Padel Manager

Grupo 1

27-08-2020 20:00
Finalizado
Gema Garcia Enamorado
Laura Sánchez Jiménez
6 - 0
6 - 2
Elisabeth Garzon Navarro
Mónica García Ruz
Finalizado
Eva Naranjo
Carmen Cruces Palacios
0 - 6
3 - 6
Raquel Ramos López
Bego Canto
11-08-2020 18:30
Finalizado
Azahara Del Pino Bueno
Laura González Mendo
6 - 3
4 - 6
7 - 6
Lola Martin Hidalgo
Julia Gomez Martin
03-08-2020 18:30
Finalizado
Elisa Isabel Gil Jimenez
Epifanía Heredia Berni
6 - 2
6 - 2
Esther Belmonte Blanca
Trini Jiménez
Finalizado
Eva Naranjo
Carmen Cruces Palacios
1 - 6
3 - 6
Gema Garcia Enamorado
Laura Sánchez Jiménez
Finalizado
Lola Martin Hidalgo
Julia Gomez Martin
6 - 3
3 - 6
6 - 1
Elisabeth Garzon Navarro
Mónica García Ruz
24-08-2020 18:30
Finalizado
Elisa Isabel Gil Jimenez
Epifanía Heredia Berni
6 - 3
2 - 6
0 - 6
Raquel Ramos López
Bego Canto
Finalizado
Esther Belmonte Blanca
Trini Jiménez
1 - 6
7 - 5
6 - 7
Azahara Del Pino Bueno
Laura González Mendo
Finalizado
Gema Garcia Enamorado
Laura Sánchez Jiménez
6 - 0
6 - 0
Lola Martin Hidalgo
Julia Gomez Martin
13-08-2020 18:30
Finalizado
Elisa Isabel Gil Jimenez
Epifanía Heredia Berni
6 - 4
6 - 2
Eva Naranjo
Carmen Cruces Palacios
Pendiente validar
Elisabeth Garzon Navarro
Mónica García Ruz
6 - 1
6 - 4
Esther Belmonte Blanca
Trini Jiménez
Finalizado
Azahara Del Pino Bueno
Laura González Mendo
1 - 6
2 - 6
Raquel Ramos López
Bego Canto
Finalizado
Elisa Isabel Gil Jimenez
Epifanía Heredia Berni
1 - 6
3 - 6
Gema Garcia Enamorado
Laura Sánchez Jiménez
24-08-2020 18:30
Finalizado
Esther Belmonte Blanca
Trini Jiménez
7 - 5
3 - 6
6 - 1
Lola Martin Hidalgo
Julia Gomez Martin
Finalizado
Azahara Del Pino Bueno
Laura González Mendo
6 - 2
6 - 2
Eva Naranjo
Carmen Cruces Palacios
20-08-2020 20:00
Finalizado
Raquel Ramos López
Bego Canto
6 - 2
6 - 3
Elisabeth Garzon Navarro
Mónica García Ruz
Finalizado
Gema Garcia Enamorado
Laura Sánchez Jiménez
6 - 1
6 - 0
Esther Belmonte Blanca
Trini Jiménez
Finalizado
Azahara Del Pino Bueno
Laura González Mendo
6 - 1
4 - 6
6 - 7
Elisa Isabel Gil Jimenez
Epifanía Heredia Berni
17-08-2020 20:00
Finalizado
Lola Martin Hidalgo
Julia Gomez Martin
1 - 6
5 - 7
Raquel Ramos López
Bego Canto
Por comenzar
Elisabeth Garzon Navarro
Mónica García Ruz
-
Eva Naranjo
Carmen Cruces Palacios
17-08-2020 20:00
Finalizado
Azahara Del Pino Bueno
Laura González Mendo
2 - 6
2 - 6
Gema Garcia Enamorado
Laura Sánchez Jiménez
11-08-2020 20:00
Finalizado
Raquel Ramos López
Bego Canto
6 - 0
6 - 1
Esther Belmonte Blanca
Trini Jiménez
10-08-2020 18:30
Finalizado
Elisabeth Garzon Navarro
Mónica García Ruz
4 - 6
4 - 6
Elisa Isabel Gil Jimenez
Epifanía Heredia Berni
20-08-2020 20:00
Finalizado
Eva Naranjo
Carmen Cruces Palacios
7 - 5
0 - 6
6 - 7
Lola Martin Hidalgo
Julia Gomez Martin
Finalizado
Gema Garcia Enamorado
Laura Sánchez Jiménez
6 - 3
4 - 6
2 - 6
Raquel Ramos López
Bego Canto
Finalizado
Elisabeth Garzon Navarro
Mónica García Ruz
1 - 6
7 - 5
6 - 7
Azahara Del Pino Bueno
Laura González Mendo
Finalizado
Esther Belmonte Blanca
Trini Jiménez
6 - 3
6 - 7
6 - 3
Eva Naranjo
Carmen Cruces Palacios
Finalizado
Lola Martin Hidalgo
Julia Gomez Martin
7 - 5
6 - 3
Elisa Isabel Gil Jimenez
Epifanía Heredia Berni
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Raquel Ramos López
Bego Canto
0 21 7 7 0 0 53
2
Gema Garcia Enamorado
Laura Sánchez Jiménez
0 19 7 6 1 0 54
3
Elisa Isabel Gil Jimenez
Epifanía Heredia Berni
0 15 7 4 3 0 -4
4
Azahara Del Pino Bueno
Laura González Mendo
0 15 7 4 3 0 3
5
Lola Martin Hidalgo
Julia Gomez Martin
0 13 7 3 4 0 -10
6
Esther Belmonte Blanca
Trini Jiménez
0 11 7 2 5 0 -32
7
Elisabeth Garzon Navarro
Mónica García Ruz
0 8 6 1 5 0 -23
8
Eva Naranjo
Carmen Cruces Palacios
0 6 6 0 6 0 -41
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK