Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
Isabella Mazza
Luzma Muñoz Del Castillo
6 - 0
6 - 0
Miran Kent
Susi Cob Sánchez
Finalizado
Daniela Aguera
Claudia Jolin Lima
6 - 4
5 - 7
6 - 1
María José Payán Miguel
Marina Taylor
Finalizado
Maricarmen Pascual Ortigosa
Alba Caro-accino
3 - 6
6 - 4
4 - 6
Angela Soto Diaz
Cristina Martín Bravo
Finalizado
Sonia Ruiz
Ana Fernández Varone
1 - 6
2 - 6
Ainhoa Bravo Vences
Paola Condon Domínguez
Finalizado
Luna Ramírez Gutiérrez
Trini Gutierrez Garcia
6 - 3
6 - 1
Alicia Moya García
Natalia Ruiz
Finalizado
Amor Moreno Serrano
Paloma Atencia
2 - 6
1 - 6
Cristina Romero Fernández
Sabrina Ballesteros Del Cid
Finalizado
Margarita Abril Rincón
Yolanda Bandera
2 - 6
2 - 6
Neiva Santiago
Bibiana Mora Rios
Finalizado
Natali Vargas
María Jurado
1 - 6
4 - 6
Alexandra Medina
Paula Arcos Sánchez
Finalizado
Isabel Moreno Pardo
Rosabel Sánchez Marín
2 - 6
6 - 1
4 - 6
Yolanda Rando Torres
M Carmen Rando
Finalizado
Daniela Aguera
Claudia Jolin Lima
1 - 6
2 - 6
Isabella Mazza
Luzma Muñoz Del Castillo
Finalizado
Angela Soto Diaz
Cristina Martín Bravo
6 - 0
6 - 0
Miran Kent
Susi Cob Sánchez
Finalizado
Sonia Ruiz
Ana Fernández Varone
1 - 6
2 - 6
María José Payán Miguel
Marina Taylor
Finalizado
Alicia Moya García
Natalia Ruiz
5 - 7
7 - 5
6 - 4
Maricarmen Pascual Ortigosa
Alba Caro-accino
Finalizado
Amor Moreno Serrano
Paloma Atencia
3 - 6
3 - 6
Ainhoa Bravo Vences
Paola Condon Domínguez
Finalizado
Neiva Santiago
Bibiana Mora Rios
1 - 6
1 - 6
Luna Ramírez Gutiérrez
Trini Gutierrez Garcia
Finalizado
Natali Vargas
María Jurado
0 - 6
0 - 6
Cristina Romero Fernández
Sabrina Ballesteros Del Cid
Pendiente validar
Yolanda Rando Torres
M Carmen Rando
6 - 2
6 - 0
Margarita Abril Rincón
Yolanda Bandera
Finalizado
Isabel Moreno Pardo
Rosabel Sánchez Marín
6 - 7
6 - 7
Alexandra Medina
Paula Arcos Sánchez
Finalizado
Isabella Mazza
Luzma Muñoz Del Castillo
1 - 6
4 - 6
Angela Soto Diaz
Cristina Martín Bravo
Finalizado
Sonia Ruiz
Ana Fernández Varone
4 - 6
5 - 7
Daniela Aguera
Claudia Jolin Lima
Finalizado
Miran Kent
Susi Cob Sánchez
0 - 6
0 - 6
Alicia Moya García
Natalia Ruiz
Finalizado
Amor Moreno Serrano
Paloma Atencia
6 - 3
6 - 1
María José Payán Miguel
Marina Taylor
Finalizado
Maricarmen Pascual Ortigosa
Alba Caro-accino
7 - 6
6 - 2
Neiva Santiago
Bibiana Mora Rios
Finalizado
Natali Vargas
María Jurado
1 - 6
2 - 6
Ainhoa Bravo Vences
Paola Condon Domínguez
Finalizado
Luna Ramírez Gutiérrez
Trini Gutierrez Garcia
6 - 1
6 - 4
Yolanda Rando Torres
M Carmen Rando
Finalizado
Isabel Moreno Pardo
Rosabel Sánchez Marín
4 - 6
0 - 6
Cristina Romero Fernández
Sabrina Ballesteros Del Cid
Finalizado
Margarita Abril Rincón
Yolanda Bandera
3 - 6
6 - 4
3 - 6
Alexandra Medina
Paula Arcos Sánchez
Finalizado
Alicia Moya García
Natalia Ruiz
6 - 2
3 - 6
6 - 3
Angela Soto Diaz
Cristina Martín Bravo
Finalizado
Amor Moreno Serrano
Paloma Atencia
6 - 3
6 - 4
Daniela Aguera
Claudia Jolin Lima
Finalizado
Neiva Santiago
Bibiana Mora Rios
6 - 0
6 - 0
Miran Kent
Susi Cob Sánchez
Finalizado
Natali Vargas
María Jurado
4 - 6
4 - 6
María José Payán Miguel
Marina Taylor
Finalizado
Yolanda Rando Torres
M Carmen Rando
6 - 3
6 - 2
Maricarmen Pascual Ortigosa
Alba Caro-accino
Finalizado
Isabel Moreno Pardo
Rosabel Sánchez Marín
2 - 6
4 - 6
Ainhoa Bravo Vences
Paola Condon Domínguez
Finalizado
Alexandra Medina
Paula Arcos Sánchez
3 - 6
1 - 6
Luna Ramírez Gutiérrez
Trini Gutierrez Garcia
Finalizado
Margarita Abril Rincón
Yolanda Bandera
0 - 6
2 - 6
Cristina Romero Fernández
Sabrina Ballesteros Del Cid
Finalizado
Sonia Ruiz
Ana Fernández Varone
1 - 6
2 - 6
Isabella Mazza
Luzma Muñoz Del Castillo
Finalizado
Isabella Mazza
Luzma Muñoz Del Castillo
5 - 7
2 - 6
Alicia Moya García
Natalia Ruiz
Finalizado
Amor Moreno Serrano
Paloma Atencia
6 - 2
6 - 0
Sonia Ruiz
Ana Fernández Varone
Finalizado
Angela Soto Diaz
Cristina Martín Bravo
7 - 5
4 - 6
3 - 6
Neiva Santiago
Bibiana Mora Rios
Finalizado
Natali Vargas
María Jurado
6 - 4
1 - 6
5 - 7
Daniela Aguera
Claudia Jolin Lima
Finalizado
Miran Kent
Susi Cob Sánchez
0 - 6
0 - 6
Yolanda Rando Torres
M Carmen Rando
Finalizado
Isabel Moreno Pardo
Rosabel Sánchez Marín
6 - 4
5 - 7
6 - 7
María José Payán Miguel
Marina Taylor
Finalizado
Maricarmen Pascual Ortigosa
Alba Caro-accino
1 - 6
6 - 4
2 - 6
Alexandra Medina
Paula Arcos Sánchez
Finalizado
Margarita Abril Rincón
Yolanda Bandera
2 - 6
4 - 6
Ainhoa Bravo Vences
Paola Condon Domínguez
Finalizado
Luna Ramírez Gutiérrez
Trini Gutierrez Garcia
6 - 1
4 - 6
2 - 6
Cristina Romero Fernández
Sabrina Ballesteros Del Cid
Finalizado
Amor Moreno Serrano
Paloma Atencia
6 - 4
6 - 1
Isabella Mazza
Luzma Muñoz Del Castillo
Finalizado
Neiva Santiago
Bibiana Mora Rios
6 - 2
7 - 5
Alicia Moya García
Natalia Ruiz
Finalizado
Natali Vargas
María Jurado
6 - 1
5 - 7
6 - 2
Sonia Ruiz
Ana Fernández Varone
Finalizado
Yolanda Rando Torres
M Carmen Rando
6 - 3
6 - 2
Angela Soto Diaz
Cristina Martín Bravo
Finalizado
Isabel Moreno Pardo
Rosabel Sánchez Marín
6 - 0
7 - 6
Daniela Aguera
Claudia Jolin Lima
Finalizado
Alexandra Medina
Paula Arcos Sánchez
6 - 0
6 - 0
Miran Kent
Susi Cob Sánchez
Finalizado
Margarita Abril Rincón
Yolanda Bandera
2 - 6
6 - 1
6 - 4
María José Payán Miguel
Marina Taylor
Finalizado
Cristina Romero Fernández
Sabrina Ballesteros Del Cid
6 - 0
6 - 1
Maricarmen Pascual Ortigosa
Alba Caro-accino
Finalizado
Luna Ramírez Gutiérrez
Trini Gutierrez Garcia
2 - 6
5 - 7
Ainhoa Bravo Vences
Paola Condon Domínguez
Finalizado
Isabella Mazza
Luzma Muñoz Del Castillo
2 - 6
6 - 3
4 - 6
Neiva Santiago
Bibiana Mora Rios
Finalizado
Natali Vargas
María Jurado
2 - 6
0 - 6
Amor Moreno Serrano
Paloma Atencia
Finalizado
Alicia Moya García
Natalia Ruiz
1 - 6
0 - 6
Yolanda Rando Torres
M Carmen Rando
Finalizado
Isabel Moreno Pardo
Rosabel Sánchez Marín
6 - 1
6 - 2
Sonia Ruiz
Ana Fernández Varone
Finalizado
Angela Soto Diaz
Cristina Martín Bravo
3 - 6
3 - 6
Alexandra Medina
Paula Arcos Sánchez
Finalizado
Margarita Abril Rincón
Yolanda Bandera
5 - 7
5 - 7
Daniela Aguera
Claudia Jolin Lima
Finalizado
Miran Kent
Susi Cob Sánchez
0 - 6
0 - 6
Cristina Romero Fernández
Sabrina Ballesteros Del Cid
Finalizado
Luna Ramírez Gutiérrez
Trini Gutierrez Garcia
6 - 0
6 - 1
María José Payán Miguel
Marina Taylor
Finalizado
Maricarmen Pascual Ortigosa
Alba Caro-accino
6 - 3
2 - 6
3 - 6
Ainhoa Bravo Vences
Paola Condon Domínguez
Finalizado
Natali Vargas
María Jurado
2 - 6
6 - 3
0 - 6
Isabella Mazza
Luzma Muñoz Del Castillo
Finalizado
Yolanda Rando Torres
M Carmen Rando
6 - 3
6 - 1
Neiva Santiago
Bibiana Mora Rios
Finalizado
Isabel Moreno Pardo
Rosabel Sánchez Marín
4 - 6
2 - 6
Amor Moreno Serrano
Paloma Atencia
Finalizado
Alexandra Medina
Paula Arcos Sánchez
6 - 4
6 - 2
Alicia Moya García
Natalia Ruiz
Finalizado
Margarita Abril Rincón
Yolanda Bandera
6 - 1
6 - 3
Sonia Ruiz
Ana Fernández Varone
Finalizado
Cristina Romero Fernández
Sabrina Ballesteros Del Cid
6 - 3
6 - 0
Angela Soto Diaz
Cristina Martín Bravo
Finalizado
Luna Ramírez Gutiérrez
Trini Gutierrez Garcia
6 - 0
6 - 0
Daniela Aguera
Claudia Jolin Lima
Finalizado
Ainhoa Bravo Vences
Paola Condon Domínguez
6 - 0
6 - 0
Miran Kent
Susi Cob Sánchez
Finalizado
Maricarmen Pascual Ortigosa
Alba Caro-accino
6 - 4
2 - 6
0 - 6
María José Payán Miguel
Marina Taylor
Pendiente validar
Isabella Mazza
Luzma Muñoz Del Castillo
1 - 6
0 - 6
Yolanda Rando Torres
M Carmen Rando
Finalizado
Isabel Moreno Pardo
Rosabel Sánchez Marín
1 - 6
6 - 2
6 - 2
Natali Vargas
María Jurado
Finalizado
Neiva Santiago
Bibiana Mora Rios
7 - 6
1 - 6
6 - 3
Alexandra Medina
Paula Arcos Sánchez
Finalizado
Margarita Abril Rincón
Yolanda Bandera
6 - 2
7 - 5
Amor Moreno Serrano
Paloma Atencia
Finalizado
Alicia Moya García
Natalia Ruiz
1 - 6
0 - 6
Cristina Romero Fernández
Sabrina Ballesteros Del Cid
Pendiente validar
Luna Ramírez Gutiérrez
Trini Gutierrez Garcia
6 - 1
6 - 0
Sonia Ruiz
Ana Fernández Varone
Finalizado
Angela Soto Diaz
Cristina Martín Bravo
0 - 6
0 - 6
Ainhoa Bravo Vences
Paola Condon Domínguez
Finalizado
Maricarmen Pascual Ortigosa
Alba Caro-accino
6 - 0
6 - 0
Daniela Aguera
Claudia Jolin Lima
Finalizado
Miran Kent
Susi Cob Sánchez
0 - 6
0 - 6
María José Payán Miguel
Marina Taylor
Finalizado
Isabel Moreno Pardo
Rosabel Sánchez Marín
7 - 5
6 - 3
Isabella Mazza
Luzma Muñoz Del Castillo
Finalizado
Alexandra Medina
Paula Arcos Sánchez
3 - 6
0 - 6
Yolanda Rando Torres
M Carmen Rando
Finalizado
Margarita Abril Rincón
Yolanda Bandera
6 - 2
6 - 3
Natali Vargas
María Jurado
Finalizado
Cristina Romero Fernández
Sabrina Ballesteros Del Cid
6 - 0
6 - 1
Neiva Santiago
Bibiana Mora Rios
Finalizado
Luna Ramírez Gutiérrez
Trini Gutierrez Garcia
6 - 0
6 - 3
Amor Moreno Serrano
Paloma Atencia
Finalizado
Ainhoa Bravo Vences
Paola Condon Domínguez
6 - 3
6 - 3
Alicia Moya García
Natalia Ruiz
Finalizado
Maricarmen Pascual Ortigosa
Alba Caro-accino
6 - 0
6 - 3
Sonia Ruiz
Ana Fernández Varone
Finalizado
María José Payán Miguel
Marina Taylor
6 - 3
6 - 3
Angela Soto Diaz
Cristina Martín Bravo
Finalizado
Miran Kent
Susi Cob Sánchez
0 - 6
0 - 6
Daniela Aguera
Claudia Jolin Lima
Finalizado
Isabella Mazza
Luzma Muñoz Del Castillo
0 - 6
2 - 6
Alexandra Medina
Paula Arcos Sánchez
Finalizado
Margarita Abril Rincón
Yolanda Bandera
7 - 6
6 - 4
Isabel Moreno Pardo
Rosabel Sánchez Marín
Finalizado
Yolanda Rando Torres
M Carmen Rando
1 - 6
2 - 6
Cristina Romero Fernández
Sabrina Ballesteros Del Cid
Finalizado
Luna Ramírez Gutiérrez
Trini Gutierrez Garcia
6 - 1
6 - 2
Natali Vargas
María Jurado
Finalizado
Neiva Santiago
Bibiana Mora Rios
4 - 6
2 - 6
Ainhoa Bravo Vences
Paola Condon Domínguez
Finalizado
Maricarmen Pascual Ortigosa
Alba Caro-accino
4 - 6
4 - 6
Amor Moreno Serrano
Paloma Atencia
Finalizado
Alicia Moya García
Natalia Ruiz
1 - 6
1 - 6
María José Payán Miguel
Marina Taylor
Finalizado
Miran Kent
Susi Cob Sánchez
0 - 6
0 - 6
Sonia Ruiz
Ana Fernández Varone
Finalizado
Angela Soto Diaz
Cristina Martín Bravo
6 - 2
6 - 1
Daniela Aguera
Claudia Jolin Lima
Finalizado
Margarita Abril Rincón
Yolanda Bandera
6 - 3
6 - 4
Isabella Mazza
Luzma Muñoz Del Castillo
Finalizado
Cristina Romero Fernández
Sabrina Ballesteros Del Cid
6 - 4
4 - 6
6 - 4
Alexandra Medina
Paula Arcos Sánchez
Finalizado
Luna Ramírez Gutiérrez
Trini Gutierrez Garcia
4 - 6
6 - 4
6 - 1
Isabel Moreno Pardo
Rosabel Sánchez Marín
Finalizado
Ainhoa Bravo Vences
Paola Condon Domínguez
6 - 1
6 - 0
Yolanda Rando Torres
M Carmen Rando
Finalizado
Maricarmen Pascual Ortigosa
Alba Caro-accino
6 - 3
6 - 7
6 - 2
Natali Vargas
María Jurado
Finalizado
María José Payán Miguel
Marina Taylor
6 - 7
6 - 1
2 - 6
Neiva Santiago
Bibiana Mora Rios
Finalizado
Miran Kent
Susi Cob Sánchez
0 - 6
0 - 6
Amor Moreno Serrano
Paloma Atencia
Finalizado
Daniela Aguera
Claudia Jolin Lima
2 - 6
6 - 7
Alicia Moya García
Natalia Ruiz
Finalizado
Angela Soto Diaz
Cristina Martín Bravo
6 - 4
6 - 1
Sonia Ruiz
Ana Fernández Varone
Finalizado
Isabella Mazza
Luzma Muñoz Del Castillo
5 - 7
1 - 6
Cristina Romero Fernández
Sabrina Ballesteros Del Cid
Finalizado
Luna Ramírez Gutiérrez
Trini Gutierrez Garcia
6 - 4
7 - 5
Margarita Abril Rincón
Yolanda Bandera
Finalizado
Alexandra Medina
Paula Arcos Sánchez
1 - 6
6 - 4
6 - 3
Ainhoa Bravo Vences
Paola Condon Domínguez
Finalizado
Maricarmen Pascual Ortigosa
Alba Caro-accino
2 - 6
6 - 4
1 - 6
Isabel Moreno Pardo
Rosabel Sánchez Marín
Finalizado
Yolanda Rando Torres
M Carmen Rando
6 - 1
6 - 4
María José Payán Miguel
Marina Taylor
Finalizado
Miran Kent
Susi Cob Sánchez
0 - 6
0 - 6
Natali Vargas
María Jurado
Finalizado
Neiva Santiago
Bibiana Mora Rios
7 - 5
6 - 4
Daniela Aguera
Claudia Jolin Lima
Finalizado
Angela Soto Diaz
Cristina Martín Bravo
1 - 6
1 - 6
Amor Moreno Serrano
Paloma Atencia
Finalizado
Alicia Moya García
Natalia Ruiz
6 - 4
6 - 1
Sonia Ruiz
Ana Fernández Varone
Finalizado
Luna Ramírez Gutiérrez
Trini Gutierrez Garcia
7 - 6
6 - 3
Isabella Mazza
Luzma Muñoz Del Castillo
Finalizado
Ainhoa Bravo Vences
Paola Condon Domínguez
3 - 6
3 - 6
Cristina Romero Fernández
Sabrina Ballesteros Del Cid
Finalizado
Maricarmen Pascual Ortigosa
Alba Caro-accino
6 - 4
6 - 3
Margarita Abril Rincón
Yolanda Bandera
Finalizado
María José Payán Miguel
Marina Taylor
3 - 6
4 - 6
Alexandra Medina
Paula Arcos Sánchez
Finalizado
Miran Kent
Susi Cob Sánchez
0 - 6
0 - 6
Isabel Moreno Pardo
Rosabel Sánchez Marín
Finalizado
Daniela Aguera
Claudia Jolin Lima
3 - 6
1 - 6
Yolanda Rando Torres
M Carmen Rando
Finalizado
Angela Soto Diaz
Cristina Martín Bravo
3 - 6
3 - 6
Natali Vargas
María Jurado
Finalizado
Sonia Ruiz
Ana Fernández Varone
0 - 6
3 - 6
Neiva Santiago
Bibiana Mora Rios
Finalizado
Alicia Moya García
Natalia Ruiz
6 - 3
2 - 6
1 - 6
Amor Moreno Serrano
Paloma Atencia
Finalizado
Isabella Mazza
Luzma Muñoz Del Castillo
2 - 6
2 - 6
Ainhoa Bravo Vences
Paola Condon Domínguez
Finalizado
Maricarmen Pascual Ortigosa
Alba Caro-accino
2 - 6
1 - 6
Luna Ramírez Gutiérrez
Trini Gutierrez Garcia
Finalizado
Cristina Romero Fernández
Sabrina Ballesteros Del Cid
6 - 1
6 - 3
María José Payán Miguel
Marina Taylor
Finalizado
Miran Kent
Susi Cob Sánchez
0 - 6
0 - 6
Margarita Abril Rincón
Yolanda Bandera
Finalizado
Alexandra Medina
Paula Arcos Sánchez
6 - 3
6 - 2
Daniela Aguera
Claudia Jolin Lima
Finalizado
Angela Soto Diaz
Cristina Martín Bravo
2 - 6
3 - 6
Isabel Moreno Pardo
Rosabel Sánchez Marín
Finalizado
Yolanda Rando Torres
M Carmen Rando
6 - 1
6 - 2
Sonia Ruiz
Ana Fernández Varone
Pendiente validar
Alicia Moya García
Natalia Ruiz
6 - 0
6 - 3
Natali Vargas
María Jurado
Finalizado
Neiva Santiago
Bibiana Mora Rios
1 - 6
2 - 6
Amor Moreno Serrano
Paloma Atencia
Finalizado
Maricarmen Pascual Ortigosa
Alba Caro-accino
6 - 4
7 - 6
Isabella Mazza
Luzma Muñoz Del Castillo
Finalizado
María José Payán Miguel
Marina Taylor
1 - 6
2 - 6
Ainhoa Bravo Vences
Paola Condon Domínguez
Finalizado
Miran Kent
Susi Cob Sánchez
0 - 6
0 - 6
Luna Ramírez Gutiérrez
Trini Gutierrez Garcia
Finalizado
Daniela Aguera
Claudia Jolin Lima
2 - 6
1 - 6
Cristina Romero Fernández
Sabrina Ballesteros Del Cid
Finalizado
Angela Soto Diaz
Cristina Martín Bravo
5 - 7
3 - 6
Margarita Abril Rincón
Yolanda Bandera
Finalizado
Sonia Ruiz
Ana Fernández Varone
1 - 6
4 - 6
Alexandra Medina
Paula Arcos Sánchez
Finalizado
Alicia Moya García
Natalia Ruiz
4 - 6
5 - 7
Isabel Moreno Pardo
Rosabel Sánchez Marín
Finalizado
Amor Moreno Serrano
Paloma Atencia
6 - 4
6 - 1
Yolanda Rando Torres
M Carmen Rando
Finalizado
Neiva Santiago
Bibiana Mora Rios
6 - 4
6 - 3
Natali Vargas
María Jurado
Finalizado
Isabella Mazza
Luzma Muñoz Del Castillo
6 - 3
2 - 6
6 - 3
María José Payán Miguel
Marina Taylor
Finalizado
Miran Kent
Susi Cob Sánchez
0 - 6
0 - 6
Maricarmen Pascual Ortigosa
Alba Caro-accino
Finalizado
Ainhoa Bravo Vences
Paola Condon Domínguez
6 - 4
6 - 2
Daniela Aguera
Claudia Jolin Lima
Finalizado
Angela Soto Diaz
Cristina Martín Bravo
0 - 6
3 - 6
Luna Ramírez Gutiérrez
Trini Gutierrez Garcia
Finalizado
Cristina Romero Fernández
Sabrina Ballesteros Del Cid
6 - 1
6 - 1
Sonia Ruiz
Ana Fernández Varone
Finalizado
Alicia Moya García
Natalia Ruiz
1 - 6
6 - 4
2 - 6
Margarita Abril Rincón
Yolanda Bandera
Finalizado
Alexandra Medina
Paula Arcos Sánchez
6 - 3
6 - 4
Amor Moreno Serrano
Paloma Atencia
Finalizado
Neiva Santiago
Bibiana Mora Rios
1 - 6
6 - 4
6 - 3
Isabel Moreno Pardo
Rosabel Sánchez Marín
Finalizado
Yolanda Rando Torres
M Carmen Rando
6 - 0
3 - 6
6 - 3
Natali Vargas
María Jurado
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Cristina Romero Fernández
Sabrina Ballesteros Del Cid
0 51 17 17 0 0 127
2
Luna Ramírez Gutiérrez
Trini Gutierrez Garcia
0 47 17 15 2 0 121
3
Ainhoa Bravo Vences
Paola Condon Domínguez
-1 46 17 15 2 0 110
4
Alexandra Medina
Paula Arcos Sánchez
0 43 17 13 4 0 60
5
Yolanda Rando Torres
M Carmen Rando
0 43 17 13 4 0 72
6
Amor Moreno Serrano
Paloma Atencia
0 41 17 12 5 0 59
7
Neiva Santiago
Bibiana Mora Rios
0 39 17 11 6 0 0
8
Margarita Abril Rincón
Yolanda Bandera
0 35 17 9 8 0 5
9
Isabel Moreno Pardo
Rosabel Sánchez Marín
0 33 17 8 9 0 22
10
Maricarmen Pascual Ortigosa
Alba Caro-accino
0 31 17 7 10 0 -10
11
María José Payán Miguel
Marina Taylor
0 31 17 7 10 0 -8
12
Alicia Moya García
Natalia Ruiz
0 31 17 7 10 0 -30
13
Angela Soto Diaz
Cristina Martín Bravo
0 27 17 5 12 0 -46
14
Isabella Mazza
Luzma Muñoz Del Castillo
-1 26 17 5 12 0 -37
15
Daniela Aguera
Claudia Jolin Lima
-2 23 17 5 12 1 -63
16
Natali Vargas
María Jurado
0 23 17 3 14 0 -74
17
Sonia Ruiz
Ana Fernández Varone
0 19 17 1 16 0 -122
18
Miran Kent
Susi Cob Sánchez
17 0 17 0 17 17 -128
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK