Hugo Lorenzo Serrano 1ªB Masculina - Padelmanager.com
1ªB

Hugo Lorenzo Serrano

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo TORNEO DE FEBRERO MIJAS PADEL INDOOR 02/02/2024 Luisito 1ªB Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO DE FEBRERO MIJAS PADEL INDOOR 02/02/2024 Leon David 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo XX TORNEO DE PADEL DE NAVIDAD DEL AYUNTAMIENTO DE TORREMOLINOS 15/12/2023 Pepe 1ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo Bellamar 26/10/2023 Luisito 1ªB Masculina Playoff Semifinal
Torneo XIV TORNEO ANIVERSARIO CERRADO DEL AGUILA 21/07/2023 Luisito 1ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo XIII MEMORIAL JESUS Y ALBERTO MARQUET MUÑIO 26/05/2023 Cayetana 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo INAUGURACIÓN PSM FANTASY 05/05/2023 Louie 1ª Masculina Playoff Previa
Torneo Torneo Semana Santa 2023 Higueron Rincon de la Victoria 07/04/2023 Santi 1ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO UTOPIA-CERRADO DEL AGUILA 17/03/2023 Leon David 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 2er Challenger EPT Málaga en PSM Fantasy 25/02/2023 Pepe 1ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Primer torneo PIZZERIA EL BARRIO 11/02/2023 Luisito 1ªB Masculina Playoff Campeón
Torneo 1er Challenger EPT Málaga en PSM Fantasy 07/01/2023 Santiago Jose 1ª Masculina Playoff Campeón
Torneo Torneo Starvie 15/12/2022 Luisito 1ªB Masculina Playoff WO
Torneo Torneo Zoco Home 16/09/2022 Adri 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 4 TORNEO CIRCUITO AMATEUR PADEL 2022 - BIG JOY 09/09/2022 Adrian 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo 2º TORNEO ANIVERSARIO NARANJA PADEL 26/08/2022 Marcos 1ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 2º TORNEO ANIVERSARIO NARANJA PADEL 26/08/2022 Carla MIXTO A Playoff Campeón
Torneo I TORNEO MARBELLA SPORT CLUB/ INDIAN PADEL 15/04/2022 David 1ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO MARBELLA SPORT CLUB/ INDIAN PADEL 15/04/2022 Jaime 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo CDA NEW CLUB PADELNUESTRO FUENGIROLA 11/03/2022 Alejandro 1ªB Masculina Playoff Semifinal
Torneo FC GROUP ESPAÑA 2000 SL 03/03/2022 Marcos 1ªB Masculina Playoff Semifinal
Torneo IV TORNEO FINURA PÁDEL & GyM 03/09/2021 Ramon 1ª Masculina Playoff Previa
Torneo I OPEN DE PADEL SARMIENTOS HEALTH CARE 18/06/2021 Pablo 1ª Masculina Playoff Previa
Torneo III TORNEO FINURA PADEL & GYM 11/06/2021 Ionian 1ª Masculina Playoff Previa
Torneo 2 Torneo Occidental 03/03/2021 Pepe 1ªB Masculina Formato liga
Torneo TORNEO DÍA DE ANDALUCÍA 27/02/2021 Mauro 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo XI ANIVERSARIO CERRADO DEL AGUILA by Babolat 20/08/2020 Santiago Jose 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo X TORNEO DE PADEL MEMORIAL JESUS MARQUET MUÑIO by babolat 17/07/2020 David 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo X TORNEO DE PADEL MEMORIAL JESUS MARQUET MUÑIO by babolat 17/07/2020 Francis 1ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO NOCTURNO CDA 04/07/2020 Luisito 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo X TORNEO DE PADEL MEMORIAL JESUS MARQUET MUÑIO by babolat 13/03/2020 Santiago Jose 2ª Masculina Formato liga
Torneo X TORNEO DE PADEL MEMORIAL JESUS MARQUET MUÑIO by babolat 13/03/2020 David 1ª Masculina Formato liga
Torneo VI TORNEO SOLIDARIO VACACIONES EN PAZ con Paquito Navarro 12/08/2019 Santiago Jose 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo I TORNEO DUCHENNE 21/02/2019 Juanjo 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I OPEN PLAY ACADEMIA DE PADEL 11/01/2019 Adrian 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO IV ANIVERSARIO ELITE PADEL INDOOR 21/09/2018 Adrian 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO IV ANIVERSARIO ELITE PADEL INDOOR 21/09/2018 Adrian 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo IV TORNEO B&B 13/09/2018 Juanjo 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO EL BARCO 27/08/2018 Javier 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo V TORNEO SOLIDARIO VACACIONES EN PAZ - PADEL INDOOR EL EJIDO 13/08/2018 Salvador 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo 6° ANIVERSARIO LA CUBIERTA PADEL VICAR 01/08/2018 Enrique 3ª Masculina Playoff Dieciseisavos de final
Torneo 6° ANIVERSARIO LA CUBIERTA PADEL VICAR 01/08/2018 Gádor Mixto 3ª
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo 6° ANIVERSARIO LA CUBIERTA PADEL VICAR 01/08/2018 Alesillo 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TYC 3 25/05/2018 David Primera Masculina Infantíl - Grupo B
(no puntua)
Playoff Dieciseisavos de final
Torneo II TORNEO DE PADEL CHAMAE 08/03/2018 David 3ª Masculina Playoff Cuartos de final

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK