Padel Manager
Previa
Raúl González Campaña
Alberto Perez Escalona
2
4
-
11:30
sáb. 5 mar
Partido 1
Francisco Álvarez
Adri Altier
6
6
-
Mikel H-g Hoff
Igor Gershovich
2
1
-
20:45
jue. 3 mar
Partido 9
Ruben Mesa
Fran Pino Gonzalez
6
6
-
Pedro J. Ríos Muñoz
Juan Lorenzo Casado
2
6
3
20:45
jue. 3 mar
Partido 8
Liam Serneholt
Fredrik Serneholt
6
1
6
Andrea Gómez Cortés
Alvaro Santos
6
6
6
17:00
jue. 3 mar
Partido 13
Guille Maclean
Josemi Fernández
3
7
3
Pepe Alcalá Aguilar
José Miguel Medina Lozano
6
6
7
17:00
vie. 4 mar
Partido 4
Antonio Jose Ochoa Moreno
Antonio Angel Moreno Ochoa
4
7
5
Iker Marian
Aiman Hodda
2
5
-
19:30
jue. 3 mar
Partido 12
Jose Luis Marquez Recio
Alberto Delgado Maldonado
6
7
-
Marcos Navarro Ramos
Víctor Germay
1
3
-
20:45
jue. 3 mar
Partido 5
Adrian Dominguez Garcia
Francis Morilla
6
6
-
Damian Animal
Fran Tineo
7
6
-
20:45
vie. 4 mar
Partido 2
Ale Rodri
Fernando Delgado
5
3
-
Agustin Rojas
Alberto Vargas Pavon
6
7
-
19:30
jue. 3 mar
Partido 10
Oscar Orozco
Antonio Reyes
1
6
-
Antonio Delgado
Miguel Ángel Rodriguez Toledo
3
6
-
22:00
jue. 3 mar
Partido 7
David Mancha Sanchez
H B
6
7
-
Felipe Xose Fernandez Meaca
Bruno Cerrudo
6
3
6
18:15
vie. 4 mar
Partido 3
Daniel Gutierrez Toledo
Jose Manuel Guerrero Jose Manuel
2
6
3
Nereo Rodríguez Galvin
Santiago Ramella
6
6
-
19:30
jue. 3 mar
Partido 11
Jose Miguel Casco González
Olegario Moreno Rio
1
2
-
Stefan Lucian Serban
Alin Horia Turc
6
6
-
22:00
jue. 3 mar
Partido 6
Pablo Castillo Santiago
Carlos Montes
4
1
-
Octavos de final
Moises Zamanillo Valle
Adrian Grosso Anaya Adrian
6
4
4
14:00
sáb. 5 mar
Partido 14
Francisco Álvarez
Adri Altier
2
6
6
Ruben Mesa
Fran Pino Gonzalez
4
7
6
12:45
sáb. 5 mar
Partido 15
Liam Serneholt
Fredrik Serneholt
6
5
2
Andrea Gómez Cortés
Alvaro Santos
5
5
-
17:45
sáb. 5 mar
Partido 16
Pepe Alcalá Aguilar
José Miguel Medina Lozano
7
7
-
Jose Luis Marquez Recio
Alberto Delgado Maldonado
4
4
-
11:30
sáb. 5 mar
Partido 17
Adrian Dominguez Garcia
Francis Morilla
6
6
-
Guillermo Nogueras Cuenca
Javier Martin García
W.O.
?
Fecha.?
Partido 18
Damian Animal
Fran Tineo
-
-
-
Agustin Rojas
Alberto Vargas Pavon
6
3
7
15:15
sáb. 5 mar
Partido 19
David Mancha Sanchez
H B
4
6
6
Pablo Castaño Guerrero
Adrian Rosado Ferrer
W.O.
11:30
sáb. 5 mar
Partido 20
Felipe Xose Fernandez Meaca
Bruno Cerrudo
-
-
-
Nereo Rodríguez Galvin
Santiago Ramella
6
6
-
16:30
sáb. 5 mar
Partido 21
Stefan Lucian Serban
Alin Horia Turc
1
2
-
Cuartos de final
Francisco Álvarez
Adri Altier
6
6
-
20:15
sáb. 5 mar
Partido 22
Ruben Mesa
Fran Pino Gonzalez
4
4
-
Pepe Alcalá Aguilar
José Miguel Medina Lozano
6
6
-
20:15
sáb. 5 mar
Partido 23
Adrian Dominguez Garcia
Francis Morilla
4
3
-
Damian Animal
Fran Tineo
2
2
-
19:00
sáb. 5 mar
Partido 24
Agustin Rojas
Alberto Vargas Pavon
6
6
-
Felipe Xose Fernandez Meaca
Bruno Cerrudo
2
5
-
19:00
sáb. 5 mar
Partido 25
Nereo Rodríguez Galvin
Santiago Ramella
6
7
-
Semifinal
Francisco Álvarez
Adri Altier
6
5
6
12:45
dom. 6 mar
Partido 26
Pepe Alcalá Aguilar
José Miguel Medina Lozano
4
7
3
Agustin Rojas
Alberto Vargas Pavon
1
6
4
12:45
dom. 6 mar
Partido 27
Nereo Rodríguez Galvin
Santiago Ramella
6
4
6
Final
Francisco Álvarez
Adri Altier
6
2
1
17:45
dom. 6 mar
Partido 28
Nereo Rodríguez Galvin
Santiago Ramella
4
6
6
Previa
Guille Maclean
Josemi Fernández
3
3
-
?
Fecha.?
Partido 1
Oscar Orozco
Antonio Reyes
6
6
-
Mikel H-g Hoff
Igor Gershovich
6
6
-
10:15
sáb. 5 mar
Partido 2
Marcos Navarro Ramos
Víctor Germay
7
7
-
Antonio Delgado
Miguel Ángel Rodriguez Toledo
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
Antonio Jose Ochoa Moreno
Antonio Angel Moreno Ochoa
-
-
-
Raúl González Campaña
Alberto Perez Escalona
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
Moises Zamanillo Valle
Adrian Grosso Anaya Adrian
W.O.
Iker Marian
Aiman Hodda
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
Jose Miguel Casco González
Olegario Moreno Rio
-
-
-
Pedro J. Ríos Muñoz
Juan Lorenzo Casado
6
6
-
22:00
vie. 4 mar
Partido 6
Pablo Castillo Santiago
Carlos Montes
2
2
-
Daniel Gutierrez Toledo
Jose Manuel Guerrero Jose Manuel
6
6
-
19:00
sáb. 5 mar
Partido 7
Ale Rodri
Fernando Delgado
3
3
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Oscar Orozco
Antonio Reyes
6
6
-
12:45
sáb. 5 mar
Partido 9
Marcos Navarro Ramos
Víctor Germay
3
3
-
Antonio Jose Ochoa Moreno
Antonio Angel Moreno Ochoa
4
4
-
?
Fecha.?
Partido 10
Raúl González Campaña
Alberto Perez Escalona
6
6
-
Jose Miguel Casco González
Olegario Moreno Rio
3
4
-
20:15
sáb. 5 mar
Partido 11
Pedro J. Ríos Muñoz
Juan Lorenzo Casado
6
6
-
Daniel Gutierrez Toledo
Jose Manuel Guerrero Jose Manuel
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Oscar Orozco
Antonio Reyes
6
6
-
11:30
dom. 6 mar
Partido 13
Raúl González Campaña
Alberto Perez Escalona
4
4
-
Pedro J. Ríos Muñoz
Juan Lorenzo Casado
4
5
-
15:15
dom. 6 mar
Partido 14
Daniel Gutierrez Toledo
Jose Manuel Guerrero Jose Manuel
6
7
-
Final
Oscar Orozco
Antonio Reyes
6
6
-
17:45
dom. 6 mar
Partido 15
Daniel Gutierrez Toledo
Jose Manuel Guerrero Jose Manuel
4
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK