1ªB

Marcos Gonzalez Blanco

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo Torneo Club de Padel Los Caballeros 27/05/2016 David 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo I TORNEO CRUZCAMPO 03/06/2016 David 3ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo 1º Torneo Adidas Fantasy padel 29/07/2016 Jaime Lorenzale 4ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo Primer Torneo Costa del Sol 26/08/2016 Daniel 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO DE PADEL VOLVO 16/09/2016 Markitos Sub-12
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo V TORNEO OCTUBRE "PADEL MALAGA" 07/10/2016 Ignacio 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo de Pádel Internacionales de Torremolinos 21/10/2016 Abraham 4ª Masculina Playoff Campeón
Torneo VI TORNEO NOVIEMBRE "Padel Málaga" 11/11/2016 Ignacio 4ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo VII TORNEO PADEL MALAGA INDOOR EXPERIENCE MADISON 25/11/2016 Hino 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Torneo solidario por Yeray 02/12/2016 Ignacio 4ª Masculina Playoff Campeón
Torneo VIII TORNEO PADEL MÁLAGA BENÉFICO BANCOSOL 09/12/2016 Paco 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo IX TORNEO ENERO PADEL MALAGA INDOOR 13/01/2017 José 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo 1º TORNEO 2017 28/01/2017 Ignacio 3ª Masculina Playoff Dieciseisavos de final
Torneo LOS OLIVOS 17/02/2017 Coco 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO AUTOMOVILES TORRES MARZO 2017 11/03/2017 Jaime 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO EXPRÉS VETTO PADEL 01/04/2017 Emilio 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo INACUA Centro Raqueta Ier Open Ciudad de Málaga 6-7 Mayo 05/05/2017 Emilio 3ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo INACUA Centro Raqueta Ier Open Ciudad de Málaga 6-7 Mayo 05/05/2017 Carlos 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO 4 ANIVERSARIO 20/05/2017 Hilario 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO MAYO GM PADEL INDOOR 26/05/2017 Emilio 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 1º TORNEO ADIDAS (Patronato de Torremolinos) 02/06/2017 Emilio 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo 1º TORNEO ADIDAS (Patronato de Torremolinos) 02/06/2017 Carlos 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO PADELCOM - KALÚA INICIO DEL VERANO 14/07/2017 Evelyn 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO PADELCOM - KALÚA INICIO DEL VERANO 14/07/2017 Emilio 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO EXPRESS SABADO 29 29/07/2017 Gonzalo 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO PADEL LAS KUKIS PADELFLY 11/08/2017 Santi 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo de Otoño 27/10/2017 Marcos 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO NOA PADEL 3, 4 Y 5 NOVIEMBRE 03/11/2017 Braulio 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO 3º Aniversario Vetto Padel en Gm Padel Indoor 17/11/2017 Gonzalo 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO BULLPADEL 2 y 3 DICIEMBRE 01/12/2017 Emilio 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO NAVIDEÑO CLUB DE PADEL LOS BOLICHES 08/12/2017 Jaime 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo PRIMER TORNEO FLY- INDOOR 12/01/2018 Gonzalo 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO Nakardecoracion.com 09/02/2018 Carlos 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO 2, 3 y 4 MARZO OCEANAUTIC 02/03/2018 Emilio 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO ADIDAS 4, 5 y 6 MAYO 04/05/2018 Carlos 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TYC 3 25/05/2018 Daniel Primera Masculina Infantíl - Grupo A
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo III TORNEO ANIVERSARIO 1, 2 Y 3 JUNIO 01/06/2018 Falu 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo XIV TORNEO SAN MIGUEL 06/06/2018 Gonzalo 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO DE VERANO EL MANANTIAL 15/06/2018 Eugenio 3ª Masculina Formato liga
Torneo XXXII CAMPEONATO DE ESPAÑA DE MENORES 03/09/2018 Ignacio Primera Masculina Infantil
(no puntua)
Playoff Dieciseisavos de final
Torneo I TORNEO EXPRESS BELIFE BY FG PADEL 17/11/2018 Guille MASCULINO A
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo TORNEO EXPRESS FIN DE AÑO 29/12/2018 Unai 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO PADELCOM-LOS CABALLEROS 26/01/2019 Jaime 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO VOLVO VYPSA 01/02/2019 Salvador 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO VOLVO VYPSA 01/02/2019 Salvador 1ª Masculina Playoff Previa
Torneo II TORNEO BLACKCROWN 15/02/2019 Daniel 1ªB Masculina Playoff Previa
Torneo II TORNEO BLACKCROWN 15/02/2019 Daniel 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO 22, 23 Y 24 DE FEBRERO 22/02/2019 Sasha 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo EXPRESS SOLIDARIO ALDEAS INFANTILES SOS 16/03/2019 David 2ª Masculina Formato liga
Torneo Tyc 2 29/03/2019 Asier Infantil Masculina
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo TORNEO 6 Y 7 DE ABRIL 05/04/2019 Alejandro 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Tyc premium 2 26/04/2019 Asier Infantil Masculina
(no puntua)
Playoff Dieciseisavos de final
Torneo Tyc 3 24/05/2019 Andres Cadete Masculina
(no puntua)
Formato liga
Torneo TORNEO PROLONGO 24, 25 Y 26 DE MAYO 24/05/2019 Adrián 1ªB Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo de Verano Kalua 14/06/2019 Adrián 1ªB Masculina Playoff Previa
Torneo Tyc premium 3 17/06/2019 Enzo Infantil Masculina
(no puntua)
Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO 4º ANIVERSARIO PADEL MALAGA 12/07/2019 Salvador 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO 4º ANIVERSARIO PADEL MALAGA 12/07/2019 Carlos 1ªB Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Adidas 23/08/2019 Salvador 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO 30, 31 DE AGOSTO Y 1 SEPTIEMBRE "LA CATEDRAL" 30/08/2019 Carlos 1ªB Masculina Playoff Semifinal
Torneo Xxxiii campeonato de espaÑa de menores 02/09/2019 Andres Infantil Masculina
(no puntua)
Playoff Octavos de final
Torneo ANIVERSARIO REST. STADIUM GRILL & SPORT 14/09/2019 Alejandro 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo V TORNEO LA OPINION DE MALAGA 09/11/2019 Emilio 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo V TORNEO LA OPINION DE MALAGA 09/11/2019 Francisco 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Padel Addict - Padel Nuestro Málaga 30/11/2019 David 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo 1ER TORNEO DGSHOP PADEL & TENIS 06/12/2019 Adrián 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO PSM FANTASY 24/01/2020 Luisito 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO KILOMETRO SOLIDARIO - ASISA 15/02/2020 David 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo I TORNEO FINURA PADEL 31/07/2020 Carlos 1ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I TORNEO FINURA PADEL 31/07/2020 Raúl 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo II TORNEO FINURA PADEL 18/09/2020 Lucia 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo II TORNEO FINURA PADEL 18/09/2020 Sasha 1ª Masculina Playoff Previa
Torneo III TORNEO BENEFICO A FAVOR DEL CANCER 16/10/2020 Gonzalo 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo Torneo Reapertura Club Higueron 2021 02/04/2021 Karlitos 1ª Masculina Playoff Campeón
Torneo I Torneo PADELFLY 2021 02/04/2021 Karlitos OPEN Playoff Campeón

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK