Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
Manuel Cruz Jimenez
Manolo Cruz García
6 - 2
6 - 3
Alejandro Folino
Roly Begher
Finalizado
Pepe Dominguez
Jesús Viciana
6 - 7
6 - 7
Alejandro González Jiménez
Cecilio Guerrero Luque
Finalizado
Javier Ramírez
Paco Lastra
6 - 0
6 - 0
Adrián Guzmán
Francisco Manuel Villalon Perez
Finalizado
Pepe Caro
Pedro Vargas Delgado
1 - 6
1 - 6
Pedro José Marínez Martín
Juanje Ruíz Vera
Finalizado
Antonio Trujillo Palma
Rafael Palomeque
4 - 6
2 - 6
Tomas Guerrero Mena
Diego Luque
Finalizado
Gumersindo Atencia Fernandez
Antonio Guerrero Molina
1 - 6
4 - 6
Javi Benitez Maese
Dario Morelli
Finalizado
Manuel Morello García
Juan Manuel Fernandez Garcia
1 - 6
1 - 6
Peñafiel Romero Juan
Francisco Passas Martinez
Finalizado
Valentín Moreno Canovas
Emilio Diaz Carmona
6 - 0
6 - 0
Hugo Maté Arroyo
José Gabriel Cruz Quiros
Finalizado
Vicente Ordoñez Castaño
Miguel Angel Gomez Martínez
6 - 0
6 - 0
Antonio Tanarro
Francisco Porcel Luque
Finalizado
Pepe Dominguez
Jesús Viciana
3 - 6
0 - 6
Manuel Cruz Jimenez
Manolo Cruz García
Finalizado
Adrián Guzmán
Francisco Manuel Villalon Perez
0 - 6
0 - 6
Alejandro Folino
Roly Begher
Finalizado
Pepe Caro
Pedro Vargas Delgado
2 - 6
0 - 6
Alejandro González Jiménez
Cecilio Guerrero Luque
Finalizado
Tomas Guerrero Mena
Diego Luque
2 - 6
7 - 6
6 - 4
Javier Ramírez
Paco Lastra
Finalizado
Gumersindo Atencia Fernandez
Antonio Guerrero Molina
4 - 6
6 - 4
6 - 7
Pedro José Marínez Martín
Juanje Ruíz Vera
Finalizado
Peñafiel Romero Juan
Francisco Passas Martinez
6 - 1
6 - 2
Antonio Trujillo Palma
Rafael Palomeque
Finalizado
Valentín Moreno Canovas
Emilio Diaz Carmona
1 - 6
5 - 7
Javi Benitez Maese
Dario Morelli
Finalizado
Antonio Tanarro
Francisco Porcel Luque
0 - 6
0 - 6
Manuel Morello García
Juan Manuel Fernandez Garcia
Finalizado
Vicente Ordoñez Castaño
Miguel Angel Gomez Martínez
6 - 0
6 - 0
Hugo Maté Arroyo
José Gabriel Cruz Quiros
Finalizado
Manuel Cruz Jimenez
Manolo Cruz García
6 - 0
6 - 0
Adrián Guzmán
Francisco Manuel Villalon Perez
Finalizado
Pepe Caro
Pedro Vargas Delgado
2 - 6
1 - 6
Pepe Dominguez
Jesús Viciana
Finalizado
Alejandro Folino
Roly Begher
1 - 6
3 - 6
Tomas Guerrero Mena
Diego Luque
Finalizado
Gumersindo Atencia Fernandez
Antonio Guerrero Molina
0 - 6
0 - 6
Alejandro González Jiménez
Cecilio Guerrero Luque
Finalizado
Javier Ramírez
Paco Lastra
0 - 6
3 - 6
Peñafiel Romero Juan
Francisco Passas Martinez
Finalizado
Valentín Moreno Canovas
Emilio Diaz Carmona
4 - 6
7 - 6
7 - 6
Pedro José Marínez Martín
Juanje Ruíz Vera
Finalizado
Antonio Trujillo Palma
Rafael Palomeque
6 - 0
6 - 0
Antonio Tanarro
Francisco Porcel Luque
Finalizado
Vicente Ordoñez Castaño
Miguel Angel Gomez Martínez
0 - 6
0 - 6
Javi Benitez Maese
Dario Morelli
Finalizado
Manuel Morello García
Juan Manuel Fernandez Garcia
6 - 0
6 - 0
Hugo Maté Arroyo
José Gabriel Cruz Quiros
Finalizado
Pepe Caro
Pedro Vargas Delgado
3 - 6
1 - 6
Manuel Cruz Jimenez
Manolo Cruz García
Finalizado
Tomas Guerrero Mena
Diego Luque
6 - 0
6 - 0
Adrián Guzmán
Francisco Manuel Villalon Perez
Finalizado
Gumersindo Atencia Fernandez
Antonio Guerrero Molina
3 - 6
6 - 3
1 - 6
Pepe Dominguez
Jesús Viciana
Finalizado
Peñafiel Romero Juan
Francisco Passas Martinez
6 - 1
7 - 5
Alejandro Folino
Roly Begher
Finalizado
Valentín Moreno Canovas
Emilio Diaz Carmona
2 - 6
1 - 6
Alejandro González Jiménez
Cecilio Guerrero Luque
Finalizado
Antonio Tanarro
Francisco Porcel Luque
0 - 6
0 - 6
Javier Ramírez
Paco Lastra
Finalizado
Vicente Ordoñez Castaño
Miguel Angel Gomez Martínez
0 - 6
0 - 6
Pedro José Marínez Martín
Juanje Ruíz Vera
Finalizado
Hugo Maté Arroyo
José Gabriel Cruz Quiros
0 - 6
0 - 6
Antonio Trujillo Palma
Rafael Palomeque
Finalizado
Manuel Morello García
Juan Manuel Fernandez Garcia
3 - 6
4 - 6
Javi Benitez Maese
Dario Morelli
Finalizado
Manuel Cruz Jimenez
Manolo Cruz García
6 - 4
7 - 5
Tomas Guerrero Mena
Diego Luque
Finalizado
Gumersindo Atencia Fernandez
Antonio Guerrero Molina
6 - 4
6 - 2
Pepe Caro
Pedro Vargas Delgado
Finalizado
Adrián Guzmán
Francisco Manuel Villalon Perez
0 - 6
0 - 6
Peñafiel Romero Juan
Francisco Passas Martinez
Finalizado
Valentín Moreno Canovas
Emilio Diaz Carmona
3 - 6
4 - 6
Pepe Dominguez
Jesús Viciana
Finalizado
Alejandro Folino
Roly Begher
6 - 0
6 - 0
Antonio Tanarro
Francisco Porcel Luque
Finalizado
Vicente Ordoñez Castaño
Miguel Angel Gomez Martínez
0 - 6
0 - 6
Alejandro González Jiménez
Cecilio Guerrero Luque
Finalizado
Javier Ramírez
Paco Lastra
6 - 0
6 - 0
Hugo Maté Arroyo
José Gabriel Cruz Quiros
Finalizado
Manuel Morello García
Juan Manuel Fernandez Garcia
6 - 7
1 - 6
Pedro José Marínez Martín
Juanje Ruíz Vera
Finalizado
Antonio Trujillo Palma
Rafael Palomeque
6 - 7
1 - 6
Javi Benitez Maese
Dario Morelli
Finalizado
Peñafiel Romero Juan
Francisco Passas Martinez
7 - 6
3 - 6
3 - 6
Tomas Guerrero Mena
Diego Luque
Finalizado
Valentín Moreno Canovas
Emilio Diaz Carmona
7 - 5
2 - 6
5 - 7
Pepe Caro
Pedro Vargas Delgado
Finalizado
Antonio Tanarro
Francisco Porcel Luque
0 - 6
0 - 6
Adrián Guzmán
Francisco Manuel Villalon Perez
Finalizado
Vicente Ordoñez Castaño
Miguel Angel Gomez Martínez
0 - 6
0 - 6
Pepe Dominguez
Jesús Viciana
Finalizado
Hugo Maté Arroyo
José Gabriel Cruz Quiros
0 - 6
0 - 6
Alejandro Folino
Roly Begher
Finalizado
Manuel Morello García
Juan Manuel Fernandez Garcia
0 - 6
3 - 6
Alejandro González Jiménez
Cecilio Guerrero Luque
Finalizado
Javi Benitez Maese
Dario Morelli
6 - 3
6 - 2
Javier Ramírez
Paco Lastra
Finalizado
Antonio Trujillo Palma
Rafael Palomeque
3 - 6
2 - 6
Pedro José Marínez Martín
Juanje Ruíz Vera
Finalizado
Gumersindo Atencia Fernandez
Antonio Guerrero Molina
1 - 6
6 - 7
Manuel Cruz Jimenez
Manolo Cruz García
Finalizado
Manuel Cruz Jimenez
Manolo Cruz García
6 - 4
7 - 5
Peñafiel Romero Juan
Francisco Passas Martinez
Finalizado
Valentín Moreno Canovas
Emilio Diaz Carmona
6 - 7
6 - 7
Gumersindo Atencia Fernandez
Antonio Guerrero Molina
Finalizado
Tomas Guerrero Mena
Diego Luque
6 - 0
6 - 0
Antonio Tanarro
Francisco Porcel Luque
Finalizado
Vicente Ordoñez Castaño
Miguel Angel Gomez Martínez
0 - 6
0 - 6
Pepe Caro
Pedro Vargas Delgado
Finalizado
Adrián Guzmán
Francisco Manuel Villalon Perez
0 - 6
0 - 6
Hugo Maté Arroyo
José Gabriel Cruz Quiros
Finalizado
Manuel Morello García
Juan Manuel Fernandez Garcia
3 - 6
4 - 6
Pepe Dominguez
Jesús Viciana
Finalizado
Alejandro Folino
Roly Begher
1 - 6
3 - 6
Javi Benitez Maese
Dario Morelli
Finalizado
Antonio Trujillo Palma
Rafael Palomeque
1 - 6
1 - 6
Alejandro González Jiménez
Cecilio Guerrero Luque
Finalizado
Javier Ramírez
Paco Lastra
6 - 7
6 - 2
7 - 6
Pedro José Marínez Martín
Juanje Ruíz Vera
Finalizado
Valentín Moreno Canovas
Emilio Diaz Carmona
4 - 6
0 - 6
Manuel Cruz Jimenez
Manolo Cruz García
Finalizado
Antonio Tanarro
Francisco Porcel Luque
0 - 6
0 - 6
Peñafiel Romero Juan
Francisco Passas Martinez
Finalizado
Vicente Ordoñez Castaño
Miguel Angel Gomez Martínez
0 - 6
0 - 6
Gumersindo Atencia Fernandez
Antonio Guerrero Molina
Finalizado
Hugo Maté Arroyo
José Gabriel Cruz Quiros
0 - 6
0 - 6
Tomas Guerrero Mena
Diego Luque
Finalizado
Manuel Morello García
Juan Manuel Fernandez Garcia
6 - 4
6 - 4
Pepe Caro
Pedro Vargas Delgado
Finalizado
Javi Benitez Maese
Dario Morelli
6 - 0
6 - 0
Adrián Guzmán
Francisco Manuel Villalon Perez
Finalizado
Antonio Trujillo Palma
Rafael Palomeque
2 - 6
3 - 6
Pepe Dominguez
Jesús Viciana
Finalizado
Pedro José Marínez Martín
Juanje Ruíz Vera
5 - 7
6 - 1
4 - 6
Alejandro Folino
Roly Begher
Finalizado
Javier Ramírez
Paco Lastra
2 - 6
3 - 6
Alejandro González Jiménez
Cecilio Guerrero Luque
Finalizado
Manuel Cruz Jimenez
Manolo Cruz García
6 - 0
6 - 0
Antonio Tanarro
Francisco Porcel Luque
Finalizado
Vicente Ordoñez Castaño
Miguel Angel Gomez Martínez
0 - 6
0 - 6
Valentín Moreno Canovas
Emilio Diaz Carmona
Finalizado
Peñafiel Romero Juan
Francisco Passas Martinez
6 - 0
6 - 0
Hugo Maté Arroyo
José Gabriel Cruz Quiros
Finalizado
Manuel Morello García
Juan Manuel Fernandez Garcia
5 - 7
2 - 6
Gumersindo Atencia Fernandez
Antonio Guerrero Molina
Pendiente validar
Tomas Guerrero Mena
Diego Luque
2 - 6
4 - 6
Javi Benitez Maese
Dario Morelli
Finalizado
Antonio Trujillo Palma
Rafael Palomeque
7 - 5
2 - 6
6 - 1
Pepe Caro
Pedro Vargas Delgado
Finalizado
Adrián Guzmán
Francisco Manuel Villalon Perez
0 - 6
0 - 6
Pedro José Marínez Martín
Juanje Ruíz Vera
Finalizado
Javier Ramírez
Paco Lastra
4 - 6
7 - 5
2 - 6
Pepe Dominguez
Jesús Viciana
Finalizado
Alejandro Folino
Roly Begher
0 - 6
3 - 6
Alejandro González Jiménez
Cecilio Guerrero Luque
Finalizado
Vicente Ordoñez Castaño
Miguel Angel Gomez Martínez
0 - 6
0 - 6
Manuel Cruz Jimenez
Manolo Cruz García
Finalizado
Hugo Maté Arroyo
José Gabriel Cruz Quiros
6 - 0
6 - 0
Antonio Tanarro
Francisco Porcel Luque
Finalizado
Manuel Morello García
Juan Manuel Fernandez Garcia
2 - 6
6 - 1
6 - 1
Valentín Moreno Canovas
Emilio Diaz Carmona
Finalizado
Javi Benitez Maese
Dario Morelli
6 - 7
6 - 4
6 - 4
Peñafiel Romero Juan
Francisco Passas Martinez
Finalizado
Antonio Trujillo Palma
Rafael Palomeque
3 - 6
5 - 7
Gumersindo Atencia Fernandez
Antonio Guerrero Molina
Finalizado
Pedro José Marínez Martín
Juanje Ruíz Vera
7 - 6
2 - 6
6 - 7
Tomas Guerrero Mena
Diego Luque
Finalizado
Javier Ramírez
Paco Lastra
6 - 4
7 - 5
Pepe Caro
Pedro Vargas Delgado
Finalizado
Alejandro González Jiménez
Cecilio Guerrero Luque
6 - 0
6 - 0
Adrián Guzmán
Francisco Manuel Villalon Perez
Finalizado
Alejandro Folino
Roly Begher
2 - 6
2 - 6
Pepe Dominguez
Jesús Viciana
Finalizado
Manuel Cruz Jimenez
Manolo Cruz García
6 - 0
6 - 0
Hugo Maté Arroyo
José Gabriel Cruz Quiros
Finalizado
Manuel Morello García
Juan Manuel Fernandez Garcia
6 - 0
6 - 0
Vicente Ordoñez Castaño
Miguel Angel Gomez Martínez
Finalizado
Antonio Tanarro
Francisco Porcel Luque
0 - 6
0 - 6
Javi Benitez Maese
Dario Morelli
Finalizado
Antonio Trujillo Palma
Rafael Palomeque
7 - 5
4 - 6
4 - 6
Valentín Moreno Canovas
Emilio Diaz Carmona
Finalizado
Peñafiel Romero Juan
Francisco Passas Martinez
6 - 2
6 - 4
Pedro José Marínez Martín
Juanje Ruíz Vera
Finalizado
Javier Ramírez
Paco Lastra
3 - 6
6 - 4
6 - 4
Gumersindo Atencia Fernandez
Antonio Guerrero Molina
Finalizado
Tomas Guerrero Mena
Diego Luque
3 - 6
2 - 6
Alejandro González Jiménez
Cecilio Guerrero Luque
Finalizado
Alejandro Folino
Roly Begher
4 - 6
6 - 1
6 - 1
Pepe Caro
Pedro Vargas Delgado
Finalizado
Adrián Guzmán
Francisco Manuel Villalon Perez
0 - 6
0 - 6
Pepe Dominguez
Jesús Viciana
Finalizado
Manuel Morello García
Juan Manuel Fernandez Garcia
4 - 6
1 - 6
Manuel Cruz Jimenez
Manolo Cruz García
Finalizado
Javi Benitez Maese
Dario Morelli
6 - 0
6 - 0
Hugo Maté Arroyo
José Gabriel Cruz Quiros
Finalizado
Antonio Trujillo Palma
Rafael Palomeque
6 - 0
6 - 0
Vicente Ordoñez Castaño
Miguel Angel Gomez Martínez
Finalizado
Pedro José Marínez Martín
Juanje Ruíz Vera
6 - 0
6 - 0
Antonio Tanarro
Francisco Porcel Luque
Finalizado
Javier Ramírez
Paco Lastra
6 - 1
4 - 6
2 - 6
Valentín Moreno Canovas
Emilio Diaz Carmona
Finalizado
Alejandro González Jiménez
Cecilio Guerrero Luque
6 - 4
4 - 6
6 - 7
Peñafiel Romero Juan
Francisco Passas Martinez
Finalizado
Alejandro Folino
Roly Begher
7 - 5
7 - 6
Gumersindo Atencia Fernandez
Antonio Guerrero Molina
Finalizado
Pepe Dominguez
Jesús Viciana
6 - 2
5 - 7
7 - 5
Tomas Guerrero Mena
Diego Luque
Finalizado
Adrián Guzmán
Francisco Manuel Villalon Perez
0 - 6
0 - 6
Pepe Caro
Pedro Vargas Delgado
Finalizado
Manuel Cruz Jimenez
Manolo Cruz García
6 - 7
2 - 6
Javi Benitez Maese
Dario Morelli
Finalizado
Antonio Trujillo Palma
Rafael Palomeque
3 - 6
6 - 4
1 - 6
Manuel Morello García
Juan Manuel Fernandez Garcia
Finalizado
Hugo Maté Arroyo
José Gabriel Cruz Quiros
0 - 6
0 - 6
Pedro José Marínez Martín
Juanje Ruíz Vera
Finalizado
Javier Ramírez
Paco Lastra
6 - 0
6 - 0
Vicente Ordoñez Castaño
Miguel Angel Gomez Martínez
Finalizado
Antonio Tanarro
Francisco Porcel Luque
0 - 6
0 - 6
Alejandro González Jiménez
Cecilio Guerrero Luque
Finalizado
Alejandro Folino
Roly Begher
6 - 2
6 - 3
Valentín Moreno Canovas
Emilio Diaz Carmona
Finalizado
Peñafiel Romero Juan
Francisco Passas Martinez
3 - 6
6 - 3
6 - 4
Pepe Dominguez
Jesús Viciana
Finalizado
Adrián Guzmán
Francisco Manuel Villalon Perez
0 - 6
0 - 6
Gumersindo Atencia Fernandez
Antonio Guerrero Molina
Finalizado
Tomas Guerrero Mena
Diego Luque
6 - 3
3 - 6
6 - 2
Pepe Caro
Pedro Vargas Delgado
Finalizado
Antonio Trujillo Palma
Rafael Palomeque
4 - 6
1 - 6
Manuel Cruz Jimenez
Manolo Cruz García
Finalizado
Pedro José Marínez Martín
Juanje Ruíz Vera
6 - 0
6 - 0
Javi Benitez Maese
Dario Morelli
Finalizado
Javier Ramírez
Paco Lastra
4 - 6
7 - 6
7 - 6
Manuel Morello García
Juan Manuel Fernandez Garcia
Finalizado
Alejandro González Jiménez
Cecilio Guerrero Luque
6 - 0
6 - 0
Hugo Maté Arroyo
José Gabriel Cruz Quiros
Finalizado
Alejandro Folino
Roly Begher
6 - 0
6 - 0
Vicente Ordoñez Castaño
Miguel Angel Gomez Martínez
Finalizado
Pepe Dominguez
Jesús Viciana
6 - 0
6 - 0
Antonio Tanarro
Francisco Porcel Luque
Finalizado
Adrián Guzmán
Francisco Manuel Villalon Perez
0 - 6
0 - 6
Valentín Moreno Canovas
Emilio Diaz Carmona
Finalizado
Pepe Caro
Pedro Vargas Delgado
2 - 6
1 - 6
Peñafiel Romero Juan
Francisco Passas Martinez
Finalizado
Tomas Guerrero Mena
Diego Luque
6 - 2
6 - 2
Gumersindo Atencia Fernandez
Antonio Guerrero Molina
Finalizado
Manuel Cruz Jimenez
Manolo Cruz García
7 - 6
6 - 7
6 - 2
Pedro José Marínez Martín
Juanje Ruíz Vera
Finalizado
Javier Ramírez
Paco Lastra
6 - 3
6 - 2
Antonio Trujillo Palma
Rafael Palomeque
Finalizado
Javi Benitez Maese
Dario Morelli
2 - 6
4 - 6
Alejandro González Jiménez
Cecilio Guerrero Luque
Finalizado
Alejandro Folino
Roly Begher
4 - 6
7 - 6
6 - 4
Manuel Morello García
Juan Manuel Fernandez Garcia
Finalizado
Hugo Maté Arroyo
José Gabriel Cruz Quiros
0 - 6
0 - 6
Pepe Dominguez
Jesús Viciana
Finalizado
Adrián Guzmán
Francisco Manuel Villalon Perez
0 - 6
0 - 6
Vicente Ordoñez Castaño
Miguel Angel Gomez Martínez
Finalizado
Antonio Tanarro
Francisco Porcel Luque
0 - 6
0 - 6
Pepe Caro
Pedro Vargas Delgado
Finalizado
Tomas Guerrero Mena
Diego Luque
6 - 3
6 - 4
Valentín Moreno Canovas
Emilio Diaz Carmona
Finalizado
Peñafiel Romero Juan
Francisco Passas Martinez
6 - 4
6 - 1
Gumersindo Atencia Fernandez
Antonio Guerrero Molina
Finalizado
Javier Ramírez
Paco Lastra
6 - 4
2 - 6
1 - 6
Manuel Cruz Jimenez
Manolo Cruz García
Finalizado
Alejandro González Jiménez
Cecilio Guerrero Luque
6 - 0
6 - 3
Pedro José Marínez Martín
Juanje Ruíz Vera
Finalizado
Alejandro Folino
Roly Begher
6 - 3
6 - 4
Antonio Trujillo Palma
Rafael Palomeque
Finalizado
Pepe Dominguez
Jesús Viciana
5 - 7
3 - 6
Javi Benitez Maese
Dario Morelli
Finalizado
Adrián Guzmán
Francisco Manuel Villalon Perez
0 - 6
0 - 6
Manuel Morello García
Juan Manuel Fernandez Garcia
Finalizado
Pepe Caro
Pedro Vargas Delgado
6 - 0
6 - 0
Hugo Maté Arroyo
José Gabriel Cruz Quiros
Finalizado
Tomas Guerrero Mena
Diego Luque
6 - 0
6 - 0
Vicente Ordoñez Castaño
Miguel Angel Gomez Martínez
Finalizado
Gumersindo Atencia Fernandez
Antonio Guerrero Molina
6 - 0
6 - 0
Antonio Tanarro
Francisco Porcel Luque
Finalizado
Peñafiel Romero Juan
Francisco Passas Martinez
7 - 6
6 - 4
Valentín Moreno Canovas
Emilio Diaz Carmona
Finalizado
Manuel Cruz Jimenez
Manolo Cruz García
3 - 6
6 - 3
3 - 6
Alejandro González Jiménez
Cecilio Guerrero Luque
Finalizado
Alejandro Folino
Roly Begher
4 - 6
3 - 6
Javier Ramírez
Paco Lastra
Finalizado
Pedro José Marínez Martín
Juanje Ruíz Vera
4 - 6
4 - 6
Pepe Dominguez
Jesús Viciana
Finalizado
Adrián Guzmán
Francisco Manuel Villalon Perez
0 - 6
0 - 6
Antonio Trujillo Palma
Rafael Palomeque
Finalizado
Javi Benitez Maese
Dario Morelli
6 - 3
6 - 2
Pepe Caro
Pedro Vargas Delgado
Finalizado
Tomas Guerrero Mena
Diego Luque
4 - 6
6 - 2
6 - 2
Manuel Morello García
Juan Manuel Fernandez Garcia
Finalizado
Hugo Maté Arroyo
José Gabriel Cruz Quiros
0 - 6
0 - 6
Gumersindo Atencia Fernandez
Antonio Guerrero Molina
Finalizado
Peñafiel Romero Juan
Francisco Passas Martinez
6 - 0
6 - 0
Vicente Ordoñez Castaño
Miguel Angel Gomez Martínez
Finalizado
Antonio Tanarro
Francisco Porcel Luque
0 - 6
0 - 6
Valentín Moreno Canovas
Emilio Diaz Carmona
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alejandro González Jiménez
Cecilio Guerrero Luque
0 49 17 16 1 0 127
2
Manuel Cruz Jimenez
Manolo Cruz García
0 47 17 15 2 0 111
3
Javi Benitez Maese
Dario Morelli
0 45 17 15 2 1 96
4
Peñafiel Romero Juan
Francisco Passas Martinez
0 45 17 14 3 0 99
5
Pepe Dominguez
Jesús Viciana
0 43 17 13 4 0 81
6
Tomas Guerrero Mena
Diego Luque
0 43 17 13 4 0 72
7
Javier Ramírez
Paco Lastra
0 37 17 10 7 0 35
8
Alejandro Folino
Roly Begher
0 37 17 10 7 0 19
9
Pedro José Marínez Martín
Juanje Ruíz Vera
-1 34 17 9 8 0 54
10
Gumersindo Atencia Fernandez
Antonio Guerrero Molina
0 33 17 8 9 0 17
11
Manuel Morello García
Juan Manuel Fernandez Garcia
0 31 17 7 10 0 9
12
Valentín Moreno Canovas
Emilio Diaz Carmona
0 31 17 7 10 0 -5
13
Pepe Caro
Pedro Vargas Delgado
0 27 17 5 12 0 -30
14
Antonio Trujillo Palma
Rafael Palomeque
0 27 17 5 12 0 -26
15
Vicente Ordoñez Castaño
Miguel Angel Gomez Martínez
5 0 17 3 14 14 -128
16
Hugo Maté Arroyo
José Gabriel Cruz Quiros
9 0 17 2 15 15 -128
17
Adrián Guzmán
Francisco Manuel Villalon Perez
13 0 17 1 16 16 -128
18
Antonio Tanarro
Francisco Porcel Luque
17 0 17 0 17 17 -128
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK