Padel Manager

Grupo 1

31-07-2020 11:00
Finalizado
Miguel Montiel
Raul Garcia Cortes
7 - 5
6 - 2
Jose Manuel Claros Rico
Carlos Arias
Por comenzar
David Berenguer
Francisco Rodriguez Maldonado
-
Pibe Palacios
Carlos Quesada
Por comenzar
Angel Guerrero Crespillo
Samuel Montosa Moreno
-
Diego Portales
Jorge Garrido Jiménez
Por comenzar
David Berenguer
Francisco Rodriguez Maldonado
-
Miguel Montiel
Raul Garcia Cortes
17-08-2020 18:30
Finalizado
Diego Portales
Jorge Garrido Jiménez
3 - 6
6 - 4
6 - 3
Jose Manuel Claros Rico
Carlos Arias
Pendiente validar
Angel Guerrero Crespillo
Samuel Montosa Moreno
2 - 6
2 - 6
Pibe Palacios
Carlos Quesada
Por comenzar
Miguel Montiel
Raul Garcia Cortes
-
Diego Portales
Jorge Garrido Jiménez
Por comenzar
Angel Guerrero Crespillo
Samuel Montosa Moreno
-
David Berenguer
Francisco Rodriguez Maldonado
Finalizado
Jose Manuel Claros Rico
Carlos Arias
1 - 6
4 - 6
Pibe Palacios
Carlos Quesada
Por comenzar
Angel Guerrero Crespillo
Samuel Montosa Moreno
-
Miguel Montiel
Raul Garcia Cortes
Finalizado
Pibe Palacios
Carlos Quesada
7 - 6
4 - 6
3 - 6
Diego Portales
Jorge Garrido Jiménez
Por comenzar
Jose Manuel Claros Rico
Carlos Arias
-
David Berenguer
Francisco Rodriguez Maldonado
Pendiente validar
Miguel Montiel
Raul Garcia Cortes
6 - 4
3 - 6
6 - 7
Pibe Palacios
Carlos Quesada
Finalizado
Jose Manuel Claros Rico
Carlos Arias
5 - 7
4 - 6
Angel Guerrero Crespillo
Samuel Montosa Moreno
Por comenzar
Diego Portales
Jorge Garrido Jiménez
-
David Berenguer
Francisco Rodriguez Maldonado
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Pibe Palacios
Carlos Quesada
0 10 4 3 1 0 13
2
Diego Portales
Jorge Garrido Jiménez
0 6 2 2 0 0 6
3
Miguel Montiel
Raul Garcia Cortes
0 4 2 1 1 0 4
4
Angel Guerrero Crespillo
Samuel Montosa Moreno
0 4 2 1 1 0 -4
5
Jose Manuel Claros Rico
Carlos Arias
0 4 4 0 4 0 -19
6
David Berenguer
Francisco Rodriguez Maldonado
0 0 0 0 0 0 0

Grupo 2

Finalizado
Enrique Palma
Gonzalo Peña
6 - 1
4 - 6
6 - 7
Pablo Pasquet Martin
José Carlos Martos
Por comenzar
Raúl Jimenez García
Carlos San Juan
-
Mikki Cruz
Javier Moral
Por comenzar
Chechi Brescia Sellés
Alfonso Aragon Herrera
-
Ricky Cabello Giacalone
Pepelu Galvez
Por comenzar
Raúl Jimenez García
Carlos San Juan
-
Enrique Palma
Gonzalo Peña
Por comenzar
Ricky Cabello Giacalone
Pepelu Galvez
-
Pablo Pasquet Martin
José Carlos Martos
Por comenzar
Chechi Brescia Sellés
Alfonso Aragon Herrera
-
Mikki Cruz
Javier Moral
17-08-2020 20:00
Finalizado
Enrique Palma
Gonzalo Peña
7 - 5
1 - 6
7 - 6
Ricky Cabello Giacalone
Pepelu Galvez
Finalizado
Chechi Brescia Sellés
Alfonso Aragon Herrera
6 - 3
6 - 2
Raúl Jimenez García
Carlos San Juan
Por comenzar
Pablo Pasquet Martin
José Carlos Martos
-
Mikki Cruz
Javier Moral
Finalizado
Chechi Brescia Sellés
Alfonso Aragon Herrera
6 - 1
6 - 3
Enrique Palma
Gonzalo Peña
Por comenzar
Mikki Cruz
Javier Moral
-
Ricky Cabello Giacalone
Pepelu Galvez
Finalizado
Pablo Pasquet Martin
José Carlos Martos
6 - 3
7 - 5
Raúl Jimenez García
Carlos San Juan
Por comenzar
Enrique Palma
Gonzalo Peña
-
Mikki Cruz
Javier Moral
06-08-2020 18:30
Finalizado
Pablo Pasquet Martin
José Carlos Martos
4 - 6
2 - 6
Chechi Brescia Sellés
Alfonso Aragon Herrera
Por comenzar
Ricky Cabello Giacalone
Pepelu Galvez
-
Raúl Jimenez García
Carlos San Juan
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Chechi Brescia Sellés
Alfonso Aragon Herrera
0 9 3 3 0 0 21
2
Pablo Pasquet Martin
José Carlos Martos
0 7 3 2 1 0 -3
3
Enrique Palma
Gonzalo Peña
0 5 3 1 2 0 -8
4
Raúl Jimenez García
Carlos San Juan
0 2 2 0 2 0 -12
5
Ricky Cabello Giacalone
Pepelu Galvez
0 1 1 0 1 0 2
6
Mikki Cruz
Javier Moral
0 0 0 0 0 0 0

Grupo 3

06-08-2020 16:30
Finalizado
Samu Z.m.
Raimundo Elvira González
4 - 6
6 - 2
7 - 6
Manuel Aragon Herrera
Pablo Vinagrero Carrasco
Finalizado
Alberto Rosell
Fernando Salcedo Gomez
7 - 5
6 - 2
Christian Tejero
Juan David Ponciano Nuñez
Por comenzar
Antonio Casero
Eugenio Aragón
-
Isaias Garcia Sanchez
Fabian Cuadrado
Por comenzar
Alberto Rosell
Fernando Salcedo Gomez
-
Samu Z.m.
Raimundo Elvira González
Finalizado
Isaias Garcia Sanchez
Fabian Cuadrado
4 - 6
1 - 6
Manuel Aragon Herrera
Pablo Vinagrero Carrasco
Por comenzar
Antonio Casero
Eugenio Aragón
-
Christian Tejero
Juan David Ponciano Nuñez
Finalizado
Samu Z.m.
Raimundo Elvira González
6 - 4
6 - 0
Isaias Garcia Sanchez
Fabian Cuadrado
Pendiente validar
Antonio Casero
Eugenio Aragón
1 - 6
1 - 6
Alberto Rosell
Fernando Salcedo Gomez
Pendiente validar
Manuel Aragon Herrera
Pablo Vinagrero Carrasco
6 - 4
6 - 6
Christian Tejero
Juan David Ponciano Nuñez
Por comenzar
Antonio Casero
Eugenio Aragón
-
Samu Z.m.
Raimundo Elvira González
Por comenzar
Christian Tejero
Juan David Ponciano Nuñez
-
Isaias Garcia Sanchez
Fabian Cuadrado
Finalizado
Manuel Aragon Herrera
Pablo Vinagrero Carrasco
5 - 7
6 - 7
Alberto Rosell
Fernando Salcedo Gomez
Por comenzar
Samu Z.m.
Raimundo Elvira González
-
Christian Tejero
Juan David Ponciano Nuñez
04-08-2020 17:00
Finalizado
Manuel Aragon Herrera
Pablo Vinagrero Carrasco
6 - 1
6 - 4
Antonio Casero
Eugenio Aragón
Finalizado
Isaias Garcia Sanchez
Fabian Cuadrado
2 - 6
0 - 6
Alberto Rosell
Fernando Salcedo Gomez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alberto Rosell
Fernando Salcedo Gomez
0 12 4 4 0 0 29
2
Manuel Aragon Herrera
Pablo Vinagrero Carrasco
0 11 5 3 2 0 10
3
Samu Z.m.
Raimundo Elvira González
0 6 2 2 0 0 11
4
Isaias Garcia Sanchez
Fabian Cuadrado
0 3 3 0 3 0 -25
5
Christian Tejero
Juan David Ponciano Nuñez
0 2 2 0 2 0 -8
6
Antonio Casero
Eugenio Aragón
0 2 2 0 2 0 -17
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK