Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
Juan Natoly
Sergio Saavedra
4 - 6
4 - 6
Jose Antonio Montañez Cuevas
Emilio Luque Hinojosa
Finalizado
David Muñoz Jurado
Enrique Díaz Valdecantos
6 - 3
6 - 2
Lucas Mates
Jorge Tirado
13-09-2020 11:00
Pendiente validar
María Del Mar Rojas Martinez
Jose Rojas
6 - 7
3 - 6
Jesús Fernández Serrano Chuchi
Javier Bautista Huerta
Finalizado
Angel Miguel Collado
Jorge Saborito Bolívar
6 - 4
6 - 4
David Coullaut
Fran Trujillo Santamaría
Finalizado
Juan Natoly
Sergio Saavedra
1 - 6
1 - 6
Alejandro Vallejo Dominguez
Samuel López
Por comenzar
María Del Mar Rojas Martinez
Jose Rojas
-
Jose Antonio Montañez Cuevas
Emilio Luque Hinojosa
Finalizado
David Coullaut
Fran Trujillo Santamaría
4 - 6
4 - 6
David Muñoz Jurado
Enrique Díaz Valdecantos
Finalizado
Angel Miguel Collado
Jorge Saborito Bolívar
0 - 6
2 - 6
Jesús Fernández Serrano Chuchi
Javier Bautista Huerta
03-08-2020 18:30
Finalizado
Alejandro Vallejo Dominguez
Samuel López
6 - 1
6 - 4
Lucas Mates
Jorge Tirado
Por comenzar
María Del Mar Rojas Martinez
Jose Rojas
-
Juan Natoly
Sergio Saavedra
Finalizado
Angel Miguel Collado
Jorge Saborito Bolívar
3 - 6
3 - 6
Jose Antonio Montañez Cuevas
Emilio Luque Hinojosa
17-09-2020 18:30
Finalizado
David Muñoz Jurado
Enrique Díaz Valdecantos
3 - 6
6 - 3
7 - 6
Jesús Fernández Serrano Chuchi
Javier Bautista Huerta
Finalizado
María Del Mar Rojas Martinez
Jose Rojas
2 - 6
4 - 6
Alejandro Vallejo Dominguez
Samuel López
Finalizado
David Coullaut
Fran Trujillo Santamaría
4 - 6
6 - 7
Lucas Mates
Jorge Tirado
09-09-2020 20:00
Finalizado
Angel Miguel Collado
Jorge Saborito Bolívar
6 - 0
6 - 0
Juan Natoly
Sergio Saavedra
Finalizado
David Muñoz Jurado
Enrique Díaz Valdecantos
6 - 1
6 - 3
Jose Antonio Montañez Cuevas
Emilio Luque Hinojosa
Finalizado
Alejandro Vallejo Dominguez
Samuel López
6 - 4
6 - 4
David Coullaut
Fran Trujillo Santamaría
13-08-2020 09:00
Pendiente validar
Angel Miguel Collado
Jorge Saborito Bolívar
3 - 6
1 - 6
María Del Mar Rojas Martinez
Jose Rojas
Finalizado
Lucas Mates
Jorge Tirado
4 - 6
6 - 7
Jesús Fernández Serrano Chuchi
Javier Bautista Huerta
Finalizado
David Muñoz Jurado
Enrique Díaz Valdecantos
6 - 0
6 - 0
Juan Natoly
Sergio Saavedra
Finalizado
Angel Miguel Collado
Jorge Saborito Bolívar
2 - 6
2 - 6
Alejandro Vallejo Dominguez
Samuel López
Pendiente validar
Jesús Fernández Serrano Chuchi
Javier Bautista Huerta
6 - 3
6 - 4
David Coullaut
Fran Trujillo Santamaría
25-08-2020 10:10
Finalizado
David Muñoz Jurado
Enrique Díaz Valdecantos
6 - 1
6 - 1
María Del Mar Rojas Martinez
Jose Rojas
Finalizado
Jose Antonio Montañez Cuevas
Emilio Luque Hinojosa
6 - 2
3 - 6
6 - 3
Lucas Mates
Jorge Tirado
Pendiente validar
Alejandro Vallejo Dominguez
Samuel López
4 - 6
3 - 6
Jesús Fernández Serrano Chuchi
Javier Bautista Huerta
15-09-2020 20:00
Finalizado
David Muñoz Jurado
Enrique Díaz Valdecantos
6 - 1
6 - 4
Angel Miguel Collado
Jorge Saborito Bolívar
Finalizado
David Coullaut
Fran Trujillo Santamaría
4 - 6
4 - 6
Jose Antonio Montañez Cuevas
Emilio Luque Hinojosa
Finalizado
Lucas Mates
Jorge Tirado
6 - 1
6 - 2
Juan Natoly
Sergio Saavedra
Finalizado
David Muñoz Jurado
Enrique Díaz Valdecantos
6 - 2
7 - 6
Alejandro Vallejo Dominguez
Samuel López
Finalizado
Jose Antonio Montañez Cuevas
Emilio Luque Hinojosa
3 - 6
3 - 6
Jesús Fernández Serrano Chuchi
Javier Bautista Huerta
Por comenzar
Juan Natoly
Sergio Saavedra
-
David Coullaut
Fran Trujillo Santamaría
Por comenzar
Lucas Mates
Jorge Tirado
-
María Del Mar Rojas Martinez
Jose Rojas
Finalizado
Alejandro Vallejo Dominguez
Samuel López
6 - 4
6 - 2
Jose Antonio Montañez Cuevas
Emilio Luque Hinojosa
11-08-2020 20:00
Finalizado
Jesús Fernández Serrano Chuchi
Javier Bautista Huerta
6 - 3
6 - 1
Juan Natoly
Sergio Saavedra
Finalizado
Lucas Mates
Jorge Tirado
6 - 2
6 - 1
Angel Miguel Collado
Jorge Saborito Bolívar
Por comenzar
David Coullaut
Fran Trujillo Santamaría
-
María Del Mar Rojas Martinez
Jose Rojas
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
David Muñoz Jurado
Enrique Díaz Valdecantos
0 24 8 8 0 0 54
2
Jesús Fernández Serrano Chuchi
Javier Bautista Huerta
0 22 8 7 1 0 40
3
Alejandro Vallejo Dominguez
Samuel López
0 20 8 6 2 0 31
4
Jose Antonio Montañez Cuevas
Emilio Luque Hinojosa
0 15 7 4 3 0 -2
5
Lucas Mates
Jorge Tirado
0 13 7 3 4 0 0
6
Angel Miguel Collado
Jorge Saborito Bolívar
0 12 8 2 6 0 -32
7
María Del Mar Rojas Martinez
Jose Rojas
0 6 4 1 3 0 -12
8
David Coullaut
Fran Trujillo Santamaría
0 6 6 0 6 0 -24
9
Juan Natoly
Sergio Saavedra
0 6 6 0 6 0 -55

Grupo 2

Finalizado
Pedro Garrido
Ivan Garcia Campos
6 - 7
2 - 6
Pedro Roldan Luque
Alex Dewevre Secades
Por comenzar
Rocío España Molina
Francisco José Ballesteros Diaz
-
Javier Montoya
Victor Ramirez Sanchez
26-08-2020 10:00
Finalizado
Jorge Costillas
Armando Berros
2 - 6
4 - 6
Esteban Martín Becerra
Daniel Marín
31-07-2020 10:30
Finalizado
Jorge Arrabal
David Núñez Fernández
7 - 6
4 - 6
3 - 6
Francisco Montañez
Pedro Aranda Cisnero
Finalizado
Pedro Garrido
Ivan Garcia Campos
2 - 6
3 - 6
Daniel Marmolejo Soto
Raul Sanchez
Finalizado
Jorge Costillas
Armando Berros
6 - 7
6 - 1
6 - 2
Pedro Roldan Luque
Alex Dewevre Secades
05-08-2020 18:30
Finalizado
Francisco Montañez
Pedro Aranda Cisnero
6 - 3
6 - 2
Rocío España Molina
Francisco José Ballesteros Diaz
Finalizado
Jorge Arrabal
David Núñez Fernández
4 - 6
6 - 7
Esteban Martín Becerra
Daniel Marín
Finalizado
Daniel Marmolejo Soto
Raul Sanchez
5 - 7
6 - 0
7 - 5
Javier Montoya
Victor Ramirez Sanchez
Finalizado
Jorge Costillas
Armando Berros
4 - 6
6 - 3
6 - 1
Pedro Garrido
Ivan Garcia Campos
Finalizado
Jorge Arrabal
David Núñez Fernández
6 - 1
3 - 6
3 - 6
Pedro Roldan Luque
Alex Dewevre Secades
Finalizado
Rocío España Molina
Francisco José Ballesteros Diaz
4 - 6
4 - 6
Esteban Martín Becerra
Daniel Marín
Finalizado
Jorge Costillas
Armando Berros
6 - 3
7 - 5
Daniel Marmolejo Soto
Raul Sanchez
Finalizado
Francisco Montañez
Pedro Aranda Cisnero
6 - 2
6 - 1
Javier Montoya
Victor Ramirez Sanchez
15-08-2020 11:00
Finalizado
Jorge Arrabal
David Núñez Fernández
6 - 4
6 - 2
Pedro Garrido
Ivan Garcia Campos
06-08-2020 17:00
Finalizado
Rocío España Molina
Francisco José Ballesteros Diaz
2 - 6
6 - 7
Pedro Roldan Luque
Alex Dewevre Secades
Finalizado
Daniel Marmolejo Soto
Raul Sanchez
7 - 6
6 - 2
Francisco Montañez
Pedro Aranda Cisnero
22-09-2020 17:00
Finalizado
Jorge Arrabal
David Núñez Fernández
1 - 6
2 - 6
Jorge Costillas
Armando Berros
Finalizado
Javier Montoya
Victor Ramirez Sanchez
4 - 6
1 - 6
Esteban Martín Becerra
Daniel Marín
Finalizado
Rocío España Molina
Francisco José Ballesteros Diaz
4 - 6
4 - 6
Pedro Garrido
Ivan Garcia Campos
Finalizado
Jorge Arrabal
David Núñez Fernández
6 - 3
3 - 6
6 - 4
Daniel Marmolejo Soto
Raul Sanchez
10-09-2020 22:00
Finalizado
Esteban Martín Becerra
Daniel Marín
6 - 3
6 - 2
Francisco Montañez
Pedro Aranda Cisnero
17-08-2020 18:30
Finalizado
Rocío España Molina
Francisco José Ballesteros Diaz
6 - 2
5 - 7
6 - 7
Jorge Costillas
Armando Berros
Por comenzar
Pedro Roldan Luque
Alex Dewevre Secades
-
Javier Montoya
Victor Ramirez Sanchez
Finalizado
Daniel Marmolejo Soto
Raul Sanchez
6 - 3
3 - 6
5 - 7
Esteban Martín Becerra
Daniel Marín
11-08-2020 17:00
Finalizado
Rocío España Molina
Francisco José Ballesteros Diaz
1 - 6
4 - 6
Jorge Arrabal
David Núñez Fernández
Finalizado
Francisco Montañez
Pedro Aranda Cisnero
7 - 6
7 - 6
Pedro Roldan Luque
Alex Dewevre Secades
Por comenzar
Javier Montoya
Victor Ramirez Sanchez
-
Pedro Garrido
Ivan Garcia Campos
Finalizado
Rocío España Molina
Francisco José Ballesteros Diaz
1 - 6
3 - 6
Daniel Marmolejo Soto
Raul Sanchez
Finalizado
Pedro Roldan Luque
Alex Dewevre Secades
4 - 6
2 - 6
Esteban Martín Becerra
Daniel Marín
20-09-2020 11:00
Finalizado
Pedro Garrido
Ivan Garcia Campos
3 - 6
3 - 6
Francisco Montañez
Pedro Aranda Cisnero
Por comenzar
Javier Montoya
Victor Ramirez Sanchez
-
Jorge Costillas
Armando Berros
20-08-2020 19:30
Finalizado
Daniel Marmolejo Soto
Raul Sanchez
5 - 7
6 - 4
6 - 2
Pedro Roldan Luque
Alex Dewevre Secades
07-09-2020 18:30
Finalizado
Esteban Martín Becerra
Daniel Marín
7 - 6
6 - 2
Pedro Garrido
Ivan Garcia Campos
Finalizado
Javier Montoya
Victor Ramirez Sanchez
0 - 6
1 - 6
Jorge Arrabal
David Núñez Fernández
Finalizado
Francisco Montañez
Pedro Aranda Cisnero
3 - 6
0 - 6
Jorge Costillas
Armando Berros
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Esteban Martín Becerra
Daniel Marín
0 24 8 8 0 0 40
2
Jorge Costillas
Armando Berros
0 19 7 6 1 0 30
3
Daniel Marmolejo Soto
Raul Sanchez
0 18 8 5 3 0 21
4
Francisco Montañez
Pedro Aranda Cisnero
0 18 8 5 3 0 7
5
Jorge Arrabal
David Núñez Fernández
0 16 8 4 4 0 9
6
Pedro Roldan Luque
Alex Dewevre Secades
0 13 7 3 4 0 -9
7
Pedro Garrido
Ivan Garcia Campos
0 9 7 1 6 0 -31
8
Rocío España Molina
Francisco José Ballesteros Diaz
0 7 7 0 7 0 -34
9
Javier Montoya
Victor Ramirez Sanchez
0 4 4 0 4 0 -33
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK