Padel Manager
Previa
Jose Alvarez
Adrian Garcia Calderon
3
5
-
12:45
Sat. 5 Mar
Partido 1
Angel Lopez Moreno
Jorge Rivera Rodríguez
6
7
-
Octavos de final
Kiko Braza Amaya
José Manuel Morato Rodriguez
7
5
7
17:45
Sat. 5 Mar
Partido 2
Angel Lopez Moreno
Jorge Rivera Rodríguez
6
7
5
Alvaro Rojas Nuñez
Alex Canilla
6
6
-
16:30
Sat. 5 Mar
Partido 3
Darío Peña Subires
Adrian Sanchez Jimenez Adrian
3
3
-
Joel Nuñez
Leandro Nuñez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
Juanma Perez
Rafa Fernandez
-
-
-
Emilio Sanchez Gutierrez
Juan Rivera
7
1
2
17:00
Fri. 4 Mar
Partido 5
Jose Manuel Sanchez Olvera
Jose Sanchez Rodriguez
6
6
6
Javier Vidal Mata Javier
Carlos Urbano Vidal
6
6
-
18:15
Thu. 3 Mar
Partido 6
Alejandro Cazorla Nuñez
Oscar Rodriguez Sanchez
1
4
-
Sergio Nuñez
Eren Yeager
6
6
-
17:00
Fri. 4 Mar
Partido 7
Javi Jurado
Javi Arrabal X
4
2
-
Marco Flores Gallego
David García Gómez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
Antonio Jose Ochoa Moreno
Camilo López Vega
-
-
-
Nacho Santiago Moraga
Aitor Gomez Herrera
-
-
-
17:00
Thu. 3 Mar
Partido 9
Alejandro Tineo Cabas
Santiago Ramella Tasada
W.O.
Cuartos de final
Kiko Braza Amaya
José Manuel Morato Rodriguez
2
2
-
21:30
Sat. 5 Mar
Partido 10
Alvaro Rojas Nuñez
Alex Canilla
6
6
-
Juanma Perez
Rafa Fernandez
7
7
-
10:15
Sat. 5 Mar
Partido 11
Jose Manuel Sanchez Olvera
Jose Sanchez Rodriguez
6
5
-
Javier Vidal Mata Javier
Carlos Urbano Vidal
6
3
-
20:45
Fri. 4 Mar
Partido 12
Sergio Nuñez
Eren Yeager
7
6
-
Antonio Jose Ochoa Moreno
Camilo López Vega
6
6
-
17:45
Sat. 5 Mar
Partido 13
Nacho Santiago Moraga
Aitor Gomez Herrera
1
4
-
Semifinal
Alvaro Rojas Nuñez
Alex Canilla
6
3
6
11:30
Sun. 6 Mar
Partido 14
Juanma Perez
Rafa Fernandez
1
6
3
Sergio Nuñez
Eren Yeager
2
6
2
14:00
Sun. 6 Mar
Partido 15
Antonio Jose Ochoa Moreno
Camilo López Vega
6
2
6
Final
Alvaro Rojas Nuñez
Alex Canilla
7
6
-
17:45
Sun. 6 Mar
Partido 16
Antonio Jose Ochoa Moreno
Camilo López Vega
6
4
-
Previa
Alejandro Cazorla Nuñez
Oscar Rodriguez Sanchez
3
4
-
10:15
Sat. 5 Mar
Partido 1
Javi Jurado
Javi Arrabal X
6
6
-
Nacho Santiago Moraga
Aitor Gomez Herrera
4
4
-
21:30
Sat. 5 Mar
Partido 2
Darío Peña Subires
Adrian Sanchez Jimenez Adrian
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Emilio Sanchez Gutierrez
Juan Rivera
4
4
-
21:30
Sat. 5 Mar
Partido 5
Jose Alvarez
Adrian Garcia Calderon
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Javi Jurado
Javi Arrabal X
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 9
Darío Peña Subires
Adrian Sanchez Jimenez Adrian
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Jose Alvarez
Adrian Garcia Calderon
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 11
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Javi Jurado
Javi Arrabal X
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Jose Alvarez
Adrian Garcia Calderon
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Javi Jurado
Javi Arrabal X
4
4
-
16:30
Sun. 6 Mar
Partido 15
Jose Alvarez
Adrian Garcia Calderon
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK