Padel Manager
Previa
J Gabriel Romero
Brian Cuypers
4
6
6
14:00
sáb. 5 mar
Partido 1
Juanlu Jimenez
Álvaro Martínez Díez
6
3
3
Lauty Del Negro
Marcos Fernández
6
6
-
12:45
sáb. 5 mar
Partido 5
Ángel Padron
Piotr Fernandez
2
3
-
Marcelo Terol Mackintosh
Javi Cecilla Zamora
6
6
-
22:00
vie. 4 mar
Partido 4
Endika Ramos Bilbao
Nicolas Mattaldi Nougues
3
3
-
Beltran Gomez
Julian Preciado
6
6
-
20:45
vie. 4 mar
Partido 2
Cristobal Bolon Roscón
José María Chazarreta
4
3
-
Alejandro Escuadra
Antonio Varo Ramos
5
4
-
19:30
vie. 4 mar
Partido 6
Hugo Lorenzo Serrano
Marcos Gonzalez Blanco
7
6
-
Antonio Mata Benede
Alfonso Rodriguez
6
6
-
18:15
vie. 4 mar
Partido 3
Fernando Domínguez Cruz
Juan Domínguez Cruz
7
7
-
Cuartos de final
Jose Huertas Ruiz
Alberto Lozano Medina
5
6
6
16:30
sáb. 5 mar
Partido 7
J Gabriel Romero
Brian Cuypers
7
3
2
Lauty Del Negro
Marcos Fernández
6
5
6
14:00
sáb. 5 mar
Partido 8
Marcelo Terol Mackintosh
Javi Cecilla Zamora
4
7
3
Akram Sicilia
Nicolas Moral
6
6
-
15:15
sáb. 5 mar
Partido 9
Beltran Gomez
Julian Preciado
2
1
-
Hugo Lorenzo Serrano
Marcos Gonzalez Blanco
7
1
6
11:30
sáb. 5 mar
Partido 10
Fernando Domínguez Cruz
Juan Domínguez Cruz
6
6
3
Semifinal
Jose Huertas Ruiz
Alberto Lozano Medina
6
6
-
12:45
dom. 6 mar
Partido 11
Lauty Del Negro
Marcos Fernández
2
3
-
Akram Sicilia
Nicolas Moral
6
6
-
12:45
dom. 6 mar
Partido 12
Hugo Lorenzo Serrano
Marcos Gonzalez Blanco
3
4
-
Final
Jose Huertas Ruiz
Alberto Lozano Medina
5
4
-
17:45
dom. 6 mar
Partido 13
Akram Sicilia
Nicolas Moral
7
6
-
Previa
Antonio Mata Benede
Alfonso Rodriguez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 1
Alejandro Escuadra
Antonio Varo Ramos
-
-
-
Ángel Padron
Piotr Fernandez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Juanlu Jimenez
Álvaro Martínez Díez
W.O.
Cristobal Bolon Roscón
José María Chazarreta
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
Endika Ramos Bilbao
Nicolas Mattaldi Nougues
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Alejandro Escuadra
Antonio Varo Ramos
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
Ángel Padron
Piotr Fernandez
-
-
-
Endika Ramos Bilbao
Nicolas Mattaldi Nougues
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Ángel Padron
Piotr Fernandez
W.O.
15:15
dom. 6 mar
Partido 7
Endika Ramos Bilbao
Nicolas Mattaldi Nougues
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK