Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
Fernando Santiago
Jesus Sanchez Bermudez
6 - 4
3 - 6
6 - 4
Francisco Javier Serrano Jimenez
Antonio Campos Palacios
Finalizado
Jose María Vallejo Vargas
Francisco Aguilar Bootello
6 - 4
4 - 6
4 - 6
Migue G.z
Jose Antonio Baeza López
Finalizado
Raul Florido
Juandi Navas Infantes
6 - 4
7 - 5
Antonio Rivas
Mario Gonzalez Fernández
Finalizado
Antonio Guerrero Mateo
Jesus Guerrero Mateo
6 - 0
6 - 0
Jose De Zayas
Ismael Perez Duran
Finalizado
Pedro Pinto
Antonio Pinto
6 - 3
4 - 6
6 - 3
Antonio Jesús García Ruiz
Pablo Adanez Vega
Finalizado
Koke De Alva
Juan Diego Jimenez Batlleria
1 - 6
4 - 6
David Fernandez
Enrique Romero Anaya
Finalizado
Toni Toledano
Francisco Baeza Lopez
6 - 7
2 - 6
Pepe Dominguez Tirado
Migue Ruiz Alba
Finalizado
Esteban Martín Becerra
Daniel Marín
4 - 6
6 - 3
6 - 3
Fran Ramirez
Dani Moreno
Finalizado
Isidro Martínez Rodríguez
Jose Antonio Marquez Jaime
3 - 6
4 - 6
Jose Camacho Sanchez
David Martin Perez
Finalizado
Jose María Vallejo Vargas
Francisco Aguilar Bootello
6 - 4
6 - 4
Fernando Santiago
Jesus Sanchez Bermudez
Finalizado
Antonio Rivas
Mario Gonzalez Fernández
6 - 3
4 - 6
1 - 6
Francisco Javier Serrano Jimenez
Antonio Campos Palacios
Finalizado
Antonio Guerrero Mateo
Jesus Guerrero Mateo
4 - 6
5 - 7
Migue G.z
Jose Antonio Baeza López
Finalizado
Antonio Jesús García Ruiz
Pablo Adanez Vega
0 - 6
5 - 7
Raul Florido
Juandi Navas Infantes
Finalizado
Koke De Alva
Juan Diego Jimenez Batlleria
6 - 0
6 - 0
Jose De Zayas
Ismael Perez Duran
Finalizado
Pepe Dominguez Tirado
Migue Ruiz Alba
3 - 6
3 - 6
Pedro Pinto
Antonio Pinto
Finalizado
Esteban Martín Becerra
Daniel Marín
7 - 5
6 - 4
David Fernandez
Enrique Romero Anaya
Finalizado
Jose Camacho Sanchez
David Martin Perez
6 - 2
6 - 7
4 - 6
Toni Toledano
Francisco Baeza Lopez
Finalizado
Isidro Martínez Rodríguez
Jose Antonio Marquez Jaime
1 - 6
6 - 3
6 - 4
Fran Ramirez
Dani Moreno
Finalizado
Fernando Santiago
Jesus Sanchez Bermudez
6 - 4
4 - 6
3 - 6
Antonio Rivas
Mario Gonzalez Fernández
Finalizado
Antonio Guerrero Mateo
Jesus Guerrero Mateo
4 - 6
4 - 6
Jose María Vallejo Vargas
Francisco Aguilar Bootello
Finalizado
Francisco Javier Serrano Jimenez
Antonio Campos Palacios
6 - 3
6 - 0
Antonio Jesús García Ruiz
Pablo Adanez Vega
Finalizado
Koke De Alva
Juan Diego Jimenez Batlleria
1 - 6
2 - 6
Migue G.z
Jose Antonio Baeza López
Finalizado
Raul Florido
Juandi Navas Infantes
6 - 1
7 - 5
Pepe Dominguez Tirado
Migue Ruiz Alba
Finalizado
Esteban Martín Becerra
Daniel Marín
6 - 0
6 - 0
Jose De Zayas
Ismael Perez Duran
Finalizado
Pedro Pinto
Antonio Pinto
6 - 3
6 - 4
Jose Camacho Sanchez
David Martin Perez
Finalizado
Isidro Martínez Rodríguez
Jose Antonio Marquez Jaime
6 - 4
6 - 4
David Fernandez
Enrique Romero Anaya
Finalizado
Toni Toledano
Francisco Baeza Lopez
6 - 3
3 - 6
2 - 6
Fran Ramirez
Dani Moreno
Finalizado
Antonio Guerrero Mateo
Jesus Guerrero Mateo
4 - 6
6 - 4
6 - 1
Fernando Santiago
Jesus Sanchez Bermudez
Pendiente validar
Antonio Jesús García Ruiz
Pablo Adanez Vega
4 - 6
0 - 0
Antonio Rivas
Mario Gonzalez Fernández
Finalizado
Koke De Alva
Juan Diego Jimenez Batlleria
3 - 6
3 - 6
Jose María Vallejo Vargas
Francisco Aguilar Bootello
Finalizado
Pepe Dominguez Tirado
Migue Ruiz Alba
3 - 6
6 - 1
6 - 4
Francisco Javier Serrano Jimenez
Antonio Campos Palacios
Finalizado
Esteban Martín Becerra
Daniel Marín
2 - 6
6 - 4
7 - 6
Migue G.z
Jose Antonio Baeza López
Finalizado
Jose Camacho Sanchez
David Martin Perez
3 - 6
0 - 6
Raul Florido
Juandi Navas Infantes
Finalizado
Isidro Martínez Rodríguez
Jose Antonio Marquez Jaime
6 - 0
6 - 0
Jose De Zayas
Ismael Perez Duran
Finalizado
Fran Ramirez
Dani Moreno
4 - 6
6 - 4
6 - 1
Pedro Pinto
Antonio Pinto
Finalizado
Toni Toledano
Francisco Baeza Lopez
6 - 4
5 - 7
6 - 2
David Fernandez
Enrique Romero Anaya
Finalizado
Fernando Santiago
Jesus Sanchez Bermudez
6 - 3
7 - 5
Antonio Jesús García Ruiz
Pablo Adanez Vega
Finalizado
Koke De Alva
Juan Diego Jimenez Batlleria
4 - 6
4 - 6
Antonio Guerrero Mateo
Jesus Guerrero Mateo
Finalizado
Antonio Rivas
Mario Gonzalez Fernández
7 - 6
3 - 6
3 - 6
Pepe Dominguez Tirado
Migue Ruiz Alba
Finalizado
Esteban Martín Becerra
Daniel Marín
6 - 4
6 - 4
Jose María Vallejo Vargas
Francisco Aguilar Bootello
Finalizado
Francisco Javier Serrano Jimenez
Antonio Campos Palacios
5 - 7
6 - 4
6 - 3
Jose Camacho Sanchez
David Martin Perez
Finalizado
Isidro Martínez Rodríguez
Jose Antonio Marquez Jaime
6 - 7
7 - 6
4 - 6
Migue G.z
Jose Antonio Baeza López
Finalizado
Raul Florido
Juandi Navas Infantes
6 - 1
6 - 4
Fran Ramirez
Dani Moreno
Finalizado
Toni Toledano
Francisco Baeza Lopez
6 - 0
6 - 0
Jose De Zayas
Ismael Perez Duran
Finalizado
Pedro Pinto
Antonio Pinto
6 - 1
6 - 1
David Fernandez
Enrique Romero Anaya
Finalizado
Koke De Alva
Juan Diego Jimenez Batlleria
6 - 3
6 - 4
Fernando Santiago
Jesus Sanchez Bermudez
Finalizado
Pepe Dominguez Tirado
Migue Ruiz Alba
6 - 1
6 - 0
Antonio Jesús García Ruiz
Pablo Adanez Vega
Finalizado
Esteban Martín Becerra
Daniel Marín
5 - 7
6 - 3
5 - 7
Antonio Guerrero Mateo
Jesus Guerrero Mateo
Finalizado
Jose Camacho Sanchez
David Martin Perez
4 - 6
6 - 2
6 - 1
Antonio Rivas
Mario Gonzalez Fernández
Finalizado
Isidro Martínez Rodríguez
Jose Antonio Marquez Jaime
6 - 2
2 - 6
3 - 6
Jose María Vallejo Vargas
Francisco Aguilar Bootello
Finalizado
Fran Ramirez
Dani Moreno
7 - 5
7 - 5
Francisco Javier Serrano Jimenez
Antonio Campos Palacios
Finalizado
Toni Toledano
Francisco Baeza Lopez
2 - 6
4 - 6
Migue G.z
Jose Antonio Baeza López
Finalizado
David Fernandez
Enrique Romero Anaya
6 - 3
6 - 4
Raul Florido
Juandi Navas Infantes
Finalizado
Pedro Pinto
Antonio Pinto
6 - 0
6 - 0
Jose De Zayas
Ismael Perez Duran
Finalizado
Fernando Santiago
Jesus Sanchez Bermudez
1 - 6
6 - 4
6 - 7
Pepe Dominguez Tirado
Migue Ruiz Alba
Finalizado
Esteban Martín Becerra
Daniel Marín
6 - 4
6 - 2
Koke De Alva
Juan Diego Jimenez Batlleria
Finalizado
Antonio Jesús García Ruiz
Pablo Adanez Vega
3 - 6
4 - 6
Jose Camacho Sanchez
David Martin Perez
Finalizado
Isidro Martínez Rodríguez
Jose Antonio Marquez Jaime
3 - 6
4 - 6
Antonio Guerrero Mateo
Jesus Guerrero Mateo
Finalizado
Antonio Rivas
Mario Gonzalez Fernández
3 - 6
2 - 6
Fran Ramirez
Dani Moreno
Finalizado
Toni Toledano
Francisco Baeza Lopez
4 - 6
7 - 5
6 - 2
Jose María Vallejo Vargas
Francisco Aguilar Bootello
Finalizado
Francisco Javier Serrano Jimenez
Antonio Campos Palacios
4 - 6
0 - 6
David Fernandez
Enrique Romero Anaya
Finalizado
Pedro Pinto
Antonio Pinto
3 - 6
4 - 6
Migue G.z
Jose Antonio Baeza López
Finalizado
Raul Florido
Juandi Navas Infantes
6 - 0
6 - 0
Jose De Zayas
Ismael Perez Duran
Finalizado
Esteban Martín Becerra
Daniel Marín
6 - 4
6 - 1
Fernando Santiago
Jesus Sanchez Bermudez
Finalizado
Jose Camacho Sanchez
David Martin Perez
5 - 7
3 - 6
Pepe Dominguez Tirado
Migue Ruiz Alba
Finalizado
Isidro Martínez Rodríguez
Jose Antonio Marquez Jaime
3 - 6
2 - 6
Koke De Alva
Juan Diego Jimenez Batlleria
Finalizado
Fran Ramirez
Dani Moreno
6 - 1
6 - 3
Antonio Jesús García Ruiz
Pablo Adanez Vega
Finalizado
Toni Toledano
Francisco Baeza Lopez
6 - 7
6 - 2
6 - 1
Antonio Guerrero Mateo
Jesus Guerrero Mateo
Finalizado
David Fernandez
Enrique Romero Anaya
3 - 6
4 - 6
Antonio Rivas
Mario Gonzalez Fernández
Finalizado
Pedro Pinto
Antonio Pinto
6 - 1
3 - 6
6 - 1
Jose María Vallejo Vargas
Francisco Aguilar Bootello
Finalizado
Jose De Zayas
Ismael Perez Duran
0 - 6
0 - 6
Francisco Javier Serrano Jimenez
Antonio Campos Palacios
Finalizado
Raul Florido
Juandi Navas Infantes
1 - 6
6 - 2
5 - 7
Migue G.z
Jose Antonio Baeza López
Finalizado
Fernando Santiago
Jesus Sanchez Bermudez
6 - 4
5 - 7
6 - 3
Jose Camacho Sanchez
David Martin Perez
Finalizado
Isidro Martínez Rodríguez
Jose Antonio Marquez Jaime
3 - 6
5 - 7
Esteban Martín Becerra
Daniel Marín
Finalizado
Pepe Dominguez Tirado
Migue Ruiz Alba
6 - 4
3 - 6
2 - 6
Fran Ramirez
Dani Moreno
Finalizado
Toni Toledano
Francisco Baeza Lopez
6 - 4
6 - 2
Koke De Alva
Juan Diego Jimenez Batlleria
Finalizado
Antonio Jesús García Ruiz
Pablo Adanez Vega
0 - 6
3 - 6
David Fernandez
Enrique Romero Anaya
Finalizado
Pedro Pinto
Antonio Pinto
6 - 3
6 - 2
Antonio Guerrero Mateo
Jesus Guerrero Mateo
Finalizado
Antonio Rivas
Mario Gonzalez Fernández
6 - 0
6 - 0
Jose De Zayas
Ismael Perez Duran
Finalizado
Raul Florido
Juandi Navas Infantes
7 - 5
7 - 5
Jose María Vallejo Vargas
Francisco Aguilar Bootello
Finalizado
Francisco Javier Serrano Jimenez
Antonio Campos Palacios
2 - 6
4 - 6
Migue G.z
Jose Antonio Baeza López
Finalizado
Isidro Martínez Rodríguez
Jose Antonio Marquez Jaime
1 - 6
6 - 1
6 - 3
Fernando Santiago
Jesus Sanchez Bermudez
Finalizado
Fran Ramirez
Dani Moreno
3 - 6
6 - 3
5 - 7
Jose Camacho Sanchez
David Martin Perez
Finalizado
Toni Toledano
Francisco Baeza Lopez
4 - 6
6 - 2
3 - 6
Esteban Martín Becerra
Daniel Marín
Finalizado
David Fernandez
Enrique Romero Anaya
6 - 3
4 - 6
6 - 4
Pepe Dominguez Tirado
Migue Ruiz Alba
Finalizado
Pedro Pinto
Antonio Pinto
6 - 2
6 - 3
Koke De Alva
Juan Diego Jimenez Batlleria
Finalizado
Jose De Zayas
Ismael Perez Duran
0 - 6
0 - 6
Antonio Jesús García Ruiz
Pablo Adanez Vega
Finalizado
Raul Florido
Juandi Navas Infantes
6 - 4
4 - 6
6 - 7
Antonio Guerrero Mateo
Jesus Guerrero Mateo
Finalizado
Migue G.z
Jose Antonio Baeza López
6 - 3
4 - 6
6 - 3
Antonio Rivas
Mario Gonzalez Fernández
Finalizado
Francisco Javier Serrano Jimenez
Antonio Campos Palacios
2 - 6
2 - 6
Jose María Vallejo Vargas
Francisco Aguilar Bootello
Finalizado
Fernando Santiago
Jesus Sanchez Bermudez
4 - 6
6 - 7
Fran Ramirez
Dani Moreno
Finalizado
Toni Toledano
Francisco Baeza Lopez
6 - 1
7 - 5
Isidro Martínez Rodríguez
Jose Antonio Marquez Jaime
Finalizado
Jose Camacho Sanchez
David Martin Perez
6 - 3
7 - 6
David Fernandez
Enrique Romero Anaya
Finalizado
Pedro Pinto
Antonio Pinto
6 - 2
7 - 5
Esteban Martín Becerra
Daniel Marín
Finalizado
Pepe Dominguez Tirado
Migue Ruiz Alba
6 - 0
6 - 0
Jose De Zayas
Ismael Perez Duran
Finalizado
Raul Florido
Juandi Navas Infantes
6 - 2
6 - 0
Koke De Alva
Juan Diego Jimenez Batlleria
Finalizado
Antonio Jesús García Ruiz
Pablo Adanez Vega
6 - 4
0 - 6
1 - 6
Migue G.z
Jose Antonio Baeza López
Finalizado
Francisco Javier Serrano Jimenez
Antonio Campos Palacios
2 - 6
4 - 6
Antonio Guerrero Mateo
Jesus Guerrero Mateo
Finalizado
Antonio Rivas
Mario Gonzalez Fernández
4 - 6
4 - 6
Jose María Vallejo Vargas
Francisco Aguilar Bootello
Finalizado
Toni Toledano
Francisco Baeza Lopez
6 - 3
6 - 0
Fernando Santiago
Jesus Sanchez Bermudez
Finalizado
David Fernandez
Enrique Romero Anaya
6 - 3
3 - 6
5 - 7
Fran Ramirez
Dani Moreno
Finalizado
Pedro Pinto
Antonio Pinto
7 - 5
6 - 4
Isidro Martínez Rodríguez
Jose Antonio Marquez Jaime
Finalizado
Jose De Zayas
Ismael Perez Duran
0 - 6
0 - 6
Jose Camacho Sanchez
David Martin Perez
Pendiente validar
Raul Florido
Juandi Navas Infantes
3 - 6
7 - 6
Esteban Martín Becerra
Daniel Marín
Finalizado
Migue G.z
Jose Antonio Baeza López
6 - 2
6 - 3
Pepe Dominguez Tirado
Migue Ruiz Alba
Finalizado
Francisco Javier Serrano Jimenez
Antonio Campos Palacios
3 - 6
7 - 6
7 - 6
Koke De Alva
Juan Diego Jimenez Batlleria
Finalizado
Jose María Vallejo Vargas
Francisco Aguilar Bootello
6 - 1
7 - 6
Antonio Jesús García Ruiz
Pablo Adanez Vega
Finalizado
Antonio Rivas
Mario Gonzalez Fernández
2 - 6
5 - 7
Antonio Guerrero Mateo
Jesus Guerrero Mateo
Finalizado
Fernando Santiago
Jesus Sanchez Bermudez
1 - 6
3 - 6
David Fernandez
Enrique Romero Anaya
Finalizado
Pedro Pinto
Antonio Pinto
6 - 3
1 - 6
2 - 6
Toni Toledano
Francisco Baeza Lopez
Finalizado
Fran Ramirez
Dani Moreno
6 - 0
6 - 0
Jose De Zayas
Ismael Perez Duran
Finalizado
Raul Florido
Juandi Navas Infantes
3 - 6
6 - 1
7 - 6
Isidro Martínez Rodríguez
Jose Antonio Marquez Jaime
Finalizado
Jose Camacho Sanchez
David Martin Perez
3 - 6
4 - 6
Migue G.z
Jose Antonio Baeza López
Finalizado
Francisco Javier Serrano Jimenez
Antonio Campos Palacios
4 - 6
7 - 6
2 - 6
Esteban Martín Becerra
Daniel Marín
Finalizado
Pepe Dominguez Tirado
Migue Ruiz Alba
7 - 5
3 - 6
6 - 4
Jose María Vallejo Vargas
Francisco Aguilar Bootello
Finalizado
Antonio Rivas
Mario Gonzalez Fernández
3 - 6
4 - 6
Koke De Alva
Juan Diego Jimenez Batlleria
Finalizado
Antonio Jesús García Ruiz
Pablo Adanez Vega
4 - 6
3 - 6
Antonio Guerrero Mateo
Jesus Guerrero Mateo
Finalizado
Pedro Pinto
Antonio Pinto
6 - 2
6 - 2
Fernando Santiago
Jesus Sanchez Bermudez
Finalizado
Jose De Zayas
Ismael Perez Duran
0 - 6
0 - 6
David Fernandez
Enrique Romero Anaya
Finalizado
Raul Florido
Juandi Navas Infantes
7 - 6
3 - 6
7 - 6
Toni Toledano
Francisco Baeza Lopez
Finalizado
Migue G.z
Jose Antonio Baeza López
6 - 4
4 - 6
4 - 6
Fran Ramirez
Dani Moreno
Finalizado
Francisco Javier Serrano Jimenez
Antonio Campos Palacios
6 - 7
6 - 3
6 - 3
Isidro Martínez Rodríguez
Jose Antonio Marquez Jaime
Finalizado
Jose María Vallejo Vargas
Francisco Aguilar Bootello
5 - 7
4 - 6
Jose Camacho Sanchez
David Martin Perez
Finalizado
Antonio Rivas
Mario Gonzalez Fernández
2 - 6
4 - 6
Esteban Martín Becerra
Daniel Marín
Finalizado
Antonio Guerrero Mateo
Jesus Guerrero Mateo
6 - 3
2 - 6
6 - 3
Pepe Dominguez Tirado
Migue Ruiz Alba
Finalizado
Antonio Jesús García Ruiz
Pablo Adanez Vega
4 - 6
5 - 7
Koke De Alva
Juan Diego Jimenez Batlleria
Finalizado
Fernando Santiago
Jesus Sanchez Bermudez
6 - 0
6 - 0
Jose De Zayas
Ismael Perez Duran
Finalizado
Raul Florido
Juandi Navas Infantes
2 - 6
4 - 6
Pedro Pinto
Antonio Pinto
Finalizado
David Fernandez
Enrique Romero Anaya
3 - 6
1 - 6
Migue G.z
Jose Antonio Baeza López
Finalizado
Francisco Javier Serrano Jimenez
Antonio Campos Palacios
6 - 2
6 - 4
Toni Toledano
Francisco Baeza Lopez
Finalizado
Fran Ramirez
Dani Moreno
2 - 6
4 - 6
Jose María Vallejo Vargas
Francisco Aguilar Bootello
Finalizado
Antonio Rivas
Mario Gonzalez Fernández
6 - 2
1 - 6
6 - 7
Isidro Martínez Rodríguez
Jose Antonio Marquez Jaime
Finalizado
Jose Camacho Sanchez
David Martin Perez
6 - 3
7 - 5
Antonio Guerrero Mateo
Jesus Guerrero Mateo
Finalizado
Antonio Jesús García Ruiz
Pablo Adanez Vega
1 - 6
3 - 6
Esteban Martín Becerra
Daniel Marín
Finalizado
Pepe Dominguez Tirado
Migue Ruiz Alba
6 - 4
3 - 6
6 - 1
Koke De Alva
Juan Diego Jimenez Batlleria
Pendiente validar
Raul Florido
Juandi Navas Infantes
6 - 4
3 - 6
1 - 1
Fernando Santiago
Jesus Sanchez Bermudez
Finalizado
Migue G.z
Jose Antonio Baeza López
6 - 0
6 - 0
Jose De Zayas
Ismael Perez Duran
Finalizado
Francisco Javier Serrano Jimenez
Antonio Campos Palacios
4 - 6
2 - 6
Pedro Pinto
Antonio Pinto
Finalizado
Jose María Vallejo Vargas
Francisco Aguilar Bootello
7 - 6
3 - 6
7 - 6
David Fernandez
Enrique Romero Anaya
Finalizado
Antonio Rivas
Mario Gonzalez Fernández
6 - 2
5 - 7
3 - 6
Toni Toledano
Francisco Baeza Lopez
Finalizado
Antonio Guerrero Mateo
Jesus Guerrero Mateo
6 - 4
4 - 6
6 - 4
Fran Ramirez
Dani Moreno
Finalizado
Antonio Jesús García Ruiz
Pablo Adanez Vega
6 - 4
4 - 6
3 - 6
Isidro Martínez Rodríguez
Jose Antonio Marquez Jaime
Finalizado
Koke De Alva
Juan Diego Jimenez Batlleria
5 - 7
3 - 6
Jose Camacho Sanchez
David Martin Perez
Finalizado
Pepe Dominguez Tirado
Migue Ruiz Alba
7 - 6
4 - 6
1 - 6
Esteban Martín Becerra
Daniel Marín
Finalizado
Jose De Zayas
Ismael Perez Duran
0 - 6
0 - 6
Jose María Vallejo Vargas
Francisco Aguilar Bootello
Finalizado
Antonio Rivas
Mario Gonzalez Fernández
2 - 6
4 - 6
Pedro Pinto
Antonio Pinto
Finalizado
David Fernandez
Enrique Romero Anaya
3 - 6
5 - 7
Antonio Guerrero Mateo
Jesus Guerrero Mateo
Finalizado
Antonio Jesús García Ruiz
Pablo Adanez Vega
1 - 6
1 - 6
Toni Toledano
Francisco Baeza Lopez
Finalizado
Fran Ramirez
Dani Moreno
7 - 6
6 - 3
Koke De Alva
Juan Diego Jimenez Batlleria
Finalizado
Pepe Dominguez Tirado
Migue Ruiz Alba
6 - 4
6 - 4
Isidro Martínez Rodríguez
Jose Antonio Marquez Jaime
Finalizado
Jose Camacho Sanchez
David Martin Perez
2 - 6
3 - 6
Esteban Martín Becerra
Daniel Marín
Finalizado
Fernando Santiago
Jesus Sanchez Bermudez
3 - 6
2 - 6
Migue G.z
Jose Antonio Baeza López
Finalizado
Francisco Javier Serrano Jimenez
Antonio Campos Palacios
2 - 6
6 - 4
1 - 6
Raul Florido
Juandi Navas Infantes
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Migue G.z
Jose Antonio Baeza López
0 47 17 15 2 0 88
2
Pedro Pinto
Antonio Pinto
0 45 17 14 3 0 78
3
Esteban Martín Becerra
Daniel Marín
1 45 17 14 2 0 69
4
Antonio Guerrero Mateo
Jesus Guerrero Mateo
0 41 17 12 5 0 26
5
Fran Ramirez
Dani Moreno
0 39 17 11 6 0 35
6
Toni Toledano
Francisco Baeza Lopez
0 39 17 11 6 0 45
7
Jose María Vallejo Vargas
Francisco Aguilar Bootello
0 37 17 10 7 0 26
8
Pepe Dominguez Tirado
Migue Ruiz Alba
0 37 17 10 7 0 19
9
Raul Florido
Juandi Navas Infantes
-2 36 17 11 5 0 52
10
Jose Camacho Sanchez
David Martin Perez
0 35 17 9 8 0 13
11
David Fernandez
Enrique Romero Anaya
0 31 17 7 10 0 7
12
Francisco Javier Serrano Jimenez
Antonio Campos Palacios
0 31 17 7 10 0 -17
13
Isidro Martínez Rodríguez
Jose Antonio Marquez Jaime
0 29 17 6 11 0 -26
14
Fernando Santiago
Jesus Sanchez Bermudez
0 25 17 4 13 0 -44
15
Koke De Alva
Juan Diego Jimenez Batlleria
-3 24 17 5 12 0 -34
16
Antonio Rivas
Mario Gonzalez Fernández
-1 22 17 3 14 0 -39
17
Antonio Jesús García Ruiz
Pablo Adanez Vega
0 19 17 1 16 0 -94
18
Jose De Zayas
Ismael Perez Duran
17 0 17 0 17 17 -128
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK