Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
Alex Bognanni
Koan Bogiatto
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Stefano Guiducci
Randy Gonzales
Finalizado
Francisco Javier Pedrosa
Edgar Felipe Ariza Carreño
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Hugo Alcalá Morillas
Vicente Natividad Romero
Finalizado
Juan Carlos Martin Martin
Jose Mora Quirós
7 - 6
6 - 4
Pista 1
Salvador Aguilar Moreno
Albert Pons Pratdepadua
Finalizado
Alberto Amaya
Jairo Ibikunle
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Miguel Muñoz Martin
Pablo Cuenca
Finalizado
Alejandro Pérez Cortés
Pedro José Chica Márquez
6 - 1
4 - 6
6 - 4
Pista 1
Juan Jiménez Recio
Servando Bleda
Finalizado
Víctor Rodríguez Granizo
Hector Oscar Rlmero
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Francisco Ruiz Sanchez
Pablo Rodríguez Sanz
Finalizado
Jorge Perez Fantoba Jorge
Raul Hidalgo Martin
6 - 1
6 - 3
Pista 1
Jesus Castillo Tome
Jose Manuel Batista Garcia
Finalizado
Juan José Vera Cantos
Jonathan Rodríguez Arco
7 - 5
6 - 3
Pista 1
Francisco Javier Pedrero Padilla
Marco Pascual Palomo
Finalizado
Javi Rueda Mota
Salva Fuentes Morales
2 - 6
1 - 6
Pista 1
Alejandro Frias Garcia
Nicolás Montesinos Porras
Finalizado
Francisco Javier Pedrosa
Edgar Felipe Ariza Carreño
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Alex Bognanni
Koan Bogiatto
Finalizado
Salvador Aguilar Moreno
Albert Pons Pratdepadua
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Stefano Guiducci
Randy Gonzales
Finalizado
Alberto Amaya
Jairo Ibikunle
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Hugo Alcalá Morillas
Vicente Natividad Romero
Finalizado
Juan Jiménez Recio
Servando Bleda
3 - 6
2 - 6
Pista 1
Juan Carlos Martin Martin
Jose Mora Quirós
Finalizado
Víctor Rodríguez Granizo
Hector Oscar Rlmero
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Miguel Muñoz Martin
Pablo Cuenca
Finalizado
Jesus Castillo Tome
Jose Manuel Batista Garcia
7 - 5
4 - 6
1 - 6
Pista 1
Alejandro Pérez Cortés
Pedro José Chica Márquez
Pendiente validar
Juan José Vera Cantos
Jonathan Rodríguez Arco
6 - 4
1 - 6
4 - 6
Pista 1
Francisco Ruiz Sanchez
Pablo Rodríguez Sanz
Finalizado
Alejandro Frias Garcia
Nicolás Montesinos Porras
2 - 6
1 - 6
Pista 1
Jorge Perez Fantoba Jorge
Raul Hidalgo Martin
Finalizado
Javi Rueda Mota
Salva Fuentes Morales
6 - 2
1 - 6
4 - 6
Pista 1
Francisco Javier Pedrero Padilla
Marco Pascual Palomo
Finalizado
Alex Bognanni
Koan Bogiatto
6 - 0
6 - 4
Pista 1
Salvador Aguilar Moreno
Albert Pons Pratdepadua
Finalizado
Alberto Amaya
Jairo Ibikunle
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Francisco Javier Pedrosa
Edgar Felipe Ariza Carreño
Finalizado
Stefano Guiducci
Randy Gonzales
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Juan Jiménez Recio
Servando Bleda
Finalizado
Víctor Rodríguez Granizo
Hector Oscar Rlmero
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Hugo Alcalá Morillas
Vicente Natividad Romero
Finalizado
Juan Carlos Martin Martin
Jose Mora Quirós
3 - 6
6 - 1
7 - 6
Pista 1
Jesus Castillo Tome
Jose Manuel Batista Garcia
Finalizado
Juan José Vera Cantos
Jonathan Rodríguez Arco
6 - 2
6 - 1
Pista 1
Miguel Muñoz Martin
Pablo Cuenca
Finalizado
Alejandro Pérez Cortés
Pedro José Chica Márquez
6 - 2
4 - 6
6 - 7
Pista 1
Alejandro Frias Garcia
Nicolás Montesinos Porras
Por comenzar
Javi Rueda Mota
Salva Fuentes Morales
-
Pista 1
Francisco Ruiz Sanchez
Pablo Rodríguez Sanz
Finalizado
Jorge Perez Fantoba Jorge
Raul Hidalgo Martin
6 - 0
6 - 2
Pista 1
Francisco Javier Pedrero Padilla
Marco Pascual Palomo
Finalizado
Alberto Amaya
Jairo Ibikunle
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Alex Bognanni
Koan Bogiatto
Finalizado
Juan Jiménez Recio
Servando Bleda
6 - 7
6 - 3
1 - 6
Pista 1
Salvador Aguilar Moreno
Albert Pons Pratdepadua
Finalizado
Víctor Rodríguez Granizo
Hector Oscar Rlmero
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Francisco Javier Pedrosa
Edgar Felipe Ariza Carreño
Finalizado
Jesus Castillo Tome
Jose Manuel Batista Garcia
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Stefano Guiducci
Randy Gonzales
Finalizado
Juan José Vera Cantos
Jonathan Rodríguez Arco
1 - 6
1 - 6
Pista 1
Hugo Alcalá Morillas
Vicente Natividad Romero
Finalizado
Alejandro Frias Garcia
Nicolás Montesinos Porras
3 - 6
6 - 4
6 - 2
Pista 1
Juan Carlos Martin Martin
Jose Mora Quirós
Finalizado
Javi Rueda Mota
Salva Fuentes Morales
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Miguel Muñoz Martin
Pablo Cuenca
Finalizado
Francisco Javier Pedrero Padilla
Marco Pascual Palomo
1 - 6
3 - 6
Pista 1
Alejandro Pérez Cortés
Pedro José Chica Márquez
Finalizado
Jorge Perez Fantoba Jorge
Raul Hidalgo Martin
6 - 2
6 - 2
Pista 1
Francisco Ruiz Sanchez
Pablo Rodríguez Sanz
Finalizado
Alex Bognanni
Koan Bogiatto
0 - 6
6 - 3
6 - 3
Pista 1
Juan Jiménez Recio
Servando Bleda
Finalizado
Víctor Rodríguez Granizo
Hector Oscar Rlmero
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Alberto Amaya
Jairo Ibikunle
Finalizado
Salvador Aguilar Moreno
Albert Pons Pratdepadua
6 - 4
3 - 6
2 - 6
Pista 1
Jesus Castillo Tome
Jose Manuel Batista Garcia
Finalizado
Juan José Vera Cantos
Jonathan Rodríguez Arco
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Francisco Javier Pedrosa
Edgar Felipe Ariza Carreño
Finalizado
Stefano Guiducci
Randy Gonzales
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Alejandro Frias Garcia
Nicolás Montesinos Porras
Finalizado
Javi Rueda Mota
Salva Fuentes Morales
4 - 6
0 - 6
Pista 1
Hugo Alcalá Morillas
Vicente Natividad Romero
Finalizado
Juan Carlos Martin Martin
Jose Mora Quirós
6 - 2
6 - 1
Pista 1
Francisco Javier Pedrero Padilla
Marco Pascual Palomo
Finalizado
Jorge Perez Fantoba Jorge
Raul Hidalgo Martin
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Miguel Muñoz Martin
Pablo Cuenca
Finalizado
Alejandro Pérez Cortés
Pedro José Chica Márquez
6 - 3
6 - 3
Pista 1
Francisco Ruiz Sanchez
Pablo Rodríguez Sanz
Finalizado
Víctor Rodríguez Granizo
Hector Oscar Rlmero
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Alex Bognanni
Koan Bogiatto
Finalizado
Jesus Castillo Tome
Jose Manuel Batista Garcia
7 - 5
6 - 4
Pista 1
Juan Jiménez Recio
Servando Bleda
Finalizado
Juan José Vera Cantos
Jonathan Rodríguez Arco
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Alberto Amaya
Jairo Ibikunle
Finalizado
Alejandro Frias Garcia
Nicolás Montesinos Porras
6 - 2
7 - 6
Pista 1
Salvador Aguilar Moreno
Albert Pons Pratdepadua
Finalizado
Javi Rueda Mota
Salva Fuentes Morales
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Francisco Javier Pedrosa
Edgar Felipe Ariza Carreño
Finalizado
Francisco Javier Pedrero Padilla
Marco Pascual Palomo
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Stefano Guiducci
Randy Gonzales
Finalizado
Jorge Perez Fantoba Jorge
Raul Hidalgo Martin
6 - 4
6 - 0
Pista 1
Hugo Alcalá Morillas
Vicente Natividad Romero
Finalizado
Francisco Ruiz Sanchez
Pablo Rodríguez Sanz
1 - 6
1 - 6
Pista 1
Juan Carlos Martin Martin
Jose Mora Quirós
Finalizado
Alejandro Pérez Cortés
Pedro José Chica Márquez
6 - 1
6 - 0
Pista 1
Miguel Muñoz Martin
Pablo Cuenca
Finalizado
Alex Bognanni
Koan Bogiatto
4 - 6
6 - 2
6 - 2
Pista 1
Jesus Castillo Tome
Jose Manuel Batista Garcia
Finalizado
Juan José Vera Cantos
Jonathan Rodríguez Arco
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Víctor Rodríguez Granizo
Hector Oscar Rlmero
Finalizado
Juan Jiménez Recio
Servando Bleda
1 - 6
2 - 6
Pista 1
Alejandro Frias Garcia
Nicolás Montesinos Porras
Finalizado
Javi Rueda Mota
Salva Fuentes Morales
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Alberto Amaya
Jairo Ibikunle
Finalizado
Salvador Aguilar Moreno
Albert Pons Pratdepadua
6 - 1
6 - 3
Pista 1
Francisco Javier Pedrero Padilla
Marco Pascual Palomo
Finalizado
Jorge Perez Fantoba Jorge
Raul Hidalgo Martin
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Francisco Javier Pedrosa
Edgar Felipe Ariza Carreño
Finalizado
Stefano Guiducci
Randy Gonzales
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Francisco Ruiz Sanchez
Pablo Rodríguez Sanz
Finalizado
Alejandro Pérez Cortés
Pedro José Chica Márquez
3 - 6
6 - 4
6 - 0
Pista 1
Hugo Alcalá Morillas
Vicente Natividad Romero
Finalizado
Juan Carlos Martin Martin
Jose Mora Quirós
6 - 1
6 - 1
Pista 1
Miguel Muñoz Martin
Pablo Cuenca
Finalizado
Juan José Vera Cantos
Jonathan Rodríguez Arco
4 - 6
2 - 6
Pista 1
Alex Bognanni
Koan Bogiatto
Finalizado
Alejandro Frias Garcia
Nicolás Montesinos Porras
6 - 3
6 - 3
Pista 1
Jesus Castillo Tome
Jose Manuel Batista Garcia
Finalizado
Javi Rueda Mota
Salva Fuentes Morales
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Víctor Rodríguez Granizo
Hector Oscar Rlmero
Finalizado
Francisco Javier Pedrero Padilla
Marco Pascual Palomo
2 - 6
1 - 6
Pista 1
Juan Jiménez Recio
Servando Bleda
Finalizado
Jorge Perez Fantoba Jorge
Raul Hidalgo Martin
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Alberto Amaya
Jairo Ibikunle
Pendiente validar
Francisco Ruiz Sanchez
Pablo Rodríguez Sanz
1 - 6
2 - 6
Pista 1
Salvador Aguilar Moreno
Albert Pons Pratdepadua
Finalizado
Alejandro Pérez Cortés
Pedro José Chica Márquez
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Francisco Javier Pedrosa
Edgar Felipe Ariza Carreño
Finalizado
Miguel Muñoz Martin
Pablo Cuenca
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Stefano Guiducci
Randy Gonzales
Finalizado
Juan Carlos Martin Martin
Jose Mora Quirós
6 - 7
7 - 6
5 - 7
Pista 1
Hugo Alcalá Morillas
Vicente Natividad Romero
Finalizado
Alex Bognanni
Koan Bogiatto
6 - 4
7 - 6
Pista 1
Alejandro Frias Garcia
Nicolás Montesinos Porras
Finalizado
Javi Rueda Mota
Salva Fuentes Morales
1 - 6
4 - 6
Pista 1
Juan José Vera Cantos
Jonathan Rodríguez Arco
Finalizado
Jesus Castillo Tome
Jose Manuel Batista Garcia
3 - 6
6 - 4
6 - 3
Pista 1
Francisco Javier Pedrero Padilla
Marco Pascual Palomo
Finalizado
Jorge Perez Fantoba Jorge
Raul Hidalgo Martin
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Víctor Rodríguez Granizo
Hector Oscar Rlmero
Finalizado
Juan Jiménez Recio
Servando Bleda
6 - 1
6 - 7
7 - 5
Pista 1
Francisco Ruiz Sanchez
Pablo Rodríguez Sanz
Finalizado
Alejandro Pérez Cortés
Pedro José Chica Márquez
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Alberto Amaya
Jairo Ibikunle
Finalizado
Salvador Aguilar Moreno
Albert Pons Pratdepadua
6 - 0
6 - 2
Pista 1
Miguel Muñoz Martin
Pablo Cuenca
Finalizado
Juan Carlos Martin Martin
Jose Mora Quirós
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Francisco Javier Pedrosa
Edgar Felipe Ariza Carreño
Finalizado
Stefano Guiducci
Randy Gonzales
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Hugo Alcalá Morillas
Vicente Natividad Romero
Finalizado
Javi Rueda Mota
Salva Fuentes Morales
4 - 6
1 - 6
Pista 1
Alex Bognanni
Koan Bogiatto
Finalizado
Francisco Javier Pedrero Padilla
Marco Pascual Palomo
3 - 6
6 - 3
6 - 1
Pista 1
Alejandro Frias Garcia
Nicolás Montesinos Porras
Finalizado
Jorge Perez Fantoba Jorge
Raul Hidalgo Martin
6 - 2
6 - 1
Pista 1
Juan José Vera Cantos
Jonathan Rodríguez Arco
Finalizado
Francisco Ruiz Sanchez
Pablo Rodríguez Sanz
1 - 6
4 - 6
Pista 1
Jesus Castillo Tome
Jose Manuel Batista Garcia
Finalizado
Alejandro Pérez Cortés
Pedro José Chica Márquez
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Víctor Rodríguez Granizo
Hector Oscar Rlmero
Finalizado
Miguel Muñoz Martin
Pablo Cuenca
2 - 6
2 - 6
Pista 1
Juan Jiménez Recio
Servando Bleda
Finalizado
Juan Carlos Martin Martin
Jose Mora Quirós
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Alberto Amaya
Jairo Ibikunle
Finalizado
Hugo Alcalá Morillas
Vicente Natividad Romero
2 - 6
6 - 3
6 - 0
Pista 1
Salvador Aguilar Moreno
Albert Pons Pratdepadua
Finalizado
Stefano Guiducci
Randy Gonzales
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Francisco Javier Pedrosa
Edgar Felipe Ariza Carreño
Finalizado
Alex Bognanni
Koan Bogiatto
6 - 0
6 - 3
Pista 1
Francisco Javier Pedrero Padilla
Marco Pascual Palomo
Finalizado
Jorge Perez Fantoba Jorge
Raul Hidalgo Martin
6 - 0
7 - 6
Pista 1
Javi Rueda Mota
Salva Fuentes Morales
Finalizado
Alejandro Frias Garcia
Nicolás Montesinos Porras
6 - 2
6 - 3
Pista 1
Francisco Ruiz Sanchez
Pablo Rodríguez Sanz
Finalizado
Alejandro Pérez Cortés
Pedro José Chica Márquez
5 - 7
3 - 6
Pista 1
Juan José Vera Cantos
Jonathan Rodríguez Arco
Finalizado
Jesus Castillo Tome
Jose Manuel Batista Garcia
6 - 4
5 - 7
6 - 7
Pista 1
Miguel Muñoz Martin
Pablo Cuenca
Finalizado
Juan Carlos Martin Martin
Jose Mora Quirós
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Víctor Rodríguez Granizo
Hector Oscar Rlmero
Finalizado
Juan Jiménez Recio
Servando Bleda
2 - 6
6 - 4
5 - 7
Pista 1
Hugo Alcalá Morillas
Vicente Natividad Romero
Finalizado
Stefano Guiducci
Randy Gonzales
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Alberto Amaya
Jairo Ibikunle
Finalizado
Salvador Aguilar Moreno
Albert Pons Pratdepadua
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Francisco Javier Pedrosa
Edgar Felipe Ariza Carreño
Finalizado
Jorge Perez Fantoba Jorge
Raul Hidalgo Martin
0 - 6
4 - 6
Pista 1
Alex Bognanni
Koan Bogiatto
Finalizado
Francisco Ruiz Sanchez
Pablo Rodríguez Sanz
2 - 6
3 - 6
Pista 1
Francisco Javier Pedrero Padilla
Marco Pascual Palomo
Finalizado
Alejandro Pérez Cortés
Pedro José Chica Márquez
6 - 0
6 - 2
Pista 1
Javi Rueda Mota
Salva Fuentes Morales
Finalizado
Miguel Muñoz Martin
Pablo Cuenca
1 - 6
0 - 6
Pista 1
Alejandro Frias Garcia
Nicolás Montesinos Porras
Finalizado
Juan Carlos Martin Martin
Jose Mora Quirós
6 - 3
3 - 6
3 - 6
Pista 1
Juan José Vera Cantos
Jonathan Rodríguez Arco
Finalizado
Hugo Alcalá Morillas
Vicente Natividad Romero
4 - 6
4 - 6
Pista 1
Jesus Castillo Tome
Jose Manuel Batista Garcia
Finalizado
Stefano Guiducci
Randy Gonzales
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Víctor Rodríguez Granizo
Hector Oscar Rlmero
Finalizado
Francisco Javier Pedrosa
Edgar Felipe Ariza Carreño
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Juan Jiménez Recio
Servando Bleda
Finalizado
Salvador Aguilar Moreno
Albert Pons Pratdepadua
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Alberto Amaya
Jairo Ibikunle
Finalizado
Alex Bognanni
Koan Bogiatto
6 - 0
6 - 2
Pista 1
Francisco Ruiz Sanchez
Pablo Rodríguez Sanz
Finalizado
Alejandro Pérez Cortés
Pedro José Chica Márquez
2 - 6
3 - 6
Pista 1
Jorge Perez Fantoba Jorge
Raul Hidalgo Martin
Finalizado
Francisco Javier Pedrero Padilla
Marco Pascual Palomo
6 - 4
7 - 6
Pista 1
Miguel Muñoz Martin
Pablo Cuenca
Finalizado
Juan Carlos Martin Martin
Jose Mora Quirós
6 - 1
6 - 3
Pista 1
Javi Rueda Mota
Salva Fuentes Morales
Finalizado
Alejandro Frias Garcia
Nicolás Montesinos Porras
6 - 4
3 - 6
6 - 7
Pista 1
Hugo Alcalá Morillas
Vicente Natividad Romero
Finalizado
Stefano Guiducci
Randy Gonzales
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Juan José Vera Cantos
Jonathan Rodríguez Arco
Finalizado
Jesus Castillo Tome
Jose Manuel Batista Garcia
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Francisco Javier Pedrosa
Edgar Felipe Ariza Carreño
Finalizado
Salvador Aguilar Moreno
Albert Pons Pratdepadua
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Víctor Rodríguez Granizo
Hector Oscar Rlmero
Finalizado
Juan Jiménez Recio
Servando Bleda
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Alberto Amaya
Jairo Ibikunle
Finalizado
Alejandro Pérez Cortés
Pedro José Chica Márquez
2 - 6
1 - 6
Pista 1
Alex Bognanni
Koan Bogiatto
Finalizado
Miguel Muñoz Martin
Pablo Cuenca
6 - 2
5 - 7
7 - 5
Pista 1
Francisco Ruiz Sanchez
Pablo Rodríguez Sanz
Finalizado
Juan Carlos Martin Martin
Jose Mora Quirós
6 - 0
3 - 6
4 - 6
Pista 1
Jorge Perez Fantoba Jorge
Raul Hidalgo Martin
Finalizado
Hugo Alcalá Morillas
Vicente Natividad Romero
6 - 3
6 - 0
Pista 1
Francisco Javier Pedrero Padilla
Marco Pascual Palomo
Finalizado
Stefano Guiducci
Randy Gonzales
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Javi Rueda Mota
Salva Fuentes Morales
Finalizado
Francisco Javier Pedrosa
Edgar Felipe Ariza Carreño
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Alejandro Frias Garcia
Nicolás Montesinos Porras
Finalizado
Salvador Aguilar Moreno
Albert Pons Pratdepadua
2 - 6
4 - 6
Pista 1
Juan José Vera Cantos
Jonathan Rodríguez Arco
Finalizado
Alberto Amaya
Jairo Ibikunle
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Jesus Castillo Tome
Jose Manuel Batista Garcia
Finalizado
Juan Jiménez Recio
Servando Bleda
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Víctor Rodríguez Granizo
Hector Oscar Rlmero
Finalizado
Alex Bognanni
Koan Bogiatto
6 - 2
6 - 4
Pista 1
Miguel Muñoz Martin
Pablo Cuenca
Pendiente validar
Juan Carlos Martin Martin
Jose Mora Quirós
2 - 6
2 - 6
Pista 1
Alejandro Pérez Cortés
Pedro José Chica Márquez
Pendiente validar
Francisco Ruiz Sanchez
Pablo Rodríguez Sanz
5 - 7
3 - 6
Pista 1
Hugo Alcalá Morillas
Vicente Natividad Romero
Finalizado
Stefano Guiducci
Randy Gonzales
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Jorge Perez Fantoba Jorge
Raul Hidalgo Martin
Finalizado
Francisco Javier Pedrero Padilla
Marco Pascual Palomo
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Francisco Javier Pedrosa
Edgar Felipe Ariza Carreño
Finalizado
Salvador Aguilar Moreno
Albert Pons Pratdepadua
6 - 4
6 - 4
Pista 1
Javi Rueda Mota
Salva Fuentes Morales
Finalizado
Alejandro Frias Garcia
Nicolás Montesinos Porras
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Alberto Amaya
Jairo Ibikunle
Finalizado
Juan Jiménez Recio
Servando Bleda
6 - 3
6 - 4
Pista 1
Juan José Vera Cantos
Jonathan Rodríguez Arco
Finalizado
Jesus Castillo Tome
Jose Manuel Batista Garcia
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Víctor Rodríguez Granizo
Hector Oscar Rlmero
Finalizado
Salvador Aguilar Moreno
Albert Pons Pratdepadua
1 - 6
3 - 6
Pista 1
Jorge Perez Fantoba Jorge
Raul Hidalgo Martin
Finalizado
Alberto Amaya
Jairo Ibikunle
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Francisco Javier Pedrero Padilla
Marco Pascual Palomo
Finalizado
Juan Jiménez Recio
Servando Bleda
6 - 4
6 - 1
Pista 1
Javi Rueda Mota
Salva Fuentes Morales
Finalizado
Víctor Rodríguez Granizo
Hector Oscar Rlmero
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Alejandro Frias Garcia
Nicolás Montesinos Porras
Finalizado
Jesus Castillo Tome
Jose Manuel Batista Garcia
6 - 3
6 - 4
Pista 1
Juan José Vera Cantos
Jonathan Rodríguez Arco
Finalizado
Juan Carlos Martin Martin
Jose Mora Quirós
5 - 7
3 - 6
Pista 1
Alex Bognanni
Koan Bogiatto
Finalizado
Hugo Alcalá Morillas
Vicente Natividad Romero
6 - 0
6 - 1
Pista 1
Miguel Muñoz Martin
Pablo Cuenca
Finalizado
Stefano Guiducci
Randy Gonzales
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Alejandro Pérez Cortés
Pedro José Chica Márquez
Finalizado
Francisco Javier Pedrosa
Edgar Felipe Ariza Carreño
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Francisco Ruiz Sanchez
Pablo Rodríguez Sanz
Finalizado
Alex Bognanni
Koan Bogiatto
6 - 4
6 - 3
Pista 1
Hugo Alcalá Morillas
Vicente Natividad Romero
Finalizado
Stefano Guiducci
Randy Gonzales
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Juan Carlos Martin Martin
Jose Mora Quirós
Finalizado
Miguel Muñoz Martin
Pablo Cuenca
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Francisco Javier Pedrosa
Edgar Felipe Ariza Carreño
Finalizado
Salvador Aguilar Moreno
Albert Pons Pratdepadua
7 - 5
2 - 6
1 - 6
Pista 1
Alejandro Pérez Cortés
Pedro José Chica Márquez
Finalizado
Francisco Ruiz Sanchez
Pablo Rodríguez Sanz
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Alberto Amaya
Jairo Ibikunle
Finalizado
Juan Jiménez Recio
Servando Bleda
2 - 6
4 - 6
Pista 1
Jorge Perez Fantoba Jorge
Raul Hidalgo Martin
Finalizado
Francisco Javier Pedrero Padilla
Marco Pascual Palomo
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Víctor Rodríguez Granizo
Hector Oscar Rlmero
Finalizado
Jesus Castillo Tome
Jose Manuel Batista Garcia
6 - 1
6 - 1
Pista 1
Javi Rueda Mota
Salva Fuentes Morales
Finalizado
Alejandro Frias Garcia
Nicolás Montesinos Porras
6 - 2
6 - 0
Pista 1
Juan José Vera Cantos
Jonathan Rodríguez Arco
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alex Bognanni
Koan Bogiatto
0 51 17 17 0 0 127
2
Jorge Perez Fantoba Jorge
Raul Hidalgo Martin
-1 48 17 16 1 0 127
3
Hugo Alcalá Morillas
Vicente Natividad Romero
0 43 17 13 4 0 82
4
Alejandro Frias Garcia
Nicolás Montesinos Porras
-1 42 17 13 4 0 88
5
Alejandro Pérez Cortés
Pedro José Chica Márquez
-2 41 17 13 4 0 93
6
Juan Carlos Martin Martin
Jose Mora Quirós
0 39 17 11 6 0 78
7
Jesus Castillo Tome
Jose Manuel Batista Garcia
-1 38 17 11 6 0 56
8
Juan José Vera Cantos
Jonathan Rodríguez Arco
0 37 17 10 7 0 33
9
Salvador Aguilar Moreno
Albert Pons Pratdepadua
0 35 17 9 8 0 35
10
Juan Jiménez Recio
Servando Bleda
-1 34 17 9 8 0 45
11
Francisco Javier Pedrero Padilla
Marco Pascual Palomo
0 33 17 8 9 0 -3
12
Miguel Muñoz Martin
Pablo Cuenca
-1 30 17 7 10 0 -26
13
Francisco Ruiz Sanchez
Pablo Rodríguez Sanz
-5 21 16 5 11 0 -26
14
Javi Rueda Mota
Salva Fuentes Morales
-3 21 16 4 12 0 -44
15
Alberto Amaya
Jairo Ibikunle
5 0 17 3 14 14 -128
16
Víctor Rodríguez Granizo
Hector Oscar Rlmero
9 0 17 2 15 15 -128
17
Stefano Guiducci
Randy Gonzales
13 0 17 1 16 16 -128
18
Francisco Javier Pedrosa
Edgar Felipe Ariza Carreño
17 0 17 0 17 17 -128
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK