Padel Manager
Previa
Juan Cuevas Escalona
Álvaro Rodríguez Cabeza
W.O.
17:00
Thu. 3 Mar
Partido 1
Ben Coles
David Benisty
-
-
-
Octavos de final
Piotr Fernandez
Ángel Padron
7
4
7
11:30
Sat. 5 Mar
Partido 2
Ben Coles
David Benisty
5
6
6
Adrian Merchan Paredes
Pablo Arcos
6
7
-
14:00
Sat. 5 Mar
Partido 3
Sergi Flores Garrido
Antonio Angel Moreno Ochoa
4
5
-
Josu Pando
Francisco Campaña
6
6
-
20:45
Fri. 4 Mar
Partido 4
Marcos Blaquier Crespo Naon
Germán Rojas Matito
2
2
-
Maximiliano Gonzalez
Alejandro Gavira Guerra
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
Salvi Mancilla
Christian Fernandez Martinez
W.O.
Jacobo Rguez Perez
Moises Zamanillo Valle
6
6
-
19:30
Fri. 4 Mar
Partido 6
Carlos Urbano Agüera
Daniel Zaldivar
3
3
-
Jose Maria Iglesias
Christian Friberg Frías
7
5
7
18:15
Fri. 4 Mar
Partido 7
Alvaro Santos
Alvaro Lomeña
5
7
5
Alvaro Gomez Sanchez
Raul Marin Montoro
6
6
-
20:45
Thu. 3 Mar
Partido 8
Tom Whybrow
Alberto Piovano Jiménez
3
2
-
Lucas Biasella
Roberto Mclean
6
6
-
22:00
Fri. 4 Mar
Partido 9
Felipe Scheihing
Juan Jose Lopez Benitez
4
4
-
Cuartos de final
Piotr Fernandez
Ángel Padron
6
4
6
15:15
Sat. 5 Mar
Partido 10
Adrian Merchan Paredes
Pablo Arcos
2
6
3
Josu Pando
Francisco Campaña
6
2
3
19:00
Sat. 5 Mar
Partido 11
Maximiliano Gonzalez
Alejandro Gavira Guerra
2
6
6
Jacobo Rguez Perez
Moises Zamanillo Valle
6
6
-
17:45
Sat. 5 Mar
Partido 12
Jose Maria Iglesias
Christian Friberg Frías
3
2
-
Alvaro Gomez Sanchez
Raul Marin Montoro
6
6
-
17:45
Sat. 5 Mar
Partido 13
Lucas Biasella
Roberto Mclean
3
4
-
Semifinal
Piotr Fernandez
Ángel Padron
4
7
4
12:45
Sun. 6 Mar
Partido 14
Maximiliano Gonzalez
Alejandro Gavira Guerra
6
6
6
Jacobo Rguez Perez
Moises Zamanillo Valle
6
0
-
11:30
Sun. 6 Mar
Partido 15
Alvaro Gomez Sanchez
Raul Marin Montoro
7
6
-
Final
Maximiliano Gonzalez
Alejandro Gavira Guerra
6
7
-
17:45
Sun. 6 Mar
Partido 16
Alvaro Gomez Sanchez
Raul Marin Montoro
4
6
-
Previa
Tom Whybrow
Alberto Piovano Jiménez
6
6
-
19:00
Sat. 5 Mar
Partido 1
Carlos Urbano Agüera
Daniel Zaldivar
3
4
-
Felipe Scheihing
Juan Jose Lopez Benitez
3
3
-
15:15
Sat. 5 Mar
Partido 2
Ben Coles
David Benisty
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Alvaro Santos
Alvaro Lomeña
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
Marcos Blaquier Crespo Naon
Germán Rojas Matito
-
-
-
Sergi Flores Garrido
Antonio Angel Moreno Ochoa
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Tom Whybrow
Alberto Piovano Jiménez
6
6
-
10:15
Sun. 6 Mar
Partido 9
Ben Coles
David Benisty
4
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Marcos Blaquier Crespo Naon
Germán Rojas Matito
-
-
-
14:00
Sun. 6 Mar
Partido 11
Sergi Flores Garrido
Antonio Angel Moreno Ochoa
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Tom Whybrow
Alberto Piovano Jiménez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Marcos Blaquier Crespo Naon
Germán Rojas Matito
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Tom Whybrow
Alberto Piovano Jiménez
6
6
-
16:30
Sun. 6 Mar
Partido 15
Marcos Blaquier Crespo Naon
Germán Rojas Matito
3
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK