllado
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jan Zeilstra
Esteban Guedez
0 49 17 16 1 0 111
2
Claudio Caravaggio
Danilo Gatti
0 49 17 16 1 0 125
3
Francisco G Martín Sánchez
Francisco Javier Martin Rodriguez
0 45 17 14 3 0 88
4
Juan Carlos Fernandez Ruiz
Alejandro Sánchez Puerta
0 45 17 14 3 0 83
5
Alvaro Mirabile Garcia
Fernando Dario Ponce
0 43 17 13 4 0 76
6
Cristina Jiménez Batlleria
Gines Altfer
0 39 17 11 6 0 57
7
Jacinto Campos Neila
Edu Vigo
0 35 17 9 8 0 29
8
Antonio Solano Cueto
Antonio Martínez Valbuena
0 35 17 9 8 0 23
9
Guillermo Pérez Gómez
Noe De La Rosa Ruiz
0 35 17 9 8 0 23
10
Yeray Morales
Manu Molina
0 33 17 8 9 0 -12
11
Federico Jaume
Rafael Benitez Aragón
-1 32 17 8 9 0 3
12
Antonio Arroyo Escalante
Fran Garrido
0 29 17 6 11 0 -19
13
Juan Natoly
Antonio Urbaneja Gómez (urbi)
-1 28 17 6 11 0 -13
14
Adrian Altier Fernandez
Antonio Luque
-1 26 17 6 11 1 0
15
José Javier Guevara Luna
José Luis Tenllado
0 25 17 4 13 0 -34
16
Prueba Prueba
Rubén Delgado Urdiales
9 0 17 2 15 15 -128
17
Miguel Angel Reina Paz
José Luis Jiménez Gámez
13 0 17 1 16 16 -128
18
Jose Antonio Corpas Oliveros
Adrián Corpas Arroyo
-17 0 17 0 17 0 -128
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK