Curro Cabeza Teres 3ª Masculina - Padelmanager.com

Curro Cabeza Teres

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo TORNEO PADELandPARTY: PINOMAR (MARBELLA) 15/10/2021 Jairo 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Consolación Subcampeón
Torneo Torneo de verano 2021 higueron C. Comercial Rincón 23/07/2021 Felipe 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo III TORNEO FINURA PADEL & GYM 11/06/2021 Felipe 1ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo 1º Torneo OBI ONE 11/03/2021 Jairo 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO DÍA DE ANDALUCÍA 27/02/2021 Adrian 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 2º TORNEO SABOR A PÁDEL 02/10/2020 Javier 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO FINURA PADEL 31/07/2020 Elias 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO EXPRESS SAN VALENTÍN 15/02/2020 Leo 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO PSM FANTASY 24/01/2020 Carlos 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo TORNEO PROLONGO 24, 25 Y 26 DE MAYO 24/05/2019 Luis 1ªB Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO 6 Y 7 DE ABRIL 05/04/2019 Carlos 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Liga LIGA INACUA-CARTRI 2019. FASE I 04/02/2019 Antonio MASCULINO A
(no puntua)
LigaPos . 11
Torneo TORNEO PADELCOM-LOS CABALLEROS 26/01/2019 Marcos 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO EXPRESS BELIFE BY FG PADEL 17/11/2018 Salva MASCULINO B
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo TORNEO 6º ANIVERSARIO TODOPADEL 08/11/2018 Manuel Luis Sub-14
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo V OPEN INTERNACIONAL TORRE DEL MAR 03/08/2018 Roberto 4ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO INAUGURACIÓN LA MOSCA- CLUB PADEL EL PALO 22/06/2018 Jairo 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO ADIDAS 4, 5 y 6 MAYO 04/05/2018 Manuel 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO DE PADEL LEXUS 20/04/2018 Manuel 3ª Masculina Formato liga
Torneo II Belife Torneo Marzo 16,17 y 18. 16/03/2018 Guille 4ª Masculina Playoff Campeón
Torneo Torneo Inaugural NEW BELIFE 16/02/2018 Curro 4ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO ONDA CERO VALS SPORT CÓNSUL 27/01/2018 Antonio 4ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo TORNEO 12, 13 y 14 ENERO 12/01/2018 Ignacio 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I TORNEO EXPRESS MENORES O2 CW 25/11/2017 Lucas Infantil masculino
(no puntua)
Formato liga
Torneo 1º TORNEO LITORAL PEUGEOT IBERICAR 18/11/2017 Manuel Sub-12
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo 1º TORNEO 2017 28/01/2017 Antonio 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo de Pádel Internacionales de Torremolinos 21/10/2016 Carlos 4ª Masculina Playoff Cuartos de final

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK