Salva Díaz Saldaña 3ª Masculina - Padelmanager.com

Salva Díaz Saldaña

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo Máster Conferencia Sur Even Padel Tour 10/06/2022 Juan Carlos 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Máster Conferencia Sur Even Padel Tour 10/06/2022 Borja Joaquin 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo Torneo Finura Padel & Gym 20/05/2022 Sasha 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Torneo Finura Padel & Gym 20/05/2022 Ids 1ª Masculina Playoff Previa
Torneo 3er Challenger EPT Málaga en PSM Fantasy 06/05/2022 David 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 1 TORNEO CIRCUITO AMATEUR PADEL 2022 - BIG JOY 22/04/2022 Ids 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo Torneo Semana Santa 2022 Higueron Rincon de la Victoria 15/04/2022 Jose 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo XII MEMORIAL JESUS Y ALBERTO MARQUET MUÑIO 08/04/2022 Leo 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo XII MEMORIAL JESUS Y ALBERTO MARQUET MUÑIO 08/04/2022 Borja Joaquin 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo torneo de padel 04/02/2022 Daniel 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo IV TORNEO BENEFICO LUCHA CONTRA EL CANCER 22/10/2021 Juan Carlos 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Torneo de verano 2021 higueron C. Comercial Rincón 23/07/2021 Francisco 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO PADELandPARTY: PINOMAR (MARBELLA) 25/06/2021 David 2ª Masculina Formato liga
Torneo III TORNEO FINURA PADEL & GYM 11/06/2021 Adrián 1ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo III TORNEO FINURA PADEL & GYM 11/06/2021 Werner 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO XI MEMORIAL "JESUS MARQUET MUÑÍO" 14/05/2021 David 1ª Masculina Playoff Previa
Torneo Torneo columpio 1-2 01/05/2021 David 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo Torneo Reapertura Club Higueron 2021 02/04/2021 Juan Carlos 1ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Reapertura Club Higueron 2021 02/04/2021 Juan Carlos 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO EXPRESS FIN DE VERANO 29/08/2020 Manolo 2ª Masculina Formato liga
Torneo Torneo Nocturno Naranja Padel 15/08/2020 David 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO FINURA PADEL 31/07/2020 Felipe 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I TORNEO FINURA PADEL 31/07/2020 Leo 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo Torneo Verano 2020 El Rincón del Padel 17/07/2020 Francisco 3ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo Torneo Puente Andalucía Semana Blanca el Rincón del pádel 27/02/2020 Manolo 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO EXPRESS FEBRERO 22/02/2020 Manolo 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO 18 y 19 ENERO REGALO SUDADERA 17/01/2020 David 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo express Padel Nuestro Malaga 21/12/2019 Francisco 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo V Torneo Babolat 13/12/2019 Juan Carlos 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo Torneo Tercer Aniversario El Rincón del Pádel 06/12/2019 Sasha 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo INTERNATIONAL EXPERIENCE BULLPADEL BY MADISON 15/11/2019 Juan Carlos MASCULINO A
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo V TORNEO LA OPINION DE MALAGA 09/11/2019 Ale 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO BENEFICO CONTRA EL CANCER 18, 19 Y 20 OCTUBRE 18/10/2019 Gusti 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO BENEFICO CONTRA EL CANCER 18, 19 Y 20 OCTUBRE 18/10/2019 Francisco José 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo II TORNEO DE PADEL BOUTIQUE DEL DESCANSO/CHIKA 10 11/10/2019 Francisco 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo ANIVERSARIO REST. STADIUM GRILL & SPORT 14/09/2019 Felipe 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO 30, 31 DE AGOSTO Y 1 SEPTIEMBRE "LA CATEDRAL" 30/08/2019 Juan Carlos 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo Adidas 23/08/2019 Marcos 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo 2º Torneo Nocturno " Fun and Beer!!" 10/08/2019 David 2ª Masculina Formato liga
Torneo TORNEO VOLVO VYPSA X ANIVERSARIO CERRADO DEL AGUILA by Babolat 26/07/2019 Oscar 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO 4º ANIVERSARIO PADEL MALAGA 12/07/2019 Marcos 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO 4º ANIVERSARIO PADEL MALAGA 12/07/2019 Oscar 1ªB Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo Torneo apertura verano 2019 el Rincón del padel 27/06/2019 Sasha 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO MIRAFLORES 22/06/2019 David 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo de Verano Kalua 14/06/2019 Isidro 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Torneo de Verano Kalua 14/06/2019 Isidro 1ªB Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo I TORNEO DE PADEL ASEISA 01/06/2019 Sasha 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO EXPRES 1 DE MAYO2019 01/05/2019 Francisco 3ª Masculina Formato liga
Torneo III TORNEO BABOLAT 26/04/2019 David 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo III TORNEO BABOLAT 26/04/2019 Francisco 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO 6 Y 7 DE ABRIL 05/04/2019 David 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo IX TORNEO DE PADEL MEMORIAL JESUS MARQUET MUÑIO by babolat 15/03/2019 Xiqui 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo IX TORNEO DE PADEL MEMORIAL JESUS MARQUET MUÑIO by babolat 15/03/2019 Xiqui 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo II TORNEO BABOLAT 08/03/2019 Agustin 1ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II TORNEO BABOLAT 08/03/2019 Agustin 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Torneo Especial Semana Blanca el Rincon del padel 28/02/2019 Carlos 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO 22, 23 Y 24 DE FEBRERO 22/02/2019 Jaime 1ªB Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO 22, 23 Y 24 DE FEBRERO 22/02/2019 Jaime 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO VOLVO VYPSA 01/02/2019 Marcos 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO VOLVO VYPSA 01/02/2019 Marcos 1ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO PADELCOM-LOS CABALLEROS 26/01/2019 Javi 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO ONDA CERO VALS SPORT CÓNSUL 19/01/2019 Alvaro 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO 11, 12 Y 13 DE ENERO 11/01/2019 J 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO EXPRESS FIN DE AÑO 29/12/2018 Daniel 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I OPEN DE PADEL BULLPADEL 14/12/2018 Ale 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo III TORNEO Navidad CASA MORENO PADEL LOS BOLICHES 06/12/2018 Ale 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo III TORNEO Navidad CASA MORENO PADEL LOS BOLICHES 06/12/2018 Ale 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO 1 y 2 DICIEMBRE 30/11/2018 Isidro 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo I TORNEO DE PADEL TODOS GANAN 23/11/2018 Javi 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo I TORNEO EXPRESS BELIFE BY FG PADEL 17/11/2018 Curro MASCULINO B
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo INAUGURACIÓN REST. STADIUM GRILL & SPORT VALS SPORT CÓNSUL 27/10/2018 Badel 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO BENEFICO CONTRA EL CANCER DE MAMA 19/10/2018 Hugo 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO BENEFICO CONTRA EL CANCER DE MAMA 19/10/2018 Francisco José 4ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO DE OTOÑO CLUB DE PADEL LOS BOLICHES 12/10/2018 Alvaro 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo IV MEMORIAL PACO PERAL 06/10/2018 Hugo 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo IV MEMORIAL PACO PERAL 06/10/2018 Hugo 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO 29 SEPTIEMBRE CARLOS MUÑOZ 28/09/2018 Badel 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO 29 SEPTIEMBRE CARLOS MUÑOZ 28/09/2018 Javi 2ª Masculina Playoff Octavos de final

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK