Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
Ana Vera Calderón
Ana Victoria Hidalgo Pérez
6 - 2
6 - 2
Paqui Rubio
Veronica Martin Checa
Finalizado
Ana Figueroa Cuenca
Conchi Guirado Ramirez
6 - 2
6 - 2
Pilar Soriano
Adela Beltran Gala
Finalizado
Miriam Lázaro
Angela Gonzalez Natividad
0 - 6
0 - 6
Ana María Jimenez Arevalo
Lucia Escobar Garcia
Finalizado
Raisa Pozo Belova
Cristina Maté Arroyo
6 - 3
6 - 0
Nora Vanina Beatriz Traversi
Mari Angeles Pachon Perez
Finalizado
Mari Carmen Barragán
Sílvia Álvarez Flores
6 - 3
6 - 3
María Del Mar Jiménez Raymonde
Patricia Gallardo Jiménez
Finalizado
Araceli Bellver Ceres
Irene Becerra Herrera
4 - 6
2 - 6
M.carmen Luque Servan
Valentina Ringhini
Finalizado
Mar García Caballero
Inma .sanchez
3 - 6
2 - 6
Alba Moreno Abril
Verónica Bonet
Finalizado
Ana Vera Calderón
Ana Victoria Hidalgo Pérez
6 - 1
6 - 3
Elisabet Schoendorff Jackson
María Cañete (alhaurín)
Finalizado
Miriam Lázaro
Angela Gonzalez Natividad
0 - 6
0 - 6
Paqui Rubio
Veronica Martin Checa
Finalizado
Nora Vanina Beatriz Traversi
Mari Angeles Pachon Perez
6 - 3
6 - 1
Ana Figueroa Cuenca
Conchi Guirado Ramirez
Finalizado
Mari Carmen Barragán
Sílvia Álvarez Flores
5 - 7
4 - 6
Ana María Jimenez Arevalo
Lucia Escobar Garcia
Finalizado
M.carmen Luque Servan
Valentina Ringhini
6 - 4
6 - 4
Raisa Pozo Belova
Cristina Maté Arroyo
Finalizado
Mar García Caballero
Inma .sanchez
6 - 3
1 - 6
6 - 4
María Del Mar Jiménez Raymonde
Patricia Gallardo Jiménez
Finalizado
Alba Moreno Abril
Verónica Bonet
7 - 5
4 - 6
4 - 6
Araceli Bellver Ceres
Irene Becerra Herrera
Finalizado
Elisabet Schoendorff Jackson
María Cañete (alhaurín)
6 - 2
6 - 1
Pilar Soriano
Adela Beltran Gala
Finalizado
Miriam Lázaro
Angela Gonzalez Natividad
0 - 6
0 - 6
Ana Vera Calderón
Ana Victoria Hidalgo Pérez
Finalizado
Mari Carmen Barragán
Sílvia Álvarez Flores
6 - 4
6 - 3
Paqui Rubio
Veronica Martin Checa
Finalizado
Ana Figueroa Cuenca
Conchi Guirado Ramirez
2 - 6
0 - 6
M.carmen Luque Servan
Valentina Ringhini
Finalizado
Mar García Caballero
Inma .sanchez
0 - 6
3 - 6
Ana María Jimenez Arevalo
Lucia Escobar Garcia
Finalizado
Raisa Pozo Belova
Cristina Maté Arroyo
6 - 2
7 - 6
Alba Moreno Abril
Verónica Bonet
Finalizado
Araceli Bellver Ceres
Irene Becerra Herrera
6 - 4
6 - 4
María Del Mar Jiménez Raymonde
Patricia Gallardo Jiménez
Finalizado
Miriam Lázaro
Angela Gonzalez Natividad
0 - 6
0 - 6
Elisabet Schoendorff Jackson
María Cañete (alhaurín)
Finalizado
Nora Vanina Beatriz Traversi
Mari Angeles Pachon Perez
6 - 0
6 - 1
Pilar Soriano
Adela Beltran Gala
Finalizado
Mari Carmen Barragán
Sílvia Álvarez Flores
3 - 6
4 - 6
Ana Vera Calderón
Ana Victoria Hidalgo Pérez
Finalizado
Mar García Caballero
Inma .sanchez
6 - 2
5 - 7
6 - 4
Paqui Rubio
Veronica Martin Checa
Finalizado
Alba Moreno Abril
Verónica Bonet
3 - 6
7 - 5
6 - 2
Ana Figueroa Cuenca
Conchi Guirado Ramirez
Finalizado
Araceli Bellver Ceres
Irene Becerra Herrera
1 - 6
5 - 7
Ana María Jimenez Arevalo
Lucia Escobar Garcia
Finalizado
María Del Mar Jiménez Raymonde
Patricia Gallardo Jiménez
2 - 6
4 - 6
Raisa Pozo Belova
Cristina Maté Arroyo
Finalizado
Elisabet Schoendorff Jackson
María Cañete (alhaurín)
6 - 2
6 - 4
Nora Vanina Beatriz Traversi
Mari Angeles Pachon Perez
Finalizado
Mari Carmen Barragán
Sílvia Álvarez Flores
6 - 0
6 - 0
Miriam Lázaro
Angela Gonzalez Natividad
Finalizado
Pilar Soriano
Adela Beltran Gala
1 - 6
0 - 6
M.carmen Luque Servan
Valentina Ringhini
Finalizado
Mar García Caballero
Inma .sanchez
2 - 6
4 - 6
Ana Vera Calderón
Ana Victoria Hidalgo Pérez
Finalizado
Araceli Bellver Ceres
Irene Becerra Herrera
3 - 6
5 - 7
Paqui Rubio
Veronica Martin Checa
Finalizado
Ana Figueroa Cuenca
Conchi Guirado Ramirez
3 - 6
2 - 6
María Del Mar Jiménez Raymonde
Patricia Gallardo Jiménez
Pendiente validar
Raisa Pozo Belova
Cristina Maté Arroyo
1 - 6
3 - 6
Ana María Jimenez Arevalo
Lucia Escobar Garcia
Finalizado
Mari Carmen Barragán
Sílvia Álvarez Flores
7 - 6
7 - 5
Elisabet Schoendorff Jackson
María Cañete (alhaurín)
Finalizado
M.carmen Luque Servan
Valentina Ringhini
6 - 1
6 - 1
Nora Vanina Beatriz Traversi
Mari Angeles Pachon Perez
Finalizado
Mar García Caballero
Inma .sanchez
6 - 0
6 - 0
Miriam Lázaro
Angela Gonzalez Natividad
Finalizado
Alba Moreno Abril
Verónica Bonet
6 - 1
6 - 3
Pilar Soriano
Adela Beltran Gala
Finalizado
Araceli Bellver Ceres
Irene Becerra Herrera
0 - 6
3 - 6
Ana Vera Calderón
Ana Victoria Hidalgo Pérez
Finalizado
Raisa Pozo Belova
Cristina Maté Arroyo
6 - 1
6 - 2
Paqui Rubio
Veronica Martin Checa
Finalizado
Ana María Jimenez Arevalo
Lucia Escobar Garcia
6 - 3
6 - 2
Ana Figueroa Cuenca
Conchi Guirado Ramirez
Finalizado
Elisabet Schoendorff Jackson
María Cañete (alhaurín)
3 - 6
0 - 6
M.carmen Luque Servan
Valentina Ringhini
Finalizado
Mar García Caballero
Inma .sanchez
2 - 6
4 - 6
Mari Carmen Barragán
Sílvia Álvarez Flores
Finalizado
Nora Vanina Beatriz Traversi
Mari Angeles Pachon Perez
5 - 7
7 - 6
2 - 6
Alba Moreno Abril
Verónica Bonet
Finalizado
Araceli Bellver Ceres
Irene Becerra Herrera
6 - 0
6 - 0
Miriam Lázaro
Angela Gonzalez Natividad
Finalizado
Pilar Soriano
Adela Beltran Gala
0 - 6
0 - 6
María Del Mar Jiménez Raymonde
Patricia Gallardo Jiménez
Finalizado
Raisa Pozo Belova
Cristina Maté Arroyo
6 - 4
6 - 4
Ana Vera Calderón
Ana Victoria Hidalgo Pérez
Finalizado
Ana Figueroa Cuenca
Conchi Guirado Ramirez
4 - 6
3 - 6
Paqui Rubio
Veronica Martin Checa
Finalizado
Mar García Caballero
Inma .sanchez
0 - 6
2 - 6
Elisabet Schoendorff Jackson
María Cañete (alhaurín)
Finalizado
Alba Moreno Abril
Verónica Bonet
3 - 6
4 - 6
M.carmen Luque Servan
Valentina Ringhini
Finalizado
Araceli Bellver Ceres
Irene Becerra Herrera
7 - 6
4 - 6
7 - 5
Mari Carmen Barragán
Sílvia Álvarez Flores
Finalizado
María Del Mar Jiménez Raymonde
Patricia Gallardo Jiménez
2 - 6
6 - 7
Nora Vanina Beatriz Traversi
Mari Angeles Pachon Perez
Finalizado
Raisa Pozo Belova
Cristina Maté Arroyo
6 - 0
6 - 0
Miriam Lázaro
Angela Gonzalez Natividad
Finalizado
Ana María Jimenez Arevalo
Lucia Escobar Garcia
6 - 0
6 - 1
Pilar Soriano
Adela Beltran Gala
Finalizado
Ana Figueroa Cuenca
Conchi Guirado Ramirez
0 - 6
2 - 6
Ana Vera Calderón
Ana Victoria Hidalgo Pérez
Finalizado
Elisabet Schoendorff Jackson
María Cañete (alhaurín)
3 - 6
1 - 6
Alba Moreno Abril
Verónica Bonet
Finalizado
Araceli Bellver Ceres
Irene Becerra Herrera
6 - 2
3 - 6
6 - 4
Mar García Caballero
Inma .sanchez
Finalizado
M.carmen Luque Servan
Valentina Ringhini
6 - 3
6 - 0
María Del Mar Jiménez Raymonde
Patricia Gallardo Jiménez
Pendiente validar
Raisa Pozo Belova
Cristina Maté Arroyo
3 - 6
6 - 4
6 - 7
Mari Carmen Barragán
Sílvia Álvarez Flores
Finalizado
Nora Vanina Beatriz Traversi
Mari Angeles Pachon Perez
2 - 6
1 - 6
Ana María Jimenez Arevalo
Lucia Escobar Garcia
Finalizado
Ana Figueroa Cuenca
Conchi Guirado Ramirez
6 - 0
6 - 0
Miriam Lázaro
Angela Gonzalez Natividad
Finalizado
Pilar Soriano
Adela Beltran Gala
1 - 6
1 - 6
Paqui Rubio
Veronica Martin Checa
Finalizado
Araceli Bellver Ceres
Irene Becerra Herrera
5 - 7
6 - 4
6 - 2
Elisabet Schoendorff Jackson
María Cañete (alhaurín)
Finalizado
María Del Mar Jiménez Raymonde
Patricia Gallardo Jiménez
6 - 7
3 - 6
Alba Moreno Abril
Verónica Bonet
Finalizado
Raisa Pozo Belova
Cristina Maté Arroyo
6 - 1
6 - 0
Mar García Caballero
Inma .sanchez
Finalizado
Ana María Jimenez Arevalo
Lucia Escobar Garcia
2 - 6
4 - 6
M.carmen Luque Servan
Valentina Ringhini
Finalizado
Ana Figueroa Cuenca
Conchi Guirado Ramirez
5 - 7
4 - 6
Mari Carmen Barragán
Sílvia Álvarez Flores
Finalizado
Paqui Rubio
Veronica Martin Checa
2 - 6
6 - 1
5 - 7
Nora Vanina Beatriz Traversi
Mari Angeles Pachon Perez
Finalizado
Ana Vera Calderón
Ana Victoria Hidalgo Pérez
6 - 0
6 - 1
Pilar Soriano
Adela Beltran Gala
Finalizado
Elisabet Schoendorff Jackson
María Cañete (alhaurín)
6 - 3
6 - 1
María Del Mar Jiménez Raymonde
Patricia Gallardo Jiménez
Finalizado
Raisa Pozo Belova
Cristina Maté Arroyo
6 - 3
7 - 5
Araceli Bellver Ceres
Irene Becerra Herrera
Finalizado
Alba Moreno Abril
Verónica Bonet
1 - 6
6 - 7
Ana María Jimenez Arevalo
Lucia Escobar Garcia
Finalizado
Ana Figueroa Cuenca
Conchi Guirado Ramirez
6 - 7
3 - 6
Mar García Caballero
Inma .sanchez
Finalizado
M.carmen Luque Servan
Valentina Ringhini
7 - 6
6 - 1
Paqui Rubio
Veronica Martin Checa
Finalizado
Nora Vanina Beatriz Traversi
Mari Angeles Pachon Perez
2 - 6
5 - 7
Ana Vera Calderón
Ana Victoria Hidalgo Pérez
Finalizado
Pilar Soriano
Adela Beltran Gala
6 - 0
6 - 0
Miriam Lázaro
Angela Gonzalez Natividad
Finalizado
Raisa Pozo Belova
Cristina Maté Arroyo
6 - 1
7 - 5
Elisabet Schoendorff Jackson
María Cañete (alhaurín)
Finalizado
Ana María Jimenez Arevalo
Lucia Escobar Garcia
6 - 1
6 - 1
María Del Mar Jiménez Raymonde
Patricia Gallardo Jiménez
Finalizado
Ana Figueroa Cuenca
Conchi Guirado Ramirez
1 - 6
3 - 6
Araceli Bellver Ceres
Irene Becerra Herrera
Finalizado
Paqui Rubio
Veronica Martin Checa
6 - 1
7 - 5
Alba Moreno Abril
Verónica Bonet
Finalizado
Ana Vera Calderón
Ana Victoria Hidalgo Pérez
3 - 6
2 - 6
M.carmen Luque Servan
Valentina Ringhini
Finalizado
Pilar Soriano
Adela Beltran Gala
1 - 6
2 - 6
Mari Carmen Barragán
Sílvia Álvarez Flores
Finalizado
Miriam Lázaro
Angela Gonzalez Natividad
0 - 6
0 - 6
Nora Vanina Beatriz Traversi
Mari Angeles Pachon Perez
Finalizado
Elisabet Schoendorff Jackson
María Cañete (alhaurín)
3 - 6
2 - 6
Ana María Jimenez Arevalo
Lucia Escobar Garcia
Finalizado
Ana Figueroa Cuenca
Conchi Guirado Ramirez
0 - 6
3 - 6
Raisa Pozo Belova
Cristina Maté Arroyo
Finalizado
María Del Mar Jiménez Raymonde
Patricia Gallardo Jiménez
4 - 6
2 - 6
Paqui Rubio
Veronica Martin Checa
Finalizado
Alba Moreno Abril
Verónica Bonet
6 - 7
2 - 6
Ana Vera Calderón
Ana Victoria Hidalgo Pérez
Finalizado
Pilar Soriano
Adela Beltran Gala
2 - 6
3 - 6
Mar García Caballero
Inma .sanchez
Finalizado
M.carmen Luque Servan
Valentina Ringhini
6 - 0
6 - 0
Miriam Lázaro
Angela Gonzalez Natividad
Finalizado
Nora Vanina Beatriz Traversi
Mari Angeles Pachon Perez
2 - 6
6 - 4
1 - 6
Mari Carmen Barragán
Sílvia Álvarez Flores
Finalizado
Ana Figueroa Cuenca
Conchi Guirado Ramirez
2 - 6
3 - 6
Elisabet Schoendorff Jackson
María Cañete (alhaurín)
Finalizado
Paqui Rubio
Veronica Martin Checa
2 - 6
5 - 7
Ana María Jimenez Arevalo
Lucia Escobar Garcia
Finalizado
Ana Vera Calderón
Ana Victoria Hidalgo Pérez
7 - 6
7 - 6
María Del Mar Jiménez Raymonde
Patricia Gallardo Jiménez
Finalizado
Pilar Soriano
Adela Beltran Gala
1 - 6
0 - 6
Araceli Bellver Ceres
Irene Becerra Herrera
Finalizado
Miriam Lázaro
Angela Gonzalez Natividad
0 - 6
0 - 6
Alba Moreno Abril
Verónica Bonet
Finalizado
Nora Vanina Beatriz Traversi
Mari Angeles Pachon Perez
3 - 6
6 - 2
5 - 7
Mar García Caballero
Inma .sanchez
Finalizado
Mari Carmen Barragán
Sílvia Álvarez Flores
5 - 7
3 - 6
M.carmen Luque Servan
Valentina Ringhini
Finalizado
Elisabet Schoendorff Jackson
María Cañete (alhaurín)
6 - 4
1 - 6
4 - 6
Paqui Rubio
Veronica Martin Checa
Finalizado
Ana María Jimenez Arevalo
Lucia Escobar Garcia
4 - 6
6 - 7
Ana Vera Calderón
Ana Victoria Hidalgo Pérez
Finalizado
Pilar Soriano
Adela Beltran Gala
2 - 6
2 - 6
Raisa Pozo Belova
Cristina Maté Arroyo
Finalizado
María Del Mar Jiménez Raymonde
Patricia Gallardo Jiménez
6 - 0
6 - 0
Miriam Lázaro
Angela Gonzalez Natividad
Finalizado
Nora Vanina Beatriz Traversi
Mari Angeles Pachon Perez
1 - 6
2 - 6
Araceli Bellver Ceres
Irene Becerra Herrera
Finalizado
Alba Moreno Abril
Verónica Bonet
0 - 6
0 - 6
Mari Carmen Barragán
Sílvia Álvarez Flores
Finalizado
M.carmen Luque Servan
Valentina Ringhini
6 - 1
6 - 2
Mar García Caballero
Inma .sanchez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
M.carmen Luque Servan
Valentina Ringhini
0 42 14 14 0 0 109
2
Ana María Jimenez Arevalo
Lucia Escobar Garcia
0 38 14 12 2 0 87
3
Ana Vera Calderón
Ana Victoria Hidalgo Pérez
0 38 14 12 2 0 74
4
Mari Carmen Barragán
Sílvia Álvarez Flores
0 34 14 10 4 0 51
5
Raisa Pozo Belova
Cristina Maté Arroyo
-3 33 14 11 3 0 71
6
Araceli Bellver Ceres
Irene Becerra Herrera
-1 31 14 9 5 0 22
7
Paqui Rubio
Veronica Martin Checa
0 28 14 7 7 0 11
8
Alba Moreno Abril
Verónica Bonet
0 28 14 7 7 0 5
9
Mar García Caballero
Inma .sanchez
0 26 14 6 8 0 -33
10
Elisabet Schoendorff Jackson
María Cañete (alhaurín)
-2 24 14 6 8 0 1
11
Nora Vanina Beatriz Traversi
Mari Angeles Pachon Perez
-1 23 14 5 9 0 -25
12
María Del Mar Jiménez Raymonde
Patricia Gallardo Jiménez
-1 19 14 3 11 0 -29
13
Ana Figueroa Cuenca
Conchi Guirado Ramirez
-1 17 14 2 12 0 -62
14
Pilar Soriano
Adela Beltran Gala
0 16 14 1 13 0 -114
15
Miriam Lázaro
Angela Gonzalez Natividad
14 0 14 0 14 14 -128
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK