Grupo 1

Por comenzar
Jose Cristobal Becerra Martin
Ricky Cabello Giacalone
-
Gabriel Acedo
Diego Hidalgo
29-09-2020 20:00
Finalizado
Carlos Alberto Carneros Ladron De Guevara
Juan De Dios Herrero Guzman
6 - 1
6 - 1
Alvaro Ortiz Fernandez
Emilio Caracuel M.
Finalizado
Juan Antonio Díaz
Dario Del Alcazar Perez
6 - 4
6 - 4
Antonio Extremera Sanchez
Miguel Ángel Martín Cortés
05-08-2020 17:00
Finalizado
Ruben Perez Marin
Jose Manuel Rute Bejar
3 - 6
2 - 6
Miguel Collado
Pedro Jose Luis Sorroche
Por comenzar
Carlos Alberto Carneros Ladron De Guevara
Juan De Dios Herrero Guzman
-
Jose Cristobal Becerra Martin
Ricky Cabello Giacalone
Finalizado
Antonio Extremera Sanchez
Miguel Ángel Martín Cortés
6 - 3
7 - 6
Gabriel Acedo
Diego Hidalgo
25-08-2020 17:00
Finalizado
Ruben Perez Marin
Jose Manuel Rute Bejar
6 - 4
7 - 5
Alvaro Ortiz Fernandez
Emilio Caracuel M.
Finalizado
Miguel Collado
Pedro Jose Luis Sorroche
0 - 6
0 - 6
Juan Antonio Díaz
Dario Del Alcazar Perez
Por comenzar
Jose Cristobal Becerra Martin
Ricky Cabello Giacalone
-
Antonio Extremera Sanchez
Miguel Ángel Martín Cortés
Finalizado
Ruben Perez Marin
Jose Manuel Rute Bejar
2 - 6
6 - 3
2 - 6
Carlos Alberto Carneros Ladron De Guevara
Juan De Dios Herrero Guzman
Por comenzar
Gabriel Acedo
Diego Hidalgo
-
Miguel Collado
Pedro Jose Luis Sorroche
Finalizado
Juan Antonio Díaz
Dario Del Alcazar Perez
6 - 1
6 - 1
Alvaro Ortiz Fernandez
Emilio Caracuel M.
Finalizado
Ruben Perez Marin
Jose Manuel Rute Bejar
6 - 4
7 - 5
Jose Cristobal Becerra Martin
Ricky Cabello Giacalone
12-08-2020 18:30
Finalizado
Miguel Collado
Pedro Jose Luis Sorroche
6 - 3
6 - 2
Antonio Extremera Sanchez
Miguel Ángel Martín Cortés
Finalizado
Juan Antonio Díaz
Dario Del Alcazar Perez
6 - 4
4 - 6
2 - 6
Carlos Alberto Carneros Ladron De Guevara
Juan De Dios Herrero Guzman
Por comenzar
Alvaro Ortiz Fernandez
Emilio Caracuel M.
-
Gabriel Acedo
Diego Hidalgo
Por comenzar
Jose Cristobal Becerra Martin
Ricky Cabello Giacalone
-
Miguel Collado
Pedro Jose Luis Sorroche
Finalizado
Juan Antonio Díaz
Dario Del Alcazar Perez
6 - 3
6 - 2
Ruben Perez Marin
Jose Manuel Rute Bejar
Finalizado
Antonio Extremera Sanchez
Miguel Ángel Martín Cortés
6 - 1
6 - 3
Alvaro Ortiz Fernandez
Emilio Caracuel M.
05-08-2020 17:00
Finalizado
Gabriel Acedo
Diego Hidalgo
6 - 4
3 - 6
6 - 7
Carlos Alberto Carneros Ladron De Guevara
Juan De Dios Herrero Guzman
25-08-2020 16:30
Pendiente validar
Juan Antonio Díaz
Dario Del Alcazar Perez
6 - 1
6 - 1
Jose Cristobal Becerra Martin
Ricky Cabello Giacalone
Por comenzar
Alvaro Ortiz Fernandez
Emilio Caracuel M.
-
Miguel Collado
Pedro Jose Luis Sorroche
Finalizado
Gabriel Acedo
Diego Hidalgo
4 - 6
6 - 4
2 - 6
Ruben Perez Marin
Jose Manuel Rute Bejar
Finalizado
Carlos Alberto Carneros Ladron De Guevara
Juan De Dios Herrero Guzman
6 - 4
4 - 6
4 - 6
Antonio Extremera Sanchez
Miguel Ángel Martín Cortés
10-08-2020 21:30
Finalizado
Jose Cristobal Becerra Martin
Ricky Cabello Giacalone
6 - 3
6 - 3
Alvaro Ortiz Fernandez
Emilio Caracuel M.
01-10-2020 17:00
Finalizado
Gabriel Acedo
Diego Hidalgo
3 - 6
2 - 6
Juan Antonio Díaz
Dario Del Alcazar Perez
Finalizado
Miguel Collado
Pedro Jose Luis Sorroche
4 - 6
4 - 6
Carlos Alberto Carneros Ladron De Guevara
Juan De Dios Herrero Guzman
Finalizado
Antonio Extremera Sanchez
Miguel Ángel Martín Cortés
3 - 6
7 - 5
6 - 2
Ruben Perez Marin
Jose Manuel Rute Bejar
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Juan Antonio Díaz
Dario Del Alcazar Perez
0 19 7 6 1 0 46
2
Carlos Alberto Carneros Ladron De Guevara
Juan De Dios Herrero Guzman
0 16 6 5 1 0 23
3
Antonio Extremera Sanchez
Miguel Ángel Martín Cortés
0 14 6 4 2 0 6
4
Ruben Perez Marin
Jose Manuel Rute Bejar
0 13 7 3 4 0 -10
5
Miguel Collado
Pedro Jose Luis Sorroche
0 8 4 2 2 0 -2
6
Jose Cristobal Becerra Martin
Ricky Cabello Giacalone
0 5 3 1 2 0 -8
7
Alvaro Ortiz Fernandez
Emilio Caracuel M.
0 5 5 0 5 0 -38
8
Gabriel Acedo
Diego Hidalgo
0 4 4 0 4 0 -17

Grupo 2

10-08-2020 18:30
Finalizado
Agustin Rios Medina
Sergio Vera Torres
6 - 7
5 - 7
Daniel Diaz Trujillo
Sergio Mejias
Finalizado
Javier Parrado Castro
Jesus Martínez Paz
4 - 6
6 - 4
4 - 6
Sergio Núñez Fernández
Paco Jimenez
12-08-2020 11:00
Finalizado
Victor Medina
Ignacio Gimeno
2 - 6
0 - 6
Samuel Tolata
Migue Medina
Finalizado
Adri Arias
Marcos Fernandez
6 - 2
5 - 7
6 - 4
Martín Javier Blanco De La Torre
Juan Antonio Garcia
Finalizado
Javier Parrado Castro
Jesus Martínez Paz
3 - 6
6 - 4
4 - 6
Agustin Rios Medina
Sergio Vera Torres
09-09-2020 11:00
Finalizado
Samuel Tolata
Migue Medina
6 - 3
6 - 0
Daniel Diaz Trujillo
Sergio Mejias
23-09-2020 20:00
Finalizado
Adri Arias
Marcos Fernandez
7 - 5
6 - 2
Sergio Núñez Fernández
Paco Jimenez
Finalizado
Martín Javier Blanco De La Torre
Juan Antonio Garcia
3 - 6
1 - 6
Victor Medina
Ignacio Gimeno
04-09-2020 12:00
Finalizado
Agustin Rios Medina
Sergio Vera Torres
4 - 6
2 - 6
Samuel Tolata
Migue Medina
Finalizado
Adri Arias
Marcos Fernandez
2 - 6
7 - 6
6 - 7
Javier Parrado Castro
Jesus Martínez Paz
25-08-2020 17:00
Finalizado
Daniel Diaz Trujillo
Sergio Mejias
4 - 6
4 - 6
Martín Javier Blanco De La Torre
Juan Antonio Garcia
Finalizado
Victor Medina
Ignacio Gimeno
0 - 6
6 - 4
7 - 6
Sergio Núñez Fernández
Paco Jimenez
Finalizado
Adri Arias
Marcos Fernandez
7 - 5
7 - 5
Agustin Rios Medina
Sergio Vera Torres
Finalizado
Martín Javier Blanco De La Torre
Juan Antonio Garcia
4 - 6
4 - 6
Samuel Tolata
Migue Medina
Finalizado
Victor Medina
Ignacio Gimeno
6 - 4
2 - 6
1 - 6
Javier Parrado Castro
Jesus Martínez Paz
Finalizado
Sergio Núñez Fernández
Paco Jimenez
6 - 4
6 - 4
Daniel Diaz Trujillo
Sergio Mejias
Finalizado
Agustin Rios Medina
Sergio Vera Torres
7 - 5
7 - 5
Martín Javier Blanco De La Torre
Juan Antonio Garcia
Finalizado
Victor Medina
Ignacio Gimeno
1 - 6
6 - 1
5 - 7
Adri Arias
Marcos Fernandez
Por comenzar
Samuel Tolata
Migue Medina
-
Sergio Núñez Fernández
Paco Jimenez
06-09-2020 09:30
Pendiente validar
Daniel Diaz Trujillo
Sergio Mejias
3 - 6
1 - 6
Javier Parrado Castro
Jesus Martínez Paz
Finalizado
Victor Medina
Ignacio Gimeno
5 - 7
6 - 4
6 - 4
Agustin Rios Medina
Sergio Vera Torres
Finalizado
Sergio Núñez Fernández
Paco Jimenez
6 - 0
6 - 2
Martín Javier Blanco De La Torre
Juan Antonio Garcia
Por comenzar
Daniel Diaz Trujillo
Sergio Mejias
-
Adri Arias
Marcos Fernandez
12-09-2020 11:00
Finalizado
Javier Parrado Castro
Jesus Martínez Paz
6 - 1
7 - 6
Samuel Tolata
Migue Medina
27-08-2020 21:30
Finalizado
Agustin Rios Medina
Sergio Vera Torres
6 - 7
6 - 1
6 - 4
Sergio Núñez Fernández
Paco Jimenez
Finalizado
Daniel Diaz Trujillo
Sergio Mejias
3 - 6
1 - 6
Victor Medina
Ignacio Gimeno
11-08-2020 19:00
Finalizado
Martín Javier Blanco De La Torre
Juan Antonio Garcia
4 - 6
1 - 6
Javier Parrado Castro
Jesus Martínez Paz
13-08-2020 13:00
Finalizado
Samuel Tolata
Migue Medina
6 - 3
6 - 2
Adri Arias
Marcos Fernandez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Javier Parrado Castro
Jesus Martínez Paz
0 17 7 5 2 0 27
2
Samuel Tolata
Migue Medina
0 16 6 5 1 0 30
3
Victor Medina
Ignacio Gimeno
0 15 7 4 3 0 -4
4
Adri Arias
Marcos Fernandez
0 14 6 4 2 0 5
5
Agustin Rios Medina
Sergio Vera Torres
0 13 7 3 4 0 -2
6
Sergio Núñez Fernández
Paco Jimenez
0 12 6 3 3 0 7
7
Martín Javier Blanco De La Torre
Juan Antonio Garcia
0 9 7 1 6 0 -33
8
Daniel Diaz Trujillo
Sergio Mejias
0 8 6 1 5 0 -30

Grupo 3

Finalizado
Jeremias Vouilloz
Cristian Musre
2 - 6
2 - 6
Jose Manuel Gomez Mestanza
Alberto Broceño Rubio
Por comenzar
Salva Dominguez
Carlos Real
-
Florentino Sanchez Ruiz
Javier Asenjo López
25-08-2020 17:00
Finalizado
Kiko Alonso Recio
Sergio Cuberos Guzman
4 - 6
2 - 6
David Lora Rios
David Hernandez Bernal
Por comenzar
Javier Franquelo Muñoz
Ale Pio
-
Pablo Herrera Arrebola
Jonathan Andres Girabel Beruti
Por comenzar
Salva Dominguez
Carlos Real
-
Jeremias Vouilloz
Cristian Musre
Finalizado
David Lora Rios
David Hernandez Bernal
7 - 6
6 - 2
Jose Manuel Gomez Mestanza
Alberto Broceño Rubio
Por comenzar
Javier Franquelo Muñoz
Ale Pio
-
Florentino Sanchez Ruiz
Javier Asenjo López
29-07-2020 17:00
Finalizado
Pablo Herrera Arrebola
Jonathan Andres Girabel Beruti
4 - 6
4 - 6
Kiko Alonso Recio
Sergio Cuberos Guzman
Finalizado
Jeremias Vouilloz
Cristian Musre
1 - 6
4 - 6
David Lora Rios
David Hernandez Bernal
Por comenzar
Javier Franquelo Muñoz
Ale Pio
-
Salva Dominguez
Carlos Real
29-09-2020 17:00
Finalizado
Jose Manuel Gomez Mestanza
Alberto Broceño Rubio
6 - 4
7 - 5
Pablo Herrera Arrebola
Jonathan Andres Girabel Beruti
Finalizado
Kiko Alonso Recio
Sergio Cuberos Guzman
5 - 7
1 - 6
Florentino Sanchez Ruiz
Javier Asenjo López
Finalizado
Javier Franquelo Muñoz
Ale Pio
6 - 4
6 - 4
Jeremias Vouilloz
Cristian Musre
03-08-2020 17:00
Finalizado
Pablo Herrera Arrebola
Jonathan Andres Girabel Beruti
6 - 0
7 - 6
David Lora Rios
David Hernandez Bernal
Finalizado
Kiko Alonso Recio
Sergio Cuberos Guzman
4 - 6
3 - 6
Salva Dominguez
Carlos Real
Finalizado
Florentino Sanchez Ruiz
Javier Asenjo López
6 - 4
4 - 6
6 - 4
Jose Manuel Gomez Mestanza
Alberto Broceño Rubio
Por comenzar
Jeremias Vouilloz
Cristian Musre
-
Pablo Herrera Arrebola
Jonathan Andres Girabel Beruti
Finalizado
Kiko Alonso Recio
Sergio Cuberos Guzman
6 - 4
6 - 4
Javier Franquelo Muñoz
Ale Pio
Finalizado
David Lora Rios
David Hernandez Bernal
4 - 6
4 - 6
Florentino Sanchez Ruiz
Javier Asenjo López
Por comenzar
Jose Manuel Gomez Mestanza
Alberto Broceño Rubio
-
Salva Dominguez
Carlos Real
Finalizado
Kiko Alonso Recio
Sergio Cuberos Guzman
4 - 6
4 - 6
Jeremias Vouilloz
Cristian Musre
Finalizado
Florentino Sanchez Ruiz
Javier Asenjo López
5 - 7
2 - 6
Pablo Herrera Arrebola
Jonathan Andres Girabel Beruti
Por comenzar
Jose Manuel Gomez Mestanza
Alberto Broceño Rubio
-
Javier Franquelo Muñoz
Ale Pio
Por comenzar
Salva Dominguez
Carlos Real
-
David Lora Rios
David Hernandez Bernal
Finalizado
Jeremias Vouilloz
Cristian Musre
3 - 6
3 - 6
Florentino Sanchez Ruiz
Javier Asenjo López
Finalizado
Jose Manuel Gomez Mestanza
Alberto Broceño Rubio
7 - 6
6 - 4
Kiko Alonso Recio
Sergio Cuberos Guzman
Por comenzar
Pablo Herrera Arrebola
Jonathan Andres Girabel Beruti
-
Salva Dominguez
Carlos Real
Finalizado
David Lora Rios
David Hernandez Bernal
3 - 6
2 - 6
Javier Franquelo Muñoz
Ale Pio
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Florentino Sanchez Ruiz
Javier Asenjo López
0 13 5 4 1 0 13
2
David Lora Rios
David Hernandez Bernal
0 12 6 3 3 0 0
3
Jose Manuel Gomez Mestanza
Alberto Broceño Rubio
0 11 5 3 2 0 8
4
Kiko Alonso Recio
Sergio Cuberos Guzman
0 11 7 2 5 0 -17
5
Pablo Herrera Arrebola
Jonathan Andres Girabel Beruti
0 8 4 2 2 0 5
6
Javier Franquelo Muñoz
Ale Pio
0 7 3 2 1 0 7
7
Jeremias Vouilloz
Cristian Musre
0 7 5 1 4 0 -21
8
Salva Dominguez
Carlos Real
0 3 1 1 0 0 5
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK