Padel Manager

Grupo 1

03-08-2020 18:30
Finalizado
Francisco Jose Rosas Nacimiento
José María Florido Guarnido
6 - 0
6 - 1
Antonio Jesús Navarro García
Francisco Javier González Ríos
Finalizado
Jose Manuel Gomez Santana Gomez Santana
Antonio Villalba Gonzalez
4 - 6
7 - 6
6 - 7
Daniel G. Muñoz
Juan Cano
Por comenzar
Jose Carlos Cuenca Gomez
Jose Manuel Rosa Arias
-
Christian Montes Cardona
Alvaro Galván Trujillo
Finalizado
Antonio Rodríguez Montilla
Sebas Olmo
1 - 6
4 - 6
Manuel Rebollo Gutierrez
Riki Alvarez De Toledo
Por comenzar
Jose Manuel Gomez Santana Gomez Santana
Antonio Villalba Gonzalez
-
Francisco Jose Rosas Nacimiento
José María Florido Guarnido
11-08-2020 18:30
Finalizado
Christian Montes Cardona
Alvaro Galván Trujillo
6 - 1
3 - 6
6 - 7
Antonio Jesús Navarro García
Francisco Javier González Ríos
Finalizado
Antonio Rodríguez Montilla
Sebas Olmo
3 - 6
4 - 6
Daniel G. Muñoz
Juan Cano
05-08-2020 20:00
Finalizado
Manuel Rebollo Gutierrez
Riki Alvarez De Toledo
6 - 0
6 - 0
Jose Carlos Cuenca Gomez
Jose Manuel Rosa Arias
Por comenzar
Francisco Jose Rosas Nacimiento
José María Florido Guarnido
-
Christian Montes Cardona
Alvaro Galván Trujillo
Por comenzar
Antonio Rodríguez Montilla
Sebas Olmo
-
Jose Manuel Gomez Santana Gomez Santana
Antonio Villalba Gonzalez
Finalizado
Antonio Jesús Navarro García
Francisco Javier González Ríos
1 - 6
1 - 6
Manuel Rebollo Gutierrez
Riki Alvarez De Toledo
Por comenzar
Jose Carlos Cuenca Gomez
Jose Manuel Rosa Arias
-
Daniel G. Muñoz
Juan Cano
Finalizado
Antonio Rodríguez Montilla
Sebas Olmo
2 - 6
0 - 6
Francisco Jose Rosas Nacimiento
José María Florido Guarnido
Por comenzar
Manuel Rebollo Gutierrez
Riki Alvarez De Toledo
-
Christian Montes Cardona
Alvaro Galván Trujillo
Por comenzar
Jose Carlos Cuenca Gomez
Jose Manuel Rosa Arias
-
Jose Manuel Gomez Santana Gomez Santana
Antonio Villalba Gonzalez
17-08-2020 18:30
Finalizado
Daniel G. Muñoz
Juan Cano
6 - 3
6 - 3
Antonio Jesús Navarro García
Francisco Javier González Ríos
Finalizado
Francisco Jose Rosas Nacimiento
José María Florido Guarnido
3 - 6
0 - 6
Manuel Rebollo Gutierrez
Riki Alvarez De Toledo
Finalizado
Jose Carlos Cuenca Gomez
Jose Manuel Rosa Arias
0 - 6
0 - 6
Antonio Rodríguez Montilla
Sebas Olmo
10-08-2020 20:00
Finalizado
Christian Montes Cardona
Alvaro Galván Trujillo
1 - 6
2 - 6
Daniel G. Muñoz
Juan Cano
Por comenzar
Antonio Jesús Navarro García
Francisco Javier González Ríos
-
Jose Manuel Gomez Santana Gomez Santana
Antonio Villalba Gonzalez
Por comenzar
Jose Carlos Cuenca Gomez
Jose Manuel Rosa Arias
-
Francisco Jose Rosas Nacimiento
José María Florido Guarnido
07-09-2020 18:30
Finalizado
Daniel G. Muñoz
Juan Cano
3 - 6
2 - 6
Manuel Rebollo Gutierrez
Riki Alvarez De Toledo
Finalizado
Antonio Jesús Navarro García
Francisco Javier González Ríos
4 - 6
3 - 6
Antonio Rodríguez Montilla
Sebas Olmo
Por comenzar
Jose Manuel Gomez Santana Gomez Santana
Antonio Villalba Gonzalez
-
Christian Montes Cardona
Alvaro Galván Trujillo
13-08-2020 17:00
Finalizado
Francisco Jose Rosas Nacimiento
José María Florido Guarnido
3 - 6
6 - 3
3 - 6
Daniel G. Muñoz
Juan Cano
Por comenzar
Antonio Jesús Navarro García
Francisco Javier González Ríos
-
Jose Carlos Cuenca Gomez
Jose Manuel Rosa Arias
Finalizado
Manuel Rebollo Gutierrez
Riki Alvarez De Toledo
6 - 1
5 - 7
6 - 0
Jose Manuel Gomez Santana Gomez Santana
Antonio Villalba Gonzalez
Finalizado
Christian Montes Cardona
Alvaro Galván Trujillo
0 - 6
2 - 6
Antonio Rodríguez Montilla
Sebas Olmo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Manuel Rebollo Gutierrez
Riki Alvarez De Toledo
0 18 6 6 0 0 54
2
Daniel G. Muñoz
Juan Cano
0 16 6 5 1 0 18
3
Antonio Rodríguez Montilla
Sebas Olmo
0 12 6 3 3 0 5
4
Francisco Jose Rosas Nacimiento
José María Florido Guarnido
0 8 4 2 2 0 9
5
Antonio Jesús Navarro García
Francisco Javier González Ríos
0 7 5 1 4 0 -33
6
Christian Montes Cardona
Alvaro Galván Trujillo
0 3 3 0 3 0 -18
7
Jose Manuel Gomez Santana Gomez Santana
Antonio Villalba Gonzalez
0 2 2 0 2 0 -11
8
Jose Carlos Cuenca Gomez
Jose Manuel Rosa Arias
0 2 2 0 2 0 -24

Grupo 2

Por comenzar
Martín Javier Blanco De La Torre
Mar Blanco Gonzalez
-
Alvaro Garcia Espinosa
Borja Montes
17-08-2020 17:00
Finalizado
Servando Cidoncha Galván
Alejandro Lopez Moreno
6 - 3
6 - 4
Francisco Leiva Trujillo
Alejandro Huete Aibar
12-08-2020 20:00
Finalizado
Fran Marq
Diego Márquez Bedoya
6 - 4
6 - 3
José Antonio García Trujillo
Alfonso Relinque García
11-08-2020 17:00
Finalizado
Jose Guzman
Lucas Guzman Perez
2 - 6
7 - 5
2 - 6
Juan Manuel Ramos De Alva
Juan José Pino García
30-09-2020 18:30
Finalizado
Servando Cidoncha Galván
Alejandro Lopez Moreno
6 - 2
7 - 5
Martín Javier Blanco De La Torre
Mar Blanco Gonzalez
Por comenzar
José Antonio García Trujillo
Alfonso Relinque García
-
Alvaro Garcia Espinosa
Borja Montes
22-09-2020 18:30
Finalizado
Jose Guzman
Lucas Guzman Perez
4 - 6
0 - 6
Francisco Leiva Trujillo
Alejandro Huete Aibar
30-07-2020 18:30
Finalizado
Juan Manuel Ramos De Alva
Juan José Pino García
4 - 6
4 - 6
Fran Marq
Diego Márquez Bedoya
Finalizado
Martín Javier Blanco De La Torre
Mar Blanco Gonzalez
2 - 6
3 - 6
José Antonio García Trujillo
Alfonso Relinque García
Finalizado
Jose Guzman
Lucas Guzman Perez
0 - 6
3 - 6
Servando Cidoncha Galván
Alejandro Lopez Moreno
Por comenzar
Alvaro Garcia Espinosa
Borja Montes
-
Juan Manuel Ramos De Alva
Juan José Pino García
Finalizado
Fran Marq
Diego Márquez Bedoya
6 - 4
6 - 2
Francisco Leiva Trujillo
Alejandro Huete Aibar
Finalizado
Jose Guzman
Lucas Guzman Perez
2 - 6
5 - 7
Martín Javier Blanco De La Torre
Mar Blanco Gonzalez
07-09-2020 12:00
Finalizado
Juan Manuel Ramos De Alva
Juan José Pino García
7 - 6
7 - 5
José Antonio García Trujillo
Alfonso Relinque García
29-07-2020 17:00
Finalizado
Fran Marq
Diego Márquez Bedoya
6 - 4
6 - 1
Servando Cidoncha Galván
Alejandro Lopez Moreno
Por comenzar
Francisco Leiva Trujillo
Alejandro Huete Aibar
-
Alvaro Garcia Espinosa
Borja Montes
Finalizado
Martín Javier Blanco De La Torre
Mar Blanco Gonzalez
1 - 6
4 - 6
Juan Manuel Ramos De Alva
Juan José Pino García
24-09-2020 18:30
Finalizado
Fran Marq
Diego Márquez Bedoya
6 - 2
6 - 2
Jose Guzman
Lucas Guzman Perez
30-07-2020 17:00
Finalizado
José Antonio García Trujillo
Alfonso Relinque García
4 - 6
6 - 4
6 - 4
Francisco Leiva Trujillo
Alejandro Huete Aibar
Por comenzar
Alvaro Garcia Espinosa
Borja Montes
-
Servando Cidoncha Galván
Alejandro Lopez Moreno
09-09-2020 18:30
Finalizado
Fran Marq
Diego Márquez Bedoya
6 - 1
6 - 1
Martín Javier Blanco De La Torre
Mar Blanco Gonzalez
Finalizado
Francisco Leiva Trujillo
Alejandro Huete Aibar
2 - 6
2 - 6
Juan Manuel Ramos De Alva
Juan José Pino García
Por comenzar
Alvaro Garcia Espinosa
Borja Montes
-
Jose Guzman
Lucas Guzman Perez
02-09-2020 17:00
Finalizado
Servando Cidoncha Galván
Alejandro Lopez Moreno
1 - 6
1 - 6
José Antonio García Trujillo
Alfonso Relinque García
Por comenzar
Martín Javier Blanco De La Torre
Mar Blanco Gonzalez
-
Francisco Leiva Trujillo
Alejandro Huete Aibar
Por comenzar
Alvaro Garcia Espinosa
Borja Montes
-
Fran Marq
Diego Márquez Bedoya
28-09-2020 18:30
Finalizado
Juan Manuel Ramos De Alva
Juan José Pino García
7 - 5
3 - 6
5 - 7
Servando Cidoncha Galván
Alejandro Lopez Moreno
05-08-2020 18:30
Finalizado
José Antonio García Trujillo
Alfonso Relinque García
6 - 0
6 - 2
Jose Guzman
Lucas Guzman Perez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Fran Marq
Diego Márquez Bedoya
0 18 6 6 0 0 40
2
Juan Manuel Ramos De Alva
Juan José Pino García
0 14 6 4 2 0 17
3
José Antonio García Trujillo
Alfonso Relinque García
0 14 6 4 2 0 21
4
Servando Cidoncha Galván
Alejandro Lopez Moreno
0 14 6 4 2 0 6
5
Francisco Leiva Trujillo
Alejandro Huete Aibar
0 7 5 1 4 0 -13
6
Martín Javier Blanco De La Torre
Mar Blanco Gonzalez
0 7 5 1 4 0 -24
7
Jose Guzman
Lucas Guzman Perez
0 6 6 0 6 0 -47
8
Alvaro Garcia Espinosa
Borja Montes
0 0 0 0 0 0 0

Grupo 3

Finalizado
Miguel Angel Carnero Ruiz
Rafael Cortés Chiquero
6 - 3
6 - 2
Sergio Delgado Herruzo
José Manuel Pineda Campuzano
Por comenzar
Alvaro Garcia
Alvaro Vergara Arrabal
-
Sergio Requena
Ivan Bazalo Garcia
Finalizado
Fran U. Gutierrez
Jose Luis Cid Torres
6 - 1
6 - 2
Jacob Ponce Serrato
Jose Antonio Sánchez Luque
Por comenzar
Francisco José Cabello Fernández
Manuel Fuentes García
-
Pepe Dominguez Tirado
Pedro José Chica Márquez
Finalizado
Alvaro Garcia
Alvaro Vergara Arrabal
3 - 6
6 - 2
2 - 6
Miguel Angel Carnero Ruiz
Rafael Cortés Chiquero
17-08-2020 20:00
Por comenzar
Jacob Ponce Serrato
Jose Antonio Sánchez Luque
-
Sergio Delgado Herruzo
José Manuel Pineda Campuzano
Por comenzar
Francisco José Cabello Fernández
Manuel Fuentes García
-
Sergio Requena
Ivan Bazalo Garcia
Finalizado
Pepe Dominguez Tirado
Pedro José Chica Márquez
3 - 6
5 - 7
Fran U. Gutierrez
Jose Luis Cid Torres
Finalizado
Miguel Angel Carnero Ruiz
Rafael Cortés Chiquero
6 - 2
6 - 2
Jacob Ponce Serrato
Jose Antonio Sánchez Luque
Por comenzar
Francisco José Cabello Fernández
Manuel Fuentes García
-
Alvaro Garcia
Alvaro Vergara Arrabal
Finalizado
Sergio Delgado Herruzo
José Manuel Pineda Campuzano
3 - 6
6 - 3
7 - 6
Pepe Dominguez Tirado
Pedro José Chica Márquez
Por comenzar
Fran U. Gutierrez
Jose Luis Cid Torres
-
Sergio Requena
Ivan Bazalo Garcia
Finalizado
Francisco José Cabello Fernández
Manuel Fuentes García
1 - 6
2 - 6
Miguel Angel Carnero Ruiz
Rafael Cortés Chiquero
Finalizado
Pepe Dominguez Tirado
Pedro José Chica Márquez
7 - 6
6 - 3
Jacob Ponce Serrato
Jose Antonio Sánchez Luque
Por comenzar
Fran U. Gutierrez
Jose Luis Cid Torres
-
Alvaro Garcia
Alvaro Vergara Arrabal
Por comenzar
Sergio Requena
Ivan Bazalo Garcia
-
Sergio Delgado Herruzo
José Manuel Pineda Campuzano
Por comenzar
Miguel Angel Carnero Ruiz
Rafael Cortés Chiquero
-
Pepe Dominguez Tirado
Pedro José Chica Márquez
Por comenzar
Fran U. Gutierrez
Jose Luis Cid Torres
-
Francisco José Cabello Fernández
Manuel Fuentes García
Por comenzar
Jacob Ponce Serrato
Jose Antonio Sánchez Luque
-
Sergio Requena
Ivan Bazalo Garcia
Por comenzar
Sergio Delgado Herruzo
José Manuel Pineda Campuzano
-
Alvaro Garcia
Alvaro Vergara Arrabal
18-08-2020 20:00
Finalizado
Fran U. Gutierrez
Jose Luis Cid Torres
6 - 4
6 - 4
Miguel Angel Carnero Ruiz
Rafael Cortés Chiquero
Por comenzar
Sergio Requena
Ivan Bazalo Garcia
-
Pepe Dominguez Tirado
Pedro José Chica Márquez
Por comenzar
Sergio Delgado Herruzo
José Manuel Pineda Campuzano
-
Francisco José Cabello Fernández
Manuel Fuentes García
Por comenzar
Alvaro Garcia
Alvaro Vergara Arrabal
-
Jacob Ponce Serrato
Jose Antonio Sánchez Luque
Por comenzar
Miguel Angel Carnero Ruiz
Rafael Cortés Chiquero
-
Sergio Requena
Ivan Bazalo Garcia
Por comenzar
Sergio Delgado Herruzo
José Manuel Pineda Campuzano
-
Fran U. Gutierrez
Jose Luis Cid Torres
Por comenzar
Pepe Dominguez Tirado
Pedro José Chica Márquez
-
Alvaro Garcia
Alvaro Vergara Arrabal
Por comenzar
Jacob Ponce Serrato
Jose Antonio Sánchez Luque
-
Francisco José Cabello Fernández
Manuel Fuentes García
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Miguel Angel Carnero Ruiz
Rafael Cortés Chiquero
0 13 5 4 1 0 23
2
Fran U. Gutierrez
Jose Luis Cid Torres
0 9 3 3 0 0 18
3
Pepe Dominguez Tirado
Pedro José Chica Márquez
0 5 3 1 2 0 -2
4
Sergio Delgado Herruzo
José Manuel Pineda Campuzano
0 4 2 1 1 0 -6
5
Jacob Ponce Serrato
Jose Antonio Sánchez Luque
0 3 3 0 3 0 -21
6
Alvaro Garcia
Alvaro Vergara Arrabal
0 1 1 0 1 0 -3
7
Francisco José Cabello Fernández
Manuel Fuentes García
0 1 1 0 1 0 -9
8
Sergio Requena
Ivan Bazalo Garcia
0 0 0 0 0 0 0
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK